???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1023

Тема: Забавные курьёзы и другой юмор

  1. #176
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Вчера ещё был забавный случай. В Энске. Кинуло рядом с проспектом, ну что делать поехал туда, пристрелил КВ, потом к нам прилетела 44-ка, окружили её на пару с ИСом и запинали. Смотрю у нас база голая, думаю сейчас прилетят и захватят, пока ехал - точно начался захват, приехал и убил СТ. Смотрю у нас колоссальное преимущество. Ну и встал на базе, жду конца боя, ехать лень, понятно что уже и без меня всех добьют. Добили. Почти всех. Остался один его величество Объект-704. Навалились на него толпой. Я жду когда кончится бой. Однако Объект всех перебил и имел на момент когда мы остались с ним 1 на 1, 7 фрагов. Когда оставалось ещё один живой в нашей команде, я погнал помогать, видя что дело пахнет керосином. Поэтому я знал где он и лезть искать не стал. А встал с краешку базы - пошёл захват. Спрва меня прикрывает дом и он справа, поэтому ему на меня выползать только в лоб. И он выполз. Обменялись залпами, он меня на 2/3 сразу шарахнул. Я же его не пробил ! Матерясь на ВБР заряжаю фугас. Он снова выползает и отползает, а я выстрелил - мимо. Перезаряжаюсь он снова выползает, стреляю у него 20% остаётся, он стреляет - всё, убил. Итого этот товарищ получил 8 фрагов, Воина, Снайпера, Виттмана и Колобанова.

    PS Хочу Объект.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Вот теперь пытаюсь в тренеровочном бою поиграть на ней.
    Тема же про забавное, да ?
    Так вот, там в городке, который наверху, есть колокольня. В неё можно выстрелить
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #177
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Забавные курьёзы

    Я как-то стрелялся с объектом, из двух раз, я его один раз тоже не пробил, из БЛ-10. Так что он меня убил. Но когда он остается 1 против 8, то тут, либо танки оказались лажей, либо водители этих танков. Выехали бы на него хотя-бы, в четвером одновременно, и хана ему настала бы. А так да, это есть такая народная забава в рандомных боях, на какую-нибудь ПТху или топ ТТ, выползать по одному и с одного и того же направления...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #178
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Да в том то и дело, что они его в углу толпой окружили. Но в углу, т.е. сзади заехать никто не мог. А т.к. у Объекта пушка поворачивается на очень большой угол, то можно условно считать, что это ПТ с башней. Я конечно видел что они там делали только в виде точек на миникарте, но вроде как толпой навалились. ИМХО просто не хватило ума зарядить фугасы, лоб Объекта пробить довольно трудно, даже высокоуровневыми пушками, плюс рикошетит за милу душу. Мне тоже ума не хватило сразу фугас зарядить, а потом было уже поздно.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #179
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Забавные курьёзы

    Ну ладно сзади... Но сбоку то можно. Опять же, фугасы ладно не зарядили, тупо мог кто-нибудь воткнуться в лоб Объекту, а остальные расстрелять, он бы зажатый с заблокированным лбом в ответ стрелять не мог. Вобщем, не понятно... ИМХО, ступили тупо просто и всё. А ты на чём был?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #180
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Вчера был ещё один забавный курьёз. На Монастыре, едем взводом по кишке. Я лечу впереди, быстрее занять удобную позицию. Только прохожу очередной поворот (скорость около 40 км/ч) и тут внезапно в меня на полной скорости врезается вражеский А-20. Сразу насмерть (пристёгиваться надо было !). У меня только гусля слетела. Всегда бы так светляки сами убивались бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    ...
    ты на чём был?
    На ИСУ, но не с БЛ-10, с топовой от СУ-152, не помню как она называется.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #181
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Забавные курьёзы

    А, ну так тебе и фугас бы не помог... Снял бы ему 150 ХП максимум... В лоб если. Об меня, когда я на КВ был, тож светляк так же убился... В Химмельсдорфе, я уже доехал до конца горки что у замка, а он летел с неё...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #182
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Возможно что и не помог бы. Но с другой стороны у него после второго выстрела (который уже ничего не решал) осталось 20%, осталось бы это после первого, возможно он бы уже так резво не высунулся. Психологический момент, когда у тебя жизни на 1 выстрел, бывает играет роль куда большую чем броня и пушка. Мог бы поторопиться, выстрелить навскидку, промахнуться, зная его скорострельность, я бы уж сам на него полез и добил. Вообщем шанс был. Но я им не воспользовался.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #183
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: Забавные курьёзы

    На Химмельсдорфе, на ИСУ-топ, застрял на подъеме, причем застрял коряво как-то... Ни туда, ни сюда... Смотрю точно в сторону спуска с горы... Пока я пытался съехать бой почти закончился, остались я и 3 ТТ противника... Правда 2ТТ простых для БЛ-10 - ИС и КВ-1С, а вот 3-ий ТТ ИС-4... В общем думаю капец - ща придут и в зад пристрелят - я же к базе простите задницей... Но! Тут прям по закону подлости для них - они поперлись как раз через гору, и не зная где я пошли по этому спуску... Первым выскочил ИС, бегом с горки и тут же огреб во все свои 58%... Я лихорадочно пытаясь таки сползти с камня перезаряжаюсь и... КВ-1С! Хлоп! 100% ХР не спасли - лопнул не успев испугаться... Ну думаю, хоть бабки отобью... Перезарядка прошла... ИС4 решил схитрить и объехал меня по другому спуску... Не показываясь, встал на захват и уже на треть базу взял... И тут меня отпустило и я наконец с этой кучи спрыгнул... Ну бумаю - ва-банк, фигле... Выезжаю на базу и получаю в борт и по гуслям 122мм, меня разворачивает и я смотрю ему точно в лоб, а там всего 31% и я знаю куда его бить...))) Получив в люк мехвода 152мм ИС4 сгорает! Вот тут я и почувствовал как по спине текут капли пота... Такое раньше случалось только на АДВ... О как! )))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  9. #184
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Забавные курьёзы

    Да, есть такое дело... Я помню на КВ-1С когда 8 танков уконтропупил, среди которых были ИС-4 и ИС-3, и взял базу, то адреналин реально зашкаливал...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #185
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Забавные курьёзы

    Вчера было забавно, с другом во взводе попали в Кошмарин, я на Су-85 он на Штуге. Из противников ИС-7, ИС-4, ИС-3, горстка ИСов, КВ-3, арты С-51 и подобные. В общем в этом дурдоме делать нечего, сами находимся в конце списка. Поехали дефить свою базу и вот он красавец выползает ИС-4, ну делать нечего, переключились на фугасы и давай стрелять. Вот так потихоньку колупали то гусли снимем, то жизней отнимем чуть чуть. В общем доколупали его до 25-30% и арта его прихлопнула. Просто представил бедного водителя ИСа что то прилетает каждые 2-3 секунды. После ИСа-4, появился ИС-3, фугасами начали упражняться и по нему. В общем и ИС-3 наша арта прихлопнула когда у него оставалось меньше половины жизней. Команда выиграла бой, а мы сделав каждый выстрелов по 30 повредили ИС-4 и ИС-3 но сами не поймали не одного снаряда.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  11. #186
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Ага, бывает такое. Удачно встанешь, а противник растеряется и огребает. Я позавчера на СУ-100 в одно лицо ИС-4 фугасами распилил, ИСа обычного (хотя насчёт него точно не помню, возможно кто-то помог), а потом марш-бросок на их базу и арту хлопнул, только потом меня вторая арта убила
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #187
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Забавные курьёзы

    Вчера отстрелял весь БК на ИС-4, все 24 снаряда, попал 18. В итоге остался без БК против трех танков врага и беспомошно смотрел как они меня убивают. Но при этом было забавно видеть как Т34 прячется за холмом стоит только повернуть в его сторону башню Впервые я отстрелял весь БК.

    Посчитал тут: я нанес вражеской команде урона где-то на 6000, это примерно на 3 ИС-4. Вопрос: чем занималась остальная команда?

  13. #188
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    На Химмельсдорфе, на ИСУ-топ, застрял на подъеме, причем застрял коряво как-то... Ни туда, ни сюда...
    На этой-же карте на Т34-85, отстреливаясь от противника и убив его, сдавая назад, тупо прилип к стенке замка на горе. Почти невредимый, дергаюсь туда-сюда между выступами, беспомощно наблюдаю как постепенно гибнет команда и враги пытаются взять нашу базу. В итоге, я так и остался там до конца захвата. Благо "погибшие" с команды оказались с пониманием и с юмором

    Кстати, кто в курсе, разработчики что-нибудь будут фиксить в этом направлении?

  14. #189
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Вроде чуть не каждый патч пофиксить обещают. На всякий случай, научился не доводить до прилипания и эфективно отлипать (хотя это не всегда возможно).
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  15. #190
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Вчера отстрелял весь БК на ИС-4, все 24 снаряда, попал 18. В итоге остался без БК против трех танков врага и беспомошно смотрел как они меня убивают. Но при этом было забавно видеть как Т34 прячется за холмом стоит только повернуть в его сторону башню Впервые я отстрелял весь БК.

    Посчитал тут: я нанес вражеской команде урона где-то на 6000, это примерно на 3 ИС-4. Вопрос: чем занималась остальная команда?
    Так надо было их гуслями давить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    На этой-же карте на Т34-85, отстреливаясь от противника и убив его, сдавая назад, тупо прилип к стенке замка на горе. Почти невредимый, дергаюсь туда-сюда между выступами, беспомощно наблюдаю как постепенно гибнет команда и враги пытаются взять нашу базу. В итоге, я так и остался там до конца захвата. Благо "погибшие" с команды оказались с пониманием и с юмором

    Кстати, кто в курсе, разработчики что-нибудь будут фиксить в этом направлении?
    Сегодня в Мурованке прилип на СУ-100 к "тонкой красной линии", то бишь к границе карты. Ни туда, ни сюда. Ну и... убили меня.

  16. #191
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Забавные курьёзы

    "Тонкая линия" это полный п, в отличие от стены, от нее отлипнуть шансов нет. Так что к краю карты подъезжать не стоит. И как назло, на некоторых картах такие симпатичные кусты у края растут . Тоже на сотке попался как-то. Меня, правда, не убили. Не нашли .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #192
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Забавные курьёзы

    Сейчас был интересный случай. Карта Утес, я на хумме со сток пушкой в середине списка, северный респ.
    К концу боя у нас остаемся Я, еще хумм, мелкая арта, ягдпц4 и Т-34-85. У врага 4 Су-5, КТ и КВ-3.
    34-85 едет к их артам по ущелью и уже далеко от нас. Тогда еще живой Ягдпц4 засветил у домиков справа (по дороге к Маяку) КТ. Пока КТ убивал его, мы с хуммом чуток урезали КТ до 30% Затем его поехала светить мелкая арта. Пока она погибла у КТ осталось 16%. Дальше мы с хуммом стреляем по показавшемуся КТ, сотоварищ его убивает, я от радости пишу 34-85, чтоб давил там мелких или брал базу и офигеваю....
    Я остался один, а против меня КВ-3, спускающийся с горки, где мы убили КТ, и сам убивший второго хумма, и 3 Су-5, которые ушатали 34-85.
    Делать нечего - отъехал к левому краю респа и жду. Кв-3 появился по дороге со стороны ущелья, куда я и целился. Выстрел в ПТ режиме - ваншот. Бегом меняю позицию, но мне все же прилетает привет. Остается 90 жизни, еду под горку справа и пячусь назад в куст. Слева от меня - идеальный вид на респ.
    В это время, видать они проехали через центр, появляется 1й су-5 и, не видя меня, прет на респ. Стреляю - мимо. Катаюсь, чтоб в меня не попали остальные, свожусь - убил. В чате уже раздаются смешки.
    Тут приехали двое - одного я убил сразу, а у последнего видать не было снарядов или же нормально не умел стрелять.
    Вобщем мы кружили друг за другом, пока я перезаряжался, в чате уже откровенный ржач, я ободренным этим делом пишу оппоненту- погоди, щас вот я перезаряжусь Наконец убил последнего - обеспечил победу, взял воина. После боя аж руки чуток тряслись, зато такие бои весьма доставляют.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_086.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	152.5 Кб 
ID:	127072   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_085.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	207.1 Кб 
ID:	127073  
    errare humanum est

  18. #193

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение

    Кстати, кто в курсе, разработчики что-нибудь будут фиксить в этом направлении?
    Надо отослать багрепорт со скриншотом в техподдержку чтобы ускорить этот процесс. А вообще говорилось что то по поводу изменениях в механике движения в будущих патчах.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  19. #194
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Забавные курьёзы

    Вот такая вот фигня у меня сегодня получилась, естественно секунд через двадцать выскочило "связь с сервером потеряна..."
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_008.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	321.6 Кб 
ID:	127149Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_009.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	485.3 Кб 
ID:	127150
    Прям какое-то "взаимопроникновение", не сказать еще хужей.

  20. #195
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Забавные курьёзы

    Случайно заменил порядок расположения снарядов и в первом слоте у меня оказались фугасы вместо ББ. Отъездил так три боя в роте на ИС7 стреляя фугасами, но думая, что стреляю ББ, сильно удивляясь почему наношу так мало дамага.
    И смех и грех

  21. #196
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Забавные курьёзы

    А как менять слоты? А то я золотом не пользуюсь, и было бы удобнее, чтобы ОФСы были вор втором, а не в третьем.

  22. #197
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    А как менять слоты? А то я золотом не пользуюсь, и было бы удобнее, чтобы ОФСы были вор втором, а не в третьем.
    ЕМНИП, перетаскиванием иконки снаряда мышью в окне покупки снарядов.

  23. #198
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Отъездил так три боя в роте на ИС7 стреляя фугасами, но думая, что стреляю ББ, сильно удивляясь почему наношу так мало дамага.
    .. и удивляясь везучести - 100% пробитий!
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  24. #199
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Забавные курьёзы

    незнаю забавно или нет, но бой мне очень понравился.
    Карта Ласвиль, у меня Т29, команда, пара ИС-4, Т-34, пара ИС-3, КоТ, пара-тройка ИС, несколько Т-43 и Т-44, что то из ПТ в количестве 2х штук, и арта Су-8. У противника, ИС-7, ИС-4, тройка ИС-3, Стелс-объект, пара ИСУ-152, кучка ИСов, кучка Т-43 или Т-44 не помню, и арта Холод и что то небольшое еще, может гриль, точно не помню. Начинается бой все наши тяжи ломятся город я с ними за компанию. Наши ПТ с поддержкой нескольких СТ смотрят за ущельем, кто то уехал заткнуть кишку. В городе встречаем СТ и пару тяжей, проходим временное затруднение не потеряв не одного танка, но их раскатали. В это время кто из противника ломанулся по ущелью и удачно обезвредил наши ПТ, но не выжил арта атакующих успокоила. Добравшись до респа оперативно была успокоена вражеская арта и все обнаружение ПТ, и несколько танков противника. Около ущелья замечается вражеский ИС-7, который жмется к скалам. С помощью фугасов, ББ и гаечных ключей ИС-7 разбирается за секунды. Дальше вся толпа едет в ущелье доразабрать то что выжило. Победа. Итог боя, два танка на счету и куча поврежденных, и обнаруженных: получаю снайпера, стальную стену и поддержку 1900 опыта и 55 тысяч кредитов. Счет боя 15:2, наши потери, незадачливые ПТ. Почаще таким бы катком кататься по противнику.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  25. #200
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Забавные курьёзы

    А у меня был забавный случай в карелии. Тяжи как обычно полезли в ущелье, а мы на ст ломанулись через плато. Вроде всё как обычно, но курьёзность в том что мы не встретили на плато ни одного танка. Более того, мы и на базе никого не встретили. В итоге победа захватом со счётом 0:0.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •