???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 41 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1023

Тема: Забавные курьёзы и другой юмор

  1. #1
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Забавные курьёзы и другой юмор

    Вчера взводом 2х 44 и Мерс стоим за мельницей на горе в Малиновке: ждем еще пару СТ снизу. У противника пара-тройка хороших арт.

    Мерс отъезжает метров на 10 от мельницы, чтобы пострелять в кого-то кто нас светит. Наблюдаю за ним, сделав максимальный угол обзора, говорю в ТС: "Сейчас чемодан прилетит".
    Мерс начинает ехать обратно к мельнице, чтобы спрятаться... вижу трассер чемодана в нашем направлении...
    ...Вау! Чемодан попадает в горизонтальную лопасть мельницы, под которой проезжает взводный! Взрыв, облако дыма медленно оседает на Мерс.

    Разработчикам 5+ У лопасти по-моему даже дамаг-модель есть ...но вот хитов многовато )))
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Разработчикам 5+ У лопасти по-моему даже дамаг-модель есть ...но вот хитов многовато )))
    На самом деле разработчикам нужно поставить жирный минус. Очень уж задрали штакетники, кторые останавливают 152 болванку из БЛ-10. Неоднократно из-за этого проигрывал столкновения с казалось бы несильным соперником. На той же мельнице пытались стрелять через боковую лестницу, но она просто глотает снаряды.
    Я конечно понимаю, что это аркада. Но с такими препятствиями нужно что-то делать

  3. #3
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Забавные курьёзы

    У меня был случай, что прилетевший чемодан от арты взорвался прям на стволе танка. Был прикольный взрыв, танк никак не пострадал.
    Знаю, что ствол не материален в игре, и по идее снаряд не должен был взорваться, но твердо уверен, что именно так и было

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    У меня был случай, что прилетевший чемодан от арты взорвался прям на стволе танка. Был прикольный взрыв, танк никак не пострадал.
    Знаю, что ствол не материален в игре, и по идее снаряд не должен был взорваться, но твердо уверен, что именно так и было
    Я тоже видел прямое попадание из арты прямо в ствол и соответственно взрыв. Причём орудие было уничтожено, хотя возможно крит наступил бы в любом случае из-за близкого разрыва.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Забавные курьёзы

    В тренировке обстреливали КТ в лоб фугасами. При попадании спереди в конец ствола, фугас там взрывается и пламя взрыва и дым красиво продолжают движение по инерции. Особенно эффектно смотрится при виде с боку.

    Для снарядов ствол видимо материален. Надо бы выстрел ББ сбоку в торчащий из-за угла ствол потестить.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  6. #6
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    В
    Для снарядов ствол видимо материален.
    Подтверждаю. Видел конкретно, сгоревший танк стоял в 5 метрах, и противник в 100 метрах как раз за сволом был. Целился через ствол подбитого, думая что пролетит, ан нет - 3 снаряда и искры от этого ствола.

  7. #7

    Re: Забавные курьёзы

    а дамаг наносится?

  8. #8

    Re: Забавные курьёзы

    Пожалуй стоит написать сюда.
    Карта малиновка.
    У противника маус, ис-7 ну и прочие исы и тяжи уровнем поменьше в том числе злосчастный т-32.
    наш состав скажем так поскромнее в топе Т-30 и Т-34, наш взвод пантеры и 44 благополучно отбалансили парочкой тяжей 8 уровня. Арта представлена бедненько, у них всего лишь кран, что у нас не помню.
    на первой минуте боя наши два топ тяжа каким-то загадочным образом сливаются, у нашей команды в топе светится моя пантера(ну думаем тут ежу понятно-слив).
    Мы с 44 в этот момент были на пол пути к мельнице. Заняв высоту, мы отснайперили какую-то мелочь пытающуюся нас засветить. Остальная команда осталась на респе(который кстати без коровников), видимо решила принять неизбежность особенно никуда не уезжая. За нами двумя только увязался одинокий дамлер бенц. Делать нечего, скатываемся с мельницы в лес. В это время видим по карте их команда по правой сторону рашит на наш респ...
    бежим...хорошо так бежим, уже приготовились, что сейчас слетят гусли и боеукладка разнесет все изнутри... нет, все еще едем и едем быстро. Замечаем одинокий кран, убиваем его просто на ходу. Он даже не смотрел в нашу сторону да и не успел по моему дуло опустить из гаубичного режима.
    Добежали аж до левой стороны коровников, так никого и не встретив, наших там видимо на респе, с успехом наматывала на гусеницы вся их шобла. Уже у коровника наша троица СТ встретила т-32, С нескрываемым аппетитом смотрел он на нас, думая, что сейчас будет заглатывать нас по очереди, щщщщааааааз.Из сомкнутого строя мы разлетелись в 3 стороны и ему пришлось выбирать между нами, в кого стрелять, он выбрал мою пантеру, снял гусли. Я их тут же починил и вернув любезность в виде 88мм огурца, выехал из его линии огня за коровник. 44 и дамлер в это время успели зайти ему на 6 и уже изрядно попортили шкурку. Т-32 начал разворачиваться на них. Я думаю, уж лучше пусть они в корму стреляют, чем мне его в лоб долбить на удачу, я задом отъезжаю обратно на его линию огня, он этот тут же заметил и с азартом продолжил стрелять по мне. Разворачиваюсь лбом в надежде потанковать хоть чуток, танковать получается не очень...к моменту, когда мы его таки запинали окончательно у меня осталось 36 хп... Дамлер 100%, 44 50%
    Тут к ним на респ прибегает защищать один Ис. Завидя меня с 1% он с азартом решил меня добить, стрельнул, промахнулся. Мои коллеги видя, что тяж опять заинтересовано только мной, тут же кинулись его крутить. Я успел опять отьехать за коровник, что бы второй попытки у него не было. Один из нас сбил ему гуслю и ехать ко мне он уже не мог. В тоже время я прекрасно вижу, куда он смотрит дулом и как замечаю, что он начинает отвлекаться от меня и выцеливать кружащих вокруг ст, тут же выезжаю из-за коровника, угощаю болванкой и закатываюсь обратно. Ис, опять попробовал меня добить, но попал уже в коровник. В общем запинали мы его гораздо быстрее. В этот момент полное сопротивление у нас на респе было сломленно, но мы ведь в троем, уже стоим на их флаге и захватываем его!
    Что ж, маус, ис-7 и прочие тяжи(а у них в команде не было ниодного ст), сегодня ст вас сделали, до момента, когда захват их базы дошел до 100, ни один танк до нас доползти так и не успел, мы их даже не видели. А что они к нам ползли мы знали ибо нашу базу они почему-то захватывать не стали, хоть и перебили там всех уже.
    Вот так вот.
    Крайний раз редактировалось Pollux; 20.12.2010 в 14:15.

  9. #9
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Забавные курьёзы

    Тема "Вопросы разработчикам". На вопросы отвечает разработчик SerB. Юзер спрашивает:
    Думаю задам вопрос, который сейчас действительно волнует многих:
    Серб, это Вы недавно будучи в нетрезвом состоянии убили акулу-молота в Египте?
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...6#entry1278416

    PS. Для справки http://www.dni.ru/incidents/2010/12/20/204713.html
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    56

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Пожалуй стоит написать сюда.
    Карта малиновка.
    У противника маус, ис-7 ну и прочие исы и тяжи уровнем поменьше в том числе злосчастный т-32.
    ...
    Что ж, маус, ис-7 и прочие тяжи(а у них в команде не было ниодного ст), сегодня ст вас сделали, до момента, когда захват их базы дошел до 100, ни один танк до нас доползти так и не успел, мы их даже не видели. А что они к нам ползли мы знали ибо нашу базу они почему-то захватывать не стали, хоть и перебили там всех уже.
    Вот так вот.
    Ну на захвате СТ, особенно топовые, нередко тяжей "делают". Это кстати правильно. Вообще не понимаю ушлепков, вопящих что надо-де обязательно всех убить, типа за это якобы больше экспы дается, по мне так бескровный захват базы, которую "прошлепал" противник - куда как интереснее, изящнее и правильнее, чем слив слабых танков своей команды ради личных фрагов.
    В данном конкретном случае, провафлил Ис-7, я не знаю кем надо быть, чтобы куда-то не успеть доехать на ЭТОМ танке. Почему, раз они собрались именно добивать, он не отсаппортил Ис-а опять-же неясно, по-идее он шустрее и Иса и американца, а выйди они на вас не по одному, а втроем и... Но не будем о грустном. Тут могу сказать одно, очередные тупотяжи вам попались, школоло тупорылое и правильно вы их наказали.

    ЗЫ: Кстати не прибедняйтесь, ваша "Пантера" СТ лишь по необъяснимому маразму разработчиков. В указанной вами комплектации маса танка 48т, пушка 88мм, простите, но с какого бодуна это можно отнести к СТ, я в душе не понимаю. По всем известным классификациям это однозначно тяж. А ведь будет и еще более тяжелая "средняя" "Пантера2"... С тем-же успехом можно практически все советские тяжи в СТ записать.

  11. #11

    Re: Забавные курьёзы

    Кстати не прибедняйтесь, ваша "Пантера" СТ лишь по необъяснимому маразму разработчиков. В указанной вами комплектации маса танка 48т, пушка 88мм, простите, но с какого бодуна это можно отнести к СТ, я в душе не понимаю. По всем известным классификациям это однозначно тяж. А ведь будет и еще более тяжелая "средняя" "Пантера2"... С тем-же успехом можно практически все советские тяжи в СТ записать.

    многие пантеру в недотяжи записывают, а я не согласен. Что масса большая, так и лошадок дохренища, вон я в горку 44 делаю И в кавалерийских атаках идем ноздря в ноздрю, хотя я почему-то всегда впереди оказываюсь....
    У немцев нет тяжей хотя бы с приблизительной динамикой. Броня, на пантере практически нет брони. Лоб 80 мм это что броня? Меня наверно только нубо танки в лоб не пробивают, про остальное и говорить нечего. Рикошеты, только как приятные сюрпризы. Это немного компенсируется хорошей, точной пушкой.
    1 на 1 пантера сейчас разберет любой СТ, 8 уровня включительно, даже если после этого будет сильно повреждена. Так же любой тяж до 6 уровня, с 7 уже начинаются проблемы и как рандом ляжет. Это совсем не черта тяжей.
    На пантеру 2 опыт уже набран, деньги есть, как появиться посмотрим, что за зверек, будем надеяться пушной.=)
    Плохих танков в игре нет, каждый чем-то хорош в топе, нужно только правильную тактику применять.

  12. #12
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Забавные курьёзы

    На днях.
    Само по себе не редкость, но тут забавно получилось, где-то минуты три 4% хуммель охотился за федей, 6% федя за хуммелем.
    И о! Они встретились...Далее минуты две, подбадриваемые обеими командами, они бычились возле избы в Пагорках
    Итог - ничья, соответственно
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_002.jpg 
Просмотров:	481 
Размер:	593.4 Кб 
ID:	123796   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_003.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	619.8 Кб 
ID:	123797  

  13. #13

    Re: Забавные курьёзы

    я бы на месте хумеля отъехал бы и долбанул бы навесом =)))

  14. #14
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    я бы на месте хумеля отъехал бы и долбанул бы навесом =)))
    А как? Задним ходом? )))
    Он не может отъехать - то ли пролетит ББ сквозь дом, то ли нет...

    Домики хоть и разрушаемые, но снаряды только в рафинированной среде летают, или там сквозь окна без стёкол
    насколько я заметил...а вот попав скажем в окно снаряд о стекло потеряет энергию() и хуммеля уже не пробъёт в W.O.T.

    P.S. Кстати ББ снаряды деревья не расщепляют, а хотелось бы...
    Фугасы тоже хоть и рушат объекты, но не совсем правильно имхо, так - один выстрел и ты засыпан обломками дома, экипажу кирдык, насколько это опасно для открытой машины типа САУ и ПТ всевозможных в принципе понятно.

  15. #15

    Re: Забавные курьёзы

    ниразу не видел, что бы снаряды летали сквозь разрушаемый объект, только в окнах разрушенных коровников или зданий, но эти объекты не имеют колижн модели. Если снаряд попал в разрушаемый дом, то он разрушит ту часть дома куда попал, но дальше не полетит. Степень разрушаемости зависит от конкретного дома. Тот, что на скрине, от выстрела феди полностью не разрушится, а только часть. Из собственной практики знаю, на хумме федю убивал в ближнем бою, как раз на этой карте. Вобще птешить на хуме отдельный фан, особенно если знаешь, что с одного чемодана оппонента можешь заваншотить.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    48

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    я бы на месте хумеля отъехал бы и долбанул бы навесом =)))
    Я бы рискнул, и на хумме проехал бы чрез дом

  17. #17
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    ниразу не видел, что бы снаряды летали сквозь разрушаемый объект, только в окнах разрушенных коровников или зданий, но эти объекты не имеют колижн модели. Если снаряд попал в разрушаемый дом, то он разрушит ту часть дома куда попал, но дальше не полетит. Степень разрушаемости зависит от конкретного дома. Тот, что на скрине, от выстрела феди полностью не разрушится, а только часть. Из собственной практики знаю, на хумме федю убивал в ближнем бою, как раз на этой карте. Вобще птешить на хуме отдельный фан, особенно знаешь, что с одного чемодана оппонента можешь заваншотить.
    Ну дык.
    Сто раз наблюдал картину - хуммель в ближнем бою.
    Итог слив двух трёх зарвавшихся тяжей. И победа.

    А про объекты, ну на дальнем расстоянии из какойнить дурищи типа С-51
    можно и объект разрушить и сплэшем повредить технику(в данном случае федя будет мёртв).

    Цитата Сообщение от Runner07 Посмотреть сообщение
    Я бы рискнул, и на хумме проехал бы чрез дом
    Дык и фердинанд тоже мог рискнуть...вот только хуммелю стрелять на таком расстоянии опасно,
    4 % у него - сам себя может грохнуть фугасом.
    Вообщем "никто не хотел умирать"(с)
    Крайний раз редактировалось SailoR; 21.12.2010 в 16:34. Причина: upd

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Забавные курьёзы

    Тоже можно отнести к курьёзам.
    Самый запомнившийся бой у меня был, отнють не самый фраговый. Однако было круто.
    Когда я на фанерной коробочке (правда с совсем не фанерной пушечкой 85мм) Су-85Б, фактически в одно лицо остановил атаку толпы (в составе 4-х машин) средних танков.
    Утёс, начало боя. Я и Т-28 рванули по "траншее". Т-28 впереди, я отстаю. Он вылетает из-за очередного поворота и его тут же сносят синхронным залпом атакующие. Я ныкаюсь в ближайшие кусты и думаю, успеть бы перед смертью хоть одного убить. Жду. Первый вылазит не помню, толи Т-III, толи VK какая, что-то не сильно прочное вообщем. Стреляю, с него слетает гусля, он начинает вертеть башней в мою сторону. Перезаряжаюсь, почти одновременный залп, он мажет, я его добиваю. Следом выруливает T-IV. Залп, снимаю с него часть ХП, перезаряжаюсь. Он мажет. Видя, что всё не просто так как могло показаться, из-за угла выскакивает Су-85 и прячется за первым трупом. Мы с Т-4 продолжаем дуэль. Однако он видимо торопится и не ждёт сведения и всё время мажет. У меня нервы крепче, я сведения дожидаюсь, в результате через пару залпов отправляю его в компанию к первому трупу. Четвёртый СТ видя такую картину предпочитает вообще не высовываться и остаётся стоять за поворотом. У Су-85, тем временем сдают нервы и она решает отступить. Начинает сдавать задом, высовывается из-за первого покойничка и получает от меня снаряд в борт (жаль в гуслю не попал, так бы добил потом). И с примерно половиной ХП скрывается там откуда приехала.
    Ну дальше всё просто, они наученые горьким опытом стоят и не высовываются, мне на рожён лезть тоже резона нет. Какое-то время стоим ждём. Потом приезжают наши тяжи, спокойно заезжают за поворот и добивают товарищей.
    Такая вот эпическая битва.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #19
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    разработчик SerB.
    Как я понял, SerB - девушка. Если верить коментариям в "новостной" газете.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  20. #20

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    Как я понял, SerB - девушка. Если верить коментариям в "новостной" газете.
    Ага и довольно симпатичная

    Ведущий коммьюнити-менеджер Лена Носова aka achtung и ведущий гейм-дизайнер Сергей Буркатовский aka SerB;

    http://downloads.worldoftanks.ru/wot...y/img_4796.jpg

    Вот уж SerB реально легендами обрастает ...и убийца акул попой и девушка , скоро инопланетным разумом назовут.
    Гримасы популярности однако
    Крайний раз редактировалось Marchello; 22.12.2010 в 08:45.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  21. #21
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Ага и довольно симпатичная
    Мда, надо больше спать и меньше играть. Перечитал интервью разработчиков и понял, что попутал SerB с achtung
    Крайний раз редактировалось mAd!Duke; 22.12.2010 в 18:16.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  22. #22
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Забавные курьёзы

    Вот такое веселенькое количество зверобоев.
    И позывные у некоторых зверобойщиков знакомые
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_011.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	184.9 Кб 
ID:	123891  
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  23. #23
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Забавные курьёзы

    Только что был занятный бой на Кошмарине. Я был практически внизу списка, а самое главное вообще не было арт
    Скажу вам, давненько такого фану не получал. Вначале боя удалось, сидя в лесу удачно отработать по засветке, при том, что почти все тяжи (Ис-7, Мыши + ИС4 ) ушли вперед по центру, потом, когда уже думал, что каюк (вся наша засветка впереди слилась, я остался один в лесу), прибежала пара наших и оставшихся двоих попуканных мной ИС4 добили, а так бы записал еще фраг себе
    После пришлось пободаться с ИС-7 и оприходовать оставшиеся %45 самому. А дальше те кто уцелел (Мыша, ИС-4, ИС-3 и я), занялись Маусом.
    Прилив адреналинчика неплохой был. А если б таки замочил мышь (меня опередил на Мыш), сбылась бы моя мечта - в одном бою Мышу и ИС-7 вальнуть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_062.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	303.2 Кб 
ID:	124099   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_064.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	142.1 Кб 
ID:	124100  
    Крайний раз редактировалось GREY_S; 29.12.2010 в 22:17.
    errare humanum est

  24. #24
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Забавные курьёзы

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Только что был занятный бой на Кошмарине.
    ИСУ - сила
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #25
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Забавные курьёзы

    Мне кажется это тут для раздела курьезов подойдет. На их форуме тож запостил в теме про баланс...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bal_shot_033.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	124102  

Страница 1 из 41 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •