???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 201

Тема: Что делать с тимкиллерами?

  1. #101
    Зашедший Аватар для 281286
    Регистрация
    28.05.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Повесть о том, как стал я тимкиллером.
    Дело было в Пагорках, на северном респе.После старта я на су-85 ломанулся на бугор с которого простреливается село и заезд на горку, и начал на этом самом заезде сводится.
    Вдруг сзади меня подпирает Т-28. Ну, думаю, не до тебя сейчас, надо отстреливать штурмующие гору СТ.
    Отстрелялся,сваншотил светляка и оставил 34ке 12%.
    Пытаюсь довернуть в сторону села (оттуда тоже лезут) - не могу ,Т-28 мешает.
    Пишу ему сдать назад - ноль эмоций. Пришлось самому подъехать вперёд и высунутся из кустов на всеобщее обозрение.
    Он за мной, и опять меня подпирает!
    Начинаю стремительно закипать, но сделать ничего не могу: справа камень, слева камень,
    спереди обрыв, сзади этот дебил. И тут вижу, слева, вдоль границы карты, несётся со скоростью Формулы-1 Лео.
    В отчаянной попытке достать его, когда будет проезжать мимо,свешиваюсь со скалы, мажу, и пытаюсь заехать обратно.
    Но не тут-то было! 28й окончательно зафиксировал меня в этом положении!
    Так и висеть бы мне до конца боя, извините, кверху жопой, если б не вражий Лео,
    который таки сделал своё дело: по нам начала долбить арта.
    28й сообразил, что запахло жареным и поспешил покинуть опасный район. Далеко, как вы понимаете, он не уехал.
    А как бы Вы поступили на моём месте?
    Крайний раз редактировалось 281286; 21.02.2011 в 22:24.

  2. #102
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от 281286 Посмотреть сообщение
    А как бы Вы поступили на моём месте?
    Сделал бы серию скринов и отправил в саппорт с описанием сиуации. За умышленое подпирание - бан.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #103
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Я бы в такой ситуации обязательно сделал скрины непотребства со стороны Т-28, на всякий случай, а то вдруг гражданин развлекается троллингом по серьезному и заявит в саппорт? Так хоть обоих забанят, а не тебя одного.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  4. #104
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Я как-то сам подпер подпиральщика
    Карта Утес. Едем за маяком. Впереди (есесено ) я, сзади КТ. Встречаем противника, высовываюсь из-за угла, стреляю, сдаю назад - и не могу - КТ меня подпер. Я получил свою порцию дамага.
    Слава богу противник струсил и стал пятится. Еду дальше, опять засвечиваю врага, стреляю, сдаю назад - опять подперт чертовым КТ. Опять получил по мордам.
    Потом все же отъехал назад и уже в такой же ситуации подпер этого КТ, но уже отъехать ему просто не дал.
    Его разобрали - столько он "добрых" слов на меня в чате сложил. Я ему просто написал "прочувствуй".

  5. #105
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Вроде решили, что ни при каких обстоятельствах не стрелять по "нашим", несмотря на то, что некоторые "наши" хуже "врагов".
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  6. #106
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Во взводе играли, т28 подпирал самый мелкий наш танк, пришлось предупредительный давать, после записи в чате. ОДин раз убивал - в песочнице один наших троих кончил, я уже базу брал когда его заметил - он за 4-м гонялся - пришлось. Видимо ребенок был.
    Иногда приходится и "поматерится" - особенно когда занимаю хорошую позицию, у ис-4 снимаю из т44 - 82%, а три тяжа по очереди на него выкатывают и умирают - я ж ещё и "крысой" оказался, добиваю иса, домучиваю т54, с КТ в свалке учавствую, т4 делаю, побеждаем, а две бездарности в чате льют помои - слов нет, вот и кончается терпение..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  7. #107
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Вроде решили, что ни при каких обстоятельствах не стрелять по "нашим", несмотря на то, что некоторые "наши" хуже "врагов".
    И это правильно. Надо стараться не нарушать правил игры.
    Я вот в том случае не нарушал

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Главное на всякий случай скрины делать. А то всякое бывает. Зачем нам бан?

    --- Добавлено ---

    Я тоже сделал скрин вот, когда один упырь 3-х наших замочил. Я его убил и скрин в саппорт послал. Меня не забанили, хотя я вобщем-то тоже совершил тимкилл.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    В эльхаллуфе лечу с горки на пц.3, ссзади формулаодин - А20 обгоняет, подрезает и цепляет - у обоих обрыв гусеницы. И этот же чудак в меня стреляет. Обиделся, что-ли... Ну я в ответ. Жду. Он в ответ, я в ответ, давай крутиться. У меня уже чисто спортивный интерес. Он умер первый.
    А еще вот меня часто лагает (особенности инета в нашей дыре), из-за чего бывает что еду зиг-загами, не могу поймать ритм, чтобы рулить с такой задержкой. А сзади обгонщику надо проехать и не получается - надо стрельнуть в корму! Обидно, бл...

  10. #110
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Это да. На Луче та же фигня. С задержкой на управление реагирует. Хотя ни лагов нет, и пинг в районе 130...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #111
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Вот читаю тему и удивляюсь откуда вы на неадекватов то натыкаетесь. Но вот тоже недавно наткнулся. Карта Энск, я на ИС-3, на верху списка. Начинается бой, начинаю выдвигаться в город с мыслями, сейчас я постреляю и КоТ мой. Но туже получаю выстрел в корму и чуть погодя еще один, крит двигателя. кручу башней ищу засранца и пишу в чат чтоб кончали херней заниматься. Получаю выстрел и пожар танка, выгораю до ~500 жизней тихо зверею. Нахожу идиота на КВ, который вылазить из за дома стреляет по мне и назад уезжает, жду пока высунется и отправляю ему в подарок огурец 122х миллиметровый. Думал успокоится, ага размечтался вылазит и стреляет, теперь просто жду следующего выстрела чтоб заскринить момент выстрела, "противника" и попадание в меня. Идиот, выезжает стреляет, я делаю скрин, и убиваю его. В этот момент счет 10:5 в нашу пользу. Весь обвешанный критами медленно ползу на базу противника. Пока дополз наши слили всех противников и мы выиграли. Правда мой счет в этом бою был -1 Отправил описание ситуации с признанием что я его убил вместе со скрином идиота. Написали что примут меры, интересно, что приняли.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  12. #112
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Какая-то куча ТТ, и я на лео. В начале боя отпускаю тяжей, которые пошли в обход. Стою по центру, караулю. Вижу, что тяжи доползли до места боя, срываюсь с места чтобы посветить. И как только промчался мимо КВ-3 взрываюсь. ??? ладно бы это ЛТ был, типа - обогнал. А КВ какое дело, все вокруг быстрее его.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  13. #113
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Случай недели две-три назад. Монастырь, сижу на СУ-152 в кустиках на респе, бой только начался. Вперевалочку тащится КВ со скворечником, вокруг него увивается А-20, хлоп в бочину (КВшке). КВ пытается повернуть скворечник в сторону обидчика, тот в чате - "ой, извини". КВ успокаивается и ползет дальше. Этот легкач хлоп ему в корму, снова в чате "извини, я случайно". На третий раз мне этот цирк надоел, пишу в чат "А-20, тебя завалить?". Тот мне - "а он первый начал", и быстренько сваливает, ну и благополучно сливается. Что это была за клоунада, я так и не понял.

  14. #114
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Я как-то похожего клоуна в саппорт сдал. Ехал за кучкой наших наступающих танков и лупил им в задницу. После каждого выстрела писал в чате, что случайно и просит прощения. После моего сообщения, что его проделки я заскриншотил, вызверился и начал бучу в чате. Ник у него "memopuct". Был на Штюге. Потом посмотрел профиль, он в клан какой-то входит. Я командиру клана тоже телегу накатал.
    Кстати, у него неплохая статистика. Зачем такой фигней заниматься? Может поддатый был?

  15. #115
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Может играл не он. Да и кто их, дураков разберет, копаться еще в мотивации неадекватов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Ибо нефик !
    Сдал в саппорт ботовода:
    Сегодня, 20.03.2011, примерно в 8:45 Мск, был бой на карте Химельсдорф. После того, как меня убили начал смотреть за боем и увидел, что игрок "vladlen82" действует не логично. Его танк втыкался в стену, вертел пушкой (причём в основном в сторону границы карты), время от времени отъезжал назад и снова втыкался. Сначала подумал, что он просто прилип к черте, однако он спокойно отъехал, проехал в сторону и снова въехал в другой участок стены. После чего опять отъехал назад и снова начал втыкаться в стену там-же где был до этого.
    Кроме того, башня его танка вращалась не естественно. Поясню. Если вращать мышкой, то башня вертится плавно. У него же она вращалась дискретно, рывками, на равные углы (на вскидку по 10-15 градусов за раз).
    На прямой вопрос, обращённый к нему, не бот ли он, он не ответил.
    После боя заглянул в его стат. Мои предположения подтвердились, для такого количества боёв у него очень мало убитых танков.
    Всё это в целом наводит на мысль, что данный игрок сам играет эпизодически, в остальное время за него "играет" бот-программа.
    Скрины прилагаю.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #117

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Может играл не он. Да и кто их, дураков разберет, копаться еще в мотивации неадекватов.
    ДА , ладно 5 летних детей сразу неадекватами обзывать. Им же хочется пострелять а красненькие разбегаются и прячутся вот и палим по зелененьким
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  18. #118
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Отсидел за тимкилл . Деятель на Т32 постоянно вылазил из-за угла мне в прицел, на 3 раз таки попал четко под выстрел. Ну и он написал-таки в саппорт, ага. Вот и что с такими "законопослушными" делать? Ник не запомнил.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Во первых извиняться. Во вторых скринить сам момент тимкила и извинения. В случае бана пишешь в саппорт, что тимкил был не преднамереный и прикладываешь скрины.

    PS Как у любого тру ПТшника, у меня тоже есть маленькое кладбище союзников, всегда извинялся, тьфу тьфу пока в бане не был.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #120
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Да если честно не очень-то извиняться хотелось. Товарищ весь бой где-то ныкался, а когда осталось 3 штуки Т-43 под управлением каких-то полуботов, внезапно нарисовался, всех растолкал и давай лезть в прицел киллы зарабатывать. И ладно бы просто выехал за угол и передавил (они его Т32 не пробьют один фиг), устроил эту дебильную игру "вылези-залезь". В общем я и отписался в ключе "так тебе дятлу и надо". Сам виноват, конечно...за дело в общем-то отсидел.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #121
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Сам виноват, конечно...за дело в общем-то отсидел.
    Да нет, отсидел ты не за дело. Ты специально в него стрелял ? Нет. Так вышло. А наказывается преднамереный тимкилл.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #122
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Я всё таки пропагандирую, что в игре можно писать только эти слова здравствуйте, спасибо и до свидание.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  23. #123
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Я всё таки пропагандирую, что в игре можно писать только эти слова здравствуйте, спасибо и до свидание.
    Согласен, "досвидания" вместо "так тебе дятлу и надо" звучит несколько более унизительно.

  24. #124
    Зашедший
    Регистрация
    13.02.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    18

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Вроде решили, что ни при каких обстоятельствах не стрелять по "нашим", несмотря на то, что некоторые "наши" хуже "врагов".
    Про "чужого" тимкиллера. Еду себе, фармлю на ПЗ-4. Подгорки. Я в топе и практически самый быстрый Залазию на гору. Свечу себе, постреливаю. Вижу мат в общем чате. Вражий КВ (а он топ) своих валит. Уже 3 свалил. Я из соображений честной игры (ну и с мыслью, что так и я не пообедаю) помогаю валить товарища, которого свои хором разбирают. Завалил его (он уже к тому времени 4-х прибрал), а наши мне "фи" пишут, типа корифана угробил.

    Выиграли ессно и я даже воина получил. А ты говоришь"не стрелять по своим".

  25. #125
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от OlKorn68 Посмотреть сообщение
    А ты говоришь"не стрелять по своим".
    Я говорю не стрелять по союзникам (наши) злонамеренно, а также не сквернословить в чате игры.
    И вообще меня добивает эти понятия "Наши", "Враги"... отсюда и идёт весь неадекват.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •