???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 140 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 3493

Тема: Христианство и язычество

  1. #301
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Христианство и язычество

    К сожалению, на сегодня много не выяснено из истории героического подвига у Трояного Вала, в том числе — точной даты (около 101 года нашей эры) и других подробностей. Этот эпизод в истории Древней Руси четко упоминается в Велесовой книге...
    Самая ранняя достоверно славянская археологическая культура - Киевская:
    славянская археологическая культура, датируемая с III по V век н. э.
    Раньше неё из достоверно славянских ничего не известно, зарубинецкая скорее всего принадлежала бастарнам (и частично может быть славянам). Откуда 101 год? И Древняя Русь в этом году? Из поздней фальсификации под названием "Велесова книга"?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #302

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Самая ранняя достоверно славянская археологическая культура - Киевская:
    Академик Рыбаков Б.А. убедительно доказал, что Черняховская культура II-IV вв. является славянской. Сложная орнаменталистика идентичная орнаментальным рядам русского севера и слоговое письмо в основании которого лежат русские "черты" и "резы" не оставляет в этом сомнений. Мало того, раскопки Трипольской культуры показывают её идентичность Черняховской, а это уже VI—III тыс. до н. э.
    В словаре Стефана Византийского начала н.э. и Этруски значатся, как словенское племя.
    Почитайте фундаментальный труд Гриневича Г.С. «Открытие древнейшей письменности славян». Он на основе русского слогового письма расшифровывает Фестский диск и этрусские надписи, до него не поддававшиеся дешифровке на основе других языков. Ещё римляне говорили – этрусское не читается. Труд и выводы Гриневича ни кем не оспариваются, но широкой общественности почему-то не знакомы. Все эти факты, кстати, хорошо известны и Гундяеву, и Кураеву.

  3. #303
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
    Академик Рыбаков Б.А. убедительно доказал, что Черняховская культура II-IV вв. является славянской. Сложная орнаменталистика идентичная орнаментальным рядам русского севера и слоговое письмо в основании которого лежат русские "черты" и "резы" не оставляет в этом сомнений. Мало того, раскопки Трипольской культуры показывают её идентичность Черняховской, а это уже VI—III тыс. до н. э.
    В словаре Стефана Византийского начала н.э. и Этруски значатся, как словенское племя.
    Почитайте фундаментальный труд Гриневича Г.С. «Открытие древнейшей письменности славян». Он на основе русского слогового письма расшифровывает Фестский диск и этрусские надписи, до него не поддававшиеся дешифровке на основе других языков. Ещё римляне говорили – этрусское не читается. Труд и выводы Гриневича ни кем не оспариваются, но широкой общественности почему-то не знакомы. Все эти факты, кстати, хорошо известны и Гундяеву, и Кураеву.
    согласен. почему то у нас очень уж все приняли теории германофилов историков, а также ЗАКАЗ дома Романовых: "Поколения русских людей воспитаны на учебниках и многотомных изданиях по Истории России Шлецера, Карамзина, Соловьева, Полякова, Костомарова, Иловайского, Ключевского, Покровского, Тарле, Лихачева и им подобным. Так как эти авторы создали целые школы и десятки тысяч людей повторяют созданные ими идеологические штампы и характеристики персонажей Истории, то все, что написано этими Толкователями Истории и повторено десятки тысяч раз воспринимается как непреложная Истина. Но это далеко не так. Анализ работ представителей этой когорты историков позволяет сделать вывод о не доказанности многих фактов и оценок, выдававшихся этими "толкователями" Русской Истории за Истину. Об этой особенности трудов "толкователей" Истории убийственно едко высказался В.Л. Янин:

    "Многократно повторенные в разных трудах такие оценки кажутся кем-то и когда-то обоснованными и не подлежащими сомнению, тогда как изучение литературы вопроса обнаруживает, что в действительности доказательства никогда не существовало" (Янин, 1990, Стр. 8). "
    http://uznaipravdu.narod.ru/viewtopic3f1c.html?t=3162

    видио: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...B8%D1%8E&lr=65
    Алтайская мумия, мумии найденные в Монголии: все были европеоидами-- ЭТО уж точно правда.. фото есть


    Еще одно свидетельство древности прославян и развитой цивилизации до 1500 до н.э.: открытия Аркаима -города который жители уничтожили перед тем как оставить его
    http://stori.my1.ru/publ/23-1-0-632 1

    из Вики что у нас копируют: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B0%D0%B8%D0%BC
    "о найденным в могильниках черепам был восстановлен облик жителей Аркаима, оказавшихся европеоидами"

    многие против этого.. но каждый имеет свою точку зрения

    Кто скажет что это невозможно: я ОТВЕЧУ ВОЗМОЖНО уже "доказано" Только США победила Германию, Японию бомбили атомной бомбой СССР, в библии на территории США запрещается указывать что Христа распяли евреи. а по требованию феменисток написано Бог Отец-Мать, на Катыне расстреляли поляков русские, русские же напали на Грузию.
    Крайний раз редактировалось ROSS_Ratibor; 18.02.2011 в 21:13.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  4. #304

    Re: Христианство и язычество

    Настоящий аналитический труд
    на основе исторических документов о
    Молодинской битве 1572 года
    написал А.Р. Андреев в 1997 г.
    http://www.hrono.info/libris/lib_a/andeev00ar.html
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  5. #305
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Христианство и язычество

    Хм.. в видео было упомянута фраза:ИНСТИТУТ ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ: решил почитать: http://boyan.narod.ru/books/bessonov...genschina.html

    действительно И. Сталину - Роза Коганович
    Л.И.Брежнев - Гальпериной (Голдберг)
    Горбачев- просто дурак и лопух
    ЕБН - Наина Ельцина
    из последних "революционеров" разваливающих Союз жена Сахарова-Елена Боннэр.... а правильно сказали я не антисемит, я антипаразит ) все это ИМХО
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  6. #306
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    У меня, если честно, заготовок на несколько лет активного обсуждения. Но все наши споры перевешивает одно реальное дело-пример явной доброты и неравнодушия.
    У христианства есть главный и минус - оно дает каждому шанс на спасение.
    ( и этим тоже -обратный пример )

  7. #307
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    У христианства есть главный и минус - оно дает каждому шанс на спасение.
    ( и этим тоже -обратный пример )
    Может прозвучит жестоко, но я бы усыпил. Собачья жизнь (дворовой собаки) и у здоровых псов то не праздник. Каждый день вижу счасливчиков из них ютящихся около вентиляционных решёток в метро. Кто то подкармливает переодически. Но и эти душу в тоску загоняют. Собаки живут как бомжи, бомжи как собаки. Эта порезанная и запуганная собака напомнила наших пацанов там... когда быстро пущеная пуля в голову была райским подарком. Поэтому я бы усыпил.

  8. #308
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Христианство и язычество

    Угу.
    Усыпить - это самый человеческий выход. Чтобы не видеть и не сопереживать, не мучить собственную совесть.
    Голову в песок - и всё ништяк.
    Бомжей тоже уже отстреливать предложили. Больных - чего мучить - лучше убить. И оправдание всегда заготовлено.

  9. #309
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Христианство и язычество

    Как бы там нибыло, а во дворе нечего делать безхозным псам. Усыплять и не жевать по этому поводу сопли. Людей которое такое творят нужно судить. В общем - ordnung uber alles!(с)

  10. #310
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Угу.
    Усыпить - это самый человеческий выход. Чтобы не видеть и не сопереживать, не мучить собственную совесть.
    Голову в песок - и всё ништяк.
    Бомжей тоже уже отстреливать предложили. Больных - чего мучить - лучше убить. И оправдание всегда заготовлено.
    А передергивать то вроде как бы и ни к чему. Собаку в любом случае не стоит сравнивать с человеком.

  11. #311
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Христианство и язычество

    Это точно. Сравнивать собаку с такими людьми не стоит.
    "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".

  12. #312
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Угу.
    Усыпить - это самый человеческий выход. Чтобы не видеть и не сопереживать, не мучить собственную совесть.
    Голову в песок - и всё ништяк.
    Бомжей тоже уже отстреливать предложили. Больных - чего мучить - лучше убить. И оправдание всегда заготовлено.
    Правда что ли?
    Всегда поражало человеческое лицемерие. Играть в добреньких дяденег и быть ими далеко не одно и тоже. Жизнь не только чёрное и белое.
    ...А мне откровенно никогда не понять тех кто считает себя непорочными дитями, хлопая в ладоши когда врачи в очередной раз отказывают в автоназии прикованному к постели больному раком существующему на одних наркотиках.
    Будем наслаждаться собственной добротой и гуманностью и пофиг что у больного какой уж год скулы сводит от постоянной боли? И нужна она ему такая ваша не порочность и правельность? Я как то имел лично "счастье" глядеть в глаза умирающей женщине от рака начиная с самого начала прогресса болезни и до конца. И девочке 5 лет отроду медленно умиравшей от малокровия и умершей так что без содрогания в гробик заглядывать не получалось. Раскажите им про свою человеческую-человечность.

  13. #313
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Это точно. Сравнивать собаку с такими людьми не стоит.
    точно.

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    А мне откровенно никогда не понять тех кто считает себя непорочными дитями....
    ...и мне не понять желания загребать жар чужими руками когда можно решить свои проблемы самому.
    Ах да - это же грех, пусть другие идут на сковородку. Так гораздо человечней будет
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 27.02.2011 в 19:35.

  14. #314
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Христианство и язычество

    Лицемерие - это когда вначале загоняют лошадь, а потом из "гуманных соображений" пристреливают. Когда одна сволочь уродует собаку, а другая - добивает, когда ради собственного душевного покоя (чтобы "в гробик заглядывать с умилением"?) предлагают убивать при постановке диагноза.
    Во всех твоих "я видел", ключевое слово "я". Так вот, если ты видел, значит ты должен был это видеть. Чтобы знать, что жизнь - это не только белое через розовые очки, а это неизбежно и чёрное - чтобы не воспринимать жизнь как должное, чтобы помнить о том, что ты можешь или не можешь помочь тем, кому нужна помощь и знать, что своими делами ты можешь легко что-то сломать, но трудно, больно и не всегда можешь "починить", чтобы помнить об этом всегда....
    Чтобы быть человеком, нужно испытывать не только удовольствия, но и боль - и свою, и чужую как свою, а умерев много раз чужой, мучительной смертью, научиться не облегчать собственную смерть, а бороться с ней за свою жизнь и за жизни других. Эвтаназия - это прежде всего самоубийство, наркоз для чуств тех, кто останется жить и искать лёгкой жизни и лёгкой смерти. Ты готов ради этого убивать?
    Сегодня ты убьёшь безнадёжного больного чтобы избавить его и себя от страданий, а завтра убьют тысячи больных из соображений экономической нецелесообразности лечения. Сегодня ты усыпишь изуродованную собаку, а завтра тысячи пройдут мимо тех, кто изуродует других. Пройдут отвернувшись, спрятавшись за розовые очки, потому, что они не пережили и не переживут то, что пережила эта собака, не увидят результата чьего-то "развлечения" и не содрогнутся от содеянного. И это будут люди?

  15. #315
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Филонософия. Так описать можно проще, но честно. Не желание и страх ответственности. Та сволочь (утверждение) что уродует собаку, не вызывает сомнение что сволочь. А моё "я" Вам не нравится? Посмотрел бы я (желательно со стороны) кого Вы предпочтёте зарезать и сьесть "из гуманных соображений" не пожрав пару месяцев (а может и одного хватит?) соседа или его собаку с кошкой. Вы не готовы убивать ради гуманности, но убьёте не задумываясь когда жизнь прижмёт и из более прозаических убеждений, а убедить себя как я понял будет не сложно. А оправдаетесь тем что если бы Вы не сьели соседа то он сьел бы Вас. Это и есть лицемерие прикрываемое общими фразами об общем благе. И не надо натягивать общий постулат "плохишей" на окружающие массы. Это уже копмлексами попахивает .
    пс Вот скажите самоубийца это грешник? А японец делающий сипуку это герой? А в чём между ними разница если не учитывать национальные особенности? Сможете уровнять это противоречие не переводя стрелки и не передёргивая?

  16. #316
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Христианство и язычество

    Самоубийц пусть судит тот, кто имеет на это средства и полномочия. А самоубийц моральных, убивающих других ради собственного спокойствия, могу и я осудить.
    Не можешь пережить чужих страданий - убей себя, а не его.
    Убить ради выживания (съесть или "или он или я") и убить "из сострадания" - это огромная разница. И убивать по первому варианту будут всегда - и греха в этом не вижу, а вот убивать, уходя от моральной ответственности за содеяное и за собственную слабость (неспособность помочь)... Не пойму я этого никогда.

  17. #317
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Нус собственно я писал об добровольном желании уйти из жизни в котором людям отказывают. Если вопрос в убивании ради собственного спокойствия кем то ставился, то я такого здесь не припомню. Может приведёте выдержку из моих постов? Я могу пережить чужие страдания и отношусь как раз таки к этому прогматично. Если же суть сострадания сводится, как я уже писал, к самолюбованию, в этом есть большая доля самовозвеличивания и это желание продлить агонию какого то страдальца просящего о смерти по сути является садизмом и истекает из личных побуждений того кого об этом просят и к страдающему не имеет никакого отношения. Это как раз свойственно людям путающимся в понятиях добра и зла, по причине не достатка как собственного жизненого опыта так и не имеющих личного мнения на этот счёт вынужденно пользующихся обобщёными популярными на тот момент терминалогиями и выражениями из общественных источников.
    ...Так значит Вы сьедите соседа если жизнь заставит?
    А как там на счёт прямого и честного толкования отличий между хрестьянином самоубийцей и японским харакири?
    И растолкуйте мне в чём суть сострадания без желания помочь страдающему?

  18. #318
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Христианство и язычество

    Если придётся, то, возможно, и съем. Не знаю - мне трудно представить ситуацию, в которой я бы съел соседа, зато легко представить как убивают сотни животных на бойнях ради прокорма многих, да и сам убивал и освежёвывал - ничего сверхъестественного - это просто "охота за пропитанием".
    Различия между самоубийцами разных конфессий - Вы придумали, Вам и обосновывать.
    А сострадание - это желание помочь ПЕРЕЖИТЬ и дожить всё, что досталось, а не помочь смерти. Желание умереть каждый способен претворить самостоятельно. И выбрать свою смерть - тоже, но никто не вправе требовать в этом помощи. И я не считаю себя вправе такую "помощь" оказывать. Тем более - запуганному и искалеченному животному, не способному даже сформуллировать и осознать желания умереть. Самоубийство - это изобретение человека, как и убийство ради удовольствия или "из сострадания".

  19. #319
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Вообще то я стронник идеи что "не я жизнь давал не мне и забирать". Хотя то что не сожру соседа (хоть и имел успешный опыт "не лечебного" голодания) с полной увереностью тоже бы говорить не стал.
    На счёт самоубийц если это исторически известные факты имеющие доказательства в архивах внутренних органов и исторической литературе разных стран и религий... вероятность того что я это придумал ровна нулю не находите?
    На счёт самоубийства ради удовольствия итд как изобретение человека не соглашусь. Достаточно много фактов в природе самопожертвования ведущих особей для выживания рода. Начните с пчёл умирающих после использования жала (правда не всегда) и можно остановится хотя бы на старых самках моржей идущих в атаку на крупного белого медведя пытающего выбрать жертву послабее из яслей с молодняком. По сути тоже самоубийвство. Хотя бывали случие и вообще Вам пожалуй покажущимися моим вымыслом. Когда молодая львица в африке вроде пыталась воспитывать новорождённую антилопу и не один раз пока сама не сгинула. Так что всё в этом мире относительно. Да и вообще вспомните "теорию добра и зла" как там мудро задвинуто не находите? Так это обобщеный жизненный опыт всего и вся во все времена не меньше. Вообщем всё это далеко не так однозначно. А у Вас всё крайности какие то, либо чёрное, либо белое.
    Если животное вас не просит и вы в состоянии оказать помощь так что бы оно полноценно вернулось в своё сообщество, да ради бога дерзайте. Рад за Вас. Но вот если человек просит об "вечном сне" а ему в этом отказали, то это называется садизм.

  20. #320
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Нус собственно я писал об добровольном желании уйти из жизни в котором людям отказывают.

    Но вот если человек просит об "вечном сне" а ему в этом отказали, то это называется садизм.
    а как это ваше "просит об вечном сне" согласуется с "Вообще то я стронник идеи что "не я жизнь давал не мне и забирать"" ась?
    Может у врача такие же взгляды, не убий и всё такое...
    Вообще отказали в желании уйти из жизни - странная формулировка. Отказали это как?
    Мыло и верёвку спрятали?
    Ещё никого кто 100% решил уйти из жизни остановить не удалось.

  21. #321
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Амммм..... Где у меня написанно что я религиозный фанатик бегающий без обуви по снегу с транспорантом "не убий... подставь другую щёку и прочие" ...Прекрасно согласуется. Или опять только чёрное и белое? Мне плевать на взгляды врача не он мучается а пациэнт. Да мыло и верёвку спрятали. А прикованный к постели параллизованный человек как то бодренько вскочит шустренько так наложит руки каким-нибудь "бесчеловечным способом" на себя, так что ли? Вы просто тупо перечитайте мной написанное там жуется всё от и до. Если выдирать из контекста и потом задавать "умные" вопросы де чаВО не поняЛ то я (Вы) клоунада получается. Вот только если так то нафига то спрашивать?

  22. #322
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Христианство и язычество

    Вот и вопрос - к чему Вы эту клоунаду устраиваете?
    Угу. пчёл в самоубийцы записали, ссылаетесь на "достоверные источники", подтверждающие различия между самоубийцами разных национальностей и вер.
    Как-то бессвязно...
    По поводу животных - эдак можно вообще всех в самоубийцы записать.
    Вся жизнь - это дорога к смерти.

  23. #323
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Мне плевать на взгляды врача не он мучается а пациэнт.
    Вам плевать на взгляды врача в той же мере, в какой врачу плевать на ваши взгляды. Медицина к состраданию вообще очень косвенное отношение имеет. А в особо интересных случаях - никакого.
    Те,кому это не нравится могут действовать по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
    А прикованный к постели параллизованный человек как то бодренько вскочит шустренько так наложит руки каким-нибудь "бесчеловечным способом" на себя, так что ли
    не так, "человечных" способов, при которых вскакивать не надо, существует достаточно.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 01.03.2011 в 12:11.

  24. #324
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос - к чему Вы эту клоунаду устраиваете?
    Угу. пчёл в самоубийцы записали, ссылаетесь на "достоверные источники", подтверждающие различия между самоубийцами разных национальностей и вер.
    Как-то бессвязно...
    По поводу животных - эдак можно вообще всех в самоубийцы записать.
    Вся жизнь - это дорога к смерти.
    А значит всё таки знакомы с теорией жизни? Это радует. На счёт безсвязности, каждому своё. Каждый понимает в меру своих способностей. Лично мне как то хватает охвата об всём и разом что здесь в темах пишут.
    mens divinior Может всё-таки займётесь не тролением моих постов а обсуждением темы? Пока ничего путного по теме от Вас не услышал.

  25. #325
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Христианство и язычество

    Что-то, давненько нам тут, не показывали новых фильмов про поп-звезду Кураева )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 13 из 140 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •