???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 174 из 174

Тема: Panther und Panther II

  1. #151
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Panther und Panther II

    Фигня П1 на своем уровне.
    Скорость 47км/ч, но пока ее наберешь... пушка - либо кривая и косая и не пробивает нифига, либо точная и скорострельная, но урон смешной. Броня? Не, не слышал.

    Мерседес, как оказалось, получше будет.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  2. #152
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    но урон смешной
    Да альфа-страйк мал. Но ДПС большой. И танк отлично сбалансировал для возможности его реализации. Что сообственно и доказано практикой. Например ДПС ИСа у меня не получилось реализовать (~1100 за бой), а на П1 1200.
    Ник в WOT papa_zyzy

  3. #153
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Panther und Panther II

    Странно, уже с десяток боев на Пантере отыграл, а навык маскировки как был 64% так и остался. Он вроде после 90% медленно растёт?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #154

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Странно, уже с десяток боев на Пантере отыграл, а навык маскировки как был 64% так и остался. Он вроде после 90% медленно растёт?
    Дык личные дела танкистов посмотрите, там теперь показывают, сколько експы надо для следующего процентика.

  5. #155
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Фигня П1 на своем уровне.
    Скорость 47км/ч, но пока ее наберешь... пушка - либо кривая и косая и не пробивает нифига, либо точная и скорострельная, но урон смешной. Броня? Не, не слышал.

    Мерседес, как оказалось, получше будет.
    Ну вот опять 25... Чем же она фигня? Скорость - набирается нормально. Это не ЛТ чтоб крутить противника, а сменить фланг или успеть на сбитие или на захват скорости хватает вполне. Отличная, точная, скорострельная и пробивная пушка. Да, дамаг небольшой, но ТТХ Пантеры зачастую дают ей реализовать свой ДПМ. Броня? Вполне может словить рикошет от своих уровней, а мелочь и подавно будет иметь проблемы с пробитием в лоб, особенно башни.
    Чем же получше DB будет? Брони так же нету, а на башне тем более. Пушка косая и непробивная, 135 пробития на 7-м уровне? Ха ха ха, очень смешно. Скорость? Ну есть, да, формально. На деле - никаких преймуществ перед Пантерой, у нас тут чай не Форсаж, чтоб на 400м делать кого-то, а уйти от удара эта скорость DB все равно не позволит. Самое главное, это кидание какашками в Пантеру, оно в сравнении с кем? Если П1 на своем уровне гавно, то другие танки 7 уровня вообще гавно в квадрате получается.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #156
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Panther und Panther II

    Пантера хорошо тащит в топе. Там она вполне заменяет ТТ, соответственно, команда с ней, как правило, сильнее (т.к. пантера ~ тигру, но при этом имеет меньший балансный вес) и имеет хороший шанс на победу. А вот в боях с топами 9-10 уровня я бы на месте пантеры предпочел видеть Т-20 или КВ-13, там от них ИМХО поболее пользы будет.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #157
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Panther und Panther II

    Пантера хороший годный танк. Вся её фишка в том, что ТТХ пушки таковы, что позволяют бить много и часто по болевым точкам. Это лучший поджигатель и взрыватель боеукладок, да и вообще критователь.

    Пантера-2 тоже хороша, но нет в ней вот этой изюминки. Танк как танк. А простая Пантера, она именно что "доставляет".
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #158
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Пантера хороший годный танк. Вся её фишка в том, что ТТХ пушки таковы, что позволяют бить много и часто по болевым точкам. Это лучший поджигатель и взрыватель боеукладок, да и вообще критователь.

    Пантера-2 тоже хороша, но нет в ней вот этой изюминки. Танк как танк. А простая Пантера, она именно что "доставляет".
    Ты дико не прав. Изюминка П2 в том что это хороший танк и играть не на нем НЕ уныло в отличие от П1. именно поэтому П2 до сих пор у меня в ангаре, а П1 продана
    errare humanum est

  9. #159
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Panther und Panther II

    Изюминка танка в том что он хороший танк...
    Хороший в чём ? Т-43 тоже вот хороший танк ( % побед какбы намекает на это). Но танком с изюминкой его никак назвать нельзя.

    PS Если что я не называл П-2 плохим ! А то сейчас начнётся...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #160
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    А мне вот на П2 играть уныло, докачаю до Е50 и продам нафиг, а П1 в гараже до сих пор и опыт фармит.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #161

    Re: Panther und Panther II

    П1 интересный танк, своим дыроколом врага до истерики довести может. Урон не большой, но стабильный и быстро накапливается.

  12. #162
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Изюминка танка в том что он хороший танк...
    Хороший в чём ? Т-43 тоже вот хороший танк ( % побед какбы намекает на это). Но танком с изюминкой его никак назвать нельзя.

    PS Если что я не называл П-2 плохим ! А то сейчас начнётся...
    Хм.. Хорошо - тогда перефразирую: Изюминка П2 в том, что Экипаж сидит сверху танка, на броне, колупаяясь в БК, а между выстрелами пускает осветительные ракеты, взрывает хлопушки и поет Либе Августин, чтоб враги, не дай Бог не потеряли их танк из виду даже на другой стороне карты танк действительно приучает к ведению дальнего боя, дабы не нахватать критов, из которых танк состоит чуть менее чем полностью и не потерять полэкипажа.
    Но при всем при это - это действительно СТ, пусть и с поправкой на то, что немецкий СТ.
    А П1 - ПТ с поворачивающейся башней, что действительно ввергает в уныние.
    В этом смысле я понимаю Станислава - Мерс- это настоящий СТ, даже я бы сказал - больше похожий на советские СТ, чем на немецкие, и ездить на нем весело, с одноклассниками можно даже потанковать.
    errare humanum est

  13. #163
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Panther und Panther II

    Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь ?
    И изюминка то какова ? В чём ? Так и не услышал.
    И чем, кроме количества хитпоинтов и чуть более толстой брони, отличается от Пантеры-1 ? Тот же метод ведения боя, такая же подвижность и скорость. Отличия только в пушке. Только вот на П1 пушка именно что с изюминкой - очень скорострельня очень точная и для своего уровня очень пробивная. А у П2 пушка вполне заурядная для своего уровня.

    Итак имеем: Пушка - обычная для своего уровня и класса, динамика обычная для своего уровня и класса, броня обычная для своего уровня и класса. Обзор обычный для своего уровня и класса. Изюминок нет. Обычный заурядный танк. Хороший, сбалансированый, но пресный. Т.е. эдакий Т-43 по немецки.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  14. #164
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Panther und Panther II

    А у меня на п2, маскировка первым скиллом, уже не как фонарик светится.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  15. #165
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Итак имеем: Пушка - обычная для своего уровня и класса, динамика обычная для своего уровня и класса, броня обычная для своего уровня и класса. Обзор обычный для своего уровня и класса. Изюминок нет. Обычный заурядный танк. Хороший, сбалансированый, но пресный. Т.е. эдакий Т-43 по немецки.
    Скорострельная пушка на П1 не превращает автоматом игровой процесс из унылого говна в приятное времяпровождение и уж никак НЕ делает из П1 СТ. Это не изюминка - это шо попало. Как раз П1 - эдакий Т43 по немецки, и они не случайно на одном уровне

    А вот П2 довольно фановый танчик, изюминка которого - картонность и полное отсутствие маневренности в ближнем бою. Эдакий тяжелый танк с вооружением среднего. Каждый фраг, заработанный тобой радует, ибо тебя может пробить даже МС1, а у тебя ничего нет, кроме большого количества здоровья (которое не сильно помогает от критов, а лишь продляет агонию) и неплохой пушки.
    errare humanum est

  16. #166
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Скорострельная пушка на П1 не превращает автоматом игровой процесс из унылого говна в приятное времяпровождение и уж никак НЕ делает из П1 СТ. Это не изюминка - это шо попало. Как раз П1 - эдакий Т43 по немецки, и они не случайно на одном уровне

    А вот П2 довольно фановый танчик, изюминка которого - картонность и полное отсутствие маневренности в ближнем бою. Эдакий тяжелый танк с вооружением среднего. Каждый фраг, заработанный тобой радует, ибо тебя может пробить даже МС1, а у тебя ничего нет, кроме большого количества здоровья (которое не сильно помогает от критов, а лишь продляет агонию) и неплохой пушки.
    Не, ну теперь все понятно! Если вся соль игрового процесса в том чтоб жрать кактусы, то тут ты прав конечно! Ты обращайся если что, я тебе много говнотанков могу насоветовать, их есть у меня, да...
    И всё-таки, на П1 приятно воевать, особенно когда ты в первой пятерке. Броня, какая-никакая, а есть. Всякая мелочь от неё может нарикошетить хорошо, те же 34-ки например. Толстая жопа может помочь не слиться так легко. Вобщем, по моему мнению лучший СТ-7 (разве что КВ-13 может тут с этим серьезно поспорить). И это именно СТ, так как по маневру он превосходит все ТТ, и незначительно уступает СТ своего уровня, и то, не всем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #167
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не, ну теперь все понятно! Если вся соль игрового процесса в том чтоб жрать кактусы, то тут ты прав конечно! Ты обращайся если что, я тебе много говнотанков могу насоветовать, их есть у меня, да...
    И всё-таки, на П1 приятно воевать, особенно когда ты в первой пятерке. Броня, какая-никакая, а есть. Всякая мелочь от неё может нарикошетить хорошо, те же 34-ки например. Толстая жопа может помочь не слиться так легко. Вобщем, по моему мнению лучший СТ-7 (разве что КВ-13 может тут с этим серьезно поспорить). И это именно СТ, так как по маневру он превосходит все ТТ, и незначительно уступает СТ своего уровня, и то, не всем.
    вот я с тобой согласен в данном вопросе, я конечно не ездил на Т-20,тк еще не брался за ветку средних у амеров, но из оставшихся трех СТ7 самый никакой в плане доставления именно Т-43, а Пантера и КВ-13 очень даже крутые танки, по пухе круче Пантера, по динамике, маневру и броне КВ-13, каждый из них имеет свою направленность в работе СТ и делают это прикольно, играть на них интересно, в отличие от Т-43, который вот уж пресный так пресный, вроде все у него есть, но все какое то недо, хотя стата на нем как правило у всех хорошая, но из тех кого знаю, никому он не доставил и при первой же возможности все его сбагрили, получив облегчение. Пантеру тоже наверное оставлю в ангаре. КВ-13 оставил, Т-43 продал, правда теперь КВ-13 без экипажа стоит, как и Тигр, экипаж с Тигры пошел на КТ, с КВ-13 сегодня получил перевод на Т-54. потом может куплю сразу 100% экипажи для Тигры и КВ-13. Т-44 что то не охота продавать, КТ кстати тоже не охота...надо бабло фармить и приобретать заново ИС и ИС-3

    До П2 осталось чуть больше 20К опыта, так что скоро опробую что это за звереныш, отпишусь потом, подошел он мне или нет.

  18. #168
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Panther und Panther II

    У меня на П1 пока результаты лучше чем на П2. П1 однозначно танк с изюминкой. Удочка на нем как раз в тему. На П2 удочка уже не вставляет - слабовата.

    П1 уникальный, ни на что не похожий, в то время как П2 - примерно такой же как и остальные СТ.
    Не знаю в чем унылость игры на как вы говорите "ПТ с башней"? Очень прикольно. Огромный кайф медленно испарить ИС-3 метров с 300-400, а он даже и не понял кто.
    Ник в WOT papa_zyzy

  19. #169
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Panther und Panther II

    Угу, непохожий, только на себя, на ту грозную боевую машину ВМВ.
    Пока ты ковыряешь кого то из 75мм пушки из тебя друшлаг сделают. Чудеса конечно бывают, ИМХО в основном когда бпс по двиглу, сам так на днях убил Льва 1 на 1, но это не тру.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_002.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	490.0 Кб 
ID:	146595  
    Крайний раз редактировалось Den-K; 12.12.2011 в 10:30.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  20. #170

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение
    У меня на П1 пока результаты лучше чем на П2. П1 однозначно танк с изюминкой. Удочка на нем как раз в тему. На П2 удочка уже не вставляет - слабовата.

    П1 уникальный, ни на что не похожий, в то время как П2 - примерно такой же как и остальные СТ.
    Не знаю в чем унылость игры на как вы говорите "ПТ с башней"? Очень прикольно. Огромный кайф медленно испарить ИС-3 метров с 300-400, а он даже и не понял кто.
    Медленное испарение это как? Испарение танков - лучше всего получается у признанного лидера данной номинации БЛ-10.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #171
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Panther und Panther II

    Экипаж сидит сверху танка, на броне, колупаяясь в БК, а между выстрелами пускает осветительные ракеты, взрывает хлопушки и поет Либе Августин, чтоб враги, не дай Бог не потеряли их танк из виду даже на другой стороне карты
    О госпади, ржал до слез. В мемориз!
    А если серьезно, мне П2 очень нравится, танк красивый (Да я извращенец!) и реально учит бою на дальних дистанциях, но при должной сноровке позволяет и без проблем поддержать раш писятчетверок Типов 59, если держатся чуть подальше от них. А вообще П2, порой удобно затыкать дырки различные, скорость и пушка позволяют!
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  22. #172
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    О госпади, ржал до слез. В мемориз!
    А если серьезно, мне П2 очень нравится, танк красивый (Да я извращенец!) и реально учит бою на дальних дистанциях, но при должной сноровке позволяет и без проблем поддержать раш писятчетверок Типов 59, если держатся чуть подальше от них. А вообще П2, порой удобно затыкать дырки различные, скорость и пушка позволяют!
    Вот вот, мне сегодня один такой умный попался. Прохоровка, я на Перше, чел на П2 (кажется из клана СССР), больше СТ 8-9 нет. Против нас 2 Т-44 и 2 Т-54. Мелочь типа ВКшек и Т43 я не беру в счет.
    Я кричу, что видал такое положение дел в гробу и светить буду только по гребню и обратно. Он едет со мной и мы дружно светим часть народа расползающегося с респа, даем люлей 44ке и 54ке, которые решили тоже посветить по центру. Попутно наяриваю по горе, откуда ползет еще 54, 44 и мелочь. Вобщем когда счет пошел в нашу пользу, но у врага еще остались на алее Е-100, Маус, ИСУ-152, пара арт и недобитая 54ка, стоящая по центру, я психнул.
    Поехал завалил 54ку, но конечно же отгреб по полной. А П2 дошел до конца боя, воюя лишь на дальне-средних дистанциях, еще и шлепнул арту. Даже стыдно было, что слился как Вася, а человек класс игры на немецких СТ показал.
    errare humanum est

  23. #173
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Panther und Panther II

    Брр... Как можно дать люлей вражеским СТ, светящим со своей половины, и при этом не огрести от всей команды противника? Это только если они к вам заедут, но тогда они уже от всех ваших огребут .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #174
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Panther und Panther II

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Поехал завалил 54ку, но конечно же отгреб по полной. А П2 дошел до конца боя, воюя лишь на дальне-средних дистанциях, еще и шлепнул арту. Даже стыдно было, что слился как Вася, а человек класс игры на немецких СТ показал.
    А если б ты не поехал, и не завалил 54-ку, кто его знает, как бы бой сложился? Может и человек на П2 ни докуда не дожил и ниче не показал. Так что, не всё так просто!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •