???
Математика на уровне МГУ

Страница 262 из 266 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266 КрайняяКрайняя
Показано с 6,526 по 6,550 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #6526
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну фиг его знает, мы пробовали с товарищем поиграть, рейтинг отличается на тысячу с чем то, так при поиске команд выдает совершенно разные списки, например у меня все по 2500 рейтинг, а у него все команды по 1400-1600. В одной команде когда, тоже не могло нас забалансить, ждали минут 10-15 наверно, потом по отдельности сразу в бой попали.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  2. #6527
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    В свете последних акций, у меня возник вопрос. Есть ли у "картошки" акции, которые направлены не на дрочеров-ноулайферов, принципиально играющих на халяву, а на нормальных людей, которые собственно регулярно заносят деньги? Задротить адово в течении месяца, чтобы получить ИС-6 и по 3 дня према за каждые 100к опыта на 6-х уровнях каждой нации? По моему следующий на выход - ответственный за эти акции.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #6528
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В свете последних акций, у меня возник вопрос. Есть ли у "картошки" акции, которые направлены не на дрочеров-ноулайферов, принципиально играющих на халяву, а на нормальных людей, которые собственно регулярно заносят деньги?
    От так от. Я ненормальный ибо не донатю.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  4. #6529
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В свете последних акций, у меня возник вопрос. Есть ли у "картошки" акции, которые направлены не на дрочеров-ноулайферов, принципиально играющих на халяву, а на нормальных людей, которые собственно регулярно заносят деньги? Задротить адово в течении месяца, чтобы получить ИС-6 и по 3 дня према за каждые 100к опыта на 6-х уровнях каждой нации? По моему следующий на выход - ответственный за эти акции.
    Нет таких акций. Вон акция про утроенный опыт экипажа на танках введённых в 2013 году. Но почему то Т-34-3, Е-24, Японец и Китайский Чаффи его не получают, более того они не получают и двойной опыт как прочие танки ! От так от, танки позиционируемые как танки для кача экипажей и фарма, пролетают с акцией по прокачке экипажа. Картошка как всегда.

    Собственно вообще как-то получается глупо, танки за реальные деньги хуже по ТТХ, акции на них не распространяются, вроде как они фармят лучше. Вот только пушки у них поголовно со слабым пробитием, что вызывает необходимость часто стрелять голдой, а это сводит нанет весь повышеный фарм. Ну и Тигр например и Ёлка у меня фармят не хуже према. Внимание вопрос: за что собственно деньги уплачены тогда ?!
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #6530

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос: за что собственно деньги уплачены тогда ?!
    Фиг знает, у меня вот нет премов, а денег валом

  6. #6531
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да акция дибильная по сути. Задрачивай месяц по 4 часа в день (это еще если играешь более-менее), чтоб получить 21 день према и ИС-6. Не проще ли сходить где-нибудь подработать, заработать за пару дней, а то и за один эти 1600-2000р, и всё это себе купить?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #6532
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В свете последних акций, у меня возник вопрос. Есть ли у "картошки" акции, которые направлены не на дрочеров-ноулайферов, принципиально играющих на халяву
    Бывали же. Попади в топ-3 по опыту/урону и получи плюшки. Но что-то не прижились, видать, профита с таких акций маловато - стабильно попадать в топ-3 по опыту слишком мало игроков умеют .
    Ну а так-то для игроков, которые донатят, тоже акция есть. Танчик там покрасить за полцены или надпись написать .
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    От так от, танки позиционируемые как танки для кача экипажей и фарма, пролетают с акцией по прокачке экипажа. Картошка как всегда.
    Угу, я тоже был в восторге от такого красивого решения.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  8. #6533
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Бывали же. Попади в топ-3 по опыту/урону и получи плюшки. Но что-то не прижились, видать, профита с таких акций маловато - стабильно попадать в топ-3 по опыту слишком мало игроков умеют .
    Ну а так-то для игроков, которые донатят, тоже акция есть. Танчик там покрасить за полцены или надпись написать .

    Угу, я тоже был в восторге от такого красивого решения.
    Как раз наоборот! Слишком жирно оказалось, народ стал по 800К за день на 9-10-ках фармить, поэтому, сказали что больше такой халявы не будет. Вот в Китае, например, и "тапколев" продается и "золотой" Тайп-59, и еще много других интересных танков. А какие особенности характерные для русских серверов WoT? Никаких.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #6534
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    На офф форуме активный плач идет в каждой теме по японскому танку... Все похоже ждали новую ветку имб, а-ля новые германские ПТ, а получились просто обычные танки. Похоже народ совсем разучился играть не на имбах.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #6535
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На офф форуме активный плач идет в каждой теме по японскому танку... Все похоже ждали новую ветку имб, а-ля новые германские ПТ, а получились просто обычные танки. Похоже народ совсем разучился играть не на имбах.
    Я не читал, лень раковый читать, но по высказываниям понял, что там откровенно хороши только 9ка и 10ка.
    Причем на 9ке ДИКИЙ ДПМ объясняется огромной сарайностью, отсутствием брони (Протолео недоуменно смотрит на тип 61) и максималкой кажется в 45-48 км/ч
    errare humanum est

  11. #6536
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Причем не ясно, откуда дрова про "дикий дпм"? Да, он побольше чем у британца и немца, но у Паттона внезапно он такой же. У китайца либо выше при чуть меньшей альфе, либо чуть ниже при большей альфе. Но у них нет ни конских размеров ни картонной брони.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #6537
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Интересно было б такую ветку СТ увидеть:

    1. низкая альфа, низкое пробитие, средний ДПМ, отличная стабизация орудия при отвратительной точности.
    2. очень много ХП (как у Тога или даже больше) мало брони, чтоб фугасы танковых пушек пробивали
    3. хорошая скорость и маневренность при средних размерах, хорошие УВН.

    Вообщем так чтоб танки были вынуждены лезть вперед, стреляя на ходу. А реально остановить взвод таких танков тяжело, но если переключиться на фугасы, то легче, гораздо.
    Ник в WOT papa_zyzy

  13. #6538
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Это будет полная фигня никому не нужная и не играбельная, а не ветка.
    1. Нафига тебе хорошая стабилизация, если при "отвратительной точности", ты всё равно попадешь только в упор, а в упор можно и с обычной стабилизацией прекрасно стрелять. Плюс у тебя хреновое пробитие и средний ДПМ, то есть ты и так то косой и не пробиваешь, так еще и стреляешь так себе, реденько.
    2. Очень много ХП не помогают даже ТОГу, если он попадает хотя-бы в уровень боев выше своего. Но у ТОГа то отличный ДПМ и прекрасная пушка, которую он может реализовывать со второй линии, долго оставаясь живым за счет ХП. Как только его фокусят - он тут же дохнет. Так же, слабо это помогает и британским ПТ, особенно на более высоких уровнях.
    3. Уже есть танки с хорошей скоростью и маневренностью и при этом с хорошими орудиями и стабилизацией. А чтобы скорость и маневренность помогала реально, это должна быть скорость и маневренность Т-50-2, при его же размерах.

    Лезть вперед стреляя на ходу, прекрасно может Т-54, нафиг какой-то кривой ваншотный гомункул кому нужен?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #6539
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я может плохо отбалансировал. Зря туда полез. Скажу по-другому. Помнишь как францы когда вышли народ думал по ним фугасами стрелять? Однако по факту фугас зачастую не пробивает броню, и стали по ним палить в основном ББ. Мне бы хотелось повысить необходимость в ОФ снарядах в БК. Мне бы хотелось не еще один набор танков второй линии. Может ХП надо сделать в 3-4 раза больше чем у однокласников.

    Стабилизация нужна чтобы не останавливаться для стрельбы, но чтобы стрелять можно было не только в упор, а хотя бы метров с 50-100.

    Была бы у Тога динамика как у 44-ки, ХП ему бы помогало, особенно, если он был размером с 44-ку.

    Низкая альфа нужна чтобы не танковали, пробитие низкое чтобы вынуждены были внутрь порядков заезжать. Думаю обзор нужно плохой делать чтобы в концовке не гнули, сохранив ХП.
    Ник в WOT papa_zyzy

  15. #6540
    Летчик-спортсмен Як 52 Аватар для rusty
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    272

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Woogie Посмотреть сообщение

    Была бы у Тога динамика как у 44-ки, ХП ему бы помогало, особенно, если он был размером с 44-ку.
    Ага, а маусу скорость и маневренность бата и барабан =)))
    "Нее ребята, вы не летчики! Вы кооператив извозчиков!" (c)Хроника Пикирующего Бомбардировщика.
    ====================================================================
    Intel Core 2 Quad Q9500 2.83GHz, 6Gb DDR2 1333MHz, Asus HD6970 2Gb, Win7 Ultimate 64 bit, 1920x1080

  16. #6541
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Причем не ясно, откуда дрова про "дикий дпм"? Да, он побольше чем у британца и немца, но у Паттона внезапно он такой же. У китайца либо выше при чуть меньшей альфе, либо чуть ниже при большей альфе. Но у них нет ни конских размеров ни картонной брони.
    Ну так-то у Паттона он даже больше. Но у японца точность позволяет более-менее попадать дальше 300 метров, а пробитие - пробивать при этом. Так что фактический ДПМ японца выше, чем у паттона, если мы не про стрельбу по картону в упор говорим. Хороший танк, вполне себе нагибает. Лучше протолео и центуря7 однозначно.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  17. #6542
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я и говорю, привык народ только на имбах ездить. Обычный танк уже "не попадает и не пробивает", говно...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #6543
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Причем не ясно, откуда дрова про "дикий дпм"? Да, он побольше чем у британца и немца, но у Паттона внезапно он такой же. У китайца либо выше при чуть меньшей альфе, либо чуть ниже при большей альфе. Но у них нет ни конских размеров ни картонной брони.
    Эммм, а можешь напомнить мне когда Паттону ВНЕЗАПНО!!! повысили бронепробитие и точность на 90мм и 105мм пушках?
    Или ты хочешь сказать, что пушка с пробитием в 218мм и точностью 0,42 будет лучше пушки с чуть меньшим номинальным ДПМом, но пробитием 258мм и точностью 0,86?
    errare humanum est

  19. #6544
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я и говорю, привык народ только на имбах ездить. Обычный танк уже "не попадает и не пробивает", говно...
    Ну как не крути, а на фоне остальных СТ9 пушка паттона - говно. Не, играть на нем можно, конечно. Но пушка у него не попадает и не пробивает . Хотя в целом он неплох, играть можно. Сам не попадет так хоть посветит. И башня вполне может что-то вытанковать, в отличие от того же японца.
    Просто в свете текущих трендов "нужно больше дамага!" паттон не особо котируется .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #6545
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну правильно, потому что имб с пробитием over 250 наплодили, которые сводятся в копеечку, вот и говно. А я вообще на Паттоне с предтоповой 90мм езжу (от Першинга), и меня всё в нём устраивает. А пушки на фанере - уже если честно достали, лучше буду дальше Паттона катать. Может и топовая пуха не такая плохая окажется в итоге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Эммм, а можешь напомнить мне когда Паттону ВНЕЗАПНО!!! повысили бронепробитие и точность на 90мм и 105мм пушках?
    Или ты хочешь сказать, что пушка с пробитием в 218мм и точностью 0,42 будет лучше пушки с чуть меньшим номинальным ДПМом, но пробитием 258мм и точностью 0,86?
    Воу воу, полегче... Я сказал то, что хотел сказать. По моему довольно однозначно. Причем тут ДПМ и ВНЕЗАПНО бронепробитие и точность? Ты же тут писал про "дикий ДПМ", а в итоге оказалось что дело то вообще не в нём. Так что, лучше тогда яснее излагай что хочешь сказать сам, чтоб не надо было додумывать... Я хочу сказать, что вообще езжу на Паттоне с 90мм и вполне себе успешно. После того, как я его вновь купил во время "марафона", довольно неплохо поднял и средний урон и опыт, да и % побед подрос с 30 до 45%, хотя и боев пока не много.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #6546
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Воу воу, полегче... Я сказал то, что хотел сказать. По моему довольно однозначно. Причем тут ДПМ и ВНЕЗАПНО бронепробитие и точность? Ты же тут писал про "дикий ДПМ", а в итоге оказалось что дело то вообще не в нём. Так что, лучше тогда яснее излагай что хочешь сказать сам, чтоб не надо было додумывать... Я хочу сказать, что вообще езжу на Паттоне с 90мм и вполне себе успешно. После того, как я его вновь купил во время "марафона", довольно неплохо поднял и средний урон и опыт, да и % побед подрос с 30 до 45%, хотя и боев пока не много.
    Эхх.. Мне искренне жаль, что ты не успел попробовать его в те времена, когда он был БОЖЕСТВЕННОЙ КОЛЕСНИЦЕЙ и САМЫМ мегадамагером на 9м уровне,а СТ10 не было и в помине... Это был, без преувеличения, ЛУДШИЙ СТ ВОЙНЫ!!!, у которого корявый и невдалый Т-54 делал... ну ты понял
    Хотя... данная картинка подсказывает мне, что ты должен был застать это время )))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_095.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	707.2 Кб 
ID:	172826
    В том бою ты, кажется, рашил горку в деревне,а я светил от камня на центре. В итоге - поддержка, более 2,5 к урона, а на мне ни царапины.
    Естественно как итог- наша Победа.
    errare humanum est

  22. #6547
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да тогда и БатЧат был получше. Уж не говоря про Лоррейна. Если статистика у тебя на нём сохранилась еще с тех времен, то я бы не сказал, что там какой-то мега особый дамаг...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #6548
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да тогда и БатЧат был получше. Уж не говоря про Лоррейна. Если статистика у тебя на нём сохранилась еще с тех времен, то я бы не сказал, что там какой-то мега особый дамаг...
    Не помню что по урону, но за 300+ боев на Лоре в качестве СТ8 - 66% побед, что для меня пока рекорд, а ведь я тогда был тем еще крабом.
    Насчет Паттона я лишь хотел сказать, что некогда лучший СТ9 занерфили в говно при вводе СТ10, а с его точностью и бронепробитием он сейчас просто и рядом не валялся с Японцем, который пока очевидно будет для папок, как 2 года назад старый добрый Паттон 46.
    errare humanum est

  24. #6549
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Народ, доброго времени суток. А я вот чего хочу спросить: ни у кого нет в связи с акциями череды сливов? Такого уже давненько не припомню, 6-7 сливов подряд отхватил. Последний, это просто праздник какой то: на WT IV - 5500 дамага, 4 прибитых и проигрыш на защите базы. Вели ведь 12-9, последняя пятерка игроков просто умотала: слились в течении одной минуты
    no money-no honey

  25. #6550
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Бывает... У меня вчера было наоборот - 15 побед к 4 сливам.
    Конечно, во время акций всегда чаще турбосливы случаются... Самое обидное, когда надамажил больше всех - а фиг, все равно не вытянуть. Потом смотришь статистику за бой, а там... половина своей команды вообще ни в кого не попала.
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

Страница 262 из 266 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •