???
Математика на уровне МГУ

Страница 48 из 266 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #1176
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вчера, бой в Песчаной реке. Я на М41, начинается бой, я там может секунд 30 еще куда-то отвлекаюсь, все разъезжаются, потом еду и я. Добираюсь до кустов, останавливаюсь и разворачиваюсь на месте (а М41 долго это делает, при том что почти на 360). Только включаю АРТ-прицел - херак - "танк уничтожен". Прямое попадание Буратоса. Никаких засветок не было, у противника не было света вообще, даже красных точек нигде на экране не было. Я не ломал никакие кусты. Я конечно понимаю, что теоретически, есть шанс что чувак Нострадамус и знал где я буду и не пожалел потратить херову тучу времени чтоб туда свестись и стрельнуть (рискуя промахнуться), но шанс этот стремится к 0, тем более, на Буратосе никто не стреляет просто так по кустам, на всякий случай, это не Прист. В том бою чувак положил еще 6-х, прямыми попаданиями. Ну и как? Помогло отключение трасс бороться с читаками? Самое смешное, не будь всей этой хери с "трассами и читерами", я бы подумал: "ну свезло пацану сегодня, его день", а теперь я на 99% уверен что он читер.
    Второй случай, я на ИС-4, мы с другим ИСом проходим по ущелью, в Степях, на респ к ЖД, выносим по пути кого-то, поднимаемся в гору и начинаем перестреливаться с Тапком. Почти убили его, но нас замочили их АРТы. Вся команда была уверена что они находятся на противоположном конце респа. Но... Сюрприз сюрприз. Они оказались у нас за спиной и стреляли почти в упор. Как мы их не видели и они не светились, я не знаю. Но трассеров было не видно, и мы не знали кто вообще по нам стреляет и откуда. Зашибись сливаться из-за такой борьбы с читерами. Очень интересно играть. Разработчикам 5+. Хочется написать еще много пожеланий, но тогда меня тут забанят.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1177
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да уж, вчера на ИС-3 минут 5 искал последнего карлсона на Прохоровке. Еле нашел.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  3. #1178
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Несбиваемый прицел тоже был серьезным читом, пока галку не добавили, чтоб все могли читом пользоваться без заморочек с заменой файлов.
    Совершенно непонятно как они собираются бороться с читерскими трассерами без внедрения защиты от модификации клиента и, автоматически, привнесения багов и проблем совместимости.
    По сравнению с трассерами "качание" было детским садом. Кроме того, "качание" некто не хакал, его просто отключали, а вот трассеры хакнули, потому опция не поможет.

  4. #1179
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вчера, бой в Песчаной реке. Я на М41, начинается бой, я там может секунд 30 еще куда-то отвлекаюсь, все разъезжаются, потом еду и я. Добираюсь до кустов, останавливаюсь и разворачиваюсь на месте (а М41 долго это делает, при том что почти на 360). Только включаю АРТ-прицел - херак - "танк уничтожен". Прямое попадание Буратоса. Никаких засветок не было, у противника не было света вообще, даже красных точек нигде на экране не было. Я не ломал никакие кусты. Я конечно понимаю, что теоретически, есть шанс что чувак Нострадамус и знал где я буду и не пожалел потратить херову тучу времени чтоб туда свестись и стрельнуть (рискуя промахнуться), но шанс этот стремится к 0, тем более, на Буратосе никто не стреляет просто так по кустам, на всякий случай, это не Прист. В том бою чувак положил еще 6-х, прямыми попаданиями. Ну и как? Помогло отключение трасс бороться с читаками? Самое смешное, не будь всей этой хери с "трассами и читерами", я бы подумал: "ну свезло пацану сегодня, его день", а теперь я на 99% уверен что он читер.
    Похожее наблюдал за день до "отключения трассеров". На Малиновке вражеский объект 212 взял 8 фрагов. При этом он так легко это делал. Может, конечно он действительно хорошо играет, фих поймешь.

  5. #1180
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Карта "Линия Маннергейма":
    Скрытый текст:










  6. #1181
    Зашедший
    Регистрация
    09.09.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    41

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    играл вчера, карта Малиновка нижняя база, об.212, начало боя выезжаю на дорогу с намерением ехать потом к базе, останавливаюсь и свожусь на респ противника(у нас светляк поехал) и через 2-3 сек мне прилетает фугас от противника, тоже об.212. вот такие дела.

  7. #1182
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    А я не смог играть с отключенной раскачкой. Ощущения непонятные при стрельбе.
    +++

  8. #1183
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Неофициальная статистика по танкам (обновлено 25 мая).

    --- Добавлено ---

    Статистика кстати вполне официальная, данные берутся из профилей игроков.
    На M6A2E1 Wargaming.net заработали практически 1 миллион баксов. Добавь они еще парочку танчиков по 30-60 баксов, думаю еще бы один миллион заработали.
    Lowe продано 2 раза больше чем КВ-5.
    Как этот товарищ получил PzV_PzIV_ausf_Alfa, сие есть великая тайна.

  9. #1184
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hihipotamus Посмотреть сообщение
    играл вчера, карта Малиновка нижняя база, об.212, начало боя выезжаю на дорогу с намерением ехать потом к базе, останавливаюсь и свожусь на респ противника(у нас светляк поехал) и через 2-3 сек мне прилетает фугас от противника, тоже об.212. вот такие дела.
    Система маскировки и обнаружения переработана значительно. Сейчас на той же малиновке тяж не вылезая из-за коровника вполне может светить вражеский респ. А дорогу в лобжинке у нижнего респа я и до изменений мог засветить на ПТ с трубой, не отъезжая далеко от своей базы.
    Так что многое не есть ЧИТ. Просто большие изменения, сильно повлиявшие на привычный геймплей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    На Малиновке вражеский объект 212 взял 8 фрагов. При этом он так легко это делал. Может, конечно он действительно хорошо играет, фих поймешь.
    У меня на М41 тоже рекорд 8 или 9 фрагов. Причем взял я их на самой "неартовской" карте - в Энске.
    А трассера конечно жалко... В свое время (давнооо это было) любил на Вэспе походить в низколэвельные бои, когда началось засилье арт. И устраивать там "тир по трассерам". Очень хорошо помогало спускать пар
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  10. #1185
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Интересный момент, из неофициальной статистики "неожиданно" пропали данные о премиумных танках.

  11. #1186

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    8 фрагов на М12 (Вестфилд), 10 - Штуг (Песчаная река), 7 Ягдпантера (Комарин) ... 1869 опыта без према и удвоения на Амере Т1 хеви :-)

  12. #1187
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Обещают хай-левел премиумные СТ и ПТ, причем скоро.

    --- Добавлено ---

    --Паниковский, -- сказал Остап, -- вам было поручено встретиться сегодня с нашим подзащитным и вторично попросить у него миллион, сопровождая эту просьбу идиотским смехом?

    -- Как только он меня увидел, он перешел на противоположный тротуар, - самодовольно ответил Паниковский.

    -- Так. Все идет правильно. Клиент начинает нервничать.

    Сейчас он переходит от тупого недоумения к беспричинному страху. Я не сомневаюсь, что он вскакивает по ночам в постели и жалобно лепечет: "Мама, мама". Еще немного, самая чепуха, последний удар кисти -- и он окончательно дозреет. С плачем он полезет в буфет и вынет оттуда тарелочку с голубой каемкой...

    Золотой Теленок (с)
    Крайний раз редактировалось Hemul; 31.05.2011 в 12:08.

  13. #1188
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Уже ничего не обещают - ссылка перекидывает просто на последнюю страницу, а не на конкретный пост...

  14. #1189
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    [QUOTE]Слухи о том, что альфа-тестерам пришла расылка на тест WoA (via?), и объявление о том, что вам требовался на работу исторический консультант "со знание авиации", разжигают мое скромное любопытство.

    Или пока только танки в планах?)


    Слухи мы не комментируем[/QUOTE]

    Неужели авиаподдержка..

    Уже ничего не обещают - ссылка перекидывает просто на последнюю страницу, а не на конкретный пост...
    +1

  15. #1190
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Смотрите 493 сообщение.

    --- Добавлено ---

    Как было сообщено ранее, работа над устранением проблемы с трассерами не стояла на месте, и уже видны первые результаты. Сегодня в игру возвращаются трассера, но с некоторыми модификациями: видны будут трассера от танков-союзников и только от «засвеченной» техники противника.

    В завершение хотелось бы напомнить, что согласно «Пользовательскому соглашению» (в частности пункт 4.4) за систематическое декомпилирование и дизассемблирование клиентской программы для получения игрового преимущества (в данном случае — модифицированные трассера снарядов), а также за использование и распространение подобных модифицированных файлов полагается наказание: перманентная блокировка аккаунта.

    Уважаемые игроки, будьте бдительны — не нарушайте правил игры и условия «Пользовательского соглашения»!
    http://game.worldoftanks.ru/news/com...enie_trasserov

  16. #1191
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну уже хорошо!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1192
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    To Hemul

    То ли у меня лыжи не едут по асфальту, то ли я читать не умею...

    homerxxx (30 Май 2011 - 22:41):
    Будут ли в игре премиумные СТ и ПТ 7-8 или выше лвл. ?

    Проблемы с нехваткой памяти на 32разр. Винде остаются или уже официально их уже несуществует ?
    1. Вероятно, будут. И довольно скоро.
    2. Решены с помощью заглушки. Будет дорабатываться.

    Т.Е. Серб говорит лишь о том, что будут премиумные СТ и ПТ 9го уровня, а по вашему намеку я понял так, что будут обычные, прокачиваемые СТ и ПТ 10го уровня. Не находите, что это 2 большие разницы?
    errare humanum est

  18. #1193
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вообще-то, если быть точным, то вопрос был 7-8 или выше... На что ответ последовал - вероятно и довольно скоро. И не факт что 9 уровня. Может 7-го.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1194
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    To Hemul

    То ли у меня лыжи не едут по асфальту, то ли я читать не умею...



    1. Вероятно, будут. И довольно скоро.
    2. Решены с помощью заглушки. Будет дорабатываться.

    Т.Е. Серб говорит лишь о том, что будут премиумные СТ и ПТ 9го уровня, а по вашему намеку я понял так, что будут обычные, прокачиваемые СТ и ПТ 10го уровня. Не находите, что это 2 большие разницы?
    Ну забыл написать что премиумные, делов то на копейку, точнее на миллион.

  20. #1195
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Поиграл с включенными трассерами. Всё же лучше, чем без них. Только, я так понял, от арты вражеской всё равно трассеров не увидишь, пока ее кто-то не запалит?
    Ник в WOT: Avvakum

  21. #1196
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    ТТХ американских ПТ от супер-тестеров:
    Скрытый текст:









  22. #1197

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Интересно прочность(ХП) ПТ 6 лвл больше чем 7 го.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  23. #1198
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Интересно прочность(ХП) ПТ 6 лвл больше чем 7 го.
    1. Это тест.
    2. М36 уже понижали в уровни с 7 до 6, теперь видать, обжегшись на молоке, дуют на воду.
    3. Американцам пора вручать приз как самой исторически достоверной расе в игре. Оба Шермана исторически достоверные по вооружению, теперь вот и М10 с М36 такими будут...

  24. #1199
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Меня во всех этих хитросплетениях с американскими машинками вызывает вопросы только механизм пересадки экипажа с Т30.
    С какой такой неожиданности мой топ-экипаж с ТТ10 вдруг переезжает в ПТ9?
    10-й Т30 честно вкачан, на него честно внедрен неоднократно пересаживаемый топ-экипаж.
    И вдруг за него я получаю новый 10-й танк с зеленым экипажем после училища (пусть даже с красным дипломом). Мне не нужны на 10-м танке зеленые юнцы, мне нужны скилы на ремонт и маскировку, мне их заново мучить? Кто-нибудь пробовал на 10-м танке прокачать два скила?
    Нет, конечно можно пересадить за золото, только вот с какой такой радости второй раз? С той что на халяву ПТ9 дадут? Спасибо, а может возможность выбора все-таки предоставить?
    Хочешь-оставляй экипаж, хочешь - пусть ПТ-шит. Один раз выбрать и все, как с опытом на КВ.
    ИС4 наоборот на халяву делают ТТ10. И экипаж на халяву становится ТТ10.
    =HD=Golem

  25. #1200
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да уж... Американское ПТ 9 уровня... Что-то мне кажется что это лажа. Ну лоб бронирован... Бока картонные, скорость вообще никакая. Её даже ИС закружит. Пушка - даунгрейд БЛ-10. Один плюс - брони на роже дофига. Но как показывает практика, что-то на этой роже будет пробиваться чуть ли не пукалками.

    --- Добавлено ---

    Кстати, это ошибка чтоли или обе последние самоходки на 8 уровне находятся?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 48 из 266 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •