???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 266 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #1301

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Меня интересует только одна машинка, ради которой я хотел качать американские ПТ - m18 hellcat. Этот превосходный ПТ-светляк с картонной броней, великолепной скоростью, и неплохой пушкой. Куда эти уроды ее дели???
    будет в второй ветке амерПТ


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Всем давно известно (по крайне мере кто хочет знать) что М18 будет в дополнительной ветке, которая, как и дополнительные ветки немецких и советских ПТ, будет сильно позже.
    Шторм вчера на хоботе сказал, что альтернативная ветка советских пт в этом году будет точно. Видать между французами и англичанами.

  2. #1302
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Спс, за инфу... Как говорится - "Это печально..."
    errare humanum est

  3. #1303
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Дату смотрите внимательно
    Может быть для каждого нового проекта нужно лицензировать движок снова, или думаете раз лицензировали, а потом на халяву? А разработчики движка BigWorld они альтруисты такие, да [COLOR="Silver"]
    имхо , для Bigworld WoT главный показатель успеха . На http://www.bigworldtech.com/news/index.php в разделе Games они в самом верху списка из всяких китайско-корейских MMO. Это скорее уже отношения между партнерами , а не "купил-продал ".

  4. #1304
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    имхо , для Bigworld WoT главный показатель успеха . На http://www.bigworldtech.com/news/index.php в разделе Games они в самом верху списка из всяких китайско-корейских MMO. Это скорее уже отношения между партнерами , а не "купил-продал ".
    Но не как не отменяет того что лицензию надо покупать и услуги фирмы BigWorld оплачивать.

  5. #1305

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Для Е-100 будут башни Mausturm и Kruppturm.

  6. #1306
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Меня интересует только одна машинка, ради которой я хотел качать американские ПТ - m18 hellcat. Этот превосходный ПТ-светляк с картонной броней, великолепной скоростью, и неплохой пушкой. Куда эти уроды ее дели???
    Вот, вот - и меня тоже интересует!

  7. #1307
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А меня вот интересует что будут делать с Т95? Ибо что американцы, что на нашем форуме - все сходятся в одном, это непонятно зачем нужное, неиграбельное УГ, единственное применение которого - встать на базе и ждать что туда кто-то доедет. Да, максималка в 13 км/ч, это печально. Уж сделали бы хоть пару апгрейдов двигла, и максималку хотя бы 20! А я блин опыта на него накопил...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #1308
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Появилось множество намеков, что в игре будет классическая Т-54 с полусферической башней (Т-54-3 образца 1951 года) и не только:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t54_1.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	136060Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t54_2.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	66.1 Кб 
ID:	136059Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m48.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	136061

  9. #1309
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Появилось множество намеков, что в игре будет классическая Т-54 с полусферической башней (Т-54-3 образца 1951 года) и не только:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t54_1.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	136060Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t54_2.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	66.1 Кб 
ID:	136059Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m48.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	136061
    Таки извиняюсь сразу за глупый вопрос, но что даст эта полусферическая башня водятлам тараканов, в чем ее отличия от тех, что стоят сейчас? (вес, углы наклона, броня).

    З.Ы. Про историчность я уже понял.
    errare humanum est

  10. #1310
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Таки извиняюсь сразу за глупый вопрос, но что даст эта полусферическая башня водятлам тараканов, в чем ее отличия от тех, что стоят сейчас? (вес, углы наклона, броня).

    З.Ы. Про историчность я уже понял.
    Судя по всему, водителям тараканов она нечего не даст, потому как башня будет в комплекте с новым танком. Чую будет очередная акция, заплати 90 (можно больше) долларов, получи эксклюзивный танк в подарок.

  11. #1311

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    главное чтобы на башне при этом не китайские звёзды были нарисованы

  12. #1312
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Кстати, когда там ближайшая акция с раздачей вкусняток и бонусов донаторам? А то брошенные 120$ в начале мая уже как-то быстро в ноль рассосались, хочу уже еще кинуть много-много $$$. Ну и поиметь с этого, чтоб не просто так))))
    Ник в WOT: Avvakum

  13. #1313
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да, поиметь премиумную Т-54 было бы классно. Неохота как-то качаться до неё!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #1314
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Очередная порция намеков насчет высокоуровневых премиумных (?) СТ:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	st2.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	68.5 Кб 
ID:	136111Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	st3.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	136112Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	st1.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	136113

  15. #1315
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Интересно как это отразится на количестве школоты в КВ)
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #1316

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да никак не повлияет, много ли премиальных танков используется в КВ? Они же не собираются вводить прем танки 10го левела? Очередные покатушки для рандома и взводов, видимо Lowe и КВ-5 хорошо разошлись по продажам, что решили теперь ввести фарм машину СТ.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #1317
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Если Тип 59 или как там зовут китайский аналог 54ки будет премиумным, а не из "сборной наций", то ниже 9ого левелла он будет навряд ли. И че бы ему тогда не участвовать в КВ? Хотя никто наверное не будет спорить, что труЪ Т-54 будет лучше.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  18. #1318
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Дык у него наверняка Д-10Т будет. С ней на 9м уровне не больно-то много навоюешь. И двигло с ходовой наверняка не топовое. И лоб корпуса у него вроде не такой толстый. В-общем, не возьмут такое в КВ , и не факт что он 9м уровнем будет.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #1319
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если Тип 59 или как там зовут китайский аналог 54ки будет премиумным, а не из "сборной наций", то ниже 9ого левелла он будет навряд ли. И че бы ему тогда не участвовать в КВ? Хотя никто наверное не будет спорить, что труЪ Т-54 будет лучше.
    Премиумные танки всегда идут в исторической комплектации (или очень близко к ней). Это значит что у "китайского" Т-54 будет 100мм броня корпуса, стоковый двигатель(В-2-54) и пушка(100мм Д-10Т обр. 1945), башня будет топовая, даже чуть лучше (без замана в кормовой части). В результате тянет на 8 уровень, не выше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Да никак не повлияет, много ли премиальных танков используется в КВ? Они же не собираются вводить прем танки 10го левела? Очередные покатушки для рандома и взводов, видимо Lowe и КВ-5 хорошо разошлись по продажам, что решили теперь ввести фарм машину СТ.
    По данным на 25 мая, на акции с M6A2E1 было заработано около 1 миллиона долларов, Lowe продали примерно 12 тысяч, КВ-5 примерно 5 тысяч. Введение премиумных высокоуровневых СТ таки напрашивается.
    Хотя "китайская" Т-54 скорей всего будет акционной или еще более хитрый способ ее получения придумают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Кстати, когда там ближайшая акция с раздачей вкусняток и бонусов донаторам? А то брошенные 120$ в начале мая уже как-то быстро в ноль рассосались, хочу уже еще кинуть много-много $$$. Ну и поиметь с этого, чтоб не просто так))))
    12 августа будет годовщина релиза, явно без акций не обойдется.

  20. #1320

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    где-то ранее слышал, что премСТ будут тоже 8 левла. Так что нерф 54ки путём навеса исторической комплектации ожидаем. Правда обычно премы немного хуже вкачиваемых одноуровневых собратьев, тут башня должна быть лучше, пушка та же, нерф получается только в подвижности?

  21. #1321
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    где-то ранее слышал, что премСТ будут тоже 8 левла. Так что нерф 54ки путём навеса исторической комплектации ожидаем. Правда обычно премы немного хуже вкачиваемых одноуровневых собратьев, тут башня должна быть лучше, пушка та же, нерф получается только в подвижности?
    Пушка у премиумного, сильно хуже чем у прокачиваемого. Стоковая против топовой.

  22. #1322

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    премы немного хуже вкачиваемых одноуровневых собратьев
    не-не, я тут тип 59 не с Т-54 сравниваю, а с Т-44, которая того же восьмого уровня, и большинство которых как раз с Д-10 и гоняет

    а ответ про Т-44-100 с экранами намекает не на новый танк, а на ожидающееся введение доп-модуля "экран", который введут, скорее всего, после того, как сделают механизм отображения установленных модулей на внешней модели танка.

  23. #1323
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    не-не, я тут тип 59 не с Т-54 сравниваю, а с Т-44, которая того же восьмого уровня, и большинство которых как раз с Д-10 и гоняет
    Если танк будет не обычным премиумным (а именно про это довольно не двусмысленно написал Storm), то не столь важно по идеи, будет он или нет, напрямую конкурировать с Т-44. Я вот боюсь, что он может стать эксклюзивом для китайского сервера.

    а ответ про Т-44-100 с экранами намекает не на новый танк, а на ожидающееся введение доп-модуля "экран", который введут, скорее всего, после того, как сделают механизм отображения установленных модулей на внешней модели танка.
    Может конечно и так, но вопрос был про конкретный исторический танк Т-44-100…

  24. #1324
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Интервью с главным гейм-дизайнером проекта Сергеем Буркатовским:
    Скрытый текст:
    GoHa.Ru : В Лос-Анджелесе Виктор Кислый рассказал нам немного о новых режимах игры; не прольете чуть больше света на «гаражные бои» и новые возможные режимы боев?

    Сергей Буркатовский : Режимы боев сейчас в работе. Там несколько категорий - во-первых, бои в формате 15х15 будут несколько дополнены новыми подрежимами:
    1. Атака/оборона - когда одна команда имеет базу и защищает ее, а вторая базы не имеет. Соответственно, ей эту базу защищать не надо, но базу противника она взять обязана (ну или уничтожить всех защитников), иначе же проиграет.
    2. Встречный бой - когда в центр карты выносится контрольная точка, которую могут (и должны) захватывать обе стороны. Получается жуткое адреналиновое месилово.
    Кроме того, скоро уже мы введем 3 дивизиона ротных боев, что, как мы полагаем, значительно расширит количество участников. Ну и затем самое сложное - гаражные битвы и исторические бои. Гаражные битвы - это когда игрок выбирает не один, а, скажем, 3 или 5 танков, на которых он пойдет в бой. Если один танк уничтожен, игрок вновь входит в тот же бой на другом танке из этого набора. Исторические бои моделируют (конечно, не на 100 реальные исторические танковые сражения. Команды в бою
    подбираются четко по армиям, участвовавшим в этом сражении, причем допускаются только исторически достоверные танки. Скажем, на Прохоровку немцы смогут выкатить "Тигр", а на сражение под Дубно в 41-м - только Pz.III и Pz,.8(t)

    GoHa.Ru : Режим атака-оборона очень хорошо подходит для боев на глобальной карте, будет ли он там задействован?

    Сергей Буркатовский : Вполне возможно - как впрочем и механизм гаражных битв, и механизм исторических сражений.

    GoHa.Ru : Не могу не спросить. Вы сказали, что самое сложное - это гаражные битвы и исторические бои, так какой режим игроки увидят первым в игре?

    Сергей Буркатовский : Вероятно, все же "Атака-оборона" и "Встречный бой", потом гаражные, потом исторические.

    GoHa.Ru : Помниться, вы давно рассказывали, что планируете переработать систему умений экипажа и даже говорили как будет выполняться эта замена. Расскажите о ней поподробнее, какие именно это будут умения? Если я не ошибаюсь, речь шла даже о своеобразном дереве умений как в некоторых всем известных ММОРПГ. Назовете несколько для примера? Новые умения будут играть большую роль нежели существующие?

    Сергей Буркатовский : Умения экипажа в нашей игре - чисто вспомогательный элемент. Так что сложного дерева не будет. Мы просто расширим список дополнительных умений. Например, командир сможет подменять кого-то из танкистов, или радист может ретранслировать передачи своих союзников, повышая дальность связи Что касается роли - посмотрим. Мне кажется, мы придумали достаточно интересные скиллы для экипажей.

    GoHa.Ru : Мы для вас заготовили сегодня вопросы и о более далекой перспективе. Поэтому расскажите о японских танках (про французов мы уже почитали и даже посмотрели). Но что из себя будет представлять техника японцев? По-моему никто из игроков даже не представляет. Что это будут за машины, очень бронированные как у немцев или же с большой пушкой и картонной броней как у США, или же они будут быстрыми как у советов? Возможно, вы расскажите о каком-нибудь интересном танке этой нации, который вам запомнился чем-нибудь.

    Сергей Буркатовский : Общее мнение, что японцы производили в основном легкие танки на устаревшей технологической базе, в общем, верно - основную войну Япония вела на море, и танки разрабатывались по остаточному принципу. Однако к концу войны японцы озаботились сухопутным вооружением - стало понятно, что на границе Манчжурии вот-вот появятся закаленные в боях "тридцатьчетверки" и "ИСы", а с десантных барж посыплются "шерманы". Поэтому уже в 43 году японцы начали разрабатывать танки нового поколения. Наиболее интересный японский танк, известный широкой публике - "Чи-Ри", примерно соответствует по боевой мощи Т-34-85. Однако история с купленными у немцев лицензиями на танковые пушки, двигатели, да и вообще с изучением немецкого опыта пока в игровой индустрии отражения не нашла. Думаю, мы заполним этот пробел. Например, параллельно с Чи-Ри разрабатывался еще один вариант тяжелого танка, с шахматной торсионной (и при этом блокированной!) подвеской, лицензионной 88мм пушкой и лицензионным же двигателем. Это был функциональный аналог "Тигра", за которым последовал функциональный аналог "КТ" с еще более интересной шахматной подвеской. Думаю, плоды мрачного нихонского гения будут достаточно интересны игрокам.
    Ну а японский ТТ-10 станет для многих настоящим сюрпризом.

    GoHa.Ru : Можно хотя бы пару слов, приоткрывающих завесу тайны ?

    Сергей Буркатовский : Восемьдесят катков. Как раз 2 слова.

    GoHa.Ru : На какой стадии сейчас введение камуфляжа?

    Сергей Буркатовский : Камуфляж введен и опробован на внутренних серверах. В настоящее время мы дорабатываем модели всех наших танков для того, чтобы узор камуфляжа ложился на них правильно. Это большой объем работы, но к 7.0 мы рассчитываем его завершить

    GoHa.Ru : Егор меня не простит, если я не спрошу. Он большой фанат СУ-26, но ему совершенно не нравиться другая артиллерия, стреляющая пару раз в минуту, будет ли у французов скорострельная арт сау или арт сау с вращающейся башней?

    Сергей Буркатовский : И скорострельная САУ, и САУ с вращающейся башней у французов будут. Правда, скорее всего это будут две разные машины

    GoHa.Ru : Совершу небольшое преступление и задам интересующий меня лично вопрос, когда нам ожидать новых премиумных танков 5-8 уровня, я очень жду японских трофейных танков в ветке США.

    Сергей Буркатовский : Трофейные танки будут не очень скоро - мы отложили их для ввода механизмов, позволяющих игроку получить эти танки. Сразу говорю - просто заплатив, купить эти танки будет нельзя. Новые премиум-танке уже в работе, но насчет сроков ничего сказать пока не могу - делаем британцев и французов в первую очередь

    GoHa.Ru : Если условно разделить ТТ-10 на данный момент, Т30 выполняет роль DD, Маус своеобразный щит для других танков а ИС-7 основная рабочая лошадка, быстро ездит, неплохая броня и пострелять может. Как измениться ситуация с вводом Е-100, Т110 и ИС-4, какие роли будут отведены им?

    Сергей Буркатовский : Собственно это еще 3 танка, выполняющих примерно те же роли - ИС-4 щит, Е100 - дамагер, а Т110 универсал, похожий на ИС-7 по стилю игры.

    GoHa.Ru : Вы окончательно отказались от введения режимов боя, где будут задействованы NPC, вроде недавно описанных вами миссий с бомбардировщиками для World of Warplanes?

    Сергей Буркатовский : Да. Просто мы считаем, что противоборство с ботами вместо других игроков - это как безалкогольное пиво или резиновые жен...танки вместо настоящих.

    GoHa.Ru : Раз речь зашла о World of Warplanes, то задам несколько вопросов и о ней. Сколько уровней развития планируется у самолетов? Так же как и в танках — 10 максимальный?

    Сергей Буркатовский : Да, 10-уровневое дерево мы считаем оптимальным для достаточно быстрой прокачки. Ну и, как и в танках, в WoWP мы планируем растягивать деревья скорее в ширину.

    GoHa.Ru : Истребители, тяжелые истребители и штурмовики - это все будут отдельные ветки развития или же истребители будут своеобразными аналогами легких танков в WoT, поездив на которых игроки пересаживались на средние и тяжелые танки?

    Сергей Буркатовский : Тут ситуация другая - истребители составят костяк команд до самого верха линейки. Просто будут они уже совсем другие - между И-5 и МиГ-15 разница очень велика

    GoHa.Ru : Многих кланлидеров взбудоражили ваши слова о интеграции глобальной карты танков с самолетами, не расскажите об этом чуть подробнее? Наверное, основной вопрос, который их волнует — смогут ли кланы эффективно действовать на глобальной карте, вообще никак не соприкасаясь с самолетиками, или сотрудничество кланов из этих двух ММО будет необходимым условием для лидеров, желающих завоевать как можно больше провинций?

    Сергей Буркатовский : Интеграцию мы будем осуществлять через авиаподдержку для наземных боев и зенитную поддержку для воздушных. Понятно, авиаудар по разворачивающемуся или вставшему в оборону противнику будет серьезным подспорьем. Но и абсолютного преимущества это не даст. Tак что рекомендуется дружить с "воздушными" или "наземными" кланами соответственно. Хотя если не сложилось - можно обойтись и без этого

    GoHa.Ru : Ну и немного вопросов по глобальной карте. В своем недавнем интервью Кирил Маль рассказал нам о очень важном нововведении "заморозка" танков убитых на гк для боев на ней же". Решение о вводе этого элемента окончательное? Любой танк будет "замораживаться" или только танки проигравшей команды? Будут ли бои на высадках идти в "зачет" ? (прим. ред. В интервью Кирил Маль назвал примерное время заморозки ТТ-10, 3-4 дня) Само интервью где шла речь об этом можно послушать по ссылке.

    Сергей Буркатовский : Решение окончательное. Замораживаться будут все уничтоженные в бою танки - это позволяет изматывать более сильного противника, выбивая у него топовые машины. С боями на высадках вопрос сложный, возможно, там этого и не будет, хотя я выступаю за ввод этого элемента.

    GoHa.Ru : А на какой стадии реализации сейчас режим заморозки?

    Сергей Буркатовский : Уже делается.

    GoHa.Ru : Насколько нам известно, игра пользуется довольно большой популярностью в Китае. Мы знаем, что вы в скором времени планируете присоединить американцев и европейцев к ГК, а когда мы увидим на ней азиатов? И увидим ли вообще, ведь, как правило, те же китайцы играют на своих серверах с измененными и переработанными правилами.

    Сергей Буркатовский : К сожалению, участие китайских игроков на общемировой глобальной карте невозможно по внутренним китайским причинам

    GoHa.Ru : Большое спасибо за интервью!

    Сергей Буркатовский : Пожалуйста, обращайтесь если что.

  25. #1325
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    C глобальной картой логично , а ну как начнут туда приходить всякие диссиденты и в чате политические лозунги кидать ? Это же такую сложную предфильтрацию делать надо.
    Оффтопик:

    или того хуже , как тех http://habrahabr.ru/blogs/crowdsourcing/120055/ заключенных-шахтеров после работы еще и на танках фармить заставят


    новость о расширении видов боя порадовала .

Страница 53 из 266 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •