???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 266 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #1351
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    М26 занял своё законное место ИМХО. Играть стало просто приятно.
    Скорее бы Пантеру на 7 уровень засунули и можно будет на ней так же приятно играть в исторической комплектации.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #1352
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ребята, после сегодняшнего патча у меня в настройках графики игру невозможно поставить на высокое качество текстур. Пишет, мол, ваша система не поддерживает 64-битную. Насколько мне известно, то с такими параметрами всегда мог себе позволить наслаждаться качеством: Win7/core quad8400/GeForce465. может чего-то не знаю? спасибо заранее.
    От винта!

  3. #1353
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Поищи на оф.форуме, была такая тема, это они специально закрыли (зачем-то), надо строку в конфиге изменить одну и все будет работать, а какую я уже не помню. Посмотри вобщем оф.форум.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #1354
    Зашедший Аватар для Grom900
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    12
    Сообщений
    5

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Kush* Посмотреть сообщение
    Ребята, после сегодняшнего патча у меня в настройках графики игру невозможно поставить на высокое качество текстур. Пишет, мол, ваша система не поддерживает 64-битную. Насколько мне известно, то с такими параметрами всегда мог себе позволить наслаждаться качеством: Win7/core quad8400/GeForce465. может чего-то не знаю? спасибо заранее.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%d0%be%d0%ba/

  5. #1355
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Обновился раздел в разработке:
    Следующее обновление будет иметь нумерацию 0.6.6. Это обновление будет включать в себя (в последующем также возможны изменения):

    Новую карту «Линия Зигфрида» (рабочее название, которое может быть изменено).
    Новую ветку тяжелых немецких танков: Pz.VI Tiger (P), VK 4502 (P) Ausf A, Е-75, Е-100.
    Немецкие премиумные танки: легкий Skoda T-15 и средний Skoda T-25.
    Ввод на 9 уровне среднего немецкого танка Е-50 вместо танка Panther II. При этом танк Panther II переместится на 8 уровень, а танк Panther - на 7 уровень средних танков.
    Нулевой бой для новичков.
    Взводы: два игрока бесплатно, приглашение третьего — только при наличии премиум-аккаунта.
    Расходник «Форсаж» для немецких танков Е-серии.

    Подробности замены танков можно уточнить в этой новости.

    Сроки выхода обновления 0.6.6 пока еще окончательно не установлены. Ориентировочно — июль месяц 2011 года.
    http://game.worldoftanks.ru/in_development

  6. #1356
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Обновился раздел в разработке:

    http://game.worldoftanks.ru/in_development
    Пантера на 7-ом уровне будет просто рвать всех в клочья. ИМХО. Странно всё это и непонятно. Зачем так делают?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  7. #1357

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Пантера на 7-ом уровне будет просто рвать всех в клочья. ИМХО. Странно всё это и непонятно. Зачем так делают?
    Да кто ж ей даст
    Першинг перенесли и никого не рвет. С пантерой сделают так же - по...ят
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #1358
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Пантера на 7-ом уровне будет просто рвать всех в клочья. ИМХО. Странно всё это и непонятно. Зачем так делают?
    Это в случае если её оставят в сегодняшнем исполнении. А это вряд ли, потому как минимум подрежут хп примерно до 1000, сделают поменьше видимость (думаю), и, главный вопрос - L71. Даже если она будет - уж стрелять она станет гораздо реже. Имхо.
    =HD=Golem

  9. #1359
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Пантера на 7-ом уровне будет просто рвать всех в клочья. ИМХО. Странно всё это и непонятно. Зачем так делают?
    Даймлер-Бенц что-то не рвет всех в клочья (хотя танк хороший), почему Пантера должна?

    --- Добавлено ---

    Завтра, 1 июля, в World of Tanks стартует специальная акция — «Курская операция»:
    68 лет назад, в разгар Великой Отечественной войны, с 5 июля по 23 августа 1943 года, в течение 49 дней шла самая масштабная танковая баталия за всю историю человечества. Битва на Курской дуге занимает в Великой Отечественной особое место — она стала одним из ключевых сражений той войны.

    По своей ожесточенности и упорству эта битва не имеет равных. В ней с обеих сторон участвовало более 2,5 миллионов человек и свыше 6 тысяч танков. Это был коренной перелом в ходе войны, заставивший многих политиков всех воюющих сторон пересмотреть свои позиции.

    В честь этих значимых событий команда разработчиков World of Tanks объявляет о старте специальной акции — «Курская операция».

    С завтрашнего дня, 1 июля, начиная с 10:00 по московскому времени, после утренней перезагрузки сервера, в рамках акции до 4 июля включительно всех игроков ожидает увеличенный в пять раз опыт за первую победу в день на каждом танке. Добейтесь еще более весомого результата!

    В этот же период времени, с 1 по 4 июля включительно, премиум аккаунт на 7 дней будет иметь цену трехдневного, то есть вместо 1 250 всего 650 игрового золота. Получайте на 50% кредитов больше за каждое сражение, воюйте с боевыми товарищами плечом к плечу во взводе!

    Кроме этого, в рамках «Курской операции» с 1 по 8 июля включительно будет действовать скидка 50% на покупку «золотых» расходников: шоколадок, ящиков колы, доппайков, больших ремкомплектов, больших аптечек, автоматических огнетушителей. Повышайте боеспособность своих экипажей и «выжимайте» из бронетехники максимум возможностей!

    Напоминаем, что акция «Курская операция» стартует завтра, 1 июля, в 10:00 по московскому времени.

    Желаем удачи в боях!
    http://game.worldoftanks.ru/news/common/kursk_operation

  10. #1360
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я боюсь только одного, если Пантере, поставят раннюю 88, в её нынешнем визуальном исполнении. Имхо, нет ничего страшнее Пантеры со шмальштурмом и с квк36. Ствол куций, толстый, ещё и дульник здоровый, мрак.

    Я лучше с 75мм дыроколом кататься буду.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  11. #1361
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вау... Рейты 5 кратные! Супер... Видать поток бабла во время акции ко Дню Победы доставил! Ну фсе... Прокачаю все что хотел...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #1362

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Не нравиться мне как названия танков в чате исправили. Теперь на Стюарте не так фаново.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #1363
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Начинал читать новость - обрадовался, думал интересный исторический эвент наконец-то будет. Ага, щаз... Все на что способны разрабы - это увеличить цЫферки...
    Печалько.

  14. #1364
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Хых, печалько. Я вот еще неделю однорукий, так что арты и пт подкачну, ну на ТТ еще может чего получится, а мои любимые СТ пятикратной экспы явно не увидят
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #1365
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Achtungbambr Посмотреть сообщение
    Я лучше с 75мм дыроколом кататься буду.
    Я на Пантере почти всегда и катаюсь с 75мм. Толку мало, больше как свет работаю, но 7-8 уровень можно в друшлаг превратить, а бпс поджигают кого повыше.
    Вобще надеюсь, что 75/L100 дадут в базовую башню, а не шмалевую. Уродская Пантера с шмалевой башней.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  16. #1366
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Я на Пантере почти всегда и катаюсь с 75мм. Толку мало, больше как свет работаю, но 7-8 уровень можно в друшлаг превратить, а бпс поджигают кого повыше.
    Вобще надеюсь, что 75/L100 дадут в базовую башню, а не шмалевую. Уродская Пантера с шмалевой башней.
    НИ разу не согласен.
    а) очень замечально быть обузой для команды со сток пухой, особенно против тяжей (знаю, что СТ с ТТ не дерутся и тем не менее, сзади/сбоку насовывать никто не запрещает )
    б) Пантера со Шмальтурмом и 88L71 просто выглядит иначе, чем сток, но от этого она НЕ становится менее красивой. Хотя это и вносит путаницу между П и П2
    errare humanum est

  17. #1367
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    то, что доктор прописал. работает)) всем спасибо
    От винта!

  18. #1368
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    На игровом сервере World of Tanks во время утренней перезагрузки было произведено обновление:
    Tanks произошли некоторые изменения.

    Так, начисление штрафных баллов за убийство союзников и за нанесение им повреждений увеличилось вдвое. Теперь «тимкиллеров» и «тимдамагеров» наказание будет достигать еще быстрее. Напомним, что обновление 0.6.5 от 29 июня добавило в игру появление в ангаре после боя сообщения о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.

    Обратите внимание, что начисления штрафных баллов за нанесение повреждений союзникам от «сплэша» (случайные осколочные попадания при разрыве снаряда) остались на прежнем уровне.

    Обновление было серверным. Никаких дополнительных скачиваний для обновления клиента игры не требуется.

    UPD. Обращаем внимание уважаемых игроков на то, что штрафные баллы не имеют никакого отношения к начислению контрибуций за повреждения.

    Штрафные баллы влияют только на количество урона союзникам, который нужно нанести для того, что бы никнейм тимкиллера "поголубел" и его аккаунт в дальнейшем был автоматически заблокирован системой.
    http://game.worldoftanks.ru/news/com..._server_update

    --- Добавлено ---

    12 июля в World of Tanks стартует ивент «Прохоровка»:
    «Сражение под Прохоровкой — сражение между частями германской и советской армий в ходе оборонительной фазы Курской битвы. Считается одним из крупнейших в военной истории сражений с применением бронетанковых сил. Произошло 12 июля 1943 года на южном фасе Курской дуги в районе станции Прохоровка на территории совхоза Октябрьский»

    Уважаемые игроки. Команда разработчиков предлагает каждому из вас не просто стать причастными к этой знаменательной дате, но и существенно пополнить свой игровой бюджет.

    12 июля в течение всего дня в случайных боях противостоять игрокам будут взводы разработчиков. Чтобы максимально сохранить историческую достоверность этого танкового сражения, представители команды World of Tanks выбрали для боев следующие танки: СУ-76, Т-34, КВ, КВ-1С, Churchill, PzKpfw III, PzKpfw IV, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw V Panther, StuG III, M3 Lee. То есть, выбирая вышеуказанные машины, у вас есть не только большие шансы попасть на разработчиков, но и заработать на «убийстве» каждого из них 500 единиц игрового золота.

    Слава и вечная память героям Великой Отечественной войны, участникам битвы под Прохоровкой.
    http://game.worldoftanks.ru/news/con...of_prokhorovka

    --- Добавлено ---

    На западном сервере цена на Lowe с 12 июля будет повышена до 12 500 золотых.
    http://game.worldoftanks.eu/news/gen...justment_ahead

  19. #1369

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Q: Почему наконец-то не ввести в игру танк Т-10 в качестве советского ТТ9, тем более что его башня у нас в игре есть?
    SerB: Мы до последнего откладывали этот вариант из-за сомнительной датировки (хотя ИС-8 был выпущен до 55 года), но теперь, боюсь, другого выхода уже не осталось
    Просто ИС-6 по ТТХ без натягивания его на глобус СССР на ТТ-9, похоже, не тянет. Злобный еще попробует, но сомнения все глубже.

    Q: Я понимаю, что меня сейчас тут заминусуют, но хотелось бы ответа на такой вопрос:
    Предлагался ли ИС-6 как премиумный танк 8 уровня вместо КВ-5?
    SerB: Вместо - нет. А вот вместе - вполне возможно.

    Q: Уважаемый Серб.
    Читаю ваши посты про ИС-6, я так понел вы планируете ИС-6 перевести в разряд премиум такнов,
    а на место ИС-6 (как ТТ 9 лвл) поставить Т-10 (ИС-10). Верно? Правильно ли я вас понимаю?
    SerB: Точнее, ИС-8

    ИС-6
    Скрытый текст:

    ИС-8 (Т-10)
    Скрытый текст:


    Резюмируя, разработчики всё более убеждаются в необходимости замены Объекта 252 (ИС-6) на Т-10 (ИС-8), при этом готовая моделька ИС-6 уходит в прем-тяжи восьмого уровня. А этих прем-тяжей теперь будет две разновидности, подешевле за 7500 голда (КВ-5), и подороже за 12500 голда (Лёва и, судя по всему, ИС-6). Относительно Т34 пока неясно, с исторической комплектацией он уходит в компанию к Авроре, с текущей пухой вполне потянет и к Лёве с ИСом.

  20. #1370
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Это в какой ветке? В той где ИС-4 будет ТТ10?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #1371
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Относительно Т34 пока неясно, с исторической комплектацией он уходит в компанию к Авроре, с текущей пухой вполне потянет и к Лёве с ИСом.
    А что не ясно то? Не раз повторяли, что будет он в исторической комплектации (120мм пушка Т53) тяжем 8 уровня. Или есть новые сведения?

  22. #1372
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    В последнее время количество кланов заметно возросло и мы уверены, что каждый клан хотел бы провести свою агитационную программу. В связи с этим команда разработчиков и объявила о начале нового конкурса, в котором у каждого клана была возможность предоставить свой агитационный плакат, и тем самым заявить о себе.

    UPD. Судейская коллегия подвела итоги конкурса.

    «Золото» досталось клану Creed of Tankers. Они получат в казну клана 5 000 игрового золота и возможность представить свой клан в прямом эфире на радио «Прямой наводкой». Напомним, что командир клана, его заместители, а также казначей смогут распределить призовое золото тем, кто этого заслуживает, или распорядиться им по общему согласованию.

    «Серебро» получил BANDITS CLAN. Им в клановую казну будет начислено 4 000 игрового золота. Ну а «бронзовые» награды получили сразу 5 кланов: BLACK EAGLE, Sukhoi.Ru, 7-я гвардейская отдельная тяжёлая танковая бригада, Mitsubishi Lanser Clab и Граница. В казну каждого из них будет начислено по 3 000 игрового золота.
    Так-то!
    Автор: Вячеслав, помогали в меру сил те, кто в скайп-канале сидел в тот день
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45187748.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	319.7 Кб 
ID:	137100
    Крайний раз редактировалось Hemul; 08.07.2011 в 11:55.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  23. #1373

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это в какой ветке? В той где ИС-4 будет ТТ10?
    Не, ИС-8 будет после ИС-3 и перед ИС-7.
    ТТ9 в ветке с ИС-4 это СТ-I, который по чертежам очень похож на америкасский Т34

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А что не ясно то? Не раз повторяли, что будет он в исторической комплектации (120мм пушка Т53) тяжем 8 уровня. Или есть новые сведения?
    Неясно, в какую группу ТТ8 он попадёт с такой комплектацией, либо к дешёвым за 7500, либо к полноценным за 12500.
    Из-за огромного количества у игроков прокачаных Т34, я склоняюсь к первому варианту.

  24. #1374
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Неясно, в какую группу ТТ8 он попадёт с такой комплектацией, либо к дешёвым за 7500, либо к полноценным за 12500.
    Из-за огромного количества у игроков прокачаных Т34, я склоняюсь к первому варианту.
    Повышение стоимости Льва, вполне может быть "эксклюзивом" для западного сервера. И вообще все премиумные танки стоят по разному, даже если они одного уровня, Т34 и все 15000 может потянуть, если пушку и ее скорострельность не понерфят. Хотя думаю понерфят, потому что будут новые американские 120мм пушки для М103 и Т110.

  25. #1375
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Так-то!
    Автор: Вячеслав, помогали в меру сил те, кто в скайп-канале сидел в тот день
    Примите поздравления, камрады! Молодцы!

Страница 55 из 266 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •