???
Математика на уровне МГУ

Страница 249 из 266 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,201 по 6,225 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #6201
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Акция «Огневая поддержка»:
    Танкисты, представляем вашему вниманию новую акцию, в которой особое внимание будет уделено ПТ-САУ 6–7-го уровней. Экипаж данных боевых машин будет получать в два раза больше опыта за участие в боях.

    Акция продлится с 7 июня 10:00 (МСК) до 10 июня 9:30 (МСК).

    Во время акции вас ожидает:

    Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

    Ускоренная в два раза прокачка экипажа на следующих видах техники:
    СУ-100
    СУ-100Y
    СУ-152
    СУ-100М1
    СУ-122-44
    JagdPz IV
    Dicker Max
    Jagdpanther
    M36 Jackson
    M18 Hellcat
    T25 AT
    T25/2
    ARL V39
    AMX AC mle. 46
    AT 8
    Churchill Gun Carrier
    AT 7
    AT 15A

    Скидка 30% на покупку техники:
    СУ-100
    СУ-152
    СУ-100М1
    JagdPz IV
    Jagdpanther
    M36 Jackson
    M18 Hellcat
    T25 AT
    T25/2
    ARL V39
    AMX AC mle. 46
    AT 8
    Churchill Gun Carrier
    AT 7

    А также — дополнительные кредиты за получение медали «Защитник».

    При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанным за бой кредитам будут добавляться дополнительно 10 000 (только во время действия акции).

    Удачи на полях сражений!
    http://worldoftanks.ru/ru/news/11/special_fire_support/

  2. #6202
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Может у тебя просто наводчик на тот момент ещё не докачался до 100%? ...Может тебе есть смысл ещё раз поставить и попробовать ЗиС-24?
    Ну, я уже продал КВ-4, т.к. теперь у меня есть КВ-5 . Но в целом - был там и наводчик 90%, и наводчик 100%, и толку с этого всего не было никакого. За 100 боёв я напробовался её по самое горло . Может это конечно мне не везло, но у меня эта пушка без полного сведения не попадала вообще никуда, ждать на ней этого самого сведения надо было ну очень долго (а как для жалких 320 дамага - так запредельно долго), и при малейшем движении башней разброс опять-таки резко увеличивался. Всех этих недостатков нет у ЗиС-6, там буквально секунду выжидаешь - и уже можно стрелять. В результате получился именно тот геймплей, которого я ждал от КВ-4: блэк принц уровнем выше. Который может ехать вперед и давить вражин бронёй и ДПМ-ом. А не изображать снайпера.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    То есть БЛ-10 это вторая по отстойности пушка в игре? Я пожалуй, в таком случае не буду спорить даже с остальными утверждениями, как говорится, каждому свое.
    Насчет самой отстойной я погорячился, конечно. На 8 уровне БЛ-10 совсем неплохо смотрится. Но вот на 9м она действительно ни о чем, хуже только маусган и, возможно, пушка китайского ТТ-9. Короче, в нынешних реалиях на 9-10 уровне актуальны точные рэйлганы, а не "заложники вбр-а". Идеальное орудие для ПТ - пушка тортиллы. Посмотрим, по идее, после патча ситуация изменится.
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ага-ага.
    Не, ну я не сомневался в том, что один раз у тебя получилось так попасть. Просто не надо было об этом говорить так, как будто это каждый бой получается. И таки да, на скрине отлично виден просто огромный разброс в движении (и это еще не максимальная скорость). У ЗиС-6 круг наааамного меньше.
    Крайний раз редактировалось SJack; 07.06.2013 в 16:55.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #6203
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вроде как хотят снять с продажи СуперПершинг - http://world-of-kwg.livejournal.com/....html#comments
    Прошедшая практически незамеченной драма в ЖЖ "О бедном СП замолвите вайн" подошла к своему завершению:

    T26E4 SuperPershing

    Было принято решение исправить историческое несоответствие углов наклона лобовых бронелистов корпуса игровой модели танка T26E4 SuperPershing. В версии 8.6 никаких изменений характеристик танка не произойдет, однако он будет снят с продажи. Владельцы танка T26E4 SuperPershing на момент выхода обновления 8.6 сохранят его в ангаре и смогут продолжать игру на этом танке.

    В одной из последующих версий игры T26E4 SuperPershing будет возвращён в продажу в обновлённом варианте: углы наклона лобовых бронелистов будут уменьшены на 12 градусов для приведения характеристик танка в соответствие с характеристиками реальной боевой машины. В целях компенсации будут улучшены и перебалансированы другие характеристики танка (подробности будут опубликованы отдельной новостью). Владельцы T26E4 SuperPershing, купившие его до внесения изменений, получат возможность продать его за полную стоимость в игровом золоте (7200) либо оставить его в своём ангаре с изменёнными характеристиками.
    Кровавых просто не узнать, расщедрились как.
    errare humanum est

  4. #6204
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Пачноут 2го теста 0.8.6

    Исправлена ошибка, при которой танк не отображался в ситуации, когда точно известно, что он засвечен и должен отображаться.

    Исправлена ошибка, из-за которой увеличивалось время отклика на действия в ангаре.

    Визуальная модель и модель повреждения премиум танка США T26E4 SuperPershing восстановлены до состояния версии 0.8.5.

    Исправлены и доработаны модели повреждения танков: FV215b (183), Wespe.

    Исправлены и доработаны визуальные модели танков: Матильда IV, Sturmpanzer II, Aufklärungspanzer Panther, T57 Heavy Tank, M2 Light Tank, AT 8.

    Внесены исправления и доработки в новую карту «Священная долина».

    Временно увеличена частота появления карты «Священная долина» в случайных боях.

    Для карты «Священная долина» добавлена цветокоррекция.

    Уменьшена доходность САУ 8-го, 9-го, 10-го уровней. В среднем уменьшение составило от 5 до 15% для разных машин (точные данные об изменениях доходности будут предоставлены позже).

    Исправлена невозможность снятия скриншота после переключения между окнами комбинацией клавиш Alt+Tab.

    Внесены доработки и исправления в механизм отображения динамических теней. Улучшено качество теней, убраны некоторые артефакты отображения.

    Исправлены неверно назначенные эффекты при разрушении некоторых объектов.

    Исправлены и доработаны модели некоторых объектов окружения.

    Исправлено несоответствие моделей повреждения и визуальных моделей некоторых зданий и объектов.

    Карта «Уайдпарк» теперь будет доступна только для техники 4-го, 5-го и 6-го уровня в случайных боях.

    Исправлена повышенная яркость эффектов на карте «Уайдпарк».

    Исправлена редкая ошибка, вызывавшая падение клиента.

    Исправлены некоторые ошибки в послебоевой статистике.

    Значительно уменьшено колебание снайперского прицела при попадании по танку в режиме включённой динамической камеры.

    Введены разные реакции динамической камеры при различных типах попадания по танку игрока.

    Добавлена реакция камеры на попадание по танку при включённой динамической камере в артиллерийском режиме.

    Отменена горизонтальная стабилизация снайперского прицела при включённой динамической камере в артиллерийском режиме.

    Добавлены некоторые изменения звуков, пропущенные в версии 0.8.6_общий тест_1.

    Перенастроена громкость некоторых эффектов попадания по танку.

    Исправлено отображение нанесённого урона при отключённой опции «Полученный ущерб» во время окончательного уничтожения противника или союзника.

    Исправлена отрисовка надписей на бортах танка поверх следов от пробития и рикошета.

    Дополнительная абсорбция для разных типов подбоя (лёгкий, средний, тяжёлый и сверхтяжёлый) увеличена до 20, 25, 30 и 50% соответственно.

    Добавлено новое правило сортировки САУ в списках команд при загрузке и во время боя.

    Включено автоматическое уменьшение качества спецэффектов при падении производительности, не работавшее в версии 0.8.6_общий тест_1.

    Бонус, добавляемый растительностью к уровню маскировки техники, теперь составляет 80% от бонуса к маскировке в версии 0.8.5.

    Возвращены правила маскировки за растительностью после выстрела, убранные в версии 0.8.6_общий тест_1.

    Исправлена ошибка, из-за которой в артиллерийском режиме при наведении прицела на танк не отображался контур танка.
    Насчет Широкого парка - НАКОНЕЦ-ТО!!!11рас
    errare humanum est

  5. #6205
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Мне прям даже интересно, как они перебалансируют СП? Это типа из-за неправильных углов экранов он был читерским? А как же башня, где угол 90 градусов и она в экраны не пробивалась ничем?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #6206
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Мне прям даже интересно, как они перебалансируют СП? Это типа из-за неправильных углов экранов он был читерским? А как же башня, где угол 90 градусов и она в экраны не пробивалась ничем?
    Ну раз мордой он не сможет торговать больше, значит дадут подвижности и что-нибудь с пухой сделают. В общем, ближе к ст он станет, имо.

  7. #6207
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Мне прям даже интересно, как они перебалансируют СП? Это типа из-за неправильных углов экранов он был читерским? А как же башня, где угол 90 градусов и она в экраны не пробивалась ничем?
    Он не был читерским, просто раньше он довольно тяжело пробивался в ВЛД (кроме дырки для ружья пулемета), теперь будет шиться гораздо проще. В обмен на это ему апнут другие характеристики.
    В башне 100 мм + маска + экран.

  8. #6208
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    День добрый! Есть парочка вопросов:
    1. Насчет досрочных выходов в ангар и возможного бана. Неохота играть на6-7ур в дне списка, а если например взять 3-4 танка 6-7 ур и играть по принципу: внизу списка=выход в ангар, будет ли за это такое-то наказание? Я понимаю 0 опыта и 0 кредитов, стата просядет, тем не менее будет ли бан, от например 30% досрочных выходов в ангар. ДА, я понимаю я редиска и буду гореть в аду.
    2. На тесте стоимость голд-расходников было вдвое меньше, это баг или так будет? Если второе, то будет ли возможность нагло закупится по акции еще вдвое дешевле?
    ЗАранее спс.

  9. #6209
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    8

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Бана не будет. При досрочном выходе в ангар игрок получает наказание в виде штрафа по опыту и кредитам. Бан возможен если игру просто сворачивать, тогда при достижение некоторого количества жалоб забанят за ботоводство.

  10. #6210
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Неохота играть на6-7ур в дне списка
    Да уж... раньше на 6-7 уровне с 10-ками играли, и ничего. А сейчас разброс всего +/-2 уровня, почему не играть то даже внизу списка?

  11. #6211

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    нубьё сливает, не в силах помешать?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #6212
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну вот налетели коршуны, помешать то можно, я понагибать нет. Я ж написал, что редиска и буду гореть в аду, зачем еще раз акцентировать внимание на этом. 6-7 раньше играли, а еще раньше был 1 сервер и падал от онлайна 200к+. Чтобы еще вспомнить? Ах да, кв2 на 5 ур. Короч, задам теже вопросы на оффе в разделе вопросы по игре. 2Georg спс, но хз хз.

  13. #6213
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Короч, задам теже вопросы на оффе в разделе вопросы по игре. 2Georg спс, но хз хз.
    Да, дуй туда. Тут таких не очень

  14. #6214
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Wargaming дебютирует на рынке консолей:
    Версия World of Tanks для консолей предлагает обновленное танковое управление и новый пользовательский интерфейс в сочетании с максимальным использованием технических возможностей Xbox.

    World of Tanks: Xbox 360 Edition будет доступна для бесплатного скачивания Gold- и Silver-пользователям Xbox LIVE и не потребует оплаты игрового времени. В процессе игры пользователи будут иметь доступ к тем же премиум опциям, которые доступны в версии World of Tanks для персональных компьютеров. К таким опциям относятся премиум аккаунты, премиум техника, улучшенное снаряжение, а также система свободного опыта.

    Каждый обладатель консолей Xbox уже сейчас может подать заявку на участие в закрытом бета-тесте игры по этой ссылке (обратите внимание: на текущем этапе вся информация доступна только на английском языке).

    В период закрытого бета-теста пользователи смогут опробовать в боях американские и немецкие танки. В дальнейшем в World of Tanks: Xbox 360 Edition появятся новые нации, техника, игровые карты и другие игровые компоненты.
    http://worldoftanks.ru/ru/news/1/wot_for_xbox/
    Крайний раз редактировалось Hemul; 11.06.2013 в 01:34.

  15. #6215
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Wargaming дебютирует на рынке консолей:

    http://worldoftanks.ru/ru/news/1/wot_for_xbox/
    Интересно. Как на консолях прицеливание будет реализовано? Особенно если стрелять не по силуэту, а по конкретных точкам.

  16. #6216
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    а как на консолях из автоматов и пистолетов стреляют в играх? ТАк же и будет думаю.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  17. #6217
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Интересно. Как на консолях прицеливание будет реализовано? Особенно если стрелять не по силуэту, а по конкретных точкам.
    А ни как. Возможность то конечно будет, но эффективность... Потому и делают отдельные серверы для приставок.

  18. #6218
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А ни как. Возможность то конечно будет, но эффективность... Потому и делают отдельные серверы для приставок.
    Точно отдельные? Кто там воевать то будет?

  19. #6219
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Точно отдельные? Кто там воевать то будет?
    Приставочники между собой.

  20. #6220
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ответил мне модер на форуме, написав, что может набратся заявы на бездействие\бот и может быть наложено ограничение. Дав ссылку на наказания по внутриигровому интерфейсу. Хотя там написано, что игрок будет проверен по системе поиска ботоводов. То есть получается ничего. Может кому пригодится.

  21. #6221
    Зашедший Аватар для andr79ros
    Регистрация
    24.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    вот это новость спасибо
    теперь можно будет в иксбокс порубиться, я ведь икс бокс забросил из-за танчиков
    жаль тока не общие сервера, хотя я и так задумываюсь над тем, чтобы джойстик купить для танков
    Я славлю мира торжество, довольство и достаток,
    приятней сделать одного, чем истребить десяток.

  22. #6222
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Приставочники между собой.
    2,5 калеки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от andr79ros Посмотреть сообщение
    вот это новость спасибо
    теперь можно будет в иксбокс порубиться, я ведь икс бокс забросил из-за танчиков
    жаль тока не общие сервера, хотя я и так задумываюсь над тем, чтобы джойстик купить для танков
    А зачем джой для танков? Тут вроде удобнее мыши ничего не придумаешь

  23. #6223
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    2,5 калеки
    Если сделают RU сервер, то да, а вот в US возможны весьма неплохие показатели...

  24. #6224
    Зашедший Аватар для andr79ros
    Регистрация
    24.04.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    43

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    да вечно на клаве в кнопках путаюсь
    Я славлю мира торжество, довольство и достаток,
    приятней сделать одного, чем истребить десяток.

  25. #6225

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Эх, молодость!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 249 из 266 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •