???
Математика на уровне МГУ

Страница 255 из 266 ПерваяПервая ... 155205245251252253254255256257258259265 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,351 по 6,375 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #6351
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    что-то не видел 46% оленей у которых на 155 стата под 60%
    Таких может и нет, а вот 48 общая, 55 на фоче полным полно. Причем на всей технике ниже 50.
    UPD
    Сделают перезарядку барабана больше минуты разве что
    А динамика и увн? Могут и грудь от кв5 прилепить)
    он просто станет ненужен. Как половина АРТы сейчас
    Ну так ведь сделали, что половина арты ненужна, а фоч имеет имунитет к этому?
    Выехать и забрать с барабана любой танк - это единственный плюс 155-го, и единственное его спасение, если он 1 на 1 выезжает.
    На тесте(где в бою 30 танков 10 ур на голде) или на треньке против ст, да, а вот на основе в бою он может легко уехать даже 1-1, а в конце боя еще проще- просто прямо, мимо врага на кд. Но это 1-1, а работая как пт из дальних кустов он вообще не имеет проблем с уходом на перезаряд.
    Крайний раз редактировалось Krestrazh; 27.08.2013 в 17:36.

  2. #6352
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Таких может и нет, а вот 48 общая, 55 на фоче полным полно. Причем на всей технике ниже 50.
    UPD

    А динамика и увн? Могут и грудь от кв5 прилепить)

    Ну так ведь сделали, что половина арты ненужна, а фоч имеет имунитет к этому?

    На тесте(где в бою 30 танков 10 ур на голде) или на треньке против ст, да, а вот на основе в бою он может легко уехать даже 1-1, а в конце боя еще проще- просто прямо, мимо врага на кд. Но это 1-1, а работая как пт из дальних кустов он вообще не имеет проблем с уходом на перезаряд.
    Ну так и что хорошего то что сделали, что половина АРТы не нужна? "Грудь от КВ-5" у него и так есть, а другим ПТ, работая из кустов так и вообще не нужно уезжать на перезарядку, в отличие от Фоша. Не вижу смысла ломать хорошие танки, только потому, что на них играет мало игроков и играют хорошо. Сколько всего Фочей в рандоме, в сравнении с тем же 268-м? И кто больше имба? По мне так 268-й. Но его будут апать. Потому что стада оленей тянут стату вниз.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #6353
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Меня в Фоче барабан не смущает, а вот лобовая броня смущает. На однострелах обидно бывает, что ты ему в ответ нифига сделать не можешь
    Я б ему броню срезал немного, а остальное оставил как есть

  4. #6354
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну, как вариант. Либо броня, либо перезарядка барабана. С другой стороны, 268-й, со своими магическими рикошетами, бесит куда больше в качестве противника.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #6355
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это шутка чтоли? Какая имба на голде с пукалкой которая и на Т-34 то имбой не была? Да и подвижности там в сравнении с Т-34-85 не много.
    А-43 - это Кромвель с пулеметом (18 выстрелов/мин без досылателя). Кромвель прекрасно себя чувствует и без стабилизатора, почему А-43 должен чувствовать себя хуже?
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    7 уровень? Где там тяж с подвижностью СТ? 150мм брони в узенькой полочке с пулеметами и на стыке. В остальном - 75мм. Картоний. Плюс огромная командирская башня. Не опускающаяся пушка, а значит - никаких хуллдаунов. Исключительно для пары любителей экзотики.
    Его единственный недостаток как СТ - это не опускающаяся пушка. Плюс у меня в те пару боев, которые я сыграл, он нормально поглощал урон гусеницами.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    8 уровень. Имбо что? На 8 уровне получить елку переростка? У нас уже есть имбоПТ имбосвет. Лео ПТ А, который побыстрее некоторых ЛТ и всех в любую проекцию пробивает. Только у него башня есть нормальная и пушка опускается. Но восторгов нет от него. Вспомнить как тут все плевались от новой ПТ СССР на 8-м уровне? Так это еще хуже. С пушкой от Т-54, кстати.
    Лео для имбосвета размером немного не вышел. У 416 башня поворачивается градусов эдак на 70-80 в стороны, т.е. это ни разу не елка.
    И да, пушка от Т-54 на СТ 8-го уровня - это очень и очень круто. Тем более, что на 8-м уровне даже голда практически не нужна будет.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Давно он всех в любые прекции то стал пробивать?
    Да с самого момента введения в игру, а что?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Интересно, а как это внезапно Т-62 стал с бронёй, а 140-й вдруг без неё? Учитывая что угол наклона ВЛД куда больше, а разница с Т-62 всего в 2 градуса. Лоб башни одинаков, при бОльших углах на 140-м, а борта башни у новой десятки на 20мм толще. Плюс, чуть лучше маневренность и пушка опускается лучше. Может игры разные какие то?
    Разница в 5 градусов угла наклона ВЛД на 10-м уровне ничего не значит, в корпус будут шить так же, как и 62А. Только в отличие от объекта 140, 62А умеет в броню башни. А у объекта башня должна шиться в крышу даже 8-ками.

  6. #6356
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    А-43 - это Кромвель с пулеметом (18 выстрелов/мин без досылателя). Кромвель прекрасно себя чувствует и без стабилизатора, почему А-43 должен чувствовать себя хуже?
    Ну, начнем с того что у Кроммвеля 650 л.с., на 28 тонн веса, а у А-43, 600 л.с. на 30 тонн. И разница в скорости на 9км/ч в пользу Кроммвеля. Это разница большая. Там где Кроммвель выделялся отличной мобильностью, А-43 - ничего особенного. А что касается "пулемета", так он по всем параметрам уступает пушке Кроммвеля. Начиная с бронепробития, и заканчивая дамагом. Вот примерно по этому, А-43 должен чувствовать себя хуже. Заметь, что Кроммвеля никто не называет "имбой на голде". Это просто хороший танк. Зачем нужен ухудшеный вариант Кроммвеля не понятно.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Его единственный недостаток как СТ - это не опускающаяся пушка. Плюс у меня в те пару боев, которые я сыграл, он нормально поглощал урон гусеницами.
    Пара боев, это конечно показатель, но в той куче боев что я видел, он что-то ничего ничем не поглощал. Я бы сказал, что 107мм, на 7-м уровне, это его единственное достоинство, хоть как то оправдывающее наличие этого танка, которое, впрочем, убивается отсутствующими УВН и низкой скорострельностью. Вобщем, эдакий недо ПТ из кустов на ровной поверхности.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Лео для имбосвета размером немного не вышел. У 416 башня поворачивается градусов эдак на 70-80 в стороны, т.е. это ни разу не елка.
    И да, пушка от Т-54 на СТ 8-го уровня - это очень и очень круто. Тем более, что на 8-м уровне даже голда практически не нужна будет.
    О да, ну так он еще и ездит медленнее, размером побольше и нифига не ЛТ, поэтому да, к сожалению до "Елки" он не дотягивает. 16 л.с. на тонну веса... Как то для "света" ниочень. У того же Леопарда 21 л.с. на тонну, со всеми модулями и прочим. Опять же, пушка - единственное хорошее что есть в этом танке. Она не делает его имбой, а просто вытаскивает из говна. На 8-м уровне есть пушки и покруче.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Да с самого момента введения в игру, а что?
    Поделись тайными знаниями? Как? У меня вот пушка с Центуриона, у которой внезапно, на 8 уровне, 226мм. пробития - "всех во все проекции" не пробивает. А у тебя пушка с 201мм. вдруг стала пробивать. Не иначе, магия какая то.

    Цитата Сообщение от JoG Посмотреть сообщение
    Разница в 5 градусов угла наклона ВЛД на 10-м уровне ничего не значит, в корпус будут шить так же, как и 62А. Только в отличие от объекта 140, 62А умеет в броню башни. А у объекта башня должна шиться в крышу даже 8-ками.
    А ты знаешь, сколько это будет не в градусах, а в приведенной броне, что так легко делаешь выводы - значит или не значит? Это, вообще-то, от 20 до 30мм, брони в зависимости от нормализации снаряда. И та же 54-ка, например, если 140 будет стоять к ней ровно - будет пробивать через раз, а если он еще и угол поставит - вообще не будет пробивать. А Т-62А, она будет шить каждым снарядом. +-30мм брони, это вообще фигня, ясное дело. В отличие от Т-62А, Объект еще тестируется на тесте, и по ТТХ его башня такая же. Не факт, что эти "дыры" в которые он сейчас шьётся не уберут. Так что рановато делать выводы о его картонности, опять же, не забывая о специфике геймплея на тесте.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #6357

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    я не очень понимаю, почему у О.140 прошивается крыша башни. Ведь башня у них с Т-62 должна быть одинаковая.

  8. #6358
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Может глюк просто. Это же тест.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #6359
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вот и прошло лето... Завтра 1е сентября.
    Поэтому кровавые объявляют новую акцию:
    Акция "Неделя ЦА"
    Уважаемые игроки, команда разработчиков World of Tanks поздравляет вас с Днём знаний и объявляет о старте тематической акции. Не упустите возможность ускорить обучение своего экипажа, приобрести снаряжение для своей боевой машины и выполнить условия боевой задачи.

    Акция продлится с 1 сентября 10:00 (МСК) до 5 сентября 9:30 (МСК). Во время акции вас ожидает:

    Ускоренная в три раза прокачка экипажа.
    Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото и кредиты).Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).
    Скидка 90% на изменение паспортных данных членов экипажа.
    Скидка 50% на премиум снаряжение (большие аптечки, большие ремкомплекты и т.д.).
    Скидка 50% на снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители и т.д.).
    Скидка 50% на покупку эмблем для всей техники.

    Боевая задача. Провожая лето

    Цель: одержать в случайном бою победу на одной из летних карт (Вестфилд, Жемчужная река, Карелия, Лайв Окс, Ласвилль, Линия Зигфрида, Малиновка, Монастырь, Мурованка, Перевал, Порт, Провинция, Прохоровка, Редшир, Рудники, Руинберг, Рыбацкая бухта, Степи, Уайдпарк, Утёс, Фьорды, Хайвей, Химмельсдорф, Энск, Южный берег).

    Награда: на 25% больше опыта по итогам зачётного боя.

    Сроки выполнения: неограниченное количество раз.



    Акция продлится с 1 сентября 10:00 (МСК) до 30 сентября 9:30 (МСК).

    Обратите внимание: «Боевые задачи сентября» можно выполнить, участвуя только в случайных боях («Стандартный бой», «Встречный бой», «Штурм»). На сражения на Глобальной карте и на ротные бои условия боевых задач не распространяются.


    Боевая задача №1

    Цель: одержать 5, 10 или 15 побед в сутки, используя любую бронетехнику вне зависимости от её типа и нации.

    Награда:

    за 5 побед — 25 000 ;
    за 10 побед — 75 000 ;
    за 15 побед — 150 000 .

    Сроки выполнения: один раз в сутки. Обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 (МСК).

    Обратите внимание: награда суммируется. Например, 15 побед, одержанных игроком в один день, принесут ему 25 000 + 75 000 + 150 000 = 250 000 .

    Боевая задача №2
    Цель: заработать 50 000 единиц опыта и более в течение одного дня, вне зависимости от количества используемых боевых машин, их уровня, типа и нации.

    Награда: один день премиум аккаунта.

    Сроки выполнения: один раз в сутки. Обнуление результатов происходит ежедневно в 4:00 (МСК).

    Важно: в зачёт также идёт использование премиум аккаунта и увеличенный (в два, три и больше раз) опыт за первую победу в день. Опыт, полученный за выполнение боевых задач, не учитывается.
    Скиду 50% на расходники ждал с 23 февраля, как раз неделю назад кончились все ремкомплекты и стало очень печально. В этот раз жлобиться не буду и куплю сразу 1000 шт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    я не очень понимаю, почему у О.140 прошивается крыша башни. Ведь башня у них с Т-62 должна быть одинаковая.
    - Башню у "Объект 140" перебронируем (будет больше похожа на башню Т-62А по бронированию), но не сейчас, а где-нибудь к 0.9.0, т.к. нужны будут ретесты после такого перебронирования.
    Некто Крута, почти директор.

    Но тут же спешу огорчить:


    cybertribe
    29 августа 2013, 14:39:03 Local

    То есть крышу вы ему таки залатаете?
    А то сейчас она как у ис-3 по бронированию, что совершенно меняет возможности его применения на фоне 62 - и если 62 может танчить башней из-за углов/складок местности на близком расстоянии - то 140 уже не может - там даже лючки не надо выцеливать, вся крыша принимает дамаг.
    Так-то новость хорошая, хоть и не раньше 9.0 (одновременно с выпуском 430-го объекта?)

    Ответить

    o_antoxa
    29 августа 2013, 16:16:36 Local


    Крыша 30 мм IRL и у 907, и у 140, и у 430, с этим мы ничего поделать не можем.
    В той же уютной коммуночке.
    errare humanum est

  10. #6360
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks


  11. #6361
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Хм, я иногда играю на втором аккаунте друга, который он забросил и отдал мне. И там почта (его корпоративная со старой работы) давно уже неактуальная. Но к своему мобильному аккаунт уже прявязал более полугода как. Надеюсь, мне эта защита не усложнит жисть.

    А вот подтверждение кодом СМС для смены пароля - очень нужная штука. Странно, что ее сразу не сделали и так долго тянули.
    Ник в WOT: Avvakum

  12. #6362
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks


  13. #6363
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    У меня вот животрепещущий впрос связанный с очередным патчем: в какую сторону будут менять параметры на JagdpantherII? Ежели движок и ходовую порежут, то будет скорее всего УГ: типа феди, только без брони. ПечалькО, а ведь только с месяц как прикупил и очень даже ПТшка понравилась. На ней сейчас один из самых больших процентов дэмеджей у меня. Набивает - только в путь.
    no money-no honey

  14. #6364
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks


  15. #6365
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks


  16. #6366
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Что то после обновления казарма пропала.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  17. #6367
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Фильтр по танкистам хорошо посмотри, я тоже сначала испугался ))

  18. #6368
    Заявка на ПМЖ Аватар для олеся казань
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    0
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ой ребята лето отдыхала от танков и пахала на рабочих полях Зашла и обомлела Более ущербной арты я не видела Если показать её моим еврейским родственника Умрут от горя . Я конечно знала что можно обрезать Но не предполагала что так коротко И как теперь быть ??

  19. #6369
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    83

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Бери ПТ, фоча 155 или япе 100, фан такой же, как раньше на арте, и дамагу 5-6к накидать не сложно.

  20. #6370
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Фоча не бери. Его в 8.9 в говно занерфят, как пить дать. Если хочешь АРТу, то бери FV304, я давно не видел ничего более веселого и фанового. Говорят Bishop перед ней - тоже хорош! Это ветка САУ Великобритании.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #6371
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ребята, а подскажите как теперь в патче 0.8.8 отключить видеозаставку? Я всегда в папку с модами в \gui\flash\video кидал пустой файл Logo_All.usm. А теперь похоже это не работает - игра зависает при старте...

    P.S. Олеся, привет!)
    Ник в WOT: Avvakum

  22. #6372
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от олеся казань Посмотреть сообщение
    Ой ребята лето отдыхала от танков и пахала на рабочих полях Зашла и обомлела Более ущербной арты я не видела Если показать её моим еврейским родственника Умрут от горя . Я конечно знала что можно обрезать Но не предполагала что так коротко И как теперь быть ??
    Всё просто - играть не на арте.
    Но если всё же хочется на арте, то как правильно сказал Хриз:
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Говорят Bishop перед ней - тоже хорош!
    Подтверждаю ! Вчера видел как Бишоп за 5 минут вусмерть закидал чемоданами толпу Квасов. Был впечатлён, не думал что современная арта так может. А ещё он ездит быстро быстро.


    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Ребята, а подскажите как теперь в патче 0.8.8 отключить видеозаставку? Я всегда в папку с модами в \gui\flash\video кидал пустой файл Logo_All.usm. А теперь похоже это не работает - игра зависает при старте...
    Секунду, проверю работает ли у меня отключение...

    UPD
    Не работает. Там был другой метод, но его тоже сломали. Любят в КВГ испортить то что хорошо работало...
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #6373
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    9-10 арту не особо-то и порезали. 4-7 собираются апать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #6374
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Мне вот не понятно, что за идиотско-маниакальное желание WG резать технику, обосновывая это совершенно бредовыми доводами? Ну ладно, в свое время когда бои состояли на 60-70% из Т-54 в свое время, потом из Тип-59, с этим надо было что-то делать. Но не скажу что оно особо мешало играть.
    Может, конечно, статистика со мной не согласится, но я уж буду судить по своему опыту боев. Я не помню, чтобы в каждом бою было по 5-6 Толстопардов или 50-2. Сейчас, после "ребаланса", я вообще не вижу первых, а замена вторых МТ-25, появляется в боях по большим праздникам. Я не видел засилья китайских танков в боях (к чему был нерф кумулятивов?), сейчас вот Т57 и Фош155, появляются в боях не чаще других ТТ10 и ПТ10, но скоро, думаю мы их не увидим совсем. Неужели все эти танки так ломают баланс игры? Интереснее ведь играть на танках, у которых есть какая-то изюминка, которые необычны и не похожи на другие. В чём смысл пытаться из каждого танка делать серое говно на котором некомфортно играть? Я вот только слышу о "понижении комфортности игры на...." так может вообще игру закрыть нафиг, чтоб не играли. Или оставить один сферический танк в вакууме, и не будет проблем с балансом. Хотелось бы конечно услышать ответ разработчиков на эту тему, не в стиле "не играйте в танки", а развернутый, чтобы понять, нафига? Но на оффоруме, думаю такая тема не раз поднималась, а тут ответа не будет по определению... Просто последние патчи, начиная с уничтожения АРТы, потом нерфа немцев, теперь вот думаю на очереди ПТ, меня как-то совсем лишают мотивации играть и платить деньги. А вот в самолетах, пока, совсем всё по другому. Но, боюсь только до релиза.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #6375
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вышел модпак от Джова для 8.8 http://www.virtuspro.org/prosettings...#axzz2eg6ofMc3
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

Страница 255 из 266 ПерваяПервая ... 155205245251252253254255256257258259265 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •