???
Математика на уровне МГУ

Страница 134 из 266 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184234 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,326 по 3,350 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #3326
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Про те, что в издании - я так понял это танки "принадлежат" издателям. Я в этом вопросе не в теме, пересказываю что читал в теме вопросов разрабам. СерБ говорил, что у них договор с издателями - не пускать эти танки без коробки.

  2. #3327
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Про те, что в издании - я так понял это танки "принадлежат" издателям. Я в этом вопросе не в теме, пересказываю что читал в теме вопросов разрабам. СерБ говорил, что у них договор с издателями - не пускать эти танки без коробки.
    А можно ссылочку? Я вот только нашел его сетования, что в задержке выхода коробочного издания виноват "Новый Диск".

  3. #3328
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку? Я вот только нашел его сетования что в задержке выхода коробочного издания виноват "Новый Диск".
    Я ссылок не храню. Всю ветку темы разработчиков перелопачивать лень. К тому же там конкатенируют сообщения. Точно в ней. Я в основном только ее читаю, ну и плак по советским и немецким тяжам переодически.
    Попробую поискать.

    Вот:
    >Уважаемые разработчики, есть ли возможность во время какой-либо акции разместить в магазине подарков танки из коробочных версий? (в моей стране коробочная версия не продается, да и клиент уже давно >установлен, а танчики для коллекции нужны...)
    >Заранее спасибо за ответ!!!

    СерБ:
    В настоящее время, по условиям договора - нет
    Линку добавлю, но они там как-то странно работают
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...st__p__7706984

  4. #3329
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Про те, что в издании - я так понял это танки "принадлежат" издателям. Я в этом вопросе не в теме, пересказываю что читал в теме вопросов разрабам. СерБ говорил, что у них договор с издателями - не пускать эти танки без коробки.
    у нас уже продаются коробки с дисками, стоит 9,99 евро, там кроме болванки еще два кода один на 2500 голды, второй на неделю премиума + танк в подарок какой не помню
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  5. #3330
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    ну это касательно ЛТ для трех наций, а вот что за подарочный статус у прем-ПТ советской и Пз4Гидро нигде не раскрывают, даже на условия не намекают. а прошло времени уже почти пол года как они появились.

  6. #3331
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    у нас уже продаются коробки с дисками, стоит 9,99 евро, там кроме болванки еще два кода один на 2500 голды, второй на неделю премиума + танк в подарок какой не помню
    Это джевелы, в России они продаются еще раньше, токо наполнение другое (куда хуже), эксклюзивных танков нет, в европейской версии джевела Гочкис, в американской Т2лт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Линку добавлю, но они там как-то странно работают
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...st__p__7706984
    Если это так, то напрашивается версия что ВГ и НД побили горшки, в результате чего НД запретила им использовать коробочные танки до истечения контракта…

  7. #3332
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Сужу по своим осчучениям...
    КВ-3 для 6ого левелла действительно больно крут - лоб 120, борт 90.

    С Т-150 не все так плохо думаю будет - лоб корпуса слабее чем у АРЛя, борт крепче (+ нету идиотской формы корпуса как у француза). Зато башня существенно крепче арлекиновской - маленький лоб и рикошетные с этого ракурса борта.

    А если вспомнить про грядущий нерф французов, в особенности топ-пушки АРЛя (точность, скорострельность) - вобщем не нада петь похоронную по Сов ТТ6.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  8. #3333
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А кв-3 куда?

  9. #3334
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ничего КВ-3 не крут, еле ползает, одноклассники при равных руках воюют с ним на равных, внизу списка броня его уже не спасает, тупо скучный и не интересный танк, скорей бы его уже разделили и перебалансировали по нормальному, как и КВ-2 и ИС-4.

  10. #3335
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я к КВ-3 пришел после стоковых Е-75, АМХ-40 и т.п. Так что медленность - она у него условная. Броня у него зашибись какая для 6лвл и вполне неплохо для 7ого.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  11. #3336
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    29 марта выходит обновление 0.7.2:
    Уважаемые игроки, 29 марта начнутся работы по выходу обновления версии 0.7.2.

    Внимание! В связи с выходом обновления игровые кластеры (RU1, RU2 и RU3 ) World of Tanks будут недоступны 29 марта с 2:00 и ориентировочно до 13:00 (МСК). Время работ может быть продлено, следите за новостями.

    Важно: в связи с проводимыми техническими работами принято решение «заморозить» «Мировую войну» на Глобальной карте. Период «заморозки»: с 29 марта 2:15 (МСК) по 30 марта 2:15 (МСК).

    Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени!

    Игрокам, у которых на момент старта технических работ активен премиум аккаунт, будут компенсированы сутки премиум аккаунта начиная с 2:00 (МСК) 29 марта, согласно данным правилам.

    В этом обновлении:
    Новые карты: «Провинция» и «Лайв Окс»;
    Ввод части альтернативной американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями: M8A1, T49 , M18 (Hellcat), T25-2, T28 prototype;
    Изменения в американской ветке тяжелых танков;
    Добавление 22 новых дополнительных умений и навыков танкистов;
    Новый камуфляж для всех наций.

    И это лишь малая часть изменений и нововведений.

    Полный перечень изменений обновления 0.7.2 относительно версии 0.7.1.1 можно посмотреть здесь.

    Ссылки на скачивание обновления появятся позднее. Следите за новостями.
    http://worldoftanks.ru/news/966-29_march_072/

  12. #3337
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да, францию жестко резанули. Особенно увеличение на 10% интервала между выстрелами в барабане. Время перезарядки и разброс - хер с ним, всё равно никто в движении не стрелял ибо бесполезно. А теперь уже это не будет ультимативным оружием, при выезде на тот же ИС-3 рискуешь уехать совсем инвалидом, а то и сдохнуть. Ну криворукие нубасы конечно порадуются...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #3338

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Скорее наоборот. Нерф-антихомяк.
    =FB=
    Win7 x64, Asus P6T, Intel Core i7 930, HD5850, 6GB ddr3

  14. #3339
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    и толку с барабана тогда? они и так скорострельностью не сказать чтоб прям блистали...по крайней мере на Лоре пуха далеко не суперскорострельная была выходило примерно 3 выстрела на 2 вражеских, сейчас стало быть вообще близко к 1 соотношение стремится...в чем теперь конек хранцузов?

  15. #3340
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Нерф-антихомяк конечно. Только балансить их так и будет СТ и ТТ8.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #3341
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А с чего вдруг, картонный, французский танк, пусть и с автоматом заряжания, должен убивать такой танк как ИС3? (это не ирония)

    Францы были уж слишком читерскими. Нерф имхо обоснован. Радоваться надо, что перезарядка всего 40сек. Я вообще за перезарядку только стоя на месте. И на амер САУ заодно тоже
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  17. #3342
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    с того, что это аркада, выдали в качестве конька, так держите марку, или не вводите людей в заблуждение. я считаю так. у меня нет всего спектра французов, но сравнивая Лору или Батчат с их одноклассниками факт налицо, по скорострельности они не имели тотального преимущества. Ничего читерского во францах не было. нерф, имхо, ни разу не обоснован, просто пошли на поводу у масс, всего то.
    и с чего он должен не убивать? или если немец бумажный, то он должен всех гнуть, а если француз, то всем сливать? хороша позиция если разработчики хотят балансуреализму, то пусть ваншоты введут(не подрывы бк раз в год, а так чтоб снряд попал,пробил, кирдык), как в реале, чтоб в определенном бою любой танк из списка имел шанс нагнуть даже самого крутого, тогда и претензий не будет, а раз есть все эти лайфбары, вероятности минимума,максимума, нечто в этом диапазоне, то и обвинять в читерстве более скорострельного в определенных условиях нет никаких оснований. французы были довольно косы, на ходу по крайней мере, а сейчас им все по не многу еще подрезали, то же сведение у них было не скоростным и теперь даже из-за укрытия с уменьшенной скорострельностью это будет простая мишень. да и вообще, я особой проблемы во французах ни разу не увидел в рандоме, не всегда они нагибали, даже когда казалось бы просто не могут не нагнуть, все равно не нагибали. плач завистников всегда пагубен. имхо,французов порезали зря.
    что до рот...в ротах играет гораздо меньше народу, чем в рандоме, уже только по этому не стоит принимать во внимание роты, особенно если рота оленей наткнулась на роту пап, здесь извините, но ттх техники не так уж и решают.

  18. #3343
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Радует что 12т дали теперь хоть какие-то УВН, а то это был танк для боев на зеркале. Теперь он не так бесполезен будет! Я зато вчера посмотрел, сколько после патча будет стоит вкач с М12 до М40... И вкачал её до патча ибо она будет на 15К опыта дороже... А пушку, которая была 35К, а после патча станет 15К я вкачаю после патча...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #3344
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Я смотрю многие переживают за нерф французов. Попаболь? Неужели это единственные танки, на которых удавалось нагибать?
    Нерф обоснован в первую очередь тем, что нерфят всю новую технику после ввода в игру в течение нескольких месяцев. Вспоминаю появление Е50 - это был шок для "водителей НЛО".

  20. #3345
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

  21. #3346
    ****** Аватар для bderp
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    МО РФ
    Возраст
    41
    Сообщений
    152

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    новые режимы игры введут в этом патче?
    Ривьера 3200СК + HDX F5 BMS (надоели компьютеры, теперь рыбалка и охота мои хобби)

  22. #3347
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Нет.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  23. #3348
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Что-то торрент на патчик (объемом 687МБ который) запустил - скорость скачивания грустная какая-то, 6-10КБ/сек в среднем, иногда до 100 подскакивает, но потом опять падает...

    Upd. О, до 70КБ/с поднялась вроде стабильно, часа за 2-3, глядишь, скачается такими темпами.
    Upd2. Нет, таки-упала до 20КБ/с. Ну подождем.
    Ник в WOT: Avvakum

  24. #3349
    Заявка на ПМЖ Аватар для MarchTomCat
    Регистрация
    16.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    21

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    До 13:00 по мск тех. работы на серверах, Вам еще везет, что Вы что-то качаете...

  25. #3350
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Что-то торрент на патчик (объемом 687МБ который) запустил - скорость скачивания грустная какая-то, 6-10КБ/сек в среднем, иногда до 100 подскакивает, но потом опять падает...

    Upd. О, до 70КБ/с поднялась вроде стабильно, часа за 2-3, глядишь, скачается такими темпами.
    Upd2. Нет, таки-упала до 20КБ/с. Ну подождем.
    Скачал по прямой ссылке со средней скоростью 700Кб/сек

Страница 134 из 266 ПерваяПервая ... 3484124130131132133134135136137138144184234 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •