???
Математика на уровне МГУ

Страница 235 из 266 ПерваяПервая ... 135185225231232233234235236237238239245 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,851 по 5,875 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #5851
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Непонятно пока, какой WG профит от такого HLv контента? Как они на этом заработают?
    Если КВГ сделают глобалку более дружелюбной и доступной для широких масс, а за участие в оной можно будет получить всякие призы типа этих танков, это спровоцирует волну массового кача до топов, покупку према, перевод опыта и так далее.

  2. #5852

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Вот что за Нова со мной здоровался

    Примем. Только у нас никаких амбиций на глобалку сейчас нет.
    Возможно, если придет "новая кровь", то что-то изменится
    Да есть такое дело, периодически встречаю знакомых - здороваюсь .
    Неее, я в своё время накушался ГК на самой заре, когда Украину в составе TFS брал. + КТА и прочие будильники по звонку будучи в в боевом составе корпорации в EVE. Хочется просто спокойно играть, иногда даже попробовать поиграть во взводе или просто в компании.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Непонятно пока, какой WG профит от такого HLv контента? Как они на этом заработают?
    Вероятно когда толпа народу ломанётся штурмовать те или иные регионы ГК захочет увеличить свои куцые шансы на победу и начнёт закупать раходники, снаряды, премы для выкачки техники...
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  3. #5853
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Вероятно когда толпа народу ломанётся штурмовать те или иные регионы ГК захочет увеличить свои куцые шансы на победу и начнёт закупать раходники, снаряды, премы для выкачки техники...
    ГК будут полностью переделывать и вводить систему сезонов. То-есть через энное количество времени будет вайп ГК и все поновой. Победителям сезонов будут я так думаю выдавать всякие призы.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 27.03.2013 в 18:36.

  4. #5854
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Вероятно когда толпа народу ломанётся штурмовать те или иные регионы ГК захочет увеличить свои куцые шансы на победу и начнёт закупать раходники, снаряды, премы для выкачки техники...
    Количество таких игроков все равно ничтожно мало по сравнению с остальной массой

    ПС. Кидай заявку в клан

  5. #5855

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Количество таких игроков все равно ничтожно мало по сравнению с остальной массой

    ПС. Кидай заявку в клан
    WG как то говорили, что они хотят вовлечь в игры на ГК игроков без кланов. Может что нибудь и получится. Сейчас ГК если не замороженна, то крайне вялая. Нужно что то кардинально новое для вовлечения игроков в игру на ГК.

    P.S. Кинул.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  6. #5856
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Принял.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  7. #5857
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Индиан шушпанцер




    Непроизносимая игра слов


  8. #5858
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Gnevko_Mladich (27 Мар 2013 - 10:18) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, возник вопрос:
    в одной из тем, Ваш коллега (Volcano) сказал что: "Если Ваша ходовая часть была повреждена, то конечно же скорость поворота танка будет меньше."
    до этой темы, на подобные вопросы отвечалось, что не влияет, и в танковой вики, сказано только: "Гусеница: При повреждении модуля увеличивается шанс разрыва. При критическом повреждении движение невозможно." ( http://wiki.worldoft...непробиваемость )
    Не могли бы Вы ответить, какому из источников верить.
    Заранее спасибо

    Storm: Volcano ошибся. На скорость поворота это не влияет.

    (Уже не в первый раз они отвечают, что повреждение гусениц не влияет на параметры движения танка. И в который раз моя практика с ними не согласна )

  9. #5859
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Gnevko_Mladich (27 Мар 2013 - 10:18) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, возник вопрос:
    в одной из тем, Ваш коллега (Volcano) сказал что: "Если Ваша ходовая часть была повреждена, то конечно же скорость поворота танка будет меньше."
    до этой темы, на подобные вопросы отвечалось, что не влияет, и в танковой вики, сказано только: "Гусеница: При повреждении модуля увеличивается шанс разрыва. При критическом повреждении движение невозможно." ( http://wiki.worldoft...непробиваемость )
    Не могли бы Вы ответить, какому из источников верить.
    Заранее спасибо

    Storm: Volcano ошибся. На скорость поворота это не влияет.

    (Уже не в первый раз они отвечают, что повреждение гусениц не влияет на параметры движения танка. И в который раз моя практика с ними не согласна )
    Ну этож авиа форум изначально, тут всегда все проверяли на соответствие.
    Зайди в треньку с секундомером и все проверь и как оно вертится и сколько занимает проезд от воронки до воронки и что при этом кажет показометр

  10. #5860
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да фиг знает. Я не проверял конечно с секундомером, но по ощущениям, на "желтых гусеницах" танк не так резв.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #5861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Согласен... Единственное, я это замечаю на медленных танках, Лев например. На быстрых эффект не чувствуется...

  12. #5862
    Зашедший Аватар для Shtirlits
    Регистрация
    14.08.2002
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    158

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Внесу свою долю в сомнение насчет гусениц. Тоже замечал, что субьективно медленнее танк шевелится начинает. Надо проверить
    Думал кажется. Написано же что не влияет, но судя по всему "если на клетке слона видишь надпись буйвол - не верь глазам своим"
    Давно пора посмотреть, что они там делают... /Штирлиц/

  13. #5863

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Не замерял, хотя проверить достаточно просто. Тренинг комната, два танка, секундомер.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #5864
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну с двумя танками можно и без секундомера. А так - тоже были такие ощущения, и тоже не на всех танках.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #5865
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Вроде как слив с супер-теста - http://world-of-ru.livejournal.com/1....html#comments

  16. #5866
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Мда. Странный вышел Леопард 1. Что то я даже сомневаюсь в его необходимости. Картон картонович картонов, без скорости БЧ и без барабана и без скорострельности и точности Т-62А.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #5867
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Trac980 (28 Мар 2013 - 21:57) писал: Вопрос , ежели на горящем танке вьехать в воду , вода сыграет роль огнетушителя ? Пытался проверить сам , но воды либо не было , либо не успевал к ней дотянуть.

    SerB: НЯЗ запланировано, но пока не сделано

  18. #5868
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Бумага все стерпит, любую фантазию КВГ.
    10-й уровень Средний танк Leopard 1 - Масса - 40/42 тонны,
    10-й уровень Средний танк Е-50 ... - масса - 62/67,
    7-й уровень Средний танк VK 30.02 - масса 37/39, бронирование корпуса - 80/45/50
    7-й уровень Легкий танк Auf... Panter - масса 37-40, бронирование корпуса - 85/50/40

  19. #5869
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Trac980 (28 Мар 2013 - 21:57) писал: Вопрос , ежели на горящем танке вьехать в воду , вода сыграет роль огнетушителя ? Пытался проверить сам , но воды либо не было , либо не успевал к ней дотянуть.

    SerB: НЯЗ запланировано, но пока не сделано
    Не ошибусь, если провангую, что не будет сделано никогда. Я за свои почти 10К боев, не припомню ни случая, когда это могло бы помочь. А делать что-то, что не нужно в 99% игры, врядли они будут.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #5870

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Бумага все стерпит, любую фантазию КВГ.
    10-й уровень Средний танк Leopard 1 - Масса - 40/42 тонны,
    10-й уровень Средний танк Е-50 ... - масса - 62/67,
    7-й уровень Средний танк VK 30.02 - масса 37/39, бронирование корпуса - 80/45/50
    7-й уровень Легкий танк Auf... Panter - масса 37-40, бронирование корпуса - 85/50/40
    Реальный класс танка в игре уже давно не играет роли. Просто старая заморочка с лишним переобучением экипажа.
    Если по картам уже бегают СТ, которые ЛТ, почему бы не сделать ЛТ, которые СТ? Можно ещё вспомнить, что ТТ уже давно без проблем засовываются в СТ и ПТ, и совсем успокоиться.

  21. #5871
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Меня больше парит "фишка" - урон по внешнему модулю, остаток от урона снаряда (если такой будет), будет переводиться на корпус. Привет мышам убитым через гусеницы . Да и вообще танковать бортом/гуслей будет хреновей.

  22. #5872
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Мда. Странный вышел Леопард 1. Что то я даже сомневаюсь в его необходимости. Картон картонович картонов, без скорости БЧ и без барабана и без скорострельности и точности Т-62А.
    Ну насчет скорости я бы не говорил так скептически. 65км/ч и чуть больше 20лс/тонну не такие уже плохие показатели На тонну выше Е-50М, на 5 тонн выше. чем у Т-62. До Батчита конечно не дотягивает, но это же нормальный СТ, а не ЛТ, каковым по факту является француз.
    А вот скорострельность меня расстроила всерьез. Почему нельзя было дать ДПМ 2700-2800 я не понимаю.
    errare humanum est

  23. #5873
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Ну насчет скорости я бы не говорил так скептически. 65км/ч и чуть больше 20лс/тонну не такие уже плохие показатели На тонну выше Е-50М, на 5 тонн выше. чем у Т-62. До Батчита конечно не дотягивает, но это же нормальный СТ, а не ЛТ, каковым по факту является француз.
    А вот скорострельность меня расстроила всерьез. Почему нельзя было дать ДПМ 2700-2800 я не понимаю.
    А чем он "нормальный СТ"? Брони у него не больше чем у француза (борта вообще картоннее), т.е., танковать он не может вообще, плюс еще и пробиваться даже в лоб будет любой АРТой 8 уровня. У Т-62А хоть есть 100мм лба и непробиваемая башня, а тут - ничего. Даже ДПМ ниже.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #5874
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ну альфа выше, Т62 всё же иногда страдает из-за того, что сильно мало дамага за плюху выдаёт. А так - да без разницы, какие ТТХ сделают леопарду. Толпы немцефилов все равно будут его качать, так что делать нагибалку совсем не обязательно .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #5875

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было дать ДПМ 2700-2800 я не понимаю.
    Потому что альфа 390

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Меня больше парит "фишка" - урон по внешнему модулю, остаток от урона снаряда (если такой будет), будет переводиться на корпус. Привет мышам убитым через гусеницы . Да и вообще танковать бортом/гуслей будет хреновей.
    Если это действительно так, то просто отлично. Очень не нравится, что танкование обратным ромбом уже входит в ранг искусства. Ну и светляки наконец начнут лопаться от БЛ-10 в гусеницу.

Страница 235 из 266 ПерваяПервая ... 135185225231232233234235236237238239245 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •