???
Математика на уровне МГУ

Страница 223 из 266 ПерваяПервая ... 123173213219220221222223224225226227233 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,551 по 5,575 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #5551
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Очень повеселил один пост в обсуждении "китайской акции" (орфография, уж простите, сохранена):

    "Напоминает процесс зачатия там тоже у каждого сперматозоида шанс 1 против нескольких миллионов...
    Даа тогда я победил, но боюсь что руки у меня с той поры стали не такими"
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  2. #5552

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Мы про компанию или людей которые в ней работают на конкретных должностях? Я вот например могу любить продукт компании Х, но испытывать антипатию к сотруднику этой компании. Разные же вещи.
    Личную? У компании есть директор, есть политика, люди работающие "модераторами", или по поводу кого тут негодование, исполняют указания свыше и подчиняются общей политике компании. И тот человек, что делает модельки танков, и тот кто удаляет посты - просто делают свою работу.

  3. #5553

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Зачем модераторов оскорблять? Работа у них тяжелая. Даже на сухом, где пользователей меньше и они адекватнее, иногда случаются ошибки и перегибы. А на оф. форуме ВоТ, где тема может вырасти до 500 страниц за несколько часов? Недовольны могут быть 5% игроков, но эти 5% могут весь форум заполнить своим недовольством. А 95% игроков, которых все устраивает, не смогут нормально общаться на форуме.

  4. #5554
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Личную? У компании есть директор, есть политика, люди работающие "модераторами", или по поводу кого тут негодование, исполняют указания свыше и подчиняются общей политике компании. И тот человек, что делает модельки танков, и тот кто удаляет посты - просто делают свою работу.
    Если бы вы чаще заходили на оф.форум, то поняли бы что нет никакой "политики". И вообще такой политики нет, на любом форуме. Есть некие общие правила, которые можно однозначно трактовать, вроде нецензурных слов или там свастики, все остальное зависит от личности модератора, его вкусов, воспитания и так далее. Но и опять же, это не отменяет того факта, что я могу плеваться от акций КВГ или манеры поведения отдельных его сотрудников, но при это вполне быть довольным всем остальным. Как-то непонятно почему я должен любить КВГ всего целиком и без всяких исключений...

  5. #5555
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Вы играете в игру сделанную "придурками" ? Выписали - и правильно сделали... Не понимаю я вот таких метаний говн в КВГ.
    Нет, я играю в игру, сделанную профессионалами своего дела. А вот в службе по связям с общественностью там сидят придурки и модерируют форум придурки. Чтож мне теперь, не играть в игру из-за них?
    Правильно сделали? Отлично. Давай ка, раз ты разделяешь точку зрения модератора, расскажи, где в моем сообщении вышеперечисленные нарушения? Особенно если учесть что в теме на дохрена страниц, куча флуда в стиле: "О! Ништяк!" и прочего такого говна.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #5556
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Давайте завязывать с обсуждением модерации...

  7. #5557
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Давайте завязывать с обсуждением модерации...
    корпоративная солидарность?

  8. #5558
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    корпоративная солидарность?
    Ну что-то типа того...
    Про китайцев давайте лучше рассказывайте, как они там и с чем их едят. Собираюсь сегодня вечером французского мардера выкатить, может еще и сомика с гочей.

  9. #5559
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Блин, попробовал честно вкачать 1 уровень, с 50% экипажем, без модулей и всё дела... Хватило на 2 боя, в 3-м бою поставил просветленку и вкачал экипаж на 75%. ### в раю... В последнем бою один на МС-1 такой весь, в раскраске со всеми делами, сделал 8 фрагов, а второй на ЛолТракторе 4 фрага. Как я с наслаждением убил их обоих, оставшись 1 против 2-х и взял 2 степень...
    Крайний раз редактировалось la5-er; 16.01.2013 в 15:56.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #5560
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Всё, я вкачал что хотел... 3 уровень, Chi-ha. Мне нравится, и внешне танк симпатичный и очень даже неплох, особенно с топовой пушкой, 80мм пробития ББшками и 130 голдой, это я вам скажу сурово.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #5561
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Сыграл пару боев в песке. Китайцев в командах меньше половины или чуть больше. Хотя раньше когда вводили новые нации и ветки, все было забито под завязку новыми танчиками. Это мне так повезло или в самом деле китайцы не вызвали ажиотажа?

  12. #5562
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да вчера были команды по 14-13 китайцев и 1-2 #### на МС-1 или МК1. И по 12 Чи-Ха на 3-уровнях и т.д. Вообщем вчера их нормально так было, сегодня видимо уже все прошли 1-3-е уровни.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 16.01.2013 в 15:56.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #5563
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Так вчера было это.

  14. #5564

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Всё, я вкачал что хотел... 3 уровень, Chi-ha. Мне нравится, и внешне танк симпатичный и очень даже неплох, особенно с топовой пушкой, 80мм пробития ББшками и 130 голдой, это я вам скажу сурово.
    вот он главный плюс ввода китайцев - теперь я сильно жду ввода японцев

  15. #5565
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    я вчера откатал боёв 20 на т34-1 как по мне машинка лучшая на седьмом уровне среди ровестников. рикошетная башня очень даже, словил три рикошета от ис3. пушка даже не топ гнет всё. единственное динамики маловато, двигло предпоследнее.
    I/JG53 "PiKaS"

  16. #5566
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Полгода назад: я вчера откатал 20 боев на Лоррейне. По мне так машинка лучшая на 8 уровне среди ровесников. Дамаг бешенный, сводится быстро, шустрая. Единственно броня тонкая.

    Сейчас: бл* как играть на этом сарае на 9ом уровне? пробивает 4 lvl даже в лоб, пушка сводится полгода ну и т.д.

    Несколько месяцев назад: я вчера откатал 20 боев на Мле 48. По мне так лучшая машина на 8 уровне среди одноклассников. Пушка гнет все живое, сводится быстро, вертится отлично.

    Сейчас: ну вы меня понели...

    --- Добавлено ---

    Оффтопом: Витя, а ты в танках что сейчас катаешь?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  17. #5567
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Так не удивительно. Серб сказал честно и откровенно: мы даем танкам быть имбой один-два месяца, а потом оттестировав - приводим их к общему знаменателю.
    Тот ад, что называется "тестовым сервером", где стада школоло носятся на ТТ10 (которые в игре им никогда не светят) и херачат голдой на автоприцеле, уже видимо даже сами разработчики не считают тестом.

    --- Добавлено ---

    upd. Ну а с другой стороны, делать имбы и оставлять их в игре - тоже неправильно. Су-26 понерфили, опять же по словам Серба, потому что она стала "имбалансной". Внезапное прозрение? Или до 8.0.2 была балансной, а потом раз и стала имбой вдруг? Как и вообще вся АРТа?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #5568
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    уже видимо даже сами разработчики не считают тестом.
    Его как минимум год не считают балансным тестом для техники, а может некогда и не считали. Для этого есть супер-тест.

  19. #5569
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Тестовый сервер нужен в основном для обкатки патча как такового, а не настройки машин. Сербом же неоднократно говорилось.

    Су-26 во много имбой стала ИМХО после ввода кумы.
    Кстати покатавшись на ней полтора десятка боев внезапно обнаружил, что из 2ух видов фугасов (хреновее и круче) оба "не голдовые".
    МБ причина и в этом кроется?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #5570

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Полгода назад: я вчера откатал 20 боев на Лоррейне. По мне так машинка лучшая на 8 уровне среди ровесников. Дамаг бешенный, сводится быстро, шустрая. Единственно броня тонкая.

    Сейчас: бл* как играть на этом сарае на 9ом уровне? пробивает 4 lvl даже в лоб, пушка сводится полгода ну и т.д.

    Несколько месяцев назад: я вчера откатал 20 боев на Мле 48. По мне так лучшая машина на 8 уровне среди одноклассников. Пушка гнет все живое, сводится быстро, вертится отлично.

    Сейчас: ну вы меня понели...

    --- Добавлено ---

    Оффтопом: Витя, а ты в танках что сейчас катаешь?
    Я уже где-то писал, что новые танки почти невозможно отбалансировать сразу в ноль, каждая балансировка выходит как очередная итерация, приближающая статистику к заветным 49%. А начинать приближения с отрицательного значения невыгодно разработчикам и неинтересно игрокам. Поэтому вполне есессно, что балансировать начинают с положительных превышений от 49%. Хотя имеем и обратный пример, орды Т-54, настолько сломавшие баланс, что даже понадобилось выпускать официальный гайд по их отстрелу.
    Поэтому сейчас те танки, которые имеют большую вероятность сразу оказаться в гаражах большинства игроков, начинают балансироваться с отрицательных значений, как Т-62, ЯпЕ-100 или вторые ветки советских тяжей и пт, а совсем новые ветки с новыми нациями - с положительных.

    оффтопом: Стас, я сейчас не играю в танчики

  21. #5571
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Акция «Прорыв блокады Ленинграда»:
    Танкисты, World of Tanks представляет новую историческую акцию — «Прорыв блокады Ленинграда».

    С 18 января 10:00 (МСК) по 21 января 9:30 (МСК) вас ожидает:

    Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

    Скидка 50% на покупку следующей техники:

    V Т-34
    VI КВ-1С
    III СУ-76
    IV PzKpfw III
    VII PzKpfw VI Tiger
    III Marder II

    Увеличенная на 70% доходность на технике:

    Т-34
    КВ-1С
    СУ-76
    PzKpfw III
    PzKpfw VI Tiger
    Marder II

    Скидка 50% на премиум танк:

    V Матильда IV

    А также дополнительный доход за получение медали «Захватчик»*:

    + 10 000

    *При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 10 000 единиц кредитов (только на время действия акции).
    http://worldoftanks.ru/news/1896-bre..._of_Leningrad/

  22. #5572
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Камрады, у меня тут спрашивают, есть ли где то статистика игрока сколько он подбил на каком то танке танков разных типов?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #5573
    Зашедший Аватар для FreeLancer
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    Vilnius, Lietuva
    Возраст
    45
    Сообщений
    29

    Post Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    http://wot-dossier.appspot.com/
    если память не изменяет здесь было.
    Bombs away. Have a nice day.

  24. #5574
    Зашедший
    Регистрация
    23.02.2011
    Возраст
    56
    Сообщений
    96

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Камрады, у меня тут спрашивают, есть ли где то статистика игрока сколько он подбил на каком то танке танков разных типов?
    http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php

  25. #5575
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    И вновь свершилось невероятное!!! КВГ опять смог в здравый смысл.
    Некто Крута в уютной ЖЖшке объявил, что Рота экскаваторщиков, перекопавшая и испоганившая много карт в мире цистерн, отправляется закапывать свои ямы обратно.
    А кроме того 2 самые горячо любимые ЦА карты - отправляются на переработку. Инфа 146%

    P.S. Справочная информация:
    Хребет дракона и Тихий берег будут выключены из рандома в версии 0.8.4
    "Перекопанность" рельефа будет исправляться на Прохоровке, Монастыре, Эль-Халлуфе и Руинберге (круглые улицы и т.п.).
    Будут вноситься правки в геймплей на картах: Редшир, Эль-Халлуф.
    Топь и Комарин будут переработаны визуально и геймплейно и возвращены в игру.
    errare humanum est

Страница 223 из 266 ПерваяПервая ... 123173213219220221222223224225226227233 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •