???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Combat Mission: Battle for Normandy

  1. #26
    Курсант Аватар для Prostofuntik
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    245

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Точно не дадут? И даже восточный фронт? Зря они это.
    Шок Форс от "Снежков" нельзя было пропатчить потому что отечественный издатель просто забил на это дело.Так что глубоко побоку будут издавать или нет.Жду пока выйдет Commonwealth Forces и закажу напрямую у разработчиков.Что и вам советую дабы не кормить дармоедов и в итоге к томуже остаться с неполноценным продуктом.

  2. #27

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy


  3. #28

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    CM:SF НАТО от 1с вышел в августе. Если кто не в курсе. (я был не в курсе)

  4. #29

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Демо.
    все как обычно,но наши,"Багратион".
    http://www.battlefront.com/index.php...332&Itemid=572

  5. #30

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    Демо.
    все как обычно,но наши,"Багратион".
    http://www.battlefront.com/index.php...332&Itemid=572
    Не сколько вопросов. А не подскажите:
    1) Можно как-то сделать нормальное управление камерой, чтобы поворот без ускорения и колесико высоту меняло, а не зумило, а движение на WASD? Т.е. микс из стандартной камеры и РТС камеры, без ускорения на повороте.
    2) Как побороть почернение танков когда подлетаешь к ним близко?
    3) Как заставить танковый десант спрыгивать с танков не дожидаясь пока их убьют?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #31

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Подскажу,может не совсем точно но..
    1) Можно как-то сделать нормальное управление камерой, чтобы поворот без ускорения и колесико высоту меняло, а не зумило, а движение на WASD? Т.е. микс из стандартной камеры и РТС камеры, без ускорения на повороте.
    Появилось 3 режима камеры:стандарт как и был, удобней up left и др.+мышь;режим RTS и FPS.Попробуйте может оно.
    2) Как побороть почернение танков когда подлетаешь к ним близко?
    это не знаю.никак?
    3) Как заставить танковый десант спрыгивать с танков не дожидаясь пока их убьют?
    спрыгнут когда будет состояние"подавленные"и "шок".Правда уже только немногие.Или самому вовремя нажать команду. Тут увы не Graviteam.
    p.s.бойтесь огнеметов

  7. #32

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    Подскажу,может не совсем точно но..
    Появилось 3 режима камеры:стандарт как и был, удобней up left и др.+мышь;режим RTS и FPS.Попробуйте может оно.
    Я в курсе, но это все 3 скажем так нетрадиционные режимы. А хотелось бы сделать для простых людей,
    чтобы поворот был без ускорения и колесико высоту меняло, а не зумило, а движение на WASD, грубо говоря смесь 1го (стандартного) и 2го (RTS) режимов, с отключенным ускорением камеры при повороте. Т.е. может как-то там скрипт поправить или какой конфиг?

    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    это не знаю.никак?


    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    спрыгнут когда будет состояние"подавленные"и "шок".Правда уже только немногие.Или самому вовремя нажать команду.
    Хм, т.е. надо следить самому?

    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    p.s.бойтесь огнеметов
    огнеметчики умирают быстро, пока не боюсь.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #33

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Andrey12345
    Т.е. может как-то там скрипт поправить или какой конфиг?
    в этом увы не разбираюсь.
    Хм, т.е. надо следить самому?
    выходит что только так,там вообще надо за многим самому следить.

  9. #34

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    в этом увы не разбираюсь.

    выходит что только так,там вообще надо за многим самому следить.
    Жаль, а так хотелось поиграть в эту игру.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  10. #35

    Re: Combat Mission: Battle for Normandy

    Цитата Сообщение от voka Посмотреть сообщение
    в этом увы не разбираюсь.

    выходит что только так,там вообще надо за многим самому следить.
    Один из факторов из за которого я играю в эту игру, если я захочу как в Graviteam то я буду играть в Graviteam Игры реально имеют разный подход к гейплею.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •