???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 460

Тема: Баги 4.10/4.10.1

  1. #151
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Баги 4.10

    Dan46 Меню опций сложности сейчас растянуто на ДВЕ страницы. Используйте кнопку "вперёд" и увидите вторую страницу. "Назад" позволит вернутся на первую.
    Я не уверен, что это было в описании патча, которое Андрей переводил, а я ему малость помогал и может читал там. Но мне кажется я сам нажал на кнопку "вперёд" и увидел новую страницу.
    С наилучшими пожеланиями.

  2. #152
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Баги 4.10

    Поясни!? Может я что-то не понял? Меню сложности отродясь было на двух страницах - или там еще что-то присобачили? Сейчас проверю.
    Все-же у меня баг со зрением- там 3 страницы, а не две как раньше. В общем, засорил мозги на сесии, что сказать В общем, можно удалять напраслину!
    Сфотографировал в степи удода.

  3. #153
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Баги 4.10

    Или было на 2-х стало на трёх.
    В общем есть страница с пунктами сложности там как раз и маршрут на карте и ещё что-то. На неё пунктов 5-6 всего, а не 10-12 как на целой странице.
    Удачи.

  4. #154
    Зашедший Аватар для alecso
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    97

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Поясни!? Может я что-то не понял? Меню сложности отродясь было на двух страницах - или там еще что-то присобачили? Сейчас проверю.
    Теперь Меню сложности на трех страницах.

  5. #155
    Зашедший
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    51

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Volchok56 Посмотреть сообщение
    Добавят ли, наконец , на И-185 функцию " смотреть через прицел" ?
    Эта функция уже есть в И-185. Её просто трудно заметить.
    На И-185 в положении "смотреть через прицел" голова пилота, так же как и на остальных самолётах, меньше "гуляет" при перегрузках.
    Взлетите и при различных эволюциях самолёта понажимайте "смотреть через прицел" - разница будет заметна.

  6. #156

    Re: Баги 4.10

    Был замечен баг с Ил2 1 серии. Не знаю пока везде так или только на нашем серваке. Ил2 стал призраком и я заметил что если в вооружении ставить нет опознавательных знаков, то Ил становиться нормальным. И тут вопрос было ещё где нибудь этот баг замечен?

  7. #157

    Re: Баги 4.10

    Может кто уже замечал: самолёты-разведчики видят (и отображают на полётной мини-карте) только мобильные юниты. Стационарные объекты и корабли у меня показывать не хотят....

  8. #158
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от SoVa.VVS Посмотреть сообщение
    Может кто уже замечал: самолёты-разведчики видят (и отображают на полётной мини-карте) только мобильные юниты. Стационарные объекты и корабли у меня показывать не хотят....
    Баг, над которым работают:
    Несколько ошибок с разведкой в MDS (самолеты-разведчики синей стороны, не обнаруживаются, были недоступны самолеты под управлением ИИ, доступные в списке самолетов, все наземные юниты не обнаруживаются).

  9. #159
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Баги 4.10

    при обновлении до 4.10m финской стат.оффлайн кампании наткнулся на баг с двумя радиомаяками: Suomen_Yleisradio, и Magyar_Radio. При их установке на карту, вместо содержимого папок Music\Radio\... проигрывается трек de.wav из папки Music\Menu\. Остальные радиостанции прослушиваются корректно.

  10. #160

    Re: Баги 4.10

    В списке советских ИАП: 22-й встречается два раза подряд, а 163-й идет перед 162м.

  11. #161
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Re: Баги 4.10

    На He-162 A-2 и D указатель остатка патронов не работает. Вертикальная шкала отсутствует.
    На C нормально.

  12. #162
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Баги 4.10

    Уже давно кочуют из патча в патч парочка багов:
    СТП заднего пулемёта на ТБ-3 сильно занижается при стрельбе вбок. У остальных пулемётов - нормально.
    Магнитный компас в кабине, на любом типе, ведёт себя "интересно" при переходе через 270 градусов.

  13. #163
    летающий утюг Аватар для Tang
    Регистрация
    29.04.2004
    Адрес
    г.Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    Re: Баги 4.10

    На некоторых картах игра вылетает в рабочий стол через 15-20 минут полета. Патч был установлен на чистую 4,09. Конф.ини не правился. Настройка графики на максимум. Radeon 5850
    Каждому свойственно заблуждаться. Но упорствует в заблуждениях только неразумный... (с) Цицерон

  14. #164
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    126

    Re: Баги 4.10

    Бывает, что в самой игре отключается управление кнопками, как-будто все клавиши удалили, даже esc не работает... Считаю - баг, но он всего пару раз проявлялся.
    Если много альтабиться, то игра может подвиснуть, раньше такого небыло.

  15. #165
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    ограничения 4,101:

    Не используйте следующие полки. Они будут приводить к неправильной загрузке.

    Stab/JG 1
    Stab/JG 5
    I./KG 4
    Nahaufkl.Gr. 1
    KGrzbV 5
    KGrzbV 50
    KGrzbV 40
    KGrzbV 60
    Escadrila 4 Recunoaştere

  16. #166
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    45
    Сообщений
    301

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    На скорую руку CRT=2 проверил, теперь работает без киков... это - хорошо!

    Хотелось бы узнать, а непонятки с доступностью самолётов на базах решили?

    Один из моментов непоняток:
    - Пилот выбирает в меню самолёт Bf-109F4, по задумке на этой базе их 4 шт., миссия только началась и их там действительно 4 шт.
    - Пилот выходит на ВПП, поводил там жалом, выходит обратно в меню, даже не запуская двигатель.
    - БАЦ! А Bf-109F4 уже в списке выбора нет!
    - Пилот, ругаясь, выбирает какой-то другой и вылетает на задание. Возвращается, всё - нормально.
    - Пилот смотрит в список выбора, а там БАЦ! Bf-109F4 - опять фигурирует, как доступный.

    Таких моментов несколько.

  17. #167

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Ошибка которую заметил еще в 4.10м. На самолетах Як-3 и Як-3П, при внешнем виде видны шасси выпирающие из крыльев!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	293.0 Кб 
ID:	127096
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  18. #168
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Веселый баг был замечен:
    Включаем через Полный ре..дактор на базе старт в воздухе,
    сохраняем карту.
    Идем летать, заходим в список доступных самолетов, и радуемся с каждым наименование все больше и больше!!!
    СБ 2 (мозг отказывается воспринимать, что Sita его еще недоделал),
    Ил-4...
    Пе-8...
    Су-2... вот так сюрприз! Ай ДТ молодцы, ай порадовали!!! А так же наблюдаем еще множество нелетабов.
    Ну чего первое надо настоящему вирпилу - это полетать же на долгожданных самолетах. Выбираем Пе-8, жмем "вылет" и оказываемся... на пустой поляне.
    В общем в первый раз я очень сильно расстроился.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  19. #169
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    На самолетах Як-3 и Як-3П, при внешнем виде видны шасси выпирающие из крыльев!
    Ошибка, которую все заметили еще в СПШ 1.0
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #170
    sansanich54
    Гость

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Баг с бомбами на He-111 H6 теперь высочайше утверждён и узаконен . Тонну таки срезали .
    Смелость и решительность вызывает уважение .

  21. #171

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ошибка, которую все заметили еще в СПШ 1.0
    Настало время заявить об этом в полный рост и на весь мир!!!
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  22. #172
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Веселый баг был замечен:
    Включаем через Полный ре..дактор на базе старт в воздухе,
    сохраняем карту.
    Идем летать, заходим в список доступных самолетов, и радуемся с каждым наименование все больше и больше!!!
    СБ 2 (мозг отказывается воспринимать, что Sita его еще недоделал),
    Ил-4...
    Пе-8...
    Су-2... вот так сюрприз! Ай ДТ молодцы, ай порадовали!!! А так же наблюдаем еще множество нелетабов.
    Ну чего первое надо настоящему вирпилу - это полетать же на долгожданных самолетах. Выбираем Пе-8, жмем "вылет" и оказываемся... на пустой поляне.
    В общем в первый раз я очень сильно расстроился.
    Андрик, это былинная фича, которая появилась еще во времена СПШ и на чем был построен Великий Сервер Vulchers the Great.
    Чтобы нелетабами можно было управлять первый раз выбери Летаб и нажми вылет. Затем Новая Попытка и выбираешь нелетаб.

    Старт в воздухе для этого необязателен. Кстати об этом исправлении писали на Желтом. Я пока вижу токо одно изменение - раньше нелетабы вроде бы надо было прописывать в файле миссии вручную.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  23. #173
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    На скорую руку CRT=2 проверил, теперь работает без киков... это - хорошо!

    Хотелось бы узнать, а непонятки с доступностью самолётов на базах решили?

    Один из моментов непоняток:
    - Пилот выбирает в меню самолёт Bf-109F4, по задумке на этой базе их 4 шт., миссия только началась и их там действительно 4 шт.
    - Пилот выходит на ВПП, поводил там жалом, выходит обратно в меню, даже не запуская двигатель.
    - БАЦ! А Bf-109F4 уже в списке выбора нет!
    - Пилот, ругаясь, выбирает какой-то другой и вылетает на задание. Возвращается, всё - нормально.
    - Пилот смотрит в список выбора, а там БАЦ! Bf-109F4 - опять фигурирует, как доступный.

    Таких моментов несколько.
    Как вариант: пока пилот "водил жалом" эти 4 штуки разобрали другие, более шустрые пилоты. Они полетали, вернулись на базу, и далее - или взяли другие самолеты, или вышли из игры. Вот Ф4 на базе снова и появились.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  24. #174
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Мелкий баг - колеса шасси начинают крутиться не сразу, а после набора определенной скорости.

    Баг с бомбами Хеншеля у меня не проявился, возможно это из-за модов. Hs-293 кстати взрывается при сбросе на земле, как и AB-1000
    Крайний раз редактировалось Станислав; 16.02.2011 в 17:43.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  25. #175
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    45
    Сообщений
    301

    Re: Баги 4.10/4.10.1

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Как вариант: пока пилот "водил жалом" эти 4 штуки разобрали другие, более шустрые пилоты. Они полетали, вернулись на базу, и далее - или взяли другие самолеты, или вышли из игры. Вот Ф4 на базе снова и появились.
    Исключено, т.к. на сервере было только 2 пилота, Пилот и я...
    Я вообще респанился на другой поляне... и не имею привычки водить жалом...

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •