???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 63

Тема: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    9-й вылет-патрулирование района.Столкнулись с мессерами новой модификации-F.Кроме них были еще прежние Е-шки.Бой провели прекрасно,вся моя тройка(первый раз вылетел командиром)вернулась с победами.Сам сбил 1 мессер(правда Е).Ф-ки тоже хорошо понадкусывали,а один сбили.Второй сел на воду.Вобщем продолжаем дальше.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-08 21-51-06-59.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	124600   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-08 22-00-00-87.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	149.5 Кб 
ID:	124601  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Всех с прошедшими праздниками!!! Странное дело. Слетели все компании, так-то пришлось начинать все заново=). Если есть у кого- то есть трек 5 мисси выложите, пожалуйста. А то уже четвертый или пятый раз пытаюсь пройти, все в воду окунают.

  3. #28
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Я только скрины выложил....Трек не записывал....Но как ни странно прошел с первого раза.Видимо удача была на моей стороне.
    Крайний раз редактировалось Fox38; 08.01.2011 в 23:31.
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  4. #29
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Сережа,я тебе в личке вопросик отписал,хочу с тобой посоветоваться.Посмотри,как будет возможность,пожалуйста.

    С уважением Илья.
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  5. #30
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Илья спасибо за посты и скриншоты которые ты выкладываешь!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  6. #31
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Ashhura Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими праздниками!!! Странное дело. Слетели все компании, так-то пришлось начинать все заново=). Если есть у кого- то есть трек 5 мисси выложите, пожалуйста. А то уже четвертый или пятый раз пытаюсь пройти, все в воду окунают.
    Привет земляк, с прошедшими праздниками!
    Пятая миссия очень сложная, но выполнимая, в ней нельзя в ни коем случае лесть в гущу боя, так как (если ты не сосчитал немцев) там шесть Bf-110 атакующие корабли и 20-Bf-109E прикрывающие их. Там надо головой вертеть на 360 градусов каждые пару секунд, носится над самой водой ища защиты у корабельной артиллерии, ну и надо вовремя выйти из боя, чтобы вернуться домой! Я бы сказал так, это миссия не атакующего характера, а защитного, главное выжить, а не набить килов, я проходил её очень сосредоточено, постоянно находился в вираже, таская за собой по четыре и более мессершмитта, постоянно запрашивал помощь, кружил возле кораблей, к томуже мне удалось сбить несколько мессеров!
    Вот тут я описывал в том числе и пятую миссию:
    http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...87&postcount=6

    Это почти реальное кол-во самолётов учавствовавших в том бою: Через два дня 250-я эскадрилья снова вылетел на сопровождение конвоя, который был атакован шестеркой Bf 110 в сопровождении более 20 Bf 109E из I./JG 27. В ходе боя австралийский пилот заявил повреждение одного немецкого истребителя, но англичане при этом потеряли два истребителя и одного пилота - сержанта Маккалоха.
    http://betta.vlz.ru/il2/AirWar/54/04.htm
    Крайний раз редактировалось piper-kiev; 09.01.2011 в 00:19.
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    57
    Сообщений
    79

    Smile Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Мне наверное не везет. Постоянно один остаюсь когда всех уже камрадов посбивали=). И гоняют меня 1 к 10. К берегу никак не могу прорваться. Может потому что у меня сборка стоит с новыми мозгами ботов (уж очень они злые получаются ). Вот и думаю что делать.

  8. #33
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    10-й вылет.Летали на прикрытие крейсера,сопровождавшего 2 сухогруза.Вылетели тройкой.Корабли пытались атаковать Макки 200 с бомбами.Дал команду всем на атаку истребителей.И завертелись...Мы втроем против 6 Макки.Сбил одного,и развернувшись вправо получил очередь в лоб....Двигатель сразу задымил,и пришлось выйти из боя.Набрал высоту и потянул домой.Недалеко от берега двигатель встал,но высоты вполне хватило,что бы сесть на аэродром.Неудачный для меня вылет получился....Но что делать...Порадовало то,что товарищи расправились со всеми врагами,и вся наша тройка прилетела обратно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 18-39-54-50.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	123.2 Кб 
ID:	124672   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 18-33-44-00.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	124673   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 18-36-40-28.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	124674   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 18-32-58-81.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	124675  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  9. #34
    Зашедший Аватар для Gann
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пос. Бугры
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    Red face Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Пользуясь случаем, поздравляю всех вирпилов с наступившим Новым Годом! Побольше всем удачи и успехов!
    Piper, большое спасибо за компанию! Я вообще Африку обожаю!
    За окном метет снег -- а у меня тут песок и палящее солнце! Словно в отпуск попал!
    Отлетал 4 миссии -- 8 сбитых немцев и итальянцев! Сложность -- "реалистичная"...
    Джой -- мокрый от пота!
    В четвертой миссии таранил (!) мессера, от тут же упал вводу, объятый пламенем, а я успешно приземлился дома без хвостовой оторванной верхней части!
    Просто круть!

  10. #35
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Слетал 11-й вылет.Перехват Ю-87.они летели под прикрытием мессеров,но нас было много,так что своим отдал команду атаковать Юнкерсы.Сам сбил 2 бомбера,и только пристроился за другим.как кто то из товарищей пальнул,и по Юнкерсу,и по мне до кучи(блин,кое что отрывать надо за такое...)Двигатель испортил,Хорошо был недалеко от аэродрома,сел нормально.Но ни один Юнкерс до цели не долетел!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 21-03-15-50.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	124686   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 20-59-55-60.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	57.0 Кб 
ID:	124687   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 21-06-22-95.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	124688   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 21-04-40-31.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	77.7 Кб 
ID:	124689   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 21-01-23-90.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	124690  

    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  11. #36
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    После посадки коллеги поздравили с очередной наградой.Опять ексель моксель проставляться...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-09 21-06-35-26.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	124691  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  12. #37

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Прошёл уже 8 миссий,сбитых 12,из них четверо-авиаторы Дуче,правда и своих самолётов потерял уже немало.В боях, уход под прикрытие зениток-обычное дело,ну а возвращаюсь я на аэродром чуть-ли не по частям.В общем кампания очень интересная,с каждым вылетом становится всё интереснее и интереснее...

  13. #38
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, поздравляю всех вирпилов с наступившим Новым Годом! Побольше всем удачи и успехов!
    Piper, большое спасибо за компанию! Я вообще Африку обожаю!
    За окном метет снег -- а у меня тут песок и палящее солнце! Словно в отпуск попал!
    Отлетал 4 миссии -- 8 сбитых немцев и итальянцев! Сложность -- "реалистичная"...
    Джой -- мокрый от пота!
    В четвертой миссии таранил (!) мессера, от тут же упал вводу, объятый пламенем, а я успешно приземлился дома без хвостовой оторванной верхней части!
    Просто круть!
    Спасибо Gann за пост и поздравления, я очень рад, что моё очередное детище приносит Вирпилам удовольствие от времяпровождения в виртуальном небе Второй Мировой !
    С Уважением Сергей!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  14. #39
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Прошёл уже 8 миссий,сбитых 12,из них четверо-авиаторы Дуче,правда и своих самолётов потерял уже немало.В боях, уход под прикрытие зениток-обычное дело,ну а возвращаюсь я на аэродром чуть-ли не по частям.В общем кампания очень интересная,с каждым вылетом становится всё интереснее и интереснее...
    На счёт возвращения по частям, сразу вспомнился фильм "Мемфисская красотка", там стрелок по внутренней связи рассказывает экипажу В-17 анекдот:
    - Сбили лётчика союзников, он попал в плен, лежит у фрицев в госпитале.
    - Приходит к нему гестаповец , чтобы допросить, а он ему говорит, мне мол руку отрезали,
    не могли бы вы её передать своим лётчикам, чтобы они сбросили её над одним из английских аэродромов.
    - Затем ему из-за гангрены оттяпали вторую руку, он опять попросил немцев о такой услуге,
    затем ему ампутировали одну ногу, он опять просит немецких лётчиков сборосить её над аэродромом, немцы выполнили.
    - Пришла очередь ампутировали вторую ногу, он опять просит гестаповца об услуге, а немец отвечает - нет!
    Летчик - но почему?
    Немец - нам кажется, что вы пытаетесь от нас сбежать!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  15. #40

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    На счёт возвращения по частям, сразу вспомнился фильм "Мемфисская красотка", там стрелок по внутренней связи рассказывает экипажу В-17 анекдот:
    - Сбили лётчика союзников, он попал в плен, лежит у фрицев в госпитале.
    - Приходит к нему гестаповец , чтобы допросить, а он ему говорит, мне мол руку отрезали,
    не могли бы вы её передать своим лётчикам, чтобы они сбросили её над одним из английских аэродромов.
    - Затем ему из-за гангрены оттяпали вторую руку, он опять попросил немцев о такой услуге,
    затем ему ампутировали одну ногу, он опять просит немецких лётчиков сборосить её над аэродромом, немцы выполнили.
    - Пришла очередь ампутировали вторую ногу, он опять просит гестаповца об услуге, а немец отвечает - нет!
    Летчик - но почему?
    Немец - нам кажется, что вы пытаетесь от нас сбежать!
    Да... хороший анекдот,к тому же имеет место в кампании(часто бывает так,что на вражеской территории шальная пуля или снаряд выводят из строя двигатель,я в таком случае открываю фонарь и тихо планирую к земле,и приземлившись вижу такую надпись-"вы попали в плен"...вот такая вот Битва за Африку)

  16. #41
    Зашедший Аватар для Gann
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пос. Бугры
    Возраст
    38
    Сообщений
    47

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
    Да... хороший анекдот,к тому же имеет место в кампании(часто бывает так,что на вражеской территории шальная пуля или снаряд выводят из строя двигатель,я в таком случае открываю фонарь и тихо планирую к земле,и приземлившись вижу такую надпись-"вы попали в плен"...вот такая вот Битва за Африку)
    У меня такое частенько бывает... Мотор Алисон вообще достаточно уязвимый... Малейшее повреждение -- сразу чавкать начинает! Вот, например, в четветой (кажется) миссии, разогнали все вражеские истребители, наши стали домой возвращаться, а я решил дальше вдоль линии моря слетать, ну вообщем туда, откуда фрицы частенько прилетают.. Посмотреть, что у них там к чему... как Piper аэродромы немецкие обустроил (да и вообще, я иногда люблю повулчить слабо прикрытыте вражьи аэродромы... )
    Вобщем, подлетаю -- картина маслом: две штуки как ни вчем не бывало летят крылом к крылу к своему аеродрому, а в далеке еще и тетушка-Ю лениво разворачивается для посадки... Ну прям как у себя дома! ну нет! такой наглости я не стерпел (благо еще патронов достаточно осталось)... 88-ой и одну штуку завалил сразу без проблем, а стрелок второй все-таки меня зацепил... хоть и слегка... но чувствую, что долго не выдержит движок... Короче, я в таких случаях всегда рад. максимально открываю, и шаг винта и тягу ставлю на минимум (30-40% )... И плавно тяну со снижением на свою сторону... И в этот раз на последнем чихе движка дотянул до аэродрома и при посадке самолет развалился и загорелся... я еле выпрыгнуть успел! Ощущения -- не передать! Побольше бы таких компаний/миссиий!

  17. #42
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
    У меня такое частенько бывает... Мотор Алисон вообще достаточно уязвимый... Малейшее повреждение -- сразу чавкать начинает! Вот, например, в четветой (кажется) миссии, разогнали все вражеские истребители, наши стали домой возвращаться, а я решил дальше вдоль линии моря слетать, ну вообщем туда, откуда фрицы частенько прилетают.. Посмотреть, что у них там к чему... как Piper аэродромы немецкие обустроил (да и вообще, я иногда люблю повулчить слабо прикрытыте вражьи аэродромы... )
    Вобщем, подлетаю -- картина маслом: две штуки как ни вчем не бывало летят крылом к крылу к своему аеродрому, а в далеке еще и тетушка-Ю лениво разворачивается для посадки... Ну прям как у себя дома! ну нет! такой наглости я не стерпел (благо еще патронов достаточно осталось)... 88-ой и одну штуку завалил сразу без проблем, а стрелок второй все-таки меня зацепил... хоть и слегка... но чувствую, что долго не выдержит движок... Короче, я в таких случаях всегда рад. максимально открываю, и шаг винта и тягу ставлю на минимум (30-40% )... И плавно тяну со снижением на свою сторону... И в этот раз на последнем чихе движка дотянул до аэродрома и при посадке самолет развалился и загорелся... я еле выпрыгнуть успел! Ощущения -- не передать! Побольше бы таких компаний/миссиий!
    Спасибо Gann за добрые слова!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  18. #43
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Итак,после небольшого перерыва продолжим.12-й вылет.Патрулирование района.По заданию ожидали встречи с бомберами,но на деле схватились с мессерами.Уже модификации F.Сначала было страшновато,но когда сбил первого,понял,что и их можно бить!!!!Немного мешала облачность и болтанка на малых высотах,но все же 3 самолета я записал на свой счет.....Коллеги уделали остальных.Сели без проблем.
    Продолжение следует!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-01-53-45.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	124969   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-10-32-96.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	124970   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-04-39-54.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	124971   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 20-59-51-54.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	124972  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  19. #44
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    И 13-й вылет.....Для меня неудачный....Потерял свой второй самолет.....оказывали помощь коллегам,на которых насели Мессеры.Сколько их было,не считал,но 10 точно.одного сбил,обстрелял еще несколько самолетов,но сбить не старался,пытался отсечь от наших.Когда закончились патроны полетел к аэродрому,и над линией фронта Мессер перебил тяги управления....Пришлось прыгать,а так жалко было самолет....Когда меня на Виллисе привезли на аэродром,то узнал,что присвоили очередное звание-Винг Коммандер.Пришлось поставить старым друзьям,заодно и помянуть мой самолет....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-43-33-21.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	124977   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-42-33-96.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	124978   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-42-53-07.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	124979   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-13 21-38-24-90.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	139.3 Кб 
ID:	124980  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  20. #45
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    И 13-й вылет.....Для меня неудачный....Потерял свой второй самолет.....оказывали помощь коллегам,на которых насели Мессеры.Сколько их было,не считал,но 10 точно.одного сбил,обстрелял еще несколько самолетов,но сбить не старался,пытался отсечь от наших.Когда закончились патроны полетел к аэродрому,и над линией фронта Мессер перебил тяги управления....Пришлось прыгать,а так жалко было самолет....Когда меня на Виллисе привезли на аэродром,то узнал,что присвоили очередное звание-Винг Коммандер.Пришлось поставить старым друзьям,заодно и помянуть мой самолет....
    Илья, пока смотрю всё складывается в кампании отлично!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  21. #46
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Прекрасно складывается,Сереж!!!!!Сначала боялся на Томагавке против Мессеров воевать,а потом понял,что бить их можно...Очень даже неплохая машина,надо только к ней привыкнуть.И в бой!!!!Сын вообще в бешеном восторге от,как он говорит Зубастого самолета!!!
    Крайний раз редактировалось Fox38; 14.01.2011 в 00:50.
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  22. #47
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Цитата Сообщение от Fox38 Посмотреть сообщение
    Сын вообще в бешеном восторге от,как он говорит Зубастого самолета!!!
    Сынишка молодец - надо темку открыть - высказывания подростающих вирпильчиков!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  23. #48
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    Итак,продолжим.14-й вылет.Прикрывали Бленхеймы,бомбившие танки.Опять не справились с заданием.Сцепились с Мессерами и Фиатами.Одного подбил,но коллеги его добили.Это не страшно.В ходе боя оттянулись к вражескому аэродрому,где производили посадку Ю-87,и Ю-52.Сбил 2 Ю-52,но стрелок все же успел пробить двигатель.Пришлось тянуть домой.Пока набирал высоту пробили бак.Над линией фронта движок встал,но высоты хватило,что бы сесть на аэродроме.Бои стали жестокими.Но это наоборот прибавляет азарта,а так же учит внимательности в бою.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 20-58-44-03.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	125043   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 20-57-46-93.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	125044   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-04-28-07.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	126.9 Кб 
ID:	125045   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-02-02-71.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	125046   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 20-58-34-25.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	77.3 Кб 
ID:	125047  

    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  24. #49
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    15-й вылет.Отражение налета на аэродром.Прилетели Мессеры и итальянцы.Бой был довольно сложным,но мы выстояли.Сбил 3 макаронника,и пощипал Мессер,но его добили коллеги.Вобщем бой прошел успешно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-29-29-20.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	125049   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-20-46-39.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	125050   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-24-38-84.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	44.7 Кб 
ID:	125051   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-19-24-84.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	125052  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

  25. #50
    Завсегдатай Аватар для Fox38
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Images
    2

    Re: Статическая кампания лётчика-истребителя Королевских ВВС "Битва за Африку"

    На этом моя первая часть кампании закончена.Я получил новый истребитель-Р-40Е.Будем драться на нем.И вот мои результаты.
    Продолжение следует!!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-31-56-17.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	125053   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-30-28-90.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	125054   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	il2fb 2011-01-14 21-31-53-43.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	125055  
    Ничто так не портит цель,как попадание (Клинт Иствуд)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •