???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 203

Тема: Fix patch 4.101 Вышел!!!

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Вы тут сразу 2 философсих проблемы подняли:
    1. Если самолёт А стал летать более исторически достоверно, а самолёт Б так и остался убером, в целом игра стала более балансовой и более историчной или нет?
    2. Если г-н А, основываясь на документах, считает что самолёты летают так, а г-н Б, основываясь на других документах, считает что самолёт летает иначе, кто из них прав?
    Тут не философия, тут уровень подготовки. И в защиту своей теории всегда можно привести достаточное количество оправданий, считая любые подтверждения оппонента "надумаными", "высосаными из пальца", etc. Каждый будет прав для себя. Из-за этого вопроса сквады разваливались... какая уж тут философия
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #52

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Тут не философия, тут уровень подготовки. И в защиту своей теории всегда можно привести достаточное количество оправданий, считая любые подтверждения оппонента "надумаными", "высосаными из пальца", etc. Каждый будет прав для себя. Из-за этого вопроса сквады разваливались... какая уж тут философия
    Оффтопик:
    Я под господами имел ввиду конторы МГ и ДТ. Судя по общему уровню двух последних патчей, я склонен думать что халтурщики всё-таки не МГ, а вторая команда. Но предположим, что всё-таки со спитами нам повезло, и ФМ у них теперь супердостоверная, что это даёт нам, если этим спитам всё-равно надо летать со всё ещё очень далёкими до такой достоверности другими самолётами. В этом моменте историчности не получается всё-равно, и баланс тоже делает ручкой.

  3. #53
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    126

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    А этого что, не достаточно? когда миссия созданная в сетевой игре работает по одному, а помещенная на сервер уже совсем по другому, как это называется?
    Так и называется - баг. Вала не понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению - баланс = историчность. Если оно так и было, то нечего ныть...
    Так и было, ибо происходило в одно время и возможности были одинаковые у каждой стороны с незначительными отличиями, которые компенсировались кривыми руками. Другое дело сравнивать авиацию первой мировой со второй или с авиацией нашего времени, вот тогда был бы реальный дисбаланс)

  4. #54
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Я ответил об авианосцах, на них взлет как был с палубы - так и остался. Откуда товарищ b_v_i решил что теперь с них взлет ТОЛЬКО в воздухе, и уверенно пишет об этом как о баге - я не ведаю, а сам он не признается.
    По неуклюжей попытке уклонения от заданного мною вопроса - читайте список исправлений http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=18367 - уже исправлено.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  5. #55

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Так когда-же мы увидим его, долгожданного...?

  6. #56
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Как только так сразу. Как многократно писали и про 4.10.
    Спросите у psy06, он причастен, может какой-то слив информации от него будет.

  7. #57

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    Так когда-же мы увидим его, долгожданного...?
    да ладно вам, долгожданного) ещё не много времени то прошло)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #58

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Я ответил об авианосцах, на них взлет как был с палубы - так и остался. Откуда товарищ b_v_i решил что теперь с них взлет ТОЛЬКО в воздухе, и уверенно пишет об этом как о баге - я не ведаю, а сам он не признается.
    По неуклюжей попытке уклонения от заданного мною вопроса - читайте список исправлений http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=18367 - уже исправлено.
    Кстати по авианосцам. С выходом 4.10 зашёл на сервер il2.play.vsi.ru, сейчас не соединяет чегото, там гоночные трассы и взлёт был с авианосцав, нас было двое, появлялись в воздухе, решили вотнуть карту, на следующей он появлялся на авике, а я в воздухе. Так полетать и не довелось. Баг не баг?

  9. #59

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Кстати по авианосцам. С выходом 4.10 зашёл на сервер il2.play.vsi.ru, сейчас не соединяет чегото, там гоночные трассы и взлёт был с авианосцав, нас было двое, появлялись в воздухе, решили вотнуть карту, на следующей он появлялся на авике, а я в воздухе. Так полетать и не довелось. Баг не баг?
    Гоночный сервер по порту 21001 у нас остался 4.09))

  10. #60
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Я ответил об авианосцах, на них взлет как был с палубы - так и остался. Откуда товарищ b_v_i решил что теперь с них взлет ТОЛЬКО в воздухе, и уверенно пишет об этом как о баге - я не ведаю, а сам он не признается.
    91.204.135.226:21001
    5 зеленых аэродромов в квадрате А5, старт всегда в воздухе. Перед отправкой карты на сервер пробовал на своем компе создать сетевую игру, взлет всегда был с палубы, на сервере всегда в воздухе.

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    По неуклюжей попытке уклонения от заданного мною вопроса - читайте список исправлений http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=18367 - уже исправлено.
    Вот когда выйдет, тогда и будем считать, что исправлено.
    Крайний раз редактировалось b_v_i; 31.01.2011 в 20:02.
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  11. #61
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Кстати по авианосцам. С выходом 4.10 зашёл на сервер il2.play.vsi.ru, сейчас не соединяет чегото, там гоночные трассы и взлёт был с авианосцав, нас было двое, появлялись в воздухе, решили вотнуть карту, на следующей он появлялся на авике, а я в воздухе. Так полетать и не довелось. Баг не баг?
    Аналогично. Так-же пришёл погоняться и оказалось вот такое...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  12. #62
    Курсант Аватар для Виталян
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    город на полярном круге
    Возраст
    35
    Сообщений
    192

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    38. N1K auto flaps bug, When turned On/Off/On fast switch to last position.
    Перевод: на N1K автоматика выпуска закрылок при включении резко переводит их в посадочное положение

    (это на скоростях ниже 240 км, или около того, мое наблюдение)

    Интересный баг получился.

    В полете эта автоматика работает вполне себе, включается-выключается, включенная срабатывает когда надо.
    Но! В ридми к "Штурмовикам над Манчьжурией" було сказано, что
    система всегда включена в данном симуляторе...
    Далее где-то встречал инфу от МГ что сделать автомат отключаемым программно невозможно (не помню, где)

    ВЫВОД: Попытка ДТ сотоварищи сделать жизнь японпилотов удобнее? В мануале ни слова...
    Крайний раз редактировалось Виталян; 01.02.2011 в 13:33. Причина: .

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    А вот это исправят в 4.101? Или наличие капота мешающего обзору так и задумано?
    Вид из кабины поздних мессеров в 4.09


    и в 4.10


  14. #64
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    в 4.9 было неправильно
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    в 4.9 было неправильно
    Это когда и кто определил? Или я что то пропустил? В 4.08 было так же как и в 4.09.

  16. #66
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Исправлена ошибка которая была в иле изначально. В поздних мессерах капоты видны из кабины
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург-Москва
    Сообщений
    35

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Лучше ДТ свои бы ошибки не плодила чем исправлять "изначальные ошибки" да еще и так коряво. Капот живет абсолютно своей жизьнью, отдельной от самолета, а на G6 и G10 сделали такие края у капота что смотреть страшно. На месте Олега, за такое качество патча как 4.10, отобрал бы все у ДТ и заставил или возвращать все обратно или исправлять все ошибки, но в любом случае запретил бы им дальнейшее "развитие" ила. И не надо говорить что они на энтузиазме работают и делают нам доброе дело, сейчас я вижу что они только плодят баги и хоронят ила.

  18. #68

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Да лан вам, наезды наезды. 4.10 это круто. Никто ничего не хоронит. Как 4.10 вышло у меня народ сразу летать стал.

  19. #69

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    при всём уважении к окружающим... Мортира... попробуй сам сделать что либо для ила ... прочувствуй какой всё это геморой ....

    лучший способ избежать ошибок и багов... это вообще ничего не делать ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  20. #70

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    ...заставил или возвращать все обратно или исправлять все ошибки, но в любом случае запретил бы им дальнейшее "развитие"....
    Кто-то кого-то прямо вот под дулом пистолета заставляет использовать аддон 4.10 или какие-то другие аддоны/патчи?
    Самому то не смешно от наивных предъяв?

  21. #71

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    лучший способ избежать ошибок и багов... это вообще ничего не делать ...
    Истину глаголешь!

    Насколько я помню, после каждого патча начинался скандал.

  22. #72

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    Лучше ДТ свои бы ошибки не плодила чем исправлять "изначальные ошибки" да еще и так коряво. Капот живет абсолютно своей жизьнью, отдельной от самолета, а на G6 и G10 сделали такие края у капота что смотреть страшно. На месте Олега, за такое качество патча как 4.10, отобрал бы все у ДТ и заставил или возвращать все обратно или исправлять все ошибки, но в любом случае запретил бы им дальнейшее "развитие" ила. И не надо говорить что они на энтузиазме работают и делают нам доброе дело, сейчас я вижу что они только плодят баги и хоронят ила.
    Если у вас есть инфа о том, как именно должен выглядеть из кабины капот поздних мессеров, то поделитесь ей пожалуйста daidalos.team@gmail.com.

  23. #73
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Патч отличный! И не нужно плодить наезды...

  24. #74
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Цитата Сообщение от Mortira Посмотреть сообщение
    Это когда и кто определил? Или я что то пропустил? В 4.08 было так же как и в 4.09.
    Это же поздний G-10. посмотрите, чем он отличался.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  25. #75
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Re: Fix patch 4.101 Скоро!

    Если кто не заметил в Фоках обзор вперед стал значительно лучше, на мессерах хуже, потому что так и было на самом деле. Уточнения были сделаны на основании исследования музейных машин.
    На счет "угловатостей". Так устроен Ил2, все что находится за пределами кабины - берется из 0го лода, а он как вы можете догадаться в разы меньше по детализации самой кабины. Теоретически можно делать подмену, когда часть 0го лода заменяется элементом высокого разрешения, но тут есть ряд трудоемких подводных камней. Можете поверить никто специально не делал капоты мессера такими страшными, вы летали с такими капотами 10 лет и просто их не видели из-за изначальной ошибки МГ в установке камеры. Осмотрите внимательно внешнюю модель мессера, капоты именно такие какие были всегда.
    Крайний раз редактировалось psy06; 09.02.2011 в 06:33.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •