???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 116

Тема: eurofighter typhoon

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    eurofighter typhoon

    Вот купил ради прикола игру.Она конечно на половину аркада,но gameplay вроде интересный.
    PS.Аркада аркадай,но всё равно не врублюсь как захватывать наземные цели,и как вобще перелистывать цели.
    Мне кажется что в ближайшем будущем вся инфо будет в шлеме т.е приборы будут не нужны,как в этой игре.

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: eurofighter typhoon

    Короче,что выше я понял.
    Прикольная игра.Бои остры,как в Mig Alley

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    Да тыче Роман это-ж один из самых риолистичных симов конешно до флагкера не дотягивает но зато лучше чем МСФС а какя там графика ваще рулез все цели видны ни фига уже давно даже на миг21 все видно в шлеме
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: eurofighter typhoon

    Это не шутка?

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    не не штука мы все в него играем Я Flogger Петрович Петрович вообще говорит что не видел более реалистичного симулятора чем тфайфун а ему можно верить работает инженераэродинамик рабатал в КБ Сухого главным инженером замомо генерального по тайным аморальным операцтияи короче полный рулез заходи на канал мы в него каждый день летаем ФАБ Лионет Крузер Вектори дркгие тоже летают во как.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  6. #6
    bono
    Гость

    Re: eurofighter typhoon

    Скачал к Еврофайту дополнительные самолеты.. Ту-104 блин.. какой быстрый самолет оказывается.. но мне он не понравился..
    Киллер.. кстати режим шлема в миг-21 здорово сделан в Еврофайтире... я сегодня даже про это читал в книжки по мигарю.. типа последняя модификация с новыми движками собираются снова поставлять в ввс.. заместо 29-х.. уж больно последние неэкономичные.. поставили туда вс. новую эвм.. и я просто офигел когда это увидел в Еврофайтере.. Блин.. вот у них разведка работает нафиг.. Это не ты там секреты Родины разбазариваешь?? =)
    Короче думаю надо на 21-м теперь больше летать.. благо Еврофайтер позволяет это делать..
    Давай Гиннесса тяпнем и на мигарях в Еврофайтере.. ?

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    Касатка я тоже скачал этот пак.
    Здорово там Ту-104,МиГ-21,Су-7Б,Су-17М3Р можно летать наразведку здорово,МиГ-42.
    мне очень понравилось а главное очень реалистично аэродинамика полетная модель и работа с БРЭО просто супер почти как во фланкере вот я сегодня на 21ом сбил целых два евроайтера использую шлемную систему и ее прицел но Ту-104 мне тоже не понравлися както плохо он маневрирует хуже чем МиГ-21.
    хоть у него много ракет воздушных и наземных все равно мне не понравилос.
    Точно Касатка мне нравится гинес давай его хлибнем и в небо.

    Рома,если ты еще не поставил этот Пак Реализма и Новых самолетов качай его отсюда: http://ham.dogfighter.com/
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  8. #8
    bono
    Гость

    Re: eurofighter typhoon

    кстати.. этот 42-й МиГ.. я раньше про него вообще ничего не слышал.. это миговский ответ сухому Беркуту? Та же обратная стреловидность.. практически теже характристики. Скоро будем летать на самолетах как в Космических симуляторах..к чему блин катимся? какой тогда нафиг ганзо будет?? я категорически против такого развития авиации и флайтсимуляторов в частности!!
    кстати.. Тайфун подглючивает переодически.. я когда на Еврофайтере лечу и включаю режим сателайт ТВ.. то у меня вместо выбранного МТВ показывает Евроспорт.. кажись они каналы попутали на кнопках.. Ты не знаешь как перенастроить??

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    Да ты что МиГ-42 есть во многих симуляторах он был даже в Jet FighterII и Jet FighterIII это очень реалистичные симуляторы еще лучше фланкера правда старые там тоже можно было летать на многих самолетах и у каждого был свой пилот
    поповоду каналов ты просто не правильно включаешь режим сателацт ТВ
    Когда включаешь режим сателайт ТВ надо сразу войти в подрежим TVseeker+ потом включить режим наземного радара JTWF поставить переключатель Bombs Away в положение NO и только потом включать МТВ.
    (это касатеся только еврофайтера с установленным паком там новый кокпит)
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  10. #10
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    2Biz-ON:
    Бизон,ты летал в реале на МиГ-21,зацени:
    В Еврофайтере сделано все как в реале с очень высокой степенью детализации в плоть до того,что,как в реале,
    На каждом пилоне установлена многоволновая всенаправленная наземная РЛС!
    Да и вообще,у МиГ-21 видно как на каждом двигателе поворачиваются отклоняемые сопла системы УВТ!
    Такого реализма небыло даже во Фланкере!!!
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  11. #11
    bono
    Гость

    Re: eurofighter typhoon

    quote:

    Originally posted by KiLLiR:
    Да и вообще,у МиГ-21 видно как на каждом двигателе поворачиваются отклоняемые сопла системы УВТ!
    Такого реализма небыло даже во Фланкере!!!

    Вот это меня вообще добило!!! Я как увидел - афигел.. Можно вообще бес трудна выполнить фигуру пилотажа.. эту.. блин..ну ту что Петрович в своем треке после взлета делает..забыл как называется.. (нуты панял не *****)..
    И кстати, Рома, с этими УВТ можно БОКОМ.. с носом ВНИХ.. лететь.. причем порядка 40 секунд.. и Vист=560 км/ч ... но не меньше.. меньше начинаешь падать.. Я вот так летел и колону бронетехники с пушки мачил..Благо на 21-м поставили пушку как у А-10.. тока с 9-ю стволами.. по 45мм.. просто ужас агрегат..
    Кстати.. попробуй применить следующую тактику против ЗРК.. летишь.. Hист=800м Vист=750-800.. Как только засекли тебя ЗРК.. определи направление на ЗРК.. и резко снижайся вниз.. садись на какую нибудь дорогу.. тихонько подъезжай по ней к ЗРК.. и потом со всех стволов КААААААААКК шугани!! Я видел такой маневр по Дискавери.. афигеть!!
    Спасибо за подсказку с СателитТВ.. теперь буду клипы качать.. блин воистину мультимедиа в каждый дом..и самолет..=)
    а у нас кондиционеры в комбайны поставить не могут..=(

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Рига
    Возраст
    47
    Сообщений
    203

    Re: eurofighter typhoon

    Да, зря я пива сегодня не купил...
    Чтобы научиться управлять самолетом, надо научиться управлять собой - М.М.Громов&&

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    quote:

    Originally posted by KACATKA:
    Можно вообще бес трудна выполнить фигуру пилотажа.. эту.. блин..ну ту что Петрович в своем треке после взлета делает..забыл как называется..
    Эта Фигура называется "Пляска Соломыкина".
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    quote:

    Originally posted by KACATKA:
    Кстати.. попробуй применить следующую тактику против ЗРК.. летишь.. Hист=800м Vист=750-800.. Как только засекли тебя ЗРК.. определи направление на ЗРК.. и резко снижайся вниз.. садись на какую нибудь дорогу.. тихонько подъезжай по ней к ЗРК.. и потом со всех стволов КААААААААКК шугани!! Я видел такой маневр по Дискавери.. афигеть!!

    Да не только по дискавери.
    Такой маневр Наши активно применяли в Афганистане и не только против ЗРК часто просто садились парой на дорогу и работали НУРСами по маджохедам но тут правда нужна было очень хорошая дорого таких немного их очень мало типа скоросной трасы для машин.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    quote:

    Originally posted by KACATKA:
    И кстати, Рома, с этими УВТ можно БОКОМ.. с носом ВНИХ.. лететь.. причем порядка 40 секунд.. и Vист=560 км/ч ... но не меньше.. меньше начинаешь падать..
    Кастаки ты наверна опичатался?
    на самом деле скорость должна быть не менше 360 а на вводе лучше все 500.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: eurofighter typhoon

    Да щас всвете недавних событий стало сложно достать это Пак но всетаки шанс есть.
    Я бы мог просто тебе его послать по почте но там такая фигня скачивается просто инсталлятор который качает сам патчи из интернета так что извини ни чем помочь не могу.
    Поспрашивай на форуме ПАГа М19.
    Это находитьсятут: http://m19.rus.net/index.php?folder=13
    На этом форуме сидят отцы виртуальной авиации самые квалифицированные и авторитетные пилоты типа спроси у них они должны знать типа они хацкают всяких стафф и так далее типа того.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  17. #17
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: eurofighter typhoon

    Мужуки!!! Мож хватит уже гинеса? Попейте луче минералки!!!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #18
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: eurofighter typhoon

    KiLLiR,спосибо.
    Но я что-то не нашёл на этом сайте ссылку на еврофайтер.
    PS.Продолжаю искать.

  19. #19
    bono
    Гость

    Re: eurofighter typhoon

    Рома.. я тоже сегодня пытался туда зайти.. та же беда.. =(((
    Короче я сегодня в Дэйли Телеграф прочитал, что компания, которая Еврофайтер создала, запретила использование этого патча.. и его с догфайтера убрали. Объясняют это тем, что патч должен был выйти только осенью и содержал до этого секретные сведения, доступные только МИ-6 и разработчикам новых самолетов (еврофайтера в частности)... Они конечно же отмазались, что это всего лишь игра и тд.. Но информация ускользнула секретная.. из рук работников компании..
    Представляю что с ними будет, когда выцепят кто это сделал.. Так что повезло тем. кто успел патч скачать..
    Поищи в инете.. на рамблер или на яндексе.. Набери Патч реализма для Тайфуна, добавь для надежности Ту-104 и МиГ-42.. должно отыскаться.. Но придется полазить по инету.. куча дохлых ссылок.. Видно МИ-6 негласнои ФСБ подключило к этому делу.. МиГ-42 ведь совершенно секретная машина..
    Надо скорее с компа удалять патч.. пока по не нашли меня.. Ведь айпи мой точно на сайта остался когда скачивал..=((( Да и тут полно ГБ-шников..Блин.. надо было через прокси залезать..=(((

  20. #20
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316

    Re: eurofighter typhoon

    Ребят, дайте вашей травки? А?

  21. #21
    bono
    Гость

    Re: eurofighter typhoon

    Прекращайте ржать! Совсем не смешно. Киллир вон второй день из паба не вылазиет.. на нервной почве.. пиво уже из ушей льется.. Гиннесс кстати..
    а все изза патча этого..
    Киллир.. выкарабкивайся!! Ты нам нужен!! Пошли мне плиз файл с радиобменом нашим, когда на мигах в пятницу летали!! Ты там какую то мелодию в эфире напевал.. Здорово получилось.. Вагнер кажется? Хочу твой голос на рольик наложить..на трек.. Помнишь как в "Апокалипсисе сегодняшних дней" когда Ирокезы на деревню заходили? Это мне напомнило то как с тобой пикировали на колону БТ..В тему ты с мелодией попал!! Еще этот шум двигателей.. Бррр!! как вспомню - жуть!! Реализм блин!!
    Кстати.. Рома.. ты правильно сказал - "НАПОЛОВИНУ АРКАДА".. и правда.. я тоже как первую половину проходил (пролетал) думал аркада.. а это оказывается специально.. чтобы втянуть.. научить.. а потом начинается СИМУЛЯТОР!!! или СТИМУЛЯТОР!!
    попробуй до второй половину долететь.. там есть секретный уровень..!!
    Пойду мануал читать..

  22. #22
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316

    Re: eurofighter typhoon

    Блин, редиски! Не хотят травой делиться

  23. #23
    Курсант
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Рига
    Возраст
    47
    Сообщений
    203

    Re: eurofighter typhoon

    Только меня не сбейте на своих "мигарях".
    Я в пятницу домой лечу.
    Чтобы научиться управлять самолетом, надо научиться управлять собой - М.М.Громов&&

  24. #24
    bono
    Гость

    Re: eurofighter typhoon

    Денис, а ты на чем летишь в пятницу?? Полетели на Мигарях??

  25. #25
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: eurofighter typhoon

    KiLLiR,у меня есть идея.Давай ка ты мне свой патчик по гипертерминалу,в долгу не останусь

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •