???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #601
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Сегодня в очередной раз посчастливилось отыграть бой на объекте №704 в компании полнейших идиотов (этот бой был уже 8мым кажется, одни лишь сливы).
    Дело было на Монастыре. В топе у противника были ИС4, ИС3, КТ и так далее. Из арты у них были всего лишь 2 М41. Наши бравые СТ (Т-43, Т34-85 и ВКшка)поперлись в кишку - Рукалицо! Конечно же там их встретили Ис4, ИС3, СУ-100. Справа тоже пошло несколько наших. Внимательно посчитав иконки противника, я понял, что по центру никого нет, о чем сказал тигру, стоящему около меня и пошел через центр, но не через сам монастырь. Тигр кивнул и пошел тупо сливаться в кишку.
    Когда я был уже около их базы, причем меня вообще никто не встречал, к нам на базу приехал СТ и вынес арты, тигра тоже слили. Я убил одну арту, убил на респе КВ-3, переехал их респ слева-направо, чтоб помочь нашему ИС-3, который оборонялся на правом флагне, попутно убил Т34-85, и тут обнаружил интересную вещь: из наших остался только я и несчастный ИС-3, которого тут же убили. Причем все 3 фрага с нашей стороны были МОИМИ!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_166.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	294.9 Кб 
ID:	136470
    Потом чуваки оказались неберастами, что дало мне возможность заработать воина ))) Пантеру я не убил лишь потому, что долго перезаряжлся, а их приехало трое. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_169.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	298.2 Кб 
ID:	136471Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_171.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	317.2 Кб 
ID:	136472
    errare humanum est

  2. #602
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Не про ПТ, но скажу... А фигли? Команды дибилоидов - не редкость. Играя в рандоме, с этим злом миришься. Тот же монастырь, поехал туда на "Гусе" (в смысле по центру, через сам монастырь), встретил там Т-43, Т-44, VK (тот который DB), КВ, А-20 и Т-34/85 ну и еще кто-то там перся, тяж вроде какой-то еще. Всю игру держал там эту кодлу, убил Т-44, Т-43, А-20, КВ, повредил до 3% VK, его убила АРТа... И что ты думаешь? Меня в спину приехали сливать враги! Потому что к тому времени, вся команда даунов ухитрилась слиться ПОЛОВИНЕ команды противника!!!! Чем они занимались, я ума не приложу. У меня просто слов не было печатных.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #603

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Собрались дядьки 30-ти лет пожаловаться на судьбу
    Мой сын 6-ти лет, например, тоже играет. И, думаю, таких много довольно, молодцов школьников сорви голова, процентов 50, далее вычитаем процентов 20 под пивом, и остается более менее давящих на кнопки с умыслом процентов 30, из них конечно с iq больше 100 - процентов 5, далее вероятность сбора отличной команды можете посчитать, вот такой расклад...

  4. #604
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ну, 6-летних процент небольшой, так что им можно принебречь. А школьники, от 13 до 17 лет - возраст как бы уже намекает на адекватность. По крайней мере в рамках игры, тут не надо ничего заумного придумывать. При этом почему-то такой расклад как ты описал для противника не применяется, хотя по идее - должен, он же в ту же игру играет!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #605
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не про ПТ, но скажу... А фигли? Команды дибилоидов - не редкость. Играя в рандоме, с этим злом миришься. Тот же монастырь, поехал туда на "Гусе" (в смысле по центру, через сам монастырь), встретил там Т-43, Т-44, VK (тот который DB), КВ, А-20 и Т-34/85 ну и еще кто-то там перся, тяж вроде какой-то еще. Всю игру держал там эту кодлу, убил Т-44, Т-43, А-20, КВ, повредил до 3% VK, его убила АРТа... И что ты думаешь? Меня в спину приехали сливать враги! Потому что к тому времени, вся команда даунов ухитрилась слиться ПОЛОВИНЕ команды противника!!!! Чем они занимались, я ума не приложу. У меня просто слов не было печатных.
    Да лана, бывает.
    У меня к примеру просто паталогическая несовместимость с Ягдтигром. Абсолютная. Я на нем чувствую себя беспомощным младенцем. Процент побед - около 30.
    И дело именно в Тигре, потому как на Феде к примеру 60, а на 704 - вообще 64. Дело собственно не в цифрах - в тенденциях.
    Наши СТ на монастыре сразу едут в банан на тройку ТТ и ПТ с артой, в Малиновке два Перша сидят за домиками и стерегут свою арту, в Лассвиле пока я один отбиваюсь в городе от стаи CТ наши СТ по одному в ущелье едут под пару 704 и ГВ-Тигров, взвод Луноходов обязательно будет рашить на кучу ПТ и штук пять арт, пока меня выпиливает-выкруживает т34-85 наши Пантера и 44 находясь буквально метрах в 20 прямой видимости стреляют по кому-то там далекому, на Комарине все поедут занимать базу плюнув на свою, в итоге враги возьмут нашу а там методично повыпиливают всех.
    И так - непрерывно.
    Последний апофеоз - 5 тараканов прошедшие через зеленку в Энске потому что из нашей команды туда не поехал никто, выпилившие с помощью арты меня, потом артов, а потом всех наших с тыла
    Просто ПРОКЛЯТИЕ какое-то
    Думаешь что с руками проблемы, на 704 сядешь - не, нормально вроде. На Федю - тоже терпимо. На ТТ - тяжко но жить можно. Снова на Ягоду - бац и тушите свечи
    =HD=Golem

  6. #606
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ну на нем потруднее играть чем на 704 потому что его как-то боятся меньше, и активнее стараются хлопнуть. Например на Об(че за херня, почему когда я твердый знак нажимаю - у меня тэг дибильный включается жирных букв???????)екте редко кто отважится выползти, пока он не пальнул, а на Тигре - пожалуйста. А может и просто невезение, у меня на нем и на 704 примерно статистика одинакова, правда на 704 откатал дольше.
    Зато с ИС-7 такая же фигня. Что не делай - все слив, взял за правило теперь стоять на базе и нихера не делать. Пусть команда воюет, а я потом по ситуации решу где мне лучше быть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #607
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Зато с ИС-7 такая же фигня. Что не делай - все слив, взял за правило теперь стоять на базе и нихера не делать. Пусть команда воюет, а я потом по ситуации решу где мне лучше быть.
    ТТ10 в рэндоме - это кара божья Особенно Мышь. На Луне хоть тяжелый вариант Т54 можно попытаться из себя какое-то время строить
    =HD=Golem

  8. #608
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Купил себе Т-28. 300К опыта, не хватило даже чтоб её в топ загнать. Езжу со 105мм, пока нравится. Скорость конечно не фонтан, но крутится резвее чем Объект. Броня не ощущается особо.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #609
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Опытные стрелки, подскажите что надо делать с СУ-100, наконец ее открыл, но уже привык к 107мм на моей СУ-85 и характеристики 85 и 100мм СУ-100 как то не внушают, а до 122мм еще надо раскачаться, в общем то и до 100мм тоже. так стремился к этому аппарату, все таки броня получше, линейка здоровье почти вдвое больше, да и судя по характеристикам поманевренней, но как то уже привык к тому, что КВ с двух-трех выстрелов убиваются из 107мм, сотка же по дамагу сильно ниже...Вот и чешу репу, стоит ли пересаживаться на СУ-100 или погодить пока.

  10. #610
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Су-100 с 100 мм, сеткой+досыл+труба = идеальный подкустовный уничтожитель. После Су-85 с Зис-6 будет ломка, но потом пройдет

  11. #611
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Я на сотке откатал с Д10С. Попробовал 122мм - не понравилось. Косая, а перезарядка - сто раз убить успеют.
    А 100мм вполне ничего. Немного попрямее, и стреляет почти 10.
    Да и потом, имхо, на сотке уже не про КВ думать надо а о чем потяжелее.
    =HD=Golem

  12. #612
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Короче пересаживаться надо. Не сказал бы что 100 хуже 107. И главное - обзор у сотки нормальный, СУ-85 все же слишком хреново видит для ПТ. 122 стоит попробовать, некоторым нравится. Но скажем я тоже с 100 катаюсь - вдаль стрелять лучше и цена промаха намного меньше (в том числе и в кредитном выражении )
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #613
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    ПРосто для меня СУ-85 со 107мм стала каким то откровением, до открытия 107мм буквально мучился, бегемот не поворотливый,стреляет не сказать чтоб шустро, часто не пробивает,а тут в первом же бою два КВ привез и еще двух каких то танков, в общем эйфория была Причем оба КВ кроме меня никто не окучивал, это и порадовало.


    Но в целом согласен, СУ-85 слишком слепая,без подсветки не жилец,Ну либо в наглую переть и пытаться крутиться, так убил тупящих ИС и 34-85, еслиб они сразу вдвоем лезли одновременно, то ушатали бы меня без последствий, а они по очереди башни высовывали и почему то получая попадание не лезли дальше, а снова башни за горку прятали, я же в это время вперед назад ездил,тк арта обстреливала ни разу кстати по мне не попали,и вот когда я добил ИС, то уже сам не выдержал и внаглу съехал с горки на 34ку, тот видимо перенервничал от такой наглости и выстрелил не точно, даже 50 дамага не нанес,ну а я его одним выстрелом добил. вот с Тигром бодание уже не получилось, один раз по нему влупил,попал,повредил, а потом он меня сваншотил.

  14. #614
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Опытные стрелки, подскажите что надо делать с СУ-100, наконец ее открыл, но уже привык к 107мм на моей СУ-85 и характеристики 85 и 100мм СУ-100 как то не внушают, а до 122мм еще надо раскачаться, в общем то и до 100мм тоже. так стремился к этому аппарату, все таки броня получше, линейка здоровье почти вдвое больше, да и судя по характеристикам поманевренней, но как то уже привык к тому, что КВ с двух-трех выстрелов убиваются из 107мм, сотка же по дамагу сильно ниже...Вот и чешу репу, стоит ли пересаживаться на СУ-100 или погодить пока.
    Ну тут у каждого опыт свой. Если донатишь, то лучше за свободный прокачать хотя бы 100мм. Конечно со стоковой пушкой это убожество а не ПТ, впрочем, только Су-152 со стоком хороша, так что не удивительно! А как прокачаешь 100мм, уже можно ездить, но я как известно не разделяю мнения "пулеметчиков" на тему калибров. Сам катался со 122мм, при этом был тогда молод, зелен, и несмотря на... Статистика говорит что ездил неплохо. Так что, попробуй 122мм, тем более, что топ ПТ советов тяготеют именно к такому стилю боя. Последний раз "пулемет" Д-25С попробуешь на Су-152. Потом - только альфа-страйки!

    --- Добавлено ---

    Да... Появление Т28 в бою, в 70% случаев вызывает нездоровый интерес и офигивание школоты самим фактом наличия этого танка. "КАК ты прокачал Т28", этот вопрос сегодня меня достал! Кто-то там знает что такое "свободный опыт"?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #615
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Последний раз "пулемет" Д-25С попробуешь на Су-152. Потом - только альфа-страйки!
    Ну почему же в последний . Разрабы грозятся выпустить альтернативную ветку советских ПТ уже в этом году, с безбашенным Т-54 на 9лвле. Думается мне, там будет тот еще пулемет, дпм-у позавидуют все.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #616
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ну, это когда еще будет, а до этого нужно будет ездить на БЛ-10...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #617
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    ИМХО у топов советской ветки ПТ неправильно с пушками сделали.

    На ИСУ-152 вместо БЛ-10 воткнуть 130мм (ИСУ-130), а БЛ-10 давать только на 704ом (ну и что-нить типа Д-25С тоже, чтобы была альтернатива между бревно- и пулеметом).

    А МЛ-20С - дать как улучшенную 152мм на СУ-152.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  18. #618
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ИМХО у топов советской ветки ПТ неправильно с пушками сделали.

    На ИСУ-152 вместо БЛ-10 воткнуть 130мм (ИСУ-130), а БЛ-10 давать только на 704ом (ну и что-нить типа Д-25С тоже, чтобы была альтернатива между бревно- и пулеметом).

    А МЛ-20С - дать как улучшенную 152мм на СУ-152.
    Тады и федю надо пересматривать.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  19. #619
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Никогда не думал что пт 4-го уровня может столько набить опыта и бабок. Весь вечер не перло, решил - последний бой и хватит. А оно вон оно как повернулось
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t40.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	136664

  20. #620
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Никогда не думал что пт 4-го уровня может столько набить опыта и бабок. Весь вечер не перло, решил - последний бой и хватит. А оно вон оно как повернулось
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t40.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	136664
    вчера у меня так весь вечер на СУ-76 и 85 перло...до 2 с копейками К опыта привозил и денег 22-35К.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну тут у каждого опыт свой. Если донатишь, то лучше за свободный прокачать хотя бы 100мм. Конечно со стоковой пушкой это убожество а не ПТ, впрочем, только Су-152 со стоком хороша, так что не удивительно! А как прокачаешь 100мм, уже можно ездить, но я как известно не разделяю мнения "пулеметчиков" на тему калибров. Сам катался со 122мм, при этом был тогда молод, зелен, и несмотря на... Статистика говорит что ездил неплохо. Так что, попробуй 122мм, тем более, что топ ПТ советов тяготеют именно к такому стилю боя. Последний раз "пулемет" Д-25С попробуешь на Су-152. Потом - только альфа-страйки! [COLOR="Silver"]
    Доначу, но без фанатизма. акк, слоты, танк, весь свободный опыт какой был тоже перевел, но до снарядов еще не созрел



    есть два экипажа со 100% навыка, один на СУ-76, второй на СУ-85, ломаю голову кого пустить под нож и пересадить на СУ-100.
    Кстати вопрос, если я начал изучать дополнительные навыки, например маскировку, этот навык останется при пересадке не за голду?

  21. #621
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    есть два экипажа со 100% навыка, один на СУ-76, второй на СУ-85, ломаю голову кого пустить под нож и пересадить на СУ-100.
    Кстати вопрос, если я начал изучать дополнительные навыки, например маскировку, этот навык останется при пересадке не за голду?
    Высаживай СУ-76...На СУ-85 деньги будешь зарабатывать. Хотя, с премом деньги не проблема. Навык останется. Кстати, есть смысл прокачать маскировку до 50 процентов перед пересадкой. Качается быстро, а кататься будет куда приятнее.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #622
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос, если я начал изучать дополнительные навыки, например маскировку, этот навык останется при пересадке не за голду?
    Вроде как доп. навыки работают только при достижении экипажем основных специальностей 100%.
    При пересадке за серебро прокачка просядет со 100 до 90 (если с ПТ на ПТ), после того как прокачаются основные до 100 доп. навыки снова начинают работать и качаться.
    Крайний раз редактировалось Unmen; 30.06.2011 в 22:41.
    =HD=Golem

  23. #623
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    есть два экипажа со 100% навыка, один на СУ-76, второй на СУ-85, ломаю голову кого пустить под нож и пересадить на СУ-100.
    Кстати вопрос, если я начал изучать дополнительные навыки, например маскировку, этот навык останется при пересадке не за голду?
    Смотри сам, что надоело - то и под нож. Я Су-85 выкинул, когда качался. Су-100 - то же самое но лучше по всем показателям. А Су-76 недавно для фана купил обратно, и уже даже успел получить медаль имени какого-то финна.
    Если экипаж не за голд переучать, навык прокачаный останется, но качаться не будет, пока экипаж обратно 100% основной специальности не наберет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #624

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Да лана, бывает.
    У меня к примеру просто паталогическая несовместимость с Ягдтигром. Абсолютная. Я на нем чувствую себя беспомощным младенцем. Процент побед - около 30.
    И дело именно в Тигре, потому как на Феде к примеру 60, а на 704 - вообще 64. Дело собственно не в цифрах - в тенденциях.
    ......
    Просто ПРОКЛЯТИЕ какое-то
    Думаешь что с руками проблемы, на 704 сядешь - не, нормально вроде. На Федю - тоже терпимо. На ТТ - тяжко но жить можно. Снова на Ягоду - бац и тушите свечи
    ЯгдТигр, это особая порода, с ним надо, а вот удивись (!), с ним надо по наглее быть. И он естественно не рашник, хотя когда условия позволяют, то можно сигануть. Ягд любит простор, пушка супер, бьёт точно, больно и далеко. Например на Ридшире, если выпала база снизу карты, то сразу влево и быстро-быстро пиликаешь к домикам. Встаёшь слева у правого домика и ждёшь. Ягд любит, когда бока прикрыты, а лоб у него толстый, не все пробивают, поэтому и наглеть надо, все суют в нижний лобовой лист. Пальнул и как на КТ, ромбиком на перезарядку. А пушка на Яге лучше и ХР хватает.
    А если подитожить, то ЯгдТигр, это венец отработанной тактики за немцев. Когда нахлебаешься играя за немцев, отточишь все тонкости боя на них, то ЯгдТ самое ТО, что надо.

    Скрин с тестового. Но сути не меняет. На разницу побед и поражений не особо смотри, просто на тестовом куча дибилоидов, с мозгами проблемы огромные, слив постоянный, а в итоге один на ПТ против кучи ТТ и СТ. И то, в этой рукопашке легко пришибаешь пару СТ и ТТ. Потом кердык самому. А если команда толковая, то по 5 скальпов к концу боя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_200.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	128.4 Кб 
ID:	136690  
    Крайний раз редактировалось ALF; 01.07.2011 в 00:08.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  25. #625
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Вроде как доп. навыки работают только при достижении экипажем основных специальностей 100%.
    Да фиг его знает... Я тож так думал, вроде даже писали об этом на офф форуме. Но, вроде, все-таки работает всё, просто не качается. Проверял на Т32, стоковый экипаж намного дольше поднимал сбитую гуслю, чем пересаженный с Т29 с прокачанным ремонтом. Правда проверял пару патчей назад.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •