???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #1251
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от ШАНс Посмотреть сообщение
    А, Мардерочка-то моего, Мардерочка понерфили, гады. Скорость перезарядки увеличили, чаще слышишь "непробил", и видеть стал, как мне кажется, хуже. В общем, если раньше можно было "тянуть" на нём, то теперь увы и ах... А, вот ЯГПЗ100 ОЧЕНЬ впечатлил и меня, и команду в которой играл. Е100- два выстрела, ИС-7- 2 выстрела. Я проникся. Но, Мардер...
    Ну а что вы хотите, с новым балансом половину танков в топе можно ваншотить, да еще перезарядку с обзором вам подавай
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 01.08.2012 в 21:04.

  2. #1252
    Зашедший Аватар для ШАНс
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва (и чтобы там не говорили...)
    Возраст
    45
    Сообщений
    43

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ну, я был готов к какого либо рода репрессиям. Доходность, там, сократят... Но, чтоб, так КОМПЛЕКСНО... Ааааааа
    ник в wot: MIG29_

  3. #1253
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Извините, это не шутка? Вы не можете убить на Мардере Т-26 или D1?

  4. #1254
    Зашедший Аватар для ШАНс
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва (и чтобы там не говорили...)
    Возраст
    45
    Сообщений
    43

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Извините, это не шутка? Вы не можете убить на Мардере Т-26 или D1?
    Да, могу... Но теперь, чтобы убить 2 танка, мне требуется времени столько, сколько раньше хватало на три. Соответственно, шанс словить в ответ плюху увеличивается в разы. А, прибавьте к этому его абсолютную картонность (которая была), и подслеповатость (которую добавили) и вся моя печаль тут-же обоснуется.
    p.s. а тут ещё и "непробил"....
    ник в wot: MIG29_

  5. #1255
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Печаль всё же несколько преувеличена, если учесть что Мардер как был незаметный, так и остался, а противники его в массе своей, даже 360 метров обзора базового считали бы за счастье, да плюс еще Мардер упакован модулями и экипажем как минимум с одним перком (чего на этих уровнях больше половины противников не имеют), то он как нагибал, так и нагибать будет. Кстати, топовую пушку я бы не ставил на него. Премиумный француз замечательно гнет с предтопом Мардеровским. И точнее, и быстрее, и для той шушары против которой он ездит - хватает за глаза.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1256
    Зашедший Аватар для ШАНс
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва (и чтобы там не говорили...)
    Возраст
    45
    Сообщений
    43

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, топовую пушку я бы не ставил на него. Премиумный француз замечательно гнет с предтопом Мардеровским. И точнее, и быстрее, и для той шушары против которой он ездит - хватает за глаза.
    Против шушеры-да, но, против КВ и Черчиля она абсолютно бесполезна. Поэтому, всё-же топ пушка меньшее зло. Но попробовать стоит. Может балансёр не будет особо лютовать...
    ник в wot: MIG29_

  7. #1257
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Чуть менее эффективна я бы сказал, всё-таки пробития в 98мм, уж на КВ-1 хватать должно, а по дамагу они примерно равны.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #1258
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Да, могу... Но теперь, чтобы убить 2 танка, мне требуется времени столько, сколько раньше хватало на три. Соответственно, шанс словить в ответ плюху увеличивается в разы. А, прибавьте к этому его абсолютную картонность (которая была), и подслеповатость (которую добавили) и вся моя печаль тут-же обоснуется.
    p.s. а тут ещё и "непробил"....
    Да ну, имхо, его могут еще понерфить через пару месяцев, возможно с другими ПТ3, но Мардера скорее всего, то что сейчас он творит в топе это это слишком круто по отношению к другим (имхо), малышей аж жалко, с его УГН спасенья нет никому, даже самому быстрому. Достаточно точная 76мм ББ пробивает любых ТТ, а по картону фугас наносит страшные повреждения. Меня раньше напрягала рация и низкая скорость заднего хода, но ее как раз апнули.

  9. #1259
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А я опять пою оду Т110Е4! Такого удовольствия не получал со дня ввода францев.
    Откатано 107 боев, 64% побед.

    Вот для примера 4 последних боя на сегодня:

    21:27 T110E4 lose XP: 594 Dmg: 5206 Killed: 2 Spotted: 0
    21:39 T110E4 win XP: 1333 Dmg: 5104 Killed: 3 Spotted: 1
    21:51 T110E4 win XP: 1387 Dmg: 3362 Killed: 2 Spotted: 0
    21:58 T110E4 win XP: 1285 Dmg: 4906 Killed: 4 Spotted: 2

    Рекомендую!

  10. #1260
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Да... Е4 жжот конечно. У меня даже Т30 нет, мне её взять не вариант, а вваливать реала кучу, проходить за свободный с 25-2 до Е4, чтоб её потом занерфили... Неее... Но я рад за тех кто получил такую нагибалку. Сам всё-таки до ЯгПз100 доберусь...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #1261
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    а для меня как раз реальны Т110Е3, Т110Е4 и объект 268...свободного могу на них ввалить, покупать только не на что, морально еще целый вечер фармить хоть на кого то из них я пока не готов, задротству бой, с меня фарма на Т-62А хватило

  12. #1262
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а для меня как раз реальны Т110Е3, Т110Е4 и объект 268...свободного могу на них ввалить, покупать только не на что, морально еще целый вечер фармить хоть на кого то из них я пока не готов, задротству бой, с меня фарма на Т-62А хватило
    До 268 около 7к (свободный вливать влом), но как всегда есть одно НО: денег нет. Поэтому продал 50-100 и взял 50-120. Стиль игры действительно очень схож с Е-50, но если следовать ему - фан, настрел и опыт гарантированы. 100 мм и все 3 модуля прекрасно влезли на сток ходовую.

    З.Ы. Зато "фарм" на М48 порадовал дико - постоянные сливы и даже с премом -10к и -15 к обычное дело. Даже психнул и не пожалел 30к свободного на ТОП пуху, только практически ничего не поменялось. 1й выстрел (примерно в 8 из 10ти) это рикошет или непробил, Алешки на ТТ умудряются слиться тут же, хотя бывало и сам умирал первым, а тащить не всегда выходит. Но таки взял вчера мастера - 1930 опыта и 74 к серебра.
    errare humanum est

  13. #1263

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    До 268 около 7к (свободный вливать влом), но как всегда есть одно НО: денег нет.
    Свободного опыта хватает на открытие 2 едениц техники 10го левела, но денег теоретически мне нужно в районе 62кк, на покупку всего, что я могу открыть в течении 2 месяцев. Чувствую я выйду в топ игроков на прем ТТ8.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #1264
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Свободного опыта хватает на открытие 2 едениц техники 10го левела, но денег теоретически мне нужно в районе 62кк, на покупку всего, что я могу открыть в течении 2 месяцев. Чувствую я выйду в топ игроков на прем ТТ8.
    Паттон 48 и Ягу 2 я уже взял, 50-120 тоже. Итого осталось объект 268 и ...даже не знаю брать ли бульбашовскую выдумку Е-50М или нет, уж больно уныло со стороны выглядит, еще не видел, что б долго жила или держала урон или много дамажила, что в нашей команде, что в команде противника. Так что мне всего-то надо, что 6 лямов. Немецкую Пт и Т62 брать не собирался изначально, все остальное, может кроме французской арты я уже вкачал.
    errare humanum est

  15. #1265
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Немецкая ПТ, это супер! А я себе 62-ку взял. 268 хотел бы конечно, но за 300к я че получше найду (например АРТ САУ французскую). Что бы там не говорили квгшники, танк, который стоит в прокачке на 60-100к дороже других, должен нагибать сурово, а не быть обычным, ничем не выдающимся.
    А М48 не стал брать, потому что он выглядит ТТ американский.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #1266

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Паттон 48 и Ягу 2 я уже взял, 50-120 тоже. Итого осталось объект 268 и ...даже не знаю брать ли бульбашовскую выдумку Е-50М или нет, уж больно уныло со стороны выглядит, еще не видел, что б долго жила или держала урон или много дамажила, что в нашей команде, что в команде противника. Так что мне всего-то надо, что 6 лямов. Немецкую Пт и Т62 брать не собирался изначально, все остальное, может кроме французской арты я уже вкачал.
    я вот с моим внутренним перфекционизмом содрогаюсь когда бросаю взгляд на прокачанные танки. 10 едениц техники 10 го уровня надо выкачать после этого патча...
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  17. #1267
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А зачем выкачивать что-то на чем ты не собираешься играть?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #1268

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А зачем выкачивать что-то на чем ты не собираешься играть?
    Если выкачаю - буду =). Тем более на пт-сау 10 го уровня. Встречал вчера постоянно. На взгляд через прицел - имбы.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  19. #1269
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Чуть менее эффективна я бы сказал, всё-таки пробития в 98мм, уж на КВ-1 хватать должно, а по дамагу они примерно равны.
    Так то оно так, но я тут недавно заметил что из 10выстрелов по кв-1 из M1A2 по башне и в борт, кв-1 немного повернут, практически все были непробил, рикошет и без дамага. Для меня иногда кв-1 бывает заколдован. Что уж говорить про технику ниже уровнем.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  20. #1270
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Да, с КВ-1 проблема есть такая, она еще с КВ пошла когда он был одним танком. Лупил из Чаффи его, в жопу, голдой, с горки в рудниках, когда он лез к нам на базу - 5 выстрелов, 4 непробила или без дамага. Что уж говорить про ПТ-2/3. А на А-32, КВ это вообще жопа, он просто не пробивается никуда вообще и ни чем. Ни кумулятивами, ни фугасами, тем более ББшками. Фугасы и ББ просто не пробивают тупо, кумулятивы входят с 0 дамагом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Если выкачаю - буду =). Тем более на пт-сау 10 го уровня. Встречал вчера постоянно. На взгляд через прицел - имбы.
    Ну там имба одна только, это Е4. Который по сути - ТТ, ну и что, что башня на 180 градусов только поворачивается, это вообще незначительное ограничение. С трудом вспомниаю когда мне на ТТ надо было на 360 её крутить, а жопой я не танкую. Е4 настолько имба, что её даже качать нет смысла, всё равно занерфят. Е3 не знаю вот, лобешник такой же непрошибаемый как у Т95, зато есть скорость, и пушка скорострельная... Наша пт, по сути Объект 704 версии 2.0, все бы хорошо, но цена прокачки... Как АРТа 8 уровня! Немец смотрится интереснее всех в плане необычного геймплея. По идее, должен нагибать, но что-то все плюются... Ну еще француз есть, но что-то я их вообще почти не вижу. Тоже интересная штука должен быть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #1271

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    КВ с малых калибров пробивается только в два места. Которые достаточно трудно доступны в нормальных ситуациях, но в приципе, он туда пробивается даже 45мм орудием. Пробивался, полгода тому назад. Может если ввели экраны на те места, то уже бесполезно, но КВ-220 обычные танки серии КВ (Су-152, КВ-3, КВ-2, КВ-1) туда спокойно пробивает.

    Скрытый текст:


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну там имба одна только, это Е4. Который по сути - ТТ, ну и что, что башня на 180 градусов только поворачивается, это вообще незначительное ограничение. С трудом вспоминаю когда мне на ТТ надо было на 360 её крутить, а жопой я не танкую. Е4 настолько имба, что её даже качать нет смысла, всё равно занерфят. Е3 не знаю вот, лобешник такой же непрошибаемый как у Т95, зато есть скорость, и пушка скорострельная... Наша пт, по сути Объект 704 версии 2.0, все бы хорошо, но цена прокачки... Как АРТа 8 уровня! Немец смотрится интереснее всех в плане необычного геймплея. По идее, должен нагибать, но что-то все плюются... Ну еще француз есть, но что-то я их вообще почти не вижу. Тоже интересная штука должен быть.
    Согласен с T110E4, опеределённо стоящая вещь. Хотя бы за счёт скорости. Впечатлил меня при встрече с ним на Т30.
    T110E3 неплохая вещь - классическая амеро пт. Медленная непробиваемая. Ставится на шверпункте в одним выходом. Как ни странно, крутится шустро. Объект 268 - напоролся на ИС-7 на ГК. Внушает. В рандоме встретил его на Т30. С дистанции 150 метров в лоб непробиваем вообще никуда подкалиберными снарядами. JagdPz E-100 - разовый урон и непробиваемый в лобовой проекции лоб, обстрелял его всего из Bat Chatillon 25 t подкалиберными с 150+ метров - 6 непробилов. AMX-50 Foch (155) не встречал пока, франко пт по сравнению с остальными, менее популярны, ИМХО.
    ПТ-САУ 10го уровня, в целом, на мой взгляд удались.
    Крайний раз редактировалось Novichok; 06.08.2012 в 09:56.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  22. #1272
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Объект 268 - напоролся на ИС-7 на ГК. Внушает. В рандоме встретил его на Т30. С дистанции 150 метров в лоб непробиваем вообще никуда подкалиберными снарядами.
    В НЛД пробивается на ура даже бронебойными. У Е4 НЛД тоже ахиллесова пята пробивается на ура, плюс за ней БК

  23. #1273

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    В НЛД пробивается на ура даже бронебойными. У Е4 НЛД тоже ахиллесова пята пробивается на ура, плюс за ней БК
    Он же на одной базе с T110E5? В идеале должен был биться в НЛД ближе к каткам, но 150 метров и Т30... не выцелился. Он меня быстрее подбил, а объекты научились прятать нлд. =(
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  24. #1274
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    AMX-50 Foch (155) не встречал пока, франко пт по сравнению с остальными, менее популярны, ИМХО.
    ПТ-САУ 10го уровня, в целом, на мой взгляд удались.
    я сдуру полез на него на Тихом берегу (не заметил пометки 155) на М103 и жестоко огреб от барабана. В бревно пробивается легко.

    Меня больше всего огорчает , что обе 110-х по всей видимости хороши. Даже безбашенная не такая медленная . А это значит , что придется качать и Т95 , на который я уже совсем было забил после кошмара Т28. На Т30 же кататься легко и приятно , так что с башенным вариантом проблем быть не должно. Все амеро-ПТ с башнями хороши.
    Еще плохо то , что с ТТ 110 нет возможности открыть эти ПТ. Потом ведь добавят , как назло . Как с Федей было.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 06.08.2012 в 12:11.

  25. #1275
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А зачем нужна E3, если есть открытый Т30 и можно вкачать Е4? Она лучше во всём, только стреляет чуть медленнее, и не надо грызть Т95.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •