???
Математика на уровне МГУ

Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 1252585960616263646566 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,526 по 1,550 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #1526

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Наконец поставил 263 в гараж!
    122-54 оставлю, таки веселый танк и тактика "быстро доедь убей арту, затем зайди врагу с тыла" очень на ней радует. Остальной хлам из второй ветки сдал с радостью в металлолом

    upd: откатал на 263 4 боя, 1-й в топе, выиграли худо бедно, сам помер, 3.5К дамага, еще 2 - ваншоты от арты, и последний ТТ10 разобрали в лоб с 4-х выстрелов.
    Пока не уверен что лучше 101 или 263...
    Крайний раз редактировалось psamtik; 20.12.2012 в 02:09.

  2. #1527

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Про ИСУ-152 на видео выше можно почитать в блоге, ссылка на который есть в подписи к видео: http://npf-tanais.blogspot.ru/2012/09/1944.html

  3. #1528
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    На премиуме. Я играю только с ним или вообще не играю. Вот сейчас заканчивается, пока продлевать не буду.


    Да, я её так и использую. На этой машине процесс проходит ненапряжно и, в целом, позитивно
    верю охотно так как яп100 это просто адские муки для меня, уже жалею что ягтигра продал.
    I/JG53 "PiKaS"

  4. #1529
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Взял-таки СУ-101. Сильно так себе, да . Для ПТ, ориентированной на ДПМ, непростительно маленькие УГН. Вообще не опускающаяся пушка тоже доставляет, на 100М1 вроде чуть получше было, такого дискомфорта не помню. Впрочем, в топе даже с Д25 в целом неплохо.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #1530
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Взял-таки СУ-101. Сильно так себе, да . Для ПТ, ориентированной на ДПМ, непростительно маленькие УГН. Вообще не опускающаяся пушка тоже доставляет, на 100М1 вроде чуть получше было, такого дискомфорта не помню. Впрочем, в топе даже с Д25 в целом неплохо.
    А ведь я предупреждал... Это самое обидное, что КВГ сотворили такое вот говнецо... первичный урон до смешного мал, как для ПТ8, а реализовать ДМП крайне сложно вследствие никаких УГН и отсутствия УВН вниз.
    И даже косая и кривая пушка от Т-54, которая намного лучше Д10С и Д-25С, зачастую выбешивает до Альт+Ф4 - особенно при стрельбе в ТТ на расстоянии 400+ метров, когда в стоящий боком ИС-3 попадаешь первые 4 раза - 3 с уроном и 1 в гусли, а потом тратишь на шотный танк еще 5 выстрелов- недолет, перелет, не пробил, просто мимо, и наконец-то .. ТАРАМ- убил!!! Соотвественно даже без применения сербоголды постоянно идем в минус. И такое бывает стабильно через каждые 2-4 боя.
    А подходишь поближе для 99% пробития +/- ВБР - тебя разбирают, даже не успеваешь оглянуться. В общем есть такое мнение, что ТОП двигатель, как и гусли я качать не буду, все же двигло больше нигде не используется, а торсионы решают все проблемы с весом. Зато сэкономленные 40 к опыта на этом кактусе лишними на пути к СУ-122-54 точно не будут.
    Так что...
    errare humanum est

  6. #1531
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А подходишь поближе для 99% пробития +/- ВБР - тебя разбирают, даже не успеваешь оглянуться. В общем есть такое мнение, что ТОП двигатель, как и гусли я качать не буду, все же двигло больше нигде не используется, а торсионы решают все проблемы с весом. Зато сэкономленные 40 к опыта на этом кактусе лишними на пути к СУ-122-54 точно не будут.
    Ну я таки частенько в ближнем бою воюю. Либо против СТ, которые с трудом меня пробивают, либо ловлю момент, когда вражины отвлечены на союзников. Топ-двиг там от 44 и у меня был выкачан, а гусли взял за свободный просто потому, что я всегда так делаю .
    А для доведения машинки до играбельного состояния надо либо починить углы, чтобы можно было более комфортно СТшить, либо зарезать подвижность и выдать пушку от 122-54.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #1532
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну я таки частенько в ближнем бою воюю. Либо против СТ, которые с трудом меня пробивают, либо ловлю момент, когда вражины отвлечены на союзников. Топ-двиг там от 44 и у меня был выкачан, а гусли взял за свободный просто потому, что я всегда так делаю .
    А для доведения машинки до играбельного состояния надо либо починить углы, чтобы можно было более комфортно СТшить, либо зарезать подвижность и выдать пушку от 122-54.
    Дык - все мои несколько нагибов на ней - в средне-ближнем бою, когда я был в ТОПе с нанесенным уроном от 3 к до 4,4 к и то - против ПТ-СТ-ТТ7, подъехавший в конце тип 59 грамотно выставляя на обозрение только башню, добил меня. А в топе она, увы, бывает не часто.
    Я мог взять за свободный гусли, но СУ-101 не СТ, тем более проходная ПТ, а вот пуха ей куда нужнее, ИМХО, поэтому и влил недостающие 14 к "швабодки" в пушку.
    Как по мне - уж лучше бы она была без ТОПдвигателя, который ей нафиг не нужен, зато с БЛ-9.
    errare humanum est

  8. #1533
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    БЛ-9 да, тоже хороший вариант, если уж М62 "слишком жирно".
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  9. #1534

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    мдя, 263 это нечно, каждый третить бой - "ваншот" от артиллерии
    Если не чаще. Выживаемость 4%!

  10. #1535
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Не стой под стрелой... У меня на нем 38% выживаемость. Не фонтан конечно, но на 10% выше чем например на Каенарворне.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #1536

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Так ныкаться весь бой если ты в топе это +10% слива минимум ;(
    А на 10-м лвл - как бы всегда в топе.... в общем 268 наша пт forever!

  12. #1537
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Да нифига... 268 мало того что так же от АРТы огребает, так еще и в перестрелке 1 на 1 с 263-м, она гарантированный труп. Сколько раз видел 268, в дуэли всегда сливал 100%-ю не потеряв ни грамма дамага. 263-й реально может танковать, АРТа можно сказать его единственный бич.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1538
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Насчет карт, толи Серб, толи Шторм на оффоруме отписался, что старые карты уже никто не будет переделывать (ну кроме ХД и ТБ), это новые будут уже не такими перекопанными.
    Дать им Су-101 и заставить их играть только на ней. Что-то совсем кактус получается при отсутсивии УВН

  14. #1539
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Да нормальная ст-пт. В топе мне вообще понравилась, напоминает, на удивление, ёлку со второй пушкой . Правда, 10 сербокумулятивов вожу и регулярно расстреливаю половину, а то и все. Единственное, что напрягает - она решительно отказывается куда-то попадать на ходу. Углы, конечно, не сахар, но после кучи боёв на СУ-85Б хреновыми углами меня не напугать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #1540
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да нормальная ст-пт. В топе мне вообще понравилась, напоминает, на удивление, ёлку со второй пушкой . Правда, 10 сербокумулятивов вожу и регулярно расстреливаю половину, а то и все. Единственное, что напрягает - она решительно отказывается куда-то попадать на ходу. Углы, конечно, не сахар, но после кучи боёв на СУ-85Б хреновыми углами меня не напугать.
    СУ-100М1 - 113 боев,52 (или даже 54)% боев. Мастер, всякие там Рэдли-Уотерсы и прочия плюшки...(пройдена практически в стоке -средний двигатель и рация)
    СУ-101 - 113 боев - 35% побед - нет ни одного воина, всего 2я степень, последнюю неделю не вывожу ее из гаража вообще. ЧЯДН?
    З.Ы. Пуха давно топ 10 сербоголды вожу с собой всегда.
    errare humanum est

  16. #1541
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    GREY_S +1

    Не может быть нормальной пт та, на которой надо изворачиваться как уж чтобы выстрелить хотя-бы горизонтально на поверхности, где есть хоть небольшой уклон. При том что на СУ-100М1 105 боев и 66.7% побед и она действительно нормальная (даже фановая) "ст-пт". На Су-101 пока 44% побед, я на ней даже не качаю гусли и топдвигло - торсионы воткнул и катаю чисто за двойными. Были танки которые меня раздражали, но еще не было танка который был-бы настолько отвратным. Терплю только ради Су-122-54

  17. #1542

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    М1 на своем уровне еще имеет броню и более менее пробитие, а вот 101 - совсем унылый шлак... Я на ней светил и уничтожал арту в тылах

    З.Ы. Прелесть Су-85Б не в углах, а в том что кв-1 так и умрет не увидев ее

  18. #1543

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    GREY_S Терплю только ради Су-122-54
    54 да! а вот 263... лучше не покупайте

  19. #1544
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    263 отличное ПТ, уж всяко лучше 54...

    --- Добавлено ---

    Да, всё-таки разработчики красавцы, так легко заставить хотя-бы часть народу задротить китайцев, которые даром никому не были нужны... А тут, как минимум некоторые вдонатят сразу 10-ки, чтобы с минимальным количеством конкурентов побиться за первый приз... Ну и среди задротов конечно праздник, так будут вкачивать ради голды хоть. А уж #### на 1-х уровнях будет какое, это жесть!
    Крайний раз редактировалось la5-er; 15.01.2013 в 06:13.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #1545
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    М1 на своем уровне еще имеет броню и более менее пробитие, а вот 101 - совсем унылый шлак... Я на ней светил и уничтожал арту в тылах
    Дык вот оно. Я ж говорю, мне она ёлку напомнила .
    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Не может быть нормальной пт та, на которой надо изворачиваться как уж чтобы выстрелить хотя-бы горизонтально на поверхности, где есть хоть небольшой уклон. При том что на СУ-100М1 105 боев и 66.7% побед и она действительно нормальная (даже фановая) "ст-пт".
    100М1 получше будет, да. Она вообще клёвая.
    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    На Су-101 пока 44% побед, я на ней даже не качаю гусли и топдвигло - торсионы воткнул и катаю чисто за двойными. Были танки которые меня раздражали, но еще не было танка который был-бы настолько отвратным. Терплю только ради Су-122-54
    Скорее всего в этом и проблема. Думаю, без движка и гуслей подвижности она недобирает очень сильно. У меня движок был вкачан на СТ, гусли открыл за свободный, и даже с Д25 не сильно напрягала, хотя, конечно, с ней она сильно так себе.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #1546
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Скорее всего в этом и проблема. Думаю, без движка и гуслей подвижности она недобирает очень сильно. У меня движок был вкачан на СТ, гусли открыл за свободный, и даже с Д25 не сильно напрягала, хотя, конечно, с ней она сильно так себе.
    Действительно, двигатель который практически ничего ей не дает (даже по уровню и опыту предтоп и топдвигатель фактически равны) и 2 градуса поворота на пт это существенно Меня полностью устраивает ее подвижность в текущем варианте, мне секунда разгона не важна. Проблема в отсутствии отрицательного склонения, и только в нем.

  22. #1547
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    По моему опыту - стоковая ходовая может очень сильно снижать эффективную мощность двигателя, и записанные в ттх градусы ничего об этой разнице не говорят. 5 процентов мощности двигателя, действительно, не сильно важны.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  23. #1548
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    По моему опыту - стоковая ходовая может очень сильно снижать эффективную мощность двигателя, и записанные в ттх градусы ничего об этой разнице не говорят.
    да бог с ней, этой ходовой. В плане УВН она ничего не меняет, а значит это впустую выкинутые 16к опыта (для меня)

  24. #1549

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    263 отличное ПТ, уж всяко лучше 54...
    Не менее ответственно могу заявить что оно самое унылое ПТ, уж среди советов 9-10 точно

  25. #1550
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение
    Не менее ответственно могу заявить что оно самое унылое ПТ, уж среди советов 9-10 точно
    А что хорошего в 268-м? Ствол медленный и косой + шьется всеми подряд. Мне на тесте больше всего 110Е4 понравился.

Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 1252585960616263646566 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •