???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #1301
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ферди вообще у меня сливной агрегат был. 51% всего. Всю арту собирает в силу малой подвижности. Да и в борт его кто угодно имеет, а там боеуклад. Светится на пол-карты, даже со 100% маской. Для меня последняя играбельная ПТ - ЯгдПантер 1. Вторую тоже попробую, подвижность радует, но, в остальном, думаю, тоже кактус тот ещё.
    Miguel Gonsalez

  2. #1302

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    С Су-122-54? Ну не так у неё отсутствие брони, да и пушка вобщем-то, от ИС-4... На первом тесте еще ничего была, потом ей занерфили точность, время сведения и скорость перезарядки. Как по мне, так в роли снайпера-скорострела, лучше ЯТ, опять же, он хоть как-то бронирован. В роли дубины - конечно 704. А тут вышло ни то - ни сё. Ну, да, скорость есть как у СТ. Но зачем она нужна? Приедешь вместе с СТ - в первую очередь сфокусят именно тебя, а брони держать удар нету.
    Хриз, по 122-54 советую подождать релиза, после нерфа точности её потом опять поднимали, плюс нельзя исключать ситуацию, что Д-54 тоже будет вполне себе адекватной пушкой. Пусть с несильной альфой, но зато с возможностью быстро привести огромный ДПМ на тот фланг, где он больше понадобится.
    При этом не забываем стелс и возможность постоянно смотреть лбом на орбитящих СТ. Классическая ситуация средних ПТ, пушка от ТТ на базе СТ, ходовые качества которой нивелируют отсутствие башни

    Цитата Сообщение от <Nebel> Посмотреть сообщение
    ИМХО с его уровнем боев после нескольких нерфов и ввода новых ТТ и СТ с мега пробиваемыми пушками, его броня уже никакой роли не играет. Это когда он только появился, он наводил страх и ужас. А сейчас его не пробивают только идиоты, которые на автоприцеле лупят в маску орудия. Что толку с тяжелобронированного неповоротливого гиганта, если его броня не решает, а огромная альфа спокойно может быть проглочена каким нибудь модулем? Да, на нем можно играть, можно рикошетить снаряды доворачивая корпус, но зачастую это уже не помогает. А Т30 вообще стали часто шить в маску орудия - при всей ее картонности это было самое бронированное место, а теперь и оно не спасает...
    Именно поэтому после введения Ягдпантеры 2 выбрал именно ее - да, броня хуже, но скорость и маневренность позволяют выживать там, где Федя бы уже загнулся.
    БЛ-10 до сих пор играет, количество рейлганов заставило перейти на тактику танкования не бронёй, а хп, плюс в ближайшем патче наклонная броня получит бонус за счёт уменьшения нормализации. Ничего страшного.

  3. #1303
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Вся игра на высоких уровнях - за счёт ХП. Именно поэтому и превращается в унылое болото. Кстати, и рандомность растёт на больших уровнях в силу больших времён перезарядки. Каким бы ты крутым ПТ-водом ни был, ты не сможешь предугадать, как изменится обстановка за время следующего перезаряда ЯгдПЦ Е-100, к примеру. 22сек, при 100%, досыле и кондиционере это очень много. Фактически, легкотня типа АМХ 12 за это время всю карту проехать может. Не люблю я высокие левелы из-за этого.
    Miguel Gonsalez

  4. #1304
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Витя, а я уже взял Су-100М, а у тебя бабла не хватает?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  5. #1305
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А уже взял Объект 263...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1306

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    С этими новыми ветками не успеваю даже танки новые открывать, теперь ещё и Объект 263 придётся открывать. ИМБОвая вещь судя по вчерашнему вечеру, в принципе ИС-7 его не перекручивает, удар держит достойно. На хорошей позиции в умелых руках спокойно разменивается на 3-4 танка. Вчера, примерно, минуты три на ИС-7 перестреливался с таким на монастыре. Потерял темп и чуть не проиграл.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  7. #1307

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Витя, а я уже взял Су-100М, а у тебя бабла не хватает?
    Откуда ты это знаешь?
    Меня больше расстраивает 98% лампочки у командира экипажа для новых самоходок. Видимо будем начинать без лампочек.

  8. #1308
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Да стату твою посмотрел - ни одного боя на 100М1 ну и помнил что у тебя с серебром не зашибись.
    Мне вчера несколько боев на китайце пришлось сгонять, чтобы сразу переучить экипаж и модули купить.
    Вот поэтому лампу стоит вкачивать только когда 100% перка есть.

    А тебе теперь придется тратить 25-30к опыта еще и на доведение экипажа до 100.
    Так что лучше добей тысяч 15 на СУ-100, а потом на 100М1 перейдешь.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  9. #1309
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    вангую нерф скорострельности.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  10. #1310

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Добил экипаж сотки до лампочки боёв за восемь, попутно получив косу-5, ещё одного воена, стальную стену и свеженькую медальку братьев по оружию
    Продавать сотку теперь совсем не хочется. Видимо будет стоять без экипажа, пока СУ-122-44 для неё экипаж не прокачает.

  11. #1311
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Наткнулся на запись и кажется начинаю понимать почему Hriz любит Т95


    З.Ы. Посмотрел на Исопанцера и подумал - может вкачать купить уже давно вкачанного на Феде Ягодного? Тем более, что на том же Феде, Спасибо КВГ, накопил для Ягодного 53 к опыта, т.е. практически на ТОП пуху. А с другой стороны бабла итак нет, Япэ100 в моих ПТшных планах нет, от слова совсем, да и на объект 268 фармить бабло надо, пока не понерфили + до СУ-122-54 качаться надо.

    З.З.Ы. Аж захотелось ТОЛЬКО МОЛОДОСТИ!!! ТОЛЬКО ХАРКОРДА!! УЛЬТРАЮНИТИВАНШОТОВ!!!! тряхнуть стариной и понагибать во взводах из ПТ...
    errare humanum est

  12. #1312
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ты лучше это видео посмотри!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #1313
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    На ИСу слив за сливом, бл-10 из 6 выстрелов 6 мажет, тут же на 704 - все нормально.Уже 48% за два стяло с 51.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  14. #1314
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ты лучше это видео посмотри!
    Ыыы, не знаю кто это, но чувство юмора у парня отменное А так же и стальные нервы. Особо порадовал постскриптум - Такие знакомые по 704 дела... Так что я его прекрасно понимаю, только не так спокойно реагирую. Ненавижу бои, когда в БК - половина снарядов холостые...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    На ИСу слив за сливом, бл-10 из 6 выстрелов 6 мажет, тут же на 704 - все нормально.Уже 48% за два стяло с 51.
    ХЗ, ВБР, а так же возможно тот факт, что на 704ом БЛ-10 точнее и чуток скорострельнее.
    errare humanum est

  15. #1315
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А может в качестве стимула качать вторую ветку
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  16. #1316
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Ыыы, не знаю кто это, но чувство юмора у парня отменное А так же и стальные нервы. Особо порадовал постскриптум - Такие знакомые по 704 дела... Так что я его прекрасно понимаю, только не так спокойно реагирую. Ненавижу бои, когда в БК - половина снарядов холостые...
    Это Глеборг. С ним ИсоПанцер взводом катается, на самом деле, Глеборг куда более скилованный игрок, рекомендую посмотреть его VODы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    На ИСу слив за сливом, бл-10 из 6 выстрелов 6 мажет, тут же на 704 - все нормально.Уже 48% за два стяло с 51.
    А, бывают такие дни... У меня как-то на ИС-8 было 10 сливов подряд... Забей и смени танк. А вообще, я свой 704-й сразу продал и экипаж перекинул на 263-й.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1317
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Мне ещё 200К качать до 263
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  18. #1318
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    А так же и стальные нервы.
    Причем тут нервы? В спокойной обстановке посидел-покумекал и вымучил пару интересных фраз, которые потом наложил на реплеи...

    --- Добавлено ---

    Как-то был бой на ЯПЕСТО http://wotreplays.ru/index.php/site/...e-jagdpz_e-100
    Поставил свой рекорд по кредитам без према при поражении.Похоже, что это выше официально зарегистрированных рекордов...

  19. #1319
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Хороший бой! Т34 днище попался зачотное... Кстати, а зачем тебе аж целых 5 фугасов? Если б не столько фугасов - возможно было бы 7 а то и 8 фрагов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #1320
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Хороший бой! Т34 днище попался зачотное... Кстати, а зачем тебе аж целых 5 фугасов?
    Спасибо!
    Во-первых, фугасы дешевле и для того, чтобы добить подранка(недобитка) их заряжаю
    Во-вторых, на открытых картах, Эль-Халлуф например, ББшки таки не очень хотят пробивать цели на больших дистанциях. Фугас - милое дело - не только от 300 до 600 урона с ИС7 снимет, но и кританет что-нить.

    Если б не столько фугасов - возможно было бы 7 а то и 8 фрагов.
    Я обычно и все ББ не успеваю отстрелять, кто ж думал, что такая команда попадется?
    А так Т34 очень подфартило, что первый выстрел по нему близко к минимальному урону прошел

  21. #1321
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Во-первых, фугасы дешевле и для того, чтобы добить подранка(недобитка) их заряжаю
    Во-вторых, на открытых картах, Эль-Халлуф например, ББшки таки не очень хотят пробивать цели на больших дистанциях. Фугас - милое дело - не только от 300 до 600 урона с ИС7 снимет, но и кританет что-нить.
    Я обычно и все ББ не успеваю отстрелять, кто ж думал, что такая команда попадется?
    Вот истину Змей глаголит!!!
    Вчера на Эль-Халлуфе, будучи на на Прототипе со 105 мм стволом (только раскачиваю эту ПТ) с горочки обстреливал КВ-5 на воде. ******!!!! Кто помнит штатный расклад БК на прототипе? Там что-то около 36 бронебойных и 24 фугаса. Да я в него снарядов 25 бронебойных выпустил, все попал и только раз пробил.. остальные - "непробил". А если бы бил фугасами, процентов 40 снял бы при такой точности, плюс криты.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  22. #1322
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Норрррмализация сэр, похоже. А КВ 5 конкретно изза неё пострадал больше, чуть чуть уголок и рикошет.

  23. #1323
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Как-то был бой на ЯПЕСТО http://wotreplays.ru/index.php/site/...e-jagdpz_e-100
    Поставил свой рекорд по кредитам без према при поражении.Похоже, что это выше официально зарегистрированных рекордов...
    Посмотрел, что могу сказать... Печальные обе команды... Просто в чужой оленей оказалось немного меньше. ИМХО на какой-нить Т110Е3/Е4 ты б там всех порвал, при этом колупаясь в носу и попивая чай. А тут все же агрегат сурьезный, массивный и не такой подвижный.
    errare humanum est

  24. #1324
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Мне осталось еще 90К до JP E100... Хотя, не знаю еще, может возьму БАЧА155 сначала. А остальные ПТ как-то нравятся. 268 - обычный, тот же 704 по сути. Е3 и Е4 калька с Е5, да и вообще, зачем нужны другие янковские ПТ, если есть Т95 с надписью DEVASTATOR и Wellcome to Hell...

    --- Добавлено ---

    Да, не хватает надписи Ave Imperator... И синего камуфляжа.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #1325
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    На оффоруме дикий плач по поводу Су-100М1.
    Хотел вступиться за бедную ПТ - на меня вылили тонны говна

    Оффорум стал какой-то помойкой

Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •