???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #1051
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Еще нет, насчет Т25/2 что-то сомнения у меня. Посмотрим, можно ли будет на ней играть в стиле Т20...
    А М18 очень крутая, сильно нравится. Сегодня халонена буквально из-под носа увели . Причем честного, не киллокрадского. Оставлю для веселых покатушек. М10 тоже ничего, часто воюет с 5м уровнем, который нагибает влет.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #1052
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Т25/2 катаюсь на топе. Мой вердикт, худшая пт в своем классе Динамики нету, разгон долгий и унылый. Пушка 90мм все таки мало, ТТ8-9-10 ей не по зубам. Броня!? я ее не замечал КВ-5 в корму только через раз а то и через три раза пробивает. Вообщем катаюсь и как то уныло качать ~100к опыта.
    Вот М18 ласточка, лучшие ПТ в своем классе и лучшие по фану.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  3. #1053

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    А М18 очень крутая, сильно нравится. Сегодня халонена буквально из-под носа увели .
    А у меня чего-то не поперло. Часто забываю что не на Вольверине и еду нагибать, а не получается - скорострельность никакая (по сравнению конечно с... ) и снарядов мало .

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    М10 тоже ничего, часто воюет с 5м уровнем, который нагибает влет.
    Да, это вещь, надеюсь не понерфят
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #1054
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А у меня чего-то не поперло. Часто забываю что не на Вольверине и еду нагибать, а не получается - скорострельность никакая (по сравнению конечно с... ) и снарядов мало .
    Ну, у неё проблема всех быстрых танков - можно быстро слиться . Но и хорошие позиции также занимать можно очень быстро. Попутно воруя "разведчиков" у всяких Т-50
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #1055
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Т30 в конце концов тоже новый ПТ . Нагибает , у меня выходит на ней в среднем по 2.1 фрага на бой. В предыдущей его жизни такого не было. Видимо это с балансом связано . Забавно , но каждый третий снаряд еще и поджигает танк и нанести за выстрел до 1000 урона получается . Так что настойчиво рекомендую . Странно , но факт - пушка 155 мне кажется точнее , чем 120мм на Т34 . И процент попадания это подтверждает - 84 против 70 . Правда , сведение у нее быстрее , может в этом дело. Но на Т34 привод сведения есть , а Т30 у меня пустой, только обычные сетка+ящик+труба. Парадокс.
    И хулдаун никуда не делся .

    Т49 и М18 меня не впечатлили , на мой взгляд и М10 и М36 получше будут . Скорость , кмк , является для ПТ скорее недостатком , провоцируя вылетать вперед , где картонная (нет , бумажная !) броня дает о себе знать. Даже М8 на мой вкус уступает Т40 из-за отсутствия сверхфановой 105мм .
    Крайний раз редактировалось harinalex; 03.04.2012 в 22:45.

  6. #1056
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Хм, а меня М8 заинтересовала. Судя по ТТХ, с 57-мм иглометом это должен быть довольно злой аппарат. Надо попробовать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #1057
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Странно, что в танкопедии у Т28 Прототип не написана броня башни ни где...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #1058
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Сегодня на карте "Топь" взял на Адском Коте война, снайпера и косу смерти 6.... Всё-таки потрясающая машина. Когда я остался один и кроме меня были еще 3 АРТы, вражеская Т-34-85 стала брать нашу базу. АРТы оказались мало того что крабы, так еще и слепошарые Су-26. Вобщем, втроем они решили что Т-34-85 с 33% это страшно и стояли молча на своих местах без попыток светить. Я успел от респа противника, по дороге через мост долететь до нашего респа, когда 34-ка успела только взять 45% захвата... Разве что только светляк так смог бы, да и то не каждый.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1059
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    имхо , те , кто смогли познать дао французских ЛТ , те могут играть на этих быстрых ПТ. Ибо тактика похожая , набежал и быстро свалил. Классические ПТ-шные навыки тут не совсем к месту. Я даже пушку на М18 переставил обратно М1А2 , тактически она выгоднее ,кмк. Жаль , фугасницы нет .

  10. #1060
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Не, я пушку топовую поставил. Потому что они обе - с дульными тормозами, значит разницы в заметности нету. А у 75мм, всё-таки низкий дамаг. Бывают случаи когда лучше сваншотить 35% Т-34-85, чем выстрелить в неё один раз и сдохнуть. Да и Т-50-2 теоретически можно с 2 раз свалить, 100% с 3-х. А из 75мм так не получится. Хотя внешне конечно он мне нравится куда больше со стоковой башней и 75мм пушкой.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #1061
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Не-не-не, пушка исключительно 90мм. А навыки да, скорее СТ-шные и немного ЛТ-шные нужны. Гора в малиновке, на рудниках - наше всё, я туда почти одновременно с Т-50-2 приезжаю . А если вдруг удержать не получается, то в большинстве случаев еще и уезжаю.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #1062
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    А у меня чего-то не поперло. Часто забываю что не на Вольверине и еду нагибать, а не получается - скорострельность никакая (по сравнению конечно с... ) и снарядов мало .
    По сравнению с Ведьмой - Россомаха редкий отстой, хотя сама по себе неплоха.
    Я пока не вкачал 90мм тоже не понимал ее:у 76мм бронепробитие мало, от пулеметности толку часто маловато против тех же КВ-3 в лоб или Т29/34 в корпус, только растрата снарядов. А вот как сегодня поставил 90мм, машинка сразу преобразилась - 2 воина за день, причем 2й раз 9 фрагов + несколько боев по 4-5 фрагов.
    Опять таки - если Ведьма попадает в ТОП, она рвет всех, как Тузик грелку: сегодня на песчанке попал в бой, когда у противника были 2 КВ-3, АРЛ, куча КВ, Су-85 и какая-то мелочь. Я тупо залез на холм, подождал 3 сек для активации трубы и сетки и начал "пояснять всех открыто и прямо в щщи с вертушки". Итог - 4 фрага, куча недобитков и никто так и и не видел откуда их поливают огнем.

    З.Ы. Адский нагиб адского КоТэ - Монастырь, 9 фрагов, закончились все ББ, последнего КВ добил ОФСом. И это при том, что экипаж даже не 100%
    20120407_0020_usa-M18_Hellcat_monastery.zip
    Крайний раз редактировалось GREY_S; 07.04.2012 в 01:59.
    errare humanum est

  13. #1063
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Я вот считаю, не правильную ветку развития в на М18 "Ведьма", вот так должна выглядеть ветка, по моему мнению. Просто нафига вкачивать 2-ве 76-мм, мне не понятно, от них толку просто ноль, в те уровни в которые попадаешь, просто "ствол опускается."
    P.S. Спасибо комментарию: "GREY_S" я уже думал продавать ее, но потерплю до 90-мм.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	worldoftanks 2012-04-07 10-59-52-31.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	196.2 Кб 
ID:	153060
    Крайний раз редактировалось HotmenAndre; 07.04.2012 в 16:37.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  14. #1064
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    а разве 90мм надо вкачивать ? Она ж с М36 открыта .

    И не такие уж Т49 и М18 быстрые. Разгоняются туговато , скорость поворота посредственная. Т25АТ на месте лучше вертится . Не нравится и то , что практически любое попадание кого угодно в эти картонные недоразумения через раз критует все подряд. Меня так амх40 разобрал , закритовав БК . Ждал полминуты , пока 90мм зарядится .Вот и перешел на м1а2 , там хоть шансы еще сохраняются.
    Поскольку экипаж был прокачанный , то сразу поставил заряжающему "Бесконтатная БУ" . Фиг , критуют ровно так же, что и без перка.


    Так что пока неоднозначные чувства . Но это я еще до т25-2 не добрался , чувствую , что там еще тяжелее будет на 7-м уровне.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 07.04.2012 в 20:29.

  15. #1065
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    М18 такой танк, что если по тебе стреляют, значит ты делаешь что-то не так. Маскировка, незаметность и быстрая смена позиции. Она вообще не предназначена для того чтобы принимать огонь, да и не может этого делать, ни хитов нету ни брони вообще никакой. Зато есть скорость, которая позволяет первее 90% светляков занять место "под солнцем" и светить. А наличие башни позволяет переносить огонь без боязни быть обнаруженным из-за переставшей работать "сетки". Обычно, если враг меня замечает и я не уверен что следующим выстрелом убъю его, я просто меняю позицию. Лучше вообще становиться на позицию рожей в сторону возможного отступления и поворачивать башню к врагу, потому как толку от брони что на лбу, что на жопе - одинаково никакого, а стартануть не тратя время на разворот, это дорогого стоит.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #1066
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а разве 90мм надо вкачивать ? Она ж с М36 открыта .

    И не такие уж Т49 и М18 быстрые. Разгоняются туговато , скорость поворота посредственная. Т25АТ на месте лучше вертится . Не нравится и то , что практически любое попадание кого угодно в эти картонные недоразумения через раз критует все подряд. Меня так амх40 разобрал , закритовав БК . Ждал полминуты , пока 90мм зарядится .Вот и перешел на м1а2 , там хоть шансы еще сохраняются.
    Поскольку экипаж был прокачанный , то сразу поставил заряжающему "Бесконтатная БУ" . Фиг , критуют ровно так же, что и без перка.


    Так что пока неоднозначные чувства . Но это я еще до т25-2 не добрался , чувствую , что там еще тяжелее будет на 7-м уровне.
    "Бесконтатная БУ" криты не устранает, просто уменьшает вероятность подрыва БУ

  17. #1067
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Да... Посмотрел на Т25-2... Как то это всё уныло выглядит. Ни тебе скорострельности и дамага Су-152, ни пробиваемости Ягдпантеры... Вот Т28 прототип меня привлекает куда больше. Наверное 25-2 пройду за свободный, а его возьму. Впрочем, мне и 25АТ не понравилась как-то совсем.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #1068
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Хорошая игра на СУ-76
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 09.04.2012 в 00:38.

  19. #1069

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Хорошая игра на СУ-76
    Ютуб сожалеет: URL содержал неправильный ID видео.

  20. #1070
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Я вот считаю, не правильную ветку развития в на М18 "Ведьма", вот так должна выглядеть ветка, по моему мнению. Просто нафига вкачивать 2-ве 76-мм, мне не понятно, от них толку просто ноль, в те уровни в которые попадаешь, просто "ствол опускается."
    P.S. Спасибо комментарию: "GREY_S" я уже думал продавать ее, но потерплю до 90-мм.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	worldoftanks 2012-04-07 10-59-52-31.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	196.2 Кб 
ID:	153060
    Не не не, такую вещь однозначно не стоит продавать. Превозмочь себя, прокачать ее до ТОПа и машинка преобразится. Лично мне пришлось открывать только гусли, 2ю башню и 90мм. Уже затем для прикола пооткрывал рации. Обе пушки, как и двигатели уже были открыты.

    Кстати сегодня с утра заработал на ней Ханелона ))) Успокоил КВ-5, Т34 и 704го + еще кучу мелочи надамажил.

    Советую еще посмотреть, почитать тут, особенно 2й пост. Чел довольно детально описывает тактику, противников, что надо/ НЕ надо делать на Ведьмочке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    М18 такой танк, что если по тебе стреляют, значит ты делаешь что-то не так. Маскировка, незаметность и быстрая смена позиции. Она вообще не предназначена для того чтобы принимать огонь, да и не может этого делать, ни хитов нету ни брони вообще никакой. Зато есть скорость, которая позволяет первее 90% светляков занять место "под солнцем" и светить. А наличие башни позволяет переносить огонь без боязни быть обнаруженным из-за переставшей работать "сетки". Обычно, если враг меня замечает и я не уверен что следующим выстрелом убъю его, я просто меняю позицию. Лучше вообще становиться на позицию рожей в сторону возможного отступления и поворачивать башню к врагу, потому как толку от брони что на лбу, что на жопе - одинаково никакого, а стартануть не тратя время на разворот, это дорогого стоит.
    Хорошо подметил. +1
    errare humanum est

  21. #1071
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    к вопросу о фарм-машинах :

    Бой: Монастырь 8 апреля 2012 г. 17:33:54
    Танк: T30
    Получено опыта: 4017 (x3 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 59328

    Куплено:
    Боекомплект на танке T30 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 13200

    с премом . 8 выстрелов. Жаль , что наши базу взяли.

  22. #1072
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    к вопросу о фарм-машинах :

    Бой: Монастырь 8 апреля 2012 г. 17:33:54
    Танк: T30
    Получено опыта: 4017 (x3 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 59328

    Куплено:
    Боекомплект на танке T30 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 13200

    с премом . 8 выстрелов. Жаль , что наши базу взяли.
    Ну, грязными 30к серебра без премиума(твои 60к с премиумом) настрелять можно даже на 5-м уровне. Другой вопрос насколько часто удаётся так настрелять. Так-то БЛ-10с тоже бывает приносит до 20к чистыми без премиума, но редко(у меня). Думаю есть умельцы, которые ИСУ/объект эксплуатируют с неменьшей чем у тебя удачливостью. Вопрос в постоянстве.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  23. #1073
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Вот например... Без 90мм было бы туго.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_051.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	273.1 Кб 
ID:	153089
    Дамаг таки получил, ибо пришлось пролетать мимо деревни чтоб зайти в зад тем, кто взял "ухо", ну и успел среагировать только PzIII/VI. А вторую плюху перед смертью залепил мне VK3601, ибо ему я зашел в зад, и добил со второго выстрела. Перед этим пару раз впихнул ему тоже я, когда он ехал в "ухо", так что, можно сказать 100% мой килл.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #1074
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Ну, грязными 30к серебра без премиума(твои 60к с премиумом) настрелять можно даже на 5-м уровне.
    за 8 выстрелов ? Опыта там ведь мало было .

    в среднем конечно меньше (еще и ремонт), но я не ожидал от ПТ-Т30 такого фана. Хотя может и слиться практически мгновенно , это ж Т-29 с мощной пушкой. А ведь был просто сливной танк (у меня за 15 боев на нем до патча было 3 или 4 победы и 6 фрагов). А сейчас 60% и фраги так и сыплются.

  25. #1075
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ vs Американские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    за 8 выстрелов ? Опыта там ведь мало было .
    Ну я как бы про фарм. Ведь уклон поста был на фарм-машину. Я не считал никогда кол-во выстрелов, но помню, что БЛ-10 иногда доставляет и фана и фарма по-полной. Причём не всегда понятна зависимость фарма от победы и настрела. Но вообще машины выше 5-го уровня я бы не считал за фарм-танки, кроме золотых конечно. Хотя опять же, что и для кого фарм. Я вот из незолотых танков только Пз-4 за фарм машину считаю(ну ещё КВ с 107мм и СУ-107). Он мне в среднем чистыми стабильно 15к без премиума приносит, нередко 20к, а 10к это я плохо скатался. Но для кого-то возможно это совсем не показатель.
    Крайний раз редактировалось Kober; 08.04.2012 в 19:12.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

Страница 43 из 69 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •