???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 69 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Собственно тема. Сегодня взял ЯгдПантеру, я таки сделал это. А у СССР, добрался до ИСУ-152.
    Пока что, на ЯгдПантере не ездил толком. Только взял. Поставил сразу первую из открываемых пух, что осталась с Панцера IV. Как-то знаете... На фоне Су-152... Уныло. Уныло было еще на IV-ке. Не знаю даже, наверное это не для меня был танк, может я ездить не умею на нем, но из всех ПТ на которых я ездил, это самое УГ. Даже Штуг меня продолжает регулярно радовать, и я на нем гоняю, но IV-ка... Ни скорости, ни дамага... Если на уровне Штуга, это еще как-то нормально, то тут уже совсем никуда. А уж с Су-100 и 122мм., вообще не сравнить... У ЯгдПантеры я смотрю на последнюю пушку. В топе она должна по идее доставлять. Но до топа еще дойти. Мне ЯгдПантера нравится сама по себе, как машина, но, считаю, что нормальные ПТ у немцев начинаются с Фердинанда.
    Кто что думает на эту тему? Какие модули лучше ставить в Ягу?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    29.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    175

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    +300 боев на яге. Самая любимая ПТ из немецких (вторая - Штуг). Когда докачаешься до 88/L71 и топового двигла - вот тогда она начнет действительно доставлять. В боях на дальние дистанции (>400 м) 1 в 1 можно разбирать любой танк до 8го лвл включительно. ИС-3 и КТ пробиваются в лоб почти всегда. В ближнем бою шансов поменьше. В целом классическая ПТ - засада из кустов, иногда и в атаку можно сходить. В топовой комплектации весьма подвижна. 105мм пушка наносит больше дамага, но менее точна (это заметно), снаряды дороже. На ИС уходит около 4 105мм снарядов (на 88/L71 около 7). У меня стоят вентиль, досылатель и рога. Что лучше СУ/ИСУ152 или Яга, я не знаю - в дуэлях с ними примерно равные шансы. Разве что на дальних дистанциях шансов больше, ибо пушка точнее. После Яги нормальные ПТ у немцев заканчиваются, дальше начинаются тяжелые танки, у которых нет башни.

  3. #3
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    На Ягу обязательно масксеть, досылатель и стереотрубу.

  4. #4
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Как раз так и поставил, но думаю, сменить трубу, на "просветленную оптику". Как то мне кажется, постоянные +10% лучше чем иногда 25%. Все равно в основном стреляешь по засветке.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #5
    Меценат Аватар для Dwg
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А кстати сейчас модули за полцены идут. Жаль, я только всё поставил...

  6. #6
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Странно, сегодня ставил - нормальная цена была.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #7
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Продал подарочный премиальный танк, купил ат-1. Для своего второго уровня зверь машина, решил пока дальше пт не качать, на ней ездю.

  8. #8
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от mins Посмотреть сообщение
    +300 боев на яге. Самая любимая ПТ из немецких (вторая - Штуг). Когда докачаешься до 88/L71 и топового двигла - вот тогда она начнет действительно доставлять. В боях на дальние дистанции (>400 м) 1 в 1 можно разбирать любой танк до 8го лвл включительно. ИС-3 и КТ пробиваются в лоб почти всегда. В ближнем бою шансов поменьше. В целом классическая ПТ - засада из кустов, иногда и в атаку можно сходить. В топовой комплектации весьма подвижна. 105мм пушка наносит больше дамага, но менее точна (это заметно), снаряды дороже. На ИС уходит около 4 105мм снарядов (на 88/L71 около 7). У меня стоят вентиль, досылатель и рога. Что лучше СУ/ИСУ152 или Яга, я не знаю - в дуэлях с ними примерно равные шансы. Разве что на дальних дистанциях шансов больше, ибо пушка точнее. После Яги нормальные ПТ у немцев заканчиваются, дальше начинаются тяжелые танки, у которых нет башни.
    Отыграл более 500 боев на Яге. Так вот согласен с вашими утверждениями, окромя пушек.
    После нынешнего патча старушка Яга радует меня намного больше ИСУ!!! Такое впечатление, что у 105мм теперь разброс не 0,34, как написано, а где-то 0,31, потому как на расстояниях 350-450м практически всегда попадаю в противника. После извращений на БЛ-10, когда хочется матюкаться и разбить клаву, точнейшая 105мм на Яге - прямо бальзам на душу.
    Как не выеду - почти в каждом бою 4 фрага, хотя это если я хотя бы в середине списка.
    А в связи с диким засильем техники 8-10 уровней, на Яге, как правило, оказываешься 3м-5м снизу в списке. Тут я регулярно чувствую себя эдаким высокоуровневым ШТУГом Такой же картон, слепота и точная, но с малым уроном пуха (если сравнивать Ягу с СТ9, ТТ 9-10 уровней).
    В сравнении с СУ-152 с Д25С - Яга намного предпочтительнее, т.к. маневренность, разгон до максималки, поворот на месте, точность пухи однозначно лучше, зато СУ-152 не так агрит + она незаметнее.
    errare humanum est

  9. #9
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Не хочу показаться занудой, но покажусь. На английском языке фраза "Let's the mortal combat begins!" выглядит как минимум странно и как максимум — неправильно. Правильно должно быть вот так: Let Mortal Kombat begin. Причем именно kombat (обыгрывается название фильма). Эта фраза входит в список цитат по фильму Mortal Kombat.

  10. #10
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Первый раз продал немецкую четверку до патча, исправляющего телепорты. Затем решил посмотреть , что оно такое после. "Не пробил" - вот то, что слишком часто для топовой 88 слышал в боях. Урон маленький, и чаще всего мой бой на "таблетке" заканчивался довольно быстро, так как пушка не способна остановить серьезную атаку, и часто даже 34-85 вполне по силам доехать до засветки моего подкустовика. Ну а как засветили - усё. Выживаемость и ратио полезли вниз и я продал машинку во второй раз, думая, что, похоже, ПТ не для меня.
    Пока не дали попробовать СУ-85 со 107мм...

    Сейчас в гараже СУ-85, СУ-100 и на ЗБТ еще и СУ-152 с фугасницей. Про ветку немецких ПТ забыл напрочь. ПЯ1 - да, ногебатор песочницы (был), хорош Штуг благодаря балансу, вполне возможно, что начиная с ЯгПантеры снова все будет хорошо, но лично я на немецкой четверке сломался и не смог одолеть 20-30К опыта до нее.

  11. #11

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Сегодня взял ЯгдПантеру, я таки сделал это.
    Хм, я позавчера взял

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Пока что, на ЯгдПантере не ездил толком. Только взял. Поставил сразу первую из открываемых пух, что осталась с Панцера IV. Как-то знаете... На фоне Су-152... Уныло. Уныло было еще на IV-ке. Не знаю даже, наверное это не для меня был танк, может я ездить не умею на нем, но из всех ПТ на которых я ездил, это самое УГ.
    Пока впечатления такие же. Совзводники на СУ-152 выглядят более прилично.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Даже Штуг меня продолжает регулярно радовать, и я на нем гоняю, но IV-ка... Ни скорости, ни дамага...
    Да, штуг с 75мм жалом отличная штука, у меня на нем рекорд по килам долгое время был. оставил для коллекции. ягу4 продал, какая-то она бестолковая.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кто что думает на эту тему? Какие модули лучше ставить в Ягу?
    Я поставил трубу, сетку и досылатель
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    После нынешнего патча старушка Яга радует меня намного больше ИСУ!!! Такое впечатление, что у 105мм теперь разброс не 0,34, как написано, а где-то 0,31, потому как на расстояниях 350-450м практически всегда попадаю в противника. После извращений на БЛ-10, когда хочется матюкаться и разбить клаву, точнейшая 105мм на Яге - прямо бальзам на душу.
    Ну с топовой пушкой Яга конечно лучше Су-152 с Д-25С, за счет пробиваемости, но, то Су-152... Насчет ИСУ, фиг знает. Всетаки количество хитов и броня... От ИСу что-то частенько рикошетит, я еще будучи в каче до неё, замечал и тут писал, как так, мол, в лоб стреляешь и рикошет. И правда, есть такое дело. Сейчас вот как-то в замешательстве, есть ли смысл брать БЛ-9, потому как от меня он если честно ускользает. Да, пробиваемость выше, но скорострельность на пару выстрелов ниже. То на то и выходит. Тем более, я по толстым тушам золотом пуляю, в случае чего.
    Сразу уж брать БЛ-10... Вот с БЛ-10 ИСУ я чувствую будет супер. Кстати, на неё еще ставили 130мм, морское орудие. Почему интересно не сделали в игре такой вариант, хотя бы для "Объекта" уж тогда.
    Но вообще, пока что, пальму первенства держит Штуг с фугасницей. Я просто ржу как все меня боятся! Раш в Малиновке, через лес. Я еду с Ис-4, Ис-3, Т-34-85 и Т-44. У церкви встречаем 2 ИС-3, ИС и Т-34... Сношу 34-ку, издалека (относительно) и несусь в ближний бой к ИСам. ИС-3, видя меня, бросает перестрелку с нашими тяжами и стреляет в меня (не убил), я ему в ответ в бок сношу где-то 25%. Тут же через пару секунд в меня влетает чемодан от С-51... Не в Т-44, не в Т-34-85 или ИСы, а в меня! Как тут не загордишься!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    В сравнении с СУ-152 с Д25С - Яга намного предпочтительнее, т.к. маневренность, разгон до максималки, поворот на месте, точность пухи однозначно лучше, зато СУ-152 не так агрит + она незаметнее.
    Позволю себе не согласиться. Предпочтительнее за счет пробиваемости топ пухи при равной скорострельности, да, но маневренность и разгон и у Сушки хороши. Всетаки это не СТ, чтоб каруселить, а я и на Су-152 в ближнем бою в городе разбирал 3 СТ одновременно и с Леопардом крутился потом. Куда еще то! Насчет заметности... Фиг знает. В Мурованке, стоял на респе нижнем в кусте, пулял минут 5 по тяжам и СТ выползшим из-за гор с дороги. Никто меня не видел. Расстояние было метров 300.
    С точностью вообще какая то хрень. Из 88мм, L56, постоянно какие-то промахи. Ужас просто! 19 выстрелов, 14 попаданий, по стоячим в основном целям. Как так то???
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да, штуг с 75мм жалом отличная штука, у меня на нем рекорд по килам долгое время был. оставил для коллекции. ягу4 продал, какая-то она бестолковая.
    Неее.... 10.5см! У меня щас на нем киллов почти в 2 раза больше чем боев. Пару боев откатал с "жалом" и поставил дубинушку обратно. Комариные укусы как то не мое. Вот когда VK даймлеровская с 75% и Т-34-85 со столькими же, лопаются от попадания в борт с одного выстрела от Штуга, это доставляет!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #14

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Неее.... 10.5см! У меня щас на нем киллов почти в 2 раза больше чем боев. Пару боев откатал с "жалом" и поставил дубинушку обратно. Комариные укусы как то не мое. Вот когда VK даймлеровская с 75% и Т-34-85 со столькими же, лопаются от попадания в борт с одного выстрела от Штуга, это доставляет!
    Жало точное, я на ПТ часто гоняю как на танке, на фугаске с разворота без остановки не попасть дальше 30-50 метров. Но это дело хозяйское конечно
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    У меня куча советских ПТ, но нравятся 3. АТ-1 - ногибатор песочницы, СУ-85 - тоже ногибатор в своём классе и ИСУ-152. ИСУ-152 прокачал до БЛ-10 - это зверь! ЗВЕРЬ!!!Точно сказать не могу, но вроде уже пару раз ваншотил ИС-3 и КТ. Есть подозрения, что кто-то одновременно выстрелил, но трасс не видел, а он 100% и бумс, лопнул. Жду заваншотеного ИС-4 Он правда даже не всегда в лоб бьётся, но всё же.
    Им же и отдам предпочтение в дуэли одноклассников. Хотя вот у СУ-85 супротив штуга это 50/50 наверное. Не помню уже, ваншотится ли штуг из 107мм, но он меня фугаской вроде ваншотил. Тяжеловато будет.
    А вот у ИСУ-152 супротив феди 75/25. Я обычно его с двух выстрелов убиваю - он разобрать меня не успевает просто, но жизни оставляет мало, да. Хотя может мне феди всё стоковые попадаются. Но всё же больно уж они громадные, попасть легко и рикошетов от них практически не бывает. Было правда один раз "не пробил", но то наверное рандомный попался.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  16. #16
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну с топовой пушкой Яга конечно лучше Су-152 с Д-25С, за счет пробиваемости, но, то Су-152... Насчет ИСУ, фиг знает. Всетаки количество хитов и броня... От ИСу что-то частенько рикошетит, я еще будучи в каче до неё, замечал и тут писал, как так, мол, в лоб стреляешь и рикошет. И правда, есть такое дело.
    Сразу уж брать БЛ-10... Вот с БЛ-10 ИСУ я чувствую будет супер. Кстати, на неё еще ставили 130мм, морское орудие. Почему интересно не сделали в игре такой вариант, хотя бы для "Объекта" уж тогда.
    Все же ТОП Яга пошустрее СУ-152 будет во всем, хотя сильно заметно это только в повороте. А посравнению с инвалидной ИСУ - это вообще самый настоящий высокоуровненый ШТуГ. Я не случайно делаю на этом акцент, т.к. ИМХО, так оно и есть.
    Я так понимаю так, что огневая мощь гаубицы у СУ/ИСУ разменена у Яги на скорость, маневренность, отличную динамику разгона, скорострельность и точность пушки. Только в высокоуровневневых боях это не всегда помогает Яге. Чуть дело доходит до ближнего боя - ты труп.
    А ИСУ - те жалкие 140 жизни практически ничего не дают в тех боях, куда ее кидает. Разве что бывало 3-4 раза, когда по мне попадал холод и у меня оставалось 20-80 жизни, но продолжать успешно воевать после этого я мог лишь в одном случае. Рикошет так же идет весьма редко, поскольку она
    1) весьма картонна, как и все ПТ (кроме Феди и Тигры)
    2) углы наклона брони маловаты, а стреляют в ИСУ, как правило, достаточно большим калибром (от 100 мм)

    Насчет объедка была тема, я даже в ней голосовал ЗА, чтоб поставить на него С-26, но разрабы- они ж такие белорусские, сказали, что будет жирно, типа хватит и БЛ-10.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    С точностью вообще какая то хрень. Из 88мм, L56, постоянно какие-то промахи. Ужас просто! 19 выстрелов, 14 попаданий, по стоячим в основном целям. Как так то???
    ЭТО ХРЕНЬ??? А из 10 выстрелов БЛ-10 7 промахов (расстояние до 400м, карта была Эль-халуф) цели стояли, стрелял с места с полного сведения, пинг нормальный - что ЭТО тогда? Правда именно такое было всего 1 раз, НО уже давно подмечено, даже в ветке по ИСУ на оффоруме, что если первые пара-тройка выстрелов пошли в молоко, то дальше будешь мазать считай весь бой. У меня так и выходит. БЛ-10 самая загадочная пушка. Там же чел отписывался, что делал тренировку на Прохоровке, кажись, стрелял из МЛ20С и БЛ-10 по ИС-4. Так вот почему-то МЛ20С оказалась точнее ))))

    З.Ы. Кстати жаль, что нельзя как в Иле делать полностью аркадный режим (допустим одновременно ТОЛЬКО на тренировочных картах включать неуязвимость+бесконечный БК и чтоб стрелочками показывало куда именно попал) дабы проверять рикошеты, промахи и так далее.
    errare humanum est

  17. #17
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Я себе на днях купил ИСУ, пока не то что бы не рад, но с пушкой от Су-152 она собственно и остается сушкой, лишние 200 хитов и немного брони конечно хорошо, да и заметно что пробивать меня стали как то неохотно...
    Остается потихоньку копить на БЛ-10, вот там поразвлекаюсь

  18. #18
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Яга уж не та, точнее пушка 10.5. Заметил такую вещь. Ставлю пушку 10,5 сразу статистика вниз ползет. Ставлю 8,8, статистика вверх лезет. Причем с 10,5 часто бои проигрываются чуть-ли не в ноль. Поэтому ставлю на Ягу 8,8 : хорошо фармить(с 10,5 в ноль -это хорошо), более точная, быстрее заряжается. Так же на ней очень редки холостые , тогда как на 10,5 чуть-ли каждый 3ий выстрел холостой, учитывая стоимость снаряда. Из-за этого часто проигрываются дуэли с противником, когда нужен один выстрел все, а тут бац и холостой... С ИСом можно в принципе бодаться, при условии что первый выстрел мой. Прокачал до Феди, но пока не беру, а прокачать советские ПТ. По мне сейчас советская ветка более интересная. Два топовых ПТ совесткой ветки поинтересней будут своих соперников.
    В ЗБТ Яга была любимой ПТ. Ни Федя ни ИС-152 такого впечатления не произвели.

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Хотя вот у СУ-85 супротив штуга это 50/50 наверное. Не помню уже, ваншотится ли штуг из 107мм, но он меня фугаской вроде ваншотил.
    Да не, у СУ-85 шансов больше. По крайней мере я дуэли со Штугом как правило выигрываю. Потому как Штуг прекрасно ваншотится из 107мм. А Штуг с фугасницей... вот честно, ни разу не видел.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #20
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ну не знаю...
    JagdPz4 - замечательная ПТ, самые лучшие воспоминания. Шустрый, незаметный.
    JadgPanther - замечательная ПТ, самые лучшие воспоминания. Тоже в меру шустрая, правда уже намного заметнее
    А Федя так вообще убивец и кровопиец

  21. #21
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Хотя вот у СУ-85 супротив штуга это 50/50 наверное. Не помню уже, ваншотится ли штуг из 107мм, но он меня фугаской вроде ваншотил. Тяжеловато будет.
    Тут как повезет. По идее, у 10.5 дамаг 350, у Су-85 столько же жизни, но сколько не стрелял кумулятивными, 1-2% оставалось всегда. Су-85 меня не ваншотила тоже в основном. Бывало конечно, но скорее рандомно, у неё 300 дамаг а у Штуга 350 жизни.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #22
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    После патча 105мм попробовал и забыл. Точность хуже (бодания в упор не рассматриваю), урон уже не тот, заметность засады в разы больше. Учитывая что основное назначение ПТ это засада и дальний бой (поддержка ТТ и СТ), то и Штуг и Яга вполне себе нормальные машины. Рассматриваю не как соперник-дуэлянт Ису152 или другой САУ. Тут Советы возьмут вверх, если в лобовую. И сравнивать надо или стоковые или топовые, а не "среднюю температуру по палате"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_044.gif 
Просмотров:	199 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	124384   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_047.gif 
Просмотров:	168 
Размер:	68.2 Кб 
ID:	124385  

  23. #23
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Dwg Посмотреть сообщение
    А кстати сейчас модули за полцены идут. Жаль, я только всё поставил...
    Это за шоколадки и прочую золотую ересь.

  24. #24
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Я немецкие 88 что на ЯгдПанцере IV и 10.5 не могу понять. Выше 400м они вообще не берут. Любой танк, в любой проекции просто не пробивают. Маркер черный и нет совсем попаданий. Будто не долетают снаряды.
    Что касается сравнений, если у Штуга и Су-85 паритет, как и у Яги с Су-152, то JgdPanzIV 100-ке сливает по моему мнению однозначно... На Хетцере и до него - не ездил... Кстати, что касается нагибаторов песочницы, то это Гочкинс. Посмотрите мою стату на нем по gadjung нику. Это жесть просто. Я свободный опыт так не фармил ни на чем!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #25
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Немецкие ПТ vs Советские ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Нет, не про шоколадки речь. А про досылатели, подбои, оптику и прочее

Страница 1 из 69 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •