???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 1725

Тема: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

  1. #1351
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    C тем же успехом можно требовать нагиба на одних тяжах или одних ст. Хотя у таких сетапов шансов поболее, чем у яе100, факт .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #1352
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    ИМХО, ребята рвут общепринятый шаблон о бесполезности ПТ в ротах и на КВ, который так тщательно и небезосновательно формирует у всех Картошка, чуть менее чем полностью.
    Шаблон этот только в головах игроков, вернее просто неумение играть, а танки в игре сбалансированы.

  3. #1353
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Ну а почему бы и не нагнуть на имбах? Вот когда покажут нагиб на ЯПЕСТО, причем безо всяких там бэтмобилей, тогда признаю, что они тру-ПТводы. А так... пыль в глаза для неосведомленных.
    Да ну ладно, Acid, ну какие 268 имбы? Самому не смешно? Она же из всех ПТ10 самая пробиваемая, меньше всего жизни, урон самый обыкновенный. Ну ездит нормально, дык Фош155 ее и по скорости и по лобовой броне намного лучше. Вот Е3/Е4 самые настоящие имбы, одна за счет мегаброни спереди, вторая из-за поворачиваемой башни.
    Ну и ... как сказал их командир, отдрюкав очередных РЭДов на Песчанке (у тех был состав 1 Е4, 1 Т110 и 13 СТ): рота без арты ни на что не годится, хотя возят они с собой только 2 шт.

    З.Ы. Рота на Япэ100 - думаю пробовали, но остановились на 268, не зря наверное. К сожалению удел Япэ100 - только взводики в рандоме. Картошка в очередной показала свое отношение к немцефилам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Шаблон этот только в головах игроков, вернее просто неумение играть, а танки в игре сбалансированы.
    Спорить конечно не хочется, но кроме упоротых упертых ПТводов и то- далеко не всегда с таким же результатам как у клана УПС, я чего-то не замечал активного (более 5-7)использования ПТ в ротах и КВ. Может сходу назовешь количество кланов в мире цистерн и сколько из них постоянно воюют на ПТ?
    ПТ- изначально нелюбимый разрабами класс.
    errare humanum est

  4. #1354
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Шаблон этот только в головах игроков, вернее просто неумение играть, а танки в игре сбалансированы.
    Видать дел не осталось важных и все остальное в игре прекрасно, что аж от патча к патчу крутят характеристики у той или иной единицы, ога.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Да ну ладно, Acid, ну какие 268 имбы? Самому не смешно?
    Неа, не смешно. У тебя есть ПТ10? Ты против ПТ10 1на1 боролся? Поездил я немало на ЯПЕСТО, повидал много. Не с потолка я взял слова свои, опыт понимаешь ли.

  5. #1355
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Я на 263-м воевал 1 на 1 против 268, Фоша и JgPz E100. Все три раза зарешала броня и скорострельность пушки. Причем Фош вместе с ИС-7 под конец (свой и ИС-7) со мной воевал. Да это вобщем-то всегда решает, не только у ПТ. Альфа хороша издалека, да когда есть где перезарядку пересидеть... А в ближнем бою, раз промахнулся или срикошетил, и в ангар!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1356
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Спорить конечно не хочется, но кроме упоротых упертых ПТводов и то- далеко не всегда с таким же результатам как у клана УПС, я чего-то не замечал активного (более 5-7)использования ПТ в ротах и КВ. Может сходу назовешь количество кланов в мире цистерн и сколько из них постоянно воюют на ПТ?
    Если бы их начали использовать в количестве более 5-7 - можно было бы начинать беспокоиться о судьбе класса тяжей . ПТ по концепции - саппорт, они и не должны преобладать в составах. При всём уважении - серию боёв у "настоящих" редов, играющих классическим ротным сетапом, эти бойцы не выиграют. Вместо редов подставь любой топовый клан . А всякие РЕД-БЛАБЛАБЛА - это совсем не те реды .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #1357

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Ну недавно был бой. У нас 5 ПТ напротив 7. Плюс по 4 тяжелых арты.
    Особенно напрягает когда ПТ взводами рассекают. Недавно видел 122-54 как-её там. Рвали всех.

  8. #1358
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Если бы их начали использовать в количестве более 5-7 - можно было бы начинать беспокоиться о судьбе класса тяжей . ПТ по концепции - саппорт, они и не должны преобладать в составах. При всём уважении - серию боёв у "настоящих" редов, играющих классическим ротным сетапом, эти бойцы не выиграют. Вместо редов подставь любой топовый клан . А всякие РЕД-БЛАБЛАБЛА - это совсем не те реды .
    Т.е. мой пост № 1347 тебя совсем не убедил? Куда уже настоящее, если сам Мункис в бою участвовал )))
    Тогда отсыплю еще травы
    Состав Рэдов на Пагорках куда уж классичнее - тем не менее соснули так, что даже Серб так немцефилам не обещал.
    Там же и вторая часть на 1,5 часа.

    Если 2 часа стрима и счет 15/1 тебя не устраивает - ну даже не знаю, что сказать...

    --- Добавлено ---

    З.Ы. Если Пт саппорт, то ТТ должны быть редкостью на фоне СТ, как это и было ИРЛ, ибо дорогие, весьма специфичны, для прорывов вглубь обороны и недельных рейдов не предназначены от слова совсем. (См. КВ-1 и Тигр)
    Мир ИС-7 устраивал только Картошку, и то в последнее время ее так и тянет, чтоб бои были по 1,5-5 мин и рулила мобильность, а не броня.
    errare humanum est

  9. #1359
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Т.е. мой пост № 1347 тебя совсем не убедил? Куда уже настоящее, если сам Мункис в бою участвовал )))
    Состав Рэдов на Пагорках куда уж классичнее - тем не менее соснули так, что даже Серб так немцефилам не обещал.
    Один бой выиграть - это одно, выиграть серию - другое. Непривычный сетап в данном случае на стороне ПТ-водов, для них-то он привычный .
    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    З.Ы. Если Пт саппорт, то ТТ должны быть редкостью на фоне СТ, как это и было ИРЛ, ибо дорогие, весьма специфичны, для прорывов вглубь обороны и недельных рейдов не предназначены от слова совсем. (См. КВ-1 и Тигр)
    Да не в историчности дело, я про игровую концепцию говорил. В игровой концепции ТТ - универсальный юнит, СТ - мобильный юнит, ПТ - средство усиления. Кстати, имбовость 268 как раз в том, что они могут усиливать не только группу тяжей, но и группу СТ, в отличие от американцев и тем более немцев. Проблема ПТ в ротах в том, что их роль как средства усиления в большинстве случаев может выполнить арта, ИС-7 тут не при делах.
    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Мир ИС-7 устраивал только Картошку, и то в последнее время ее так и тянет, чтоб бои были по 1,5-5 мин и рулила мобильность, а не броня.
    Если бы устраивал, никто бы не делал ПТ-10, СТ-10, заморозку техники на глобалке.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #1360
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    И не стоит забывать, что OOPS входит в красный альянс

  11. #1361
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Спорить конечно не хочется, но кроме упоротых упертых ПТводов и то- далеко не всегда с таким же результатам как у клана УПС, я чего-то не замечал активного (более 5-7)использования ПТ в ротах и КВ. Может сходу назовешь количество кланов в мире цистерн и сколько из них постоянно воюют на ПТ?
    ПТ- изначально нелюбимый разрабами класс.
    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Видать дел не осталось важных и все остальное в игре прекрасно, что аж от патча к патчу крутят характеристики у той или иной единицы, ога.
    В спорных мнениях о балансе и характеристиках, чтобы исключить лишний флуд в теме, удобней начинать с реплеев и видео, на которых другие могут отличить возможные ошибки игроков, от возможного дисбаланса.

  12. #1362
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    В спорных мнениях о балансе и характеристиках, чтобы исключить лишний флуд в теме, удобней начинать с реплеев и видео, на которых другие могут отличить возможные ошибки игроков, от возможного дисбаланса.
    Реплеи и видео на самом деле ничего про баланс не покажут.

  13. #1363
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Грубо говоря поединок даже абсолютно одинаковой техники это не значит что будет ничья. Поэтому я не вижу никаких способов отделить голый баланс от человеческого фактора. Можно только научиться играть лучше других, испольуя свою технику. Запись боев покажет ошибки танкистов, и покажет интерес к теме. Спорщик будет спорить, интересующийся будет учиться. Новая техника осваивается долго, от месяца и больше, потом идет наработка тактик. А пока эти заявления о дисбалансе, это все равно, что на опыте управления трехколесным велосипедом говорить о том, что двухколесный велосипед не присоблен для езды на нем. Пока сам не научишься, не поверишь.

  14. #1364

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цена снарядов у су-101 это шутка такая? Дороже чем у ис-3 и хуже по всем параметрам.... ДПМ больше чем у ису с бл10 аж на 167... при том что непробития через одно. Угол наводки вниз так вообще песня... что-то я разочаровался несколько, играть можно конечно... но нет наслаждения

  15. #1365
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Пушка от 54, вот она и цена...А всё остальное - ну не знаю, а что, прям принципиально отличается от СУ-100М1? На ней тоже и дамаг слабый, и пробития мало, и с углами всё плохо - но играется на ней при этом замечательно .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #1366

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Не на заводе же они штампуют эти снаряды, подкрутили бы цену соответственно да добавили буковку какую-нибудь...

  17. #1367
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Пушка от 54, вот она и цена...А всё остальное - ну не знаю, а что, прям принципиально отличается от СУ-100М1? На ней тоже и дамаг слабый, и пробития мало, и с углами всё плохо - но играется на ней при этом замечательно .

    с пухами что у су-100М1,что у су-101 полный тухляк, все впечатление от этих пт портят их орудия, так издеваться над игроками умеет только ВГ. хрен с ней со стоимостью снарядов, ими убить практически никого не возможно. пробиваемость отсутствует напрочь, ей богу Д-25С на СУ-152 куда более эффективна, чем на СУ-101, хз в чем дело, но ни разу даже КТ в нлд не удалось пробить, с ИС-3 таже песня, с недотапком...блин,у КВ-5 с меньшей пробиваемостью проблем меньше,чем у этих пт. разочарован сильно. с пухой от 54ки конечно получше стало, но один фиг, имея на ИСУ-152 БЛ-10 или даже БЛ-9 как то не ощущаешь себя ущербным, а здесь...все очень плохо.

  18. #1368
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    с пухами что у су-100М1,что у су-101 полный тухляк, все впечатление от этих пт портят их орудия, так издеваться над игроками умеет только ВГ. хрен с ней со стоимостью снарядов, ими убить практически никого не возможно. пробиваемость отсутствует напрочь, ей богу Д-25С на СУ-152 куда более эффективна, чем на СУ-101, хз в чем дело, но ни разу даже КТ в нлд не удалось пробить, с ИС-3 таже песня, с недотапком...блин,у КВ-5 с меньшей пробиваемостью проблем меньше,чем у этих пт. разочарован сильно. с пухой от 54ки конечно получше стало, но один фиг, имея на ИСУ-152 БЛ-10 или даже БЛ-9 как то не ощущаешь себя ущербным, а здесь...все очень плохо.
    Да ладно, откуда такие кактусы? То что 122мм на Су-152 более эффективна чем на Су-101, это не удивительно ведь Су-152 на уровень ниже и в противниках у неё часто совсем другие танки. Насчет пухи от 54-ки и БЛ-9 ну там разница то не большая. Я вообще на ИСУ-152 качался до БЛ-10 на Д-25С с голдой. БЛ-9 вообще говно а не пушка. Ни скорострельности ни меткости особой. Не знаю, я когда Су-152 проходил, то гонял тоже с топовой Д-25С, конечно ИС-3 в лоб брался плохо, но всё остальное - прекрасно...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1369
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    После 50 боев на 100М1 вроде придрочился.
    60+% побед вроде держит, но вот опыту маловато сыпят.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #1370

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Кактус в том, что с расстояние она не пробивает однокласников ТТ, да даже и на уровень ниже не всегда, что для ПТ как-то странно на мой взгляд, отсюда много серебра улетает в никуда. А вблизи, она явно хуже 44-ки и в чем смысл тогда не понятно...

    Да, ездит шустро, колупает по чуть чуть всех через раз, рекошетит вроде даже бывает иногда чуть чуть, весело, но полезность по сравнению с ису или 44-кой, например, очень сомнительная.
    Кто возьмет ее в роту чемпионскую вместо 44-ки или ису?

  21. #1371
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    Щас "голда" бесплатная, возите и будет пробивать всё подряд... А чемпионская рота вообще не показатель. Туда 90% танков не берут. Чтож теперь, они все говно?

  22. #1372

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    5000 серебра за 320 дамага? неее, спасибо
    Вот на КВ-2 я езжу только с подкалиберными - песня, и всегда в плюсе, а тут.... деньги на ветер.

    Что-то по сравнению с чем-то всегда хуже или лучше, многие считают что да, 101 хуже чем ису. Нету фишки... По сути 44-ка с прибитой башней. Пройду на двойном да продам.

  23. #1373
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    больше всего претензий у меня как ни странно к команде, на этих пт ужасно не везет с топами...просто катастрофически,а в отличие от той же ИСУ-152 с БЛ-10 или даже Феди, не получается затащить, если слились топы. Брони нет, дамага толкового тоже нет, пробиваемости нет, до истерики доходило,когда пятью попаданиями подряд даже гуслю с Е-75 скинуть не получалось. на СУ-101 худо-бедно жить можно, на СУ-100М1...вот честное слово, ЛБ-1 на ней очень непонятный ствол, на бумажке получше,по факту это лучше ваще не ощущается, я и на Д-10С не жаловался в плане точности и скорострельности, левая пуха совершенно для пт эта ЛБ-1.хотя бы Д-25С ради приличия положили. А что касается ИСУ-152, то я до БЛ-10 вообще с МЛ-20 катался, не вижу смысла юзать на ней Д-25С, на СУ-101 от безысходности использовал,пока на топовую пуху фармил. иногда неплохо получалось, но не когда к 9-10 уровням попадаешь, хотя раза 3 ваншотил ИС-8 в борт подрывом бк,эпично было,но это редкость на грани исключения. да и вообще, подобные пухи предполагают атаку с фланга и только, а подобных ситуаций с моими командами не выходило. посему и ругаю я эти пт, бестолковые в рандоме с фиговыми командами.

  24. #1374
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!

    А по мне так СУ-100М1 - просто отличная машинка . Только это не ПТ, это СТ без башни, в таком ключе я на ней и гоняю. Одноуровневым СТ против неё воевать очень сложно, СТ уровнем ниже - вообще мясо, да и СТ-8 часто не ожидают от ПТ перехода в ближний бой, теряются и сливаются .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #1375
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ПТ. Let's the mortal combat begins!



    Вот видео про нее от ИсоПанцера.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •