???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

  1. #1
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Вот на выходных купил себе контроллеры Move и игру The Fight (Схватка) - мой вердикт - супер. Единственная действительно интересная видео игра которую дейсвительно можно назвать киберспортом.

    Береш два контроллера, и твой аватар в игре повторяет твои движения в реале. Смысл игры - бои без правил (в стиле Def jem for NY или фильма Бойцовский Клуб, сделано очень стильно и качественно) .

    Мне очень понравилось. Можно смело поставить 10 балов из 10, но есть маленькие недочеты, как глюки при игре в сети, слабая костамизация перса (в Def Jam она на порядок лучше), если плохой фон, то сбивается трекинг движения головы, ну и основной минус (не игры а системы в целом) - пока не используются ноги. Но думаю в будущем, Соники придумают контроллер для ног. (По информации The Fight 2 уже в разработке)

    Всё остальное сделано на твердую пятерку. Черно-белая атмосфера, звуки ударов по печени, хруст ломающихся костей, Денни Трехо в роли инструктора. Супер.
    (смотрите ролики на Youtube).

    P.S. После часа-двух активной игры, футболку можно выжимать, всё тело болит на следущий день-два. Поэтому играть нужно через день, чтобы организм накапливал силы.

    P.P.S. В интернете много негативных отзывов со стороны обзорщиков. Но все те кто действительно купил игру и привык к необычному управлению, отзывы в целом положительные.

    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  2. #2
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Дени Трехо конечно вне конкуренции Если по делу то это реально можно перед телевизором сбросить пару тройку лишних кг. Хотя со стороны смотрится конечно смешно и по идиотски

  3. #3
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Согласен, обзорщики обосрали, но друг, профессиональный боец в прошлом, очень хвалил, хотя, есть недочеты в системе, но любителю они не будут заметны, и да, тоже про то что ноги не используются жаловался...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #4
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Я больше скажу. У меня у мамы есть друг, в прошлом серебрянный призер по боксу в легком весе в европе. Так его эта игруха так зацепила, что когда приходит в гости, не оторвеш от телевизора, попросил сходить с ним в магаз на выходных, и купить ему комплект из Соньки и игры для дома=))) Так что если таким людям нравится, то ...

    (И не зачем слушать обзорщиков)
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  5. #5
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Тоже купил контроллеры Move и subj.
    Еще в училище показали, как простым маханием рук перед собой можно здорово нагрузить мышцы; а здесь это еще и в азартной игровой форме.
    У игры много достоинств, а из недостатков больше всего раздражает то, что движения аватара значительно отстают от моих.

    PS Обнаружил, что контроллеры Move, лежавшие прежде во всех магазинах, во многих местах пропали; а там где остались - продаются дороже, чем раньше.
    Крайний раз редактировалось ReviZorro; 20.01.2011 в 13:41.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  6. #6
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Соне распродает втихую свою продукцию, это только майкрософт пиарится )

  7. #7
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Ах вы, злодеи! )))))))) Так тут нужны две палки move? Я себя почти на один комплект уговорил, а тут еще один девайс покупать.

  8. #8

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Ах вы, злодеи! )))))))) Так тут нужны две палки move? Я себя почти на один комплект уговорил, а тут еще один девайс покупать.
    Ну палки ж вроде не дорогие))

    P.S. а на кинект только детский Uncaged((

  9. #9
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    я уже писал как умахался в настольный тенис играть
    причем в нем я далеко не новичок
    2 партии - насквозь мокрый, есть недочеты но фана в разы больше

    недавно тестил мув с навингатором в онлайн шутере - играть вполне реально, но на обучение нужно несколько часов (как с тракиром)
    потому пока отложил
    а в 2 мува мы во всякие простейшие стрелялки (покупали прямо из ПСН) в гостях бились, вот где веселуха!
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: The Fight Lights Out для Playstation 3 Move - настоящий кибер спорт.

    Изверги!
    Я только-только икс-коробку приобрел, а вы плойку расхваливаете - аж зависть берет



    P.S. грядет Mortal combat 2011!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •