???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 82 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

  1. #301
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Егор, пост #95 - есть такое же, только виз сзади?...
    В цвете сложно найти (но не невозможно). Эту фотку на сайте реплик нашел, долго искал, увы, там только вид спереди. Но сзади анорак будет аналогичного покроя, как и СС-кий вариант. Вид сзади идентичного анорака, только в сс-ком камуфляже представлен, например, на рис. 3 в посте №86. Если надо что-то конкретное, завтра поищу еще планы сзади. Но там, имхо, ничего выдающегося, сборка на поясе и все. Цвет такойже как и спереди. Может что-то конкретное надо, поясни?

  2. #302
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    В цвете сложно найти (но не невозможно). Эту фотку на сайте реплик нашел, долго искал, увы, там только вид спереди. Но сзади анорак будет аналогичного покроя, как и СС-кий вариант. Вид сзади идентичного анорака, только в сс-ком камуфляже представлен, например, на рис. 3 в посте №86. Если надо что-то конкретное, завтра поищу еще планы сзади. Но там, имхо, ничего выдающегося, сборка на поясе и все. Цвет такойже как и спереди. Может что-то конкретное надо, поясни?
    просто, фронтальный вид можно использовать "как есть" в текстуру, подогнав по размерам, был бы вид со спины, можно так было бы просто срисовать, но нет так нет, пойдём по другому пути

    Цитата Сообщение от SilentStorm Посмотреть сообщение
    при установки мода с обновлением надо по новой начинать
    это вопрос или клик о том, что мод не работает как надо?.. "мод с обновлением" - всмысле последняя залитая версия?.. по идее сохранёнки должны идти, менялась только графика...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 02.02.2011 в 09:45.

  3. #303

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    всмысле последняя залитая версия?.. по идее сохранёнки должны идти, менялась только графика...
    понятно,спс.

  4. #304

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Musonic Посмотреть сообщение
    NIGHT_POSTMAN, спасибо вам за ваш труд.
    Когда же всётаки начнёте делать бойцов РККА, наш брат как то ближе к душе) И ещё будут ли переделаны скины снайперов?
    Да ладно, не переживайте так. В конце концов, нарядных фрицев валить приятнее

  5. #305
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Да ладно, не переживайте так. В конце концов, нарядных фрицев валить приятнее
    золотые слова

  6. #306
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Да ладно, не переживайте так. В конце концов, нарядных фрицев валить приятнее
    гы, а я всегда за фрицев играю, форма и вооружение больше нравятся, а с модом найт постмана так тем более).

  7. #307
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Новые скины для пехоты

    гы, а я всегда за фрицев играю, форма и вооружение больше нравятся, а с модом найт постмана так тем более)
    аналогично) я думаю валить нарядного врага в любом случае приятнее. А если и у тебя солдаты настоящие франты - то вообще любо-дорого глядеть) так что жду ркка с нетерпением)

  8. #308
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Хм, а у кого-то сегодня ДР, я ничего не спутал? Думаю нет. Поздравляю, Евгений, всего-всего, всех-всех, счастья, здоровья, успехов, здоровья семье. Поздравляю!

  9. #309
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Присоединяюсь, поздравляю Евгения с ДР

  10. #310
    Зашедший
    Регистрация
    15.11.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    39

    Re: Новые скины для пехоты

    С ДР Евгений!

  11. #311
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    оооо!... спасибо, мужчины!.. примного благодарен!.. спасибо -спасибо!!!..
    и пользуясь случаем, как говорится, хочу объявить, что в эти грядущие выходные готовится к выходу обновление скинов бронированного взвода сс (на бтр) и возможно вместе с ним обновятся скины и обслуги тяж. вооружения (в большей степени уж точно)

  12. #312

    Re: Новые скины для пехоты

    Желаю счастья и успехов!

  13. #313
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Может поможет чем, магазин для реконструкторов, форма СС и вермахта, реплика
    http://shop.militarist.com.ua/group/4889

    амуниция, форма и прочее
    http://shop.militarist.com.ua/group/4538

    в т.ч зимняя форма

    http://shop.militarist.com.ua/group/4890
    Крайний раз редактировалось General Dead; 04.02.2011 в 23:09.

  14. #314
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Может поможет чем, магазин для реконструкторов, форма СС и вермахта, реплика
    http://shop.militarist.com.ua/group/4889

    амуниция, форма и прочее
    http://shop.militarist.com.ua/group/4538

    в т.ч зимняя форма

    http://shop.militarist.com.ua/group/4890


  15. #315
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    итак, в тоскливом предверии новой рабочей недели, и в связи с этим, в стремлении приподнять людям настроение, мод перезалит...

    1. текстуры 320-й дивизии остаются пока неизменными и планируются к обновлению в последнюю очередь
    2. полностью обновлены скины:
    a. подразделений pzgr-ss,
    b. авиа- и арт- наводчиков вермахта,
    c. разведки вермахта,
    d. индивидуалены скины sdkfz251c панцергренадеров-сс
    e. обслуги тяжёлого вооружения и экипажей sdkfz

    следующая неделя будет посвящена переделке скинов подразделений pzgr танковых дивизий вермахта и конечно же исправлению мелких недочётов сегодняшних нароботок

  16. #316
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Сейчас заценим, спасибо.

  17. #317
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    116
    Images
    1
    Вылетает с критической ошибкой при начале тактической фазы (снятии с паузы). В статике при расстановке всё нормально, можно всё и всех рассмотреть .

  18. #318
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Niki42 Посмотреть сообщение
    Вылетает с критической ошибкой при начале тактической фазы (снятии с паузы). В статике при расстановке всё нормально, можно всё и всех рассмотреть .
    ща проверю... какие подразделения используете в тактической фазе на стороне вермахта при вылете?.. и ошибку какую пишит?..

    да... есть где-то касяк... сейчас буду разбираться...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 06.02.2011 в 21:06.

  19. #319
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    116
    Images
    1
    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    какие подразделения используете в тактической фазе на стороне вермахта при вылете?.. и ошибку какую пишит?..
    Ошибка кроется где-то в подразделениях на БТР-ах, с ними вылетает. Просто с пешими панцергренадёрами (и даже на БТР-ах, но спешенными ещё на стадии расстановки) всё нормально. Судя по всему, вылетает при десантировании панцергренадёров из БТР-ов. Критическую ошибку пишет - 001.

  20. #320
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Вылетает с критической ошибкой при начале тактической фазы (снятии с паузы). В статике при расстановке всё нормально, можно всё и всех рассмотреть
    ага

    консультант по форме: Egor89k
    Ахаха, порадовал, спасибо, очень приятно, мама будет мной гордиться.

    В полном соответствии со своей должностью представляю списочек:

    1.Новый камуфляж анораков – фальшь (как по мне). Это моя вина, там, где я определял периоды использования того либо иного типа камуфляжной раскраски я ДОЛЖЕН был (мое упущение) уточнить, что не любую раскрас можно использовать на анораке зимнего комплекта. Для нашего периода свойственна расцветка, которую мы использовали для первых отделений СС. Например, расцветка, которую ты используешь сейчас (рис.1 пост №163) характерна для плащ-палаток или камблуз начала войны и она идет как "весна-лето". Тоже и с типом камуфляжа на рис 1 пост №164. Вот тип камуфляжа на рисунке 2 пост №164 (из него ты штаны делал) он идет как "осень-зима", но тоже использовался в основном для пошивки цельтбана и чехлов для касок. Это уже к концу войны, когда очень сильно ощущался дефицит всего, включая ткань и краски, использовали все запасы материала для пошивки всего чего угодно, вот почему сейчас можно встретить так много различных вариантов раскраски, скажем, тех же самых зимних комплектов.

    2.Пару ИМХО: не очень нравится сочетание серый верх, белый низ, или наоборот. Думаю лучше сделать в одном цвете. А то как-то по гопниковски выходят солдафоны)))

    3.Не совсем уверен в оттенках новых зимних комплектов, в частности зеленый. Есть какие-то фотографии? Правда тут могут быть вариации, скажем, пресловутый фельдграу имеет кучу оттенков. Может и тут так, сложно сказать, цветных фото мало, в основном реплики. Например желтый, которым ты тоже выкрасил куртки зимних комплектов, я так понял, взят по ссылке с сайта с репликами, но я могу привести несколько лит. источников, где утверждается, что зимние комплекты Вермахта были серыми-белыми. Тут, либо это цвет конца войны, либо еще что-то. В защиту желтого и зеленого цветов на зимних комплектах, могу сказать только, что аналогичный цвет имели парки СС (пост №116), так что, не исключено, что из аналогичной ткани шили и зимние комплекты.

    4.По раскраске SdKfz. Не нравится сеть. А вот цвет желтый – именно то, что надо. Приказом от 18 февраля 1943 года была введена навоя схема раскраски – грязно желтая. Так что, всю технику надо перекрашивать. Хотя, если учесть, что некоторые операции в игре начинаются в начале (каламбур) февраля, когда приказа еще не было, и, если учесть, что его исполнение на местах ой как наверно затянулось, то можно и серый оставить. Но сеть, имхо, долой.

    Понравились камчехлы для касок, хорошо вышли (только раскрас другой – "осенне-зимний" нужен, есть образец?), понравился новый "грязный" раскрас касок, чел в пилотке – вообще атас, классно.

    Еще раз вопрос по обвесу: Это конечный вариант?

    Ну и резюмируя все сказанное, скажу: молодчина!

    С уважением, Егор.

  21. #321
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Niki42 Посмотреть сообщение
    Ошибка кроется где-то в подразделениях на БТР-ах, с ними вылетает. Просто с пешими панцергренадёрами (и даже на БТР-ах, но спешенными ещё на стадии расстановки) всё нормально. Судя по всему, вылетает при десантировании панцергренадёров из БТР-ов. Критическую ошибку пишет - 001.
    да, похоже проблема с новенькими sdkfz для сс панцергренадеров, сейчас уберу их, проверю, если всё нормально, перезалью...

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    не очень нравится сочетание серый верх, белый низ, или наоборот. Думаю лучше сделать в одном цвете. А то как-то по гопниковски выходят солдафоны))).
    рис... а также посмотри ещё раз кинохронику зимних операций

    Цитата Сообщение от Niki42 Посмотреть сообщение
    Не совсем уверен в оттенках новых зимних комплектов, в частности зеленый. Есть какие-то фотографии? Правда тут могут быть вариации, скажем, пресловутый фельдграу имеет кучу оттенков.[BМожет и тут так, сложно сказать, цветных фото мало, в основном реплики. Например желтый, которым ты тоже выкрасил куртки зимних комплектов, я так понял, взят по ссылке с сайта с репликами, но я могу привести несколько лит. источников, где утверждается, что зимние комплекты Вермахта были серыми-белыми. [/B]
    Егор!.. без фанатизма!..

    обвес не конечный... зелёный - это извращённый цвет поста #95, потому как именно тот цвет было очень сложно подобрать и выглядел он в игре очень уж не призентабельно, поверь мне... выбрал золотую середину, и это не зелёный... ближе к "морской волне" уж пожалуй, в общем произвольная от 95 поста...


    P.s. дело не в бэтэрах... вернул старые, а они при движении всё равно вылет дают... хм...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Д6272Солдаты USMC.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	126465  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 06.02.2011 в 22:10.

  22. #322
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    рис... а также посмотри ещё раз кинохронику зимних операций
    ладно.

    Егор!.. без фанатизма!..
    хм, разве тот серый, который ты использовал для штанов ваффенов плох? Хотя, возможно, на куртке (когда текстура большая) он не очень смотрится... Конечно, тебе виднее

    Ладно, не буду доставать , пиши если что будет нужно, удачи.

  23. #323
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    всё... кранты... придётся завтра на свежую голову по новому формировать и проверять мод... после 15 сек. движения SdKfz вылет с ошибкой инициализации... уже всё, что связано с бэтэрами откатил назад, результат тот же... проще и быстрее будет по новому сконфигурировать...

  24. #324
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Новые скины для пехоты

    уверен что все получится в конце концов)
    из личного программерского опыта могу сказать что лучше делать маленькие шажки, тщательно проверяя каждый, чем сделать кучу работы а потом ее запустить - так в случае чего труднее найти ошибку)
    может Андрей мог бы подсказать в чем дело может быть...

  25. #325

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    всё... кранты... придётся завтра на свежую голову по новому формировать и проверять мод... после 15 сек. движения SdKfz вылет с ошибкой инициализации... уже всё, что связано с бэтэрами откатил назад, результат тот же... проще и быстрее будет по новому сконфигурировать...
    А что менялось, то?
    Если менялись штаты, то самое простое - допустить ошибку в названии юнитов в подразделении.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 13 из 82 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •