???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 82 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

  1. #351
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    во б...! по другому и не скажешь не 25, а 41! нечаянное незаметное нажатие на клавишу "4" превращает развед-бтр в супер силу спасибо, исправил.. но смотреть надо не в них... когда появляется пионерский костёр символизирующий начало тактичесой фазы после следующего нажатия, щёлкаешь по любому подразделению (значку) пкм, появляется выбор пополнения и резервов, там меняешь отделение на разведку и пр. и смотришь на них в игре... треугольничек (значок наблюдательного пункта) там же в пополнениях и резервах наводчики... спасибо за парки! на текстуру ложатся как литые
    твоя версия с жёлтым правдоподобнее но предлагаю парочку наших таких всё же оставить, вроде как каждый автор имеет право на каплю вымысла и сугубо лишь для расширения разнообразия вида, ну и конечно же с ссылкой на арт
    зелену на зимниках постараюсь убавить в пользу серого цвета, действительно перебор с зелёным...
    зелёную парку у арт-ов планирую забрать для инженеров, а арт-ам в замен попытаться сделать всё-таки с поста #95
    чела в "девятке" заменю пока на арт-го командира: белая куртка, ржавая каска
    штаны-то люфтваффе убирать?.. обычные белые затропезно смотреться будут...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 12.02.2011 в 00:38.

  2. #352
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    спасибо за парки! на текстуру ложатся как литые
    если ты про парку на рис 2 в посте выше,то имей ввиду (если берешь за основу версию о "выцветании" парок), что их одевать только хееровцам, а не СС.

    разведчиков посмотрю. еще есть задумочка, как можно разбавить немного вермахтовские парки, но это, скорее всего завтра, либо сегодня поздно ночью.
    Крайний раз редактировалось egor89k; 03.03.2011 в 17:03.

  3. #353
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    если ты про парку на рис 2 в посте выше,то имей в виду (если берешь за основу версию о "выцветании" парок), что их одевать только хееровцам, а не СС.

    разведчиков посмотрю. еще есть задумочка, как можно разбавить немного вермахтовские парки, но это, скорее всего завтра, либо сегодня позноночью.
    я про предыдущие эту (последнюю) использую для инженеров... командира роты можешь на скрине в первом посте посмотреть, думаю из такой короткой куртки ему надо парку а не зимник делать...
    кстати фото по теме, а ты говоришь не гопники
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-1238342735.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	126844   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-1204561228.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	126845  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 12.02.2011 в 10:55.

  4. #354
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    твоя версия с жёлтым правдоподобнее но предлагаю парочку наших таких всё же оставить, вроде как каждый автор имеет право на каплю вымысла и сугубо лишь для расширения разнообразия вида, ну и конечно же с ссылкой на арт
    Да не, сегодня приснилось, что врядли правдаподобна В африке ткань, скорее всего, только цветом похожа на ту, которую могли использовать в коричневых парках, а вот "свойствами" отличалась... Ну не суть, точной даты введения камуфлированных парок для вермахта не нашел, только период - осень 1943 г. То есть, в игре мы их использовать не можем, так же как и потертый вариант из поста 351 (мало того, что в марте-феврале кампарки для вермахта еще не ввели, так еще надо было определенное время, чтобы парка так состарилась). С коричневыми парками так ничего и не нашел толкового. Вот фото коричневой парки сзади рис.1 (но это точно реконструкция, реплика) явно она не получилась такой в процессе состаривания или выцветания.
    А вот мое предложение, касательно того, как можно разбавить вермахтовские парки. На рис.2, на первый взгляд, две одинаковые парки, только одна новая, а вторая поношенная. Но на самом деле, парка слева является ранним вариантом парки справа и шилась она из ткани, из которой шили плащ-палатки. Шыли такие парки, скорее всего кустарно и в очень ограниченном количестве еще в 1942, то есть, задолго до официального введения камуфляжа на зимние комплекты вермахта. Рис.3 - текстурка, если надо. Думаю, такие зимние комплекты можно выдать унтерам и комвзводов, а смоки, которые ты тоже решил использовать, можно направить на другие соединения.

    зелену на зимниках постараюсь убавить в пользу серого цвета, действительно перебор с зелёным...


    штаны-то люфтваффе убирать?..
    думаю, что стоит убрать...

    кстати фото по теме, а ты говоришь не гопники
    ага, гопота, зато аутентичная гопота.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1B.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	229.1 Кб 
ID:	126909   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	371.7 Кб 
ID:	126911   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	spltmed.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	126910  
    Крайний раз редактировалось egor89k; 03.03.2011 в 17:04.

  5. #355
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    супер, Егор!.. а спереди фото коричневой парки такой нет?..
    совсем уже запутался, а "смоки" - это что у нас?..

  6. #356
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    а спереди фото коричневой парки такой нет?..
    не, увы, нет

    совсем уже запутался, а "смоки" - это что у нас?..
    немудрено... (столько всяких названий к каждому элементу формы уже использовали... причем, в некоторых случаях, и подменяя одно понятие другим...) вот он смок. Постараюсь к вечеру систематизировать всю форму, которую мы использовали пока, дать названия на немецком, соответствующие эквиваленты (по возможности) на русском. если к вечеру не успею (в кино собираюсь), то тогда завтра.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	H023161full.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	218.1 Кб 
ID:	126922  

  7. #357
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    не, увы, нет



    немудрено... (столько всяких названий к каждому элементу формы уже использовали... причем, в некоторых случаях, и подменяя одно понятие другим...) вот он смок. Постараюсь к вечеру систематизировать всю форму, которую мы использовали пока, дать названия на немецком, соответствующие эквиваленты (по возможности) на русском. если к вечеру не успею (в кино собираюсь), то тогда завтра.
    давай
    загляни в личку...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 13.02.2011 в 20:08.

  8. #358

    Re: Новые скины для пехоты

    Все делаете правильно ,У Вас как на 1 канале" модный приговор"не пора ли уединиться и сделать шедевр,которые лично я Уважаю,не за сорейте эфир-Вы можете общаться и по лички,и потом скидывать моды на обсуждении .

  9. #359
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Оффтопик:
    Все делаете правильно ,У Вас как на 1 канале" модный приговор"не пора ли уединиться и сделать шедевр,которые лично я Уважаю,не за сорейте эфир-Вы можете общаться и по лички,и потом скидывать моды на обсуждении .
    Согласен, а как в личке фото прикреплять? Без них никуда. А так можно и в личке.

  10. #360

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от SilentStorm Посмотреть сообщение
    Все делаете правильно ,У Вас как на 1 канале" модный приговор"не пора ли уединиться и сделать шедевр,которые лично я Уважаю,не за сорейте эфир-Вы можете общаться и по лички,и потом скидывать моды на обсуждении .
    Полезная информация никогда ничего не засоряет, наоборот очень много нового и интересного, а вот многие Ваши посты вызывают недоумение.

  11. #361
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Оффтопик:
    Для Андрея, потом подотру.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный111111.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	250.6 Кб 
ID:	126981  

  12. #362
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Не совсем нравится расположение футляра для бинокля на черезплечном ремне и подсумков сзади. (Сугубо, имхо, без каких-либо апелляций к исторической недостоверности).
    подкорректирую

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Я тут сегодня думал сюрприз тебе сделать... но не срослось. Сваял Карла Цейса в 3ds, но конвертнуть его в .mesh не вышло Хотя, вроде и скачал какой-то конвертер, но он ошибки выдает. Отписал Андрею, может он нам поможет, тогда можно на шею повесить бинокль было бы, если бы понравился. Если есть возможность вставить его в игру, то еще доделал бы чуток.
    вау!.. ну это уже сюрприз, дружище!... а говорил "никчёмный", скромняга молоцом!..

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    PS: у меня после новой версии мода, в быстром редакторе, после того, как расставил отряды и нажал генерацию (часики) выкинуло с "001: Ошибка инициализации программы", перезапустил игру, нажал опять на "часики" и все нормально, потом пересоздал с другими отрядами, опять вышла ошибка, перезапустил, все нормально. Создал третий раз с другими отрядами - все нормально, и теперь, вроде все нормально с остальными. Возможно, мен стоит игру переустановить, а то уже столько раз ее модил-патчил. У тебя все нормально?
    сложно сказать, у меня периодически из-за ошибок конфигурации такое при ваянии новых версий, поэтому надо более углубленно проверять...

    Цитата Сообщение от SilentStorm Посмотреть сообщение
    Все делаете правильно ,У Вас как на 1 канале" модный приговор"не пора ли уединиться и сделать шедевр,которые лично я Уважаю,не за сорейте эфир-Вы можете общаться и по лички,и потом скидывать моды на обсуждении .
    по-моему, этот "эфир" так и называется: новые скины... и речь в этом "эфире" идёт именно о форме и новых скинах, кот. ваяют по образцу и подобию обсуждаемой здесь формы... а непосредственно для самого мода отведен первый пост... хм... одно без другого никак, друзья мои да и не так уж и много здесь инфы льётся, а кот. льётся будет полезна и для общего развития, и что ещё главное: чтобы потом не задавали вопросов, а почему у энтих вот такая форма, а вот у энтих такая... почитал тему, просвятился, с сознанием дела углубился в игру



    заливку мода обновил до весии #5 (первый пост)
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 14.02.2011 в 08:25.

  13. #363

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Для Андрея, потом подотру.
    mapping coordinates нужно включить.
    Остальное вроде в порядке
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  14. #364
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Спасибо, Андрей. буду пробовать.

  15. #365
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Images
    1

    Re: Новые скины для пехоты

    С v5 время от времени игра вылетает с сообщением "001 Ошибка инициализации программы"

    Это не есть gut

  16. #366
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Niki42 Посмотреть сообщение
    С v5 время от времени игра вылетает с сообщением "001 Ошибка инициализации программы"

    Это не есть gut
    проверю... на всякий случай скажите, какие подразделения при этом используются... вылетает во время игры или при загрузке тактической фазы?


    проверил файлы конфигураций... потестил все подразделения в быстром бое (включая из резервов) в течении 15 мин. каждые на движения и бой... вылетов не было... на всякий случай, перепаковал архив и перезалил в другое место, ссылку обновил... заодним поправил каски на отделениях ПТР и гранатомётчиках (съехавшие были) и подкорректировал одёжку артиллеристов и экипажей броневичков... при возникновении ошибок, пишите пожалуйста какие подразделения использовались и в какой момент произошёл вылет...

    за сутки мод скачало 10 чел., у всех так с вылетами, или это единичный случай?..
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 15.02.2011 в 12:52.

  17. #367
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Я сейчас тестил в быстром редакторе, у меня вылеты бывают (а бывают и нет) с "Грен. батальон (брон)" из Танковой дивизии и с "Грен. батальон (брон)" из Танковой дивизии СС. Вылет наблюдается при нажатии генерации карты (кнопка с часиками после того, как расставил подразделения на карте и происходит вылет). Так к сведению, вечером переставлю игру и попробую опять.

  18. #368
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Я сейчас тестил в быстром редакторе, у меня вылеты бывают (а бывают и нет) с "Грен. батальон (брон)" из Танковой дивизии и с "Грен. батальон (брон)" из Танковой дивизии СС. Вылет наблюдается при нажатии генерации карты (кнопка с часиками после того, как расставил подразделения на карте и происходит вылет). Так к сведению, вечером переставлю игру и попробую опять.
    попробуй для начала profiles очистить... Егор, скачай последнюю залитую версию, посмотри, пожалуйста, на "неполучавшуюся знаменито-серую" куртку в экипажах sdkfz... как-то необычно смотрится, неестественно что ли... в общем последнее слово об ее судьбе за тобой завтра инженеров для теста брошу (хотя там особо и тестить нечего, всё просто)... по сути на этой недели с немчурой закончим похоже... а со следующей недели я - на работу и попадёт РККА под временную череду размазанную... и кстати, внизу на картинке с капюшоном такие существовали?..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-2.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	127042  

  19. #369
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    внизу на картинке с капюшоном такие существовали?..
    если правильно рассмотрел, то это и есть общевойсковой смок второго типа (пост №357). по форме, что обещал сделать список всей немецкой формы в моде, думаю сделать, когда все супостаты будут готовы. можно будет сделать отдельный pdf с картинками из игры и реальными образцами и чуток инфы по каждой форме, и, например, приложить его к моду, или просто в ветке отпишу, как скажешь.

    попробуй для начала profiles очистить... Егор, скачай последнюю залитую версию, посмотри, пожалуйста, на "неполучавшуюся знаменито-серую" куртку в экипажах sdkfz...
    сейчас и то и то сделаю и отпишу

    ЗЫ: касательно бинокля (сухарки, обвеса для второго номера пулемета и т.д.) увы, никак не могу нормально экспортировать сделанные модельки... попрошу помощи человека одного, он для Стальной Ярости модели делает, может он подскажет, тогда скину тебе готовые меши. Вот только не знаю, как с масштабом попасть, ты ведь готовые меши масштабировать не можешь? А то скину дебе бинокль, а он больше солдатика будет . Но это так, вилами по воде, хотя очень хотелось бы, чтобы получилось.

  20. #370
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    если правильно рассмотрел, то это и есть общевойсковой смок второго типа (пост №357). по форме, что обещал сделать список всей немецкой формы в моде, думаю сделать, когда все супостаты будут готовы. можно будет сделать отдельный pdf с картинками из игры и реальными образцами и чуток инфы по каждой форме, и, например, приложить его к моду, или просто в ветке отпишу, как скажешь.
    супер!.. приложением к моду было бы солидно
    блин, и точно, в посте выше же была такая

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    касательно бинокля (сухарки, обвеса для второго номера пулемета и т.д.) увы, никак не могу нормально экспортировать сделанные модельки... попрошу помощи человека одного, он для Стальной Ярости модели делает, может он подскажет, тогда скину тебе готовые меши. Вот только не знаю, как с масштабом попасть, ты ведь готовые меши масштабировать не можешь? А то скину дебе бинокль, а он больше солдатика будет . Но это так, вилами по воде, хотя очень хотелось бы, чтобы получилось..
    гранату в размерах Андрей уменьшал, для этого ему нужны будут реальные размеры этих предметов из жизни... думаю всё получится... а вообще по импорту моделей вроде мануал неплохой в Achtung Panzer.Operation Star\docs\modwork должен быть...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 16.02.2011 в 22:15.

  21. #371
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    первые ласточки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_02_17_17_03_09_0001.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	339.8 Кб 
ID:	127199   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_02_17_16_48_22_0001.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	459.4 Кб 
ID:	127200   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_02_17_16_47_28_0000.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	433.1 Кб 
ID:	127201   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2011_02_17_17_01_49_0000.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	467.1 Кб 
ID:	127202  

  22. #372
    Зашедший
    Регистрация
    10.09.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    41

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    первые ласточки...
    Класс! Молодец!!! Ну вот и до наших добрались :-)
    Честно говоря все никак не могу попробовать Ваш мод, т.к. времени играть нет совершенно. Хотя слежу за новыми скриншотами и качаю версию мода за версией :-)

  23. #373
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Привет, прости, что не пишу. Времени совсем нет, сессия ((. Мод поставил, классно! Есть кое какие "списочки" их распишу в пятницу вечером, но там все по-минимуму и, как обычно, в некоторых случаях "фанатично"... Рад, что ты взялся за наших Удачи и до пятницы.

  24. #374
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Привет, прости, что не пишу. Времени совсем нет, сессия ((. Мод поставил, классно! Есть кое какие "списочки" их распишу в пятницу вечером, но там все по-минимуму и, как обычно, в некоторых случаях "фанатично"... Рад, что ты взялся за наших Удачи и до пятницы.
    удачи тебе, что такое сессия, помню очень хорошо, два вуза постарайся оперативнее, с пн. я скорее всего смогу заниматься модингом только по вых., хочется полную версию вермахта выложить в эти выходные
    кстати, не выпадает больше?.. есть вариант, что архивы были с ошибками...

  25. #375

    Re: Новые скины для пехоты

    Фашиков можно считать законченными или ещё будут версии, а то я уже давно жду, но не люблю по 10 раз переставлять и жду финал

    А наши просто загляденье, отличная работа

Страница 15 из 82 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •