???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

  1. #26

    Re: Новые скины для пехоты

    Молоток,мод отличный ,ждем дальше.

  2. #27
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Андрей, а где в патче меши лежат?

  3. #28
    Курсант Аватар для Niki42
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    54
    Сообщений
    116
    Images
    1

    Re: Новые скины для пехоты

    Нет, похоже в новой перезалитой редакции опять что-то упущено. При загрузке миссии вылетает с ошибкой 011 "отсутствует описание ...". С предыдущей версией такого не было. Отключение мода решило проблему. А я уже успел удалить предыдущую версию. Верните её пожалуйста.

    Кстати с предыдущей версией у меня игра вылетала с ошибкой (только при одном действии), если я в музее нажимал на кнопки с английскими танками. Других проблем не было. К люкам не присматривался.

  4. #29

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    Андрей, а где в патче меши лежат?
    gos_replace.flatdata;
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #30
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Niki42 Посмотреть сообщение
    Нет, похоже в новой перезалитой редакции опять что-то упущено. При загрузке миссии вылетает с ошибкой 011 "отсутствует описание ...".
    исправил, пробуйте... описание танкиста отсутствовало, я его не менял, поэтому и убирал... при загрузке нем. танков выкидывало... сейчас должно быть нормально...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 16.01.2011 в 00:03.

  6. #31

    Re: Новые скины для пехоты

    Спасибо огромное! Все работает вроде.

  7. #32
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты


  8. #33

    Re: Новые скины для пехоты

    NIGHT_POSTMAN, большое спасибо за ваш труд! Мод очень освежает игру. С нетерпением ждем переработанную форму для РККА и СС.
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  9. #34

    Re: Новые скины для пехоты

    Вы нормальный человек,сделали мод который соответствует реали,нас за то что мы просили разрабов сделать то что Вы сделали-вставляли вечный бан.Прошу Вас не отступать,и делать как должно быть.
    С Уважением .

  10. #35
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    ну, вообще-то, не стоит так уж гнать на разрабов, потому как зачастую подобные недоработки не их вина, а комерчесский бич всей мировой игровой инустрии... возьмите все известные игры подобного жанра и не подобного, где используются исторические юниты, все они страдают в лучшем случае историчностью, в худшем - слеплены "мастерком наотмаш" и причина в этом - жёсткая привязка к комерчесским срокам... уверен, что любой разработчик хотел бы сделать из своей игры - шедевр, но рамки, в которые их заганяют... эээ, как их там? продюссеры?... ну, в общем те, кто спонсируют игру и кто кормят самих тружеников порою не реальны, а для разрабов ведь это - работа, результат которой сможет прокормить их семью... поэтому приходится всегда выбирать золотую середину и чем-то жертвовать, давая тем самым безграничный полигон для творчества поклонникам... игровой процесс данной игры, считаю, безупречен, атмосферность достойна восхищения, элементы Тактики и человеческого фактора реализованы лучше, чем в любой Combat Mission (а это лучшая тактическая серия данного жанра), целый форум на поддержке терпеливо отвечает на уйму зачастую глупых вопросов... не, я бы не гнал лишний раз на них, поверьте мне, не по злому умыслу усё это... так что общими усилиями мы довершим начатое и... доукрасим свадебный торт ведь в данном случае мы все уже как бы в команде разрабов
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 17.01.2011 в 09:09.

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Новые скины для пехоты

    Поддержка этой игры наверное лучшая какую можно придумать, и просто так тут не банят - даже тех, кто задает уйму глупых и неграмотных вопросов. Спасибо Андрею за бесконечное терпение)

  12. #37

    Re: Новые скины для пехоты

    и просто так тут не банят - даже тех, кто задает уйму глупых и неграмотных вопросов. Спасибо Андрею за бесконечное терпение)




    еще как банят,вот меня не увидешь значит бан

  13. #38

    Re: Новые скины для пехоты

    не за что

  14. #39

    Re: Новые скины для пехоты

    ну, вообще-то, не стоит так уж гнать на разрабов,




    А ни кто и не гонит,они молодцы ,ты лучше.

  15. #40
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    ...после полутора часов в ресурсах инэта, оказалось, что он не так уж и безграничен, я нашёл всего в двух местах упоминание о структуре и вооружении пехотного отделения Waffen SS по штату 42-43 г.г.: В каждом отделении был бронетранспортер Sd Kfz 251/1 (мотопехотный батальон), в отделении было 10 человек, вооружение отделения состояло из пулемета MG 34, восьми карабинов Маузер 98k и двух пистолетов-пулеметов MP-38 или MP-40 (не совсем правда понятно, чисто математически, у кого за спиной болтался дополнительный карабин). Есть у кого-нибудь информация более подробная?.. потому как, сдаётся мне, pzgr в игре по штату 1944 г. укомплектованы и вооружены, разве что только Sturmgewehr 44 (MP-44) отсутствуют...


    даа... судя по суточному молчанию, это действительно всё, что на них есть
    тогда делаю по этой схеме
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 18.01.2011 в 15:10.

  16. #41

    Re: Новые скины для пехоты

    а может лишний МР - это водителя БТР?

  17. #42
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    если по игре, то лишних МР = 2, а если отделение пешком, то и второй пулемёт они явно не с БТР снимает (опережая предположение) а вообще да, Sd Kfz 251/1 (Geraet 901) перевозил 10 солдат и двух членов экипажа — механика-водителя и командира, что вообще запутывает ситуацию

  18. #43
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    ...после полутора часов в ресурсах инэта, оказалось, что он не так уж и безграничен, я нашёл всего в двух местах упоминание о структуре и вооружении пехотного отделения Waffen SS по штату 42-43 г.г.: В каждом отделении был бронетранспортер Sd Kfz 251/1 (мотопехотный батальон), в отделении было 10 человек, вооружение отделения состояло из пулемета MG 34, восьми карабинов Маузер 98k и двух пистолетов-пулеметов MP-38 или MP-40 (не совсем правда понятно, чисто математически, у кого за спиной болтался дополнительный карабин). Есть у кого-нибудь информация более подробная?.. потому как, сдаётся мне, pzgr в игре по штату 1944 г. укомплектованы и вооружены, разве что только Sturmgewehr 44 (MP-44) отсутствуют...


    даа... судя по суточному молчанию, это действительно всё, что на них есть
    тогда делаю по этой схеме
    когда то тоже делал отделение СС для "Курск 1943".собирал инфу.выяснил ,что вооружался Wehrmacht и SS одинаково.ЕМНИП у панцергренадеров было по 2 пулемета в отделении.

  19. #44
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от svobodas Посмотреть сообщение
    когда то тоже делал отделение СС для "Курск 1943".собирал инфу.выяснил ,что вооружался Wehrmacht и SS одинаково.ЕМНИП у панцергренадеров было по 2 пулемета в отделении.
    откуда инфа была, история не сохранилась?...

  20. #45
    Курсант Аватар для svobodas
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Германия Вюрцбург
    Возраст
    44
    Сообщений
    153

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    откуда инфа была, история не сохранилась?...
    к сожалению нет.форматировал диск. вот сходу нашел неплохой сайт http://waffen.ucoz.ru/

  21. #46
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от svobodas Посмотреть сообщение
    к сожалению нет.форматировал диск. вот сходу нашел неплохой сайт http://waffen.ucoz.ru/
    нормуль, покопаюсь в этих книгах, поди за ночь что-нибудь нарою...

    накопал...
    мда... единого толкования нигде нет... везде по разному... а значит будет 4 вида: для Waffen и Panzers дивизий будут свои лёгкие и тяжёлые подразделения Panzergrenadier (соответственно пешие и на БТР), которые заключат в себе все варианты комплектации, полученные из сети...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 19.01.2011 в 08:48.

  22. #47

    Re: Новые скины для пехоты

    Есть отличный сайт по штатам подразделений германской армии, ссылку когда-то выкладывал Hemul: http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstnmain.htm
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  23. #48
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    нашёл!..
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 20.01.2011 в 09:56.

  24. #49

    Re: Новые скины для пехоты

    To NIGHT_POSTMAN
    Упс, не успел ответить, а ты уже так жестко отредактировал свое сообщение
    По поводу вооружения - думаю лучше сделать всё по стандарту - как положено было по штату на данный период. Ну это на мой дилетантский взгляд.
    "Храбрость - это терпение в опасной ситуации" - Тамерлан.

  25. #50
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от denoks Посмотреть сообщение
    To NIGHT_POSTMAN
    Упс, не успел ответить, а ты уже так жестко отредактировал свое сообщение
    По поводу вооружения - думаю лучше сделать всё по стандарту - как положено было по штату на данный период. Ну это на мой дилетантский взгляд.
    точно, вот так вот до основания, а затем... просто я поразглагольствовал вчера , не просмотрев до конца предложенный сайт
    сайт отличный, по началу кажется, что там сам чёрт голову сломит, но потом по мере вникания понимаешь всю его ценность, словом: то, что доктор прописал
    вчера поздно вечером нашёл все нужные штаты и вытер из своего сообщения преждевременные флюиды
    хочу искренне поблагодарить тебя за данный сайт, а также выразить признательность за него Hemul!..
    внедрение обновлённых подразделений waffen-ss в игру в планах на грядущие выходные, но дабы не прообещаться проговорю, что это в случае удачного расклада дел
    чем больше ваяешь, тем круче хочется всё завернуть
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 20.01.2011 в 09:56.

Страница 2 из 82 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •