???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 82 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

  1. #51
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    внедрение обновлённых подразделений waffen-ss в игру в планах на грядущие выходные, но дабы не прообещаться проговорю, что это в случае удачного расклада дел
    На основании, каких данных, будут делаться отдельные штаты для СС?

  2. #52
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    внедрение обновлённых подразделений waffen-ss в игру в планах на грядущие выходные, но дабы не прообещаться проговорю, что это в случае удачного расклада дел
    чем больше ваяешь, тем круче хочется всё завернуть
    А можно примеры какой камуфляж и обмундирование планируется?

  3. #53
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    На основании, каких данных, будут делаться отдельные штаты для СС?
    на сколько я понял, штаты были любезно предоставлены когда-то вами
    рота тип А:
    http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstn1114gp1nov41.htm
    рота тип В:
    http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstn11141nov41.htm

    разница с игрой минимальна: МР-38(40) - лишние из отделения будут убраны и в состав отделений добавлены водители по негласному уставу ss "воюют все..." (для роты тип В).
    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    А можно примеры какой камуфляж и обмундирование планируется?
    предложения есть?.. я склонялся вот к этому:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aa3154768bef7be54806b5cc8cdc0425.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	414.2 Кб 
ID:	125454  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 08:49.

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Новые скины для пехоты

    Я в нетерпении)))

  5. #55
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    Я в нетерпении)))
    "ожидание премьеры порою лучше самой премьеры...", - не забываем прописные истины... как на картинке всё равно не выйдет я - не мастер, а всего лишь такой же как вы, господа скажу лишь, что при составлении взвода пехоты pzgr я сделал порядка десятка текстур, не считая текстур для снаряжения...

  6. #56
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    на сколько я понял, штаты были любезно предоставлены когда-то вами
    рота тип А:
    http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstn1114gp1nov41.htm
    рота тип В:
    http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstn11141nov41.htm

    разница с игрой минимальна: МР-38(40) - лишние из отделения будут убраны и в состав отделений добавлены водители по негласному уставу ss "воюют все..." (для роты тип В).
    Ну, для начала это штаты 41 года, у нас уже начало 43, хотя это дело такое, а вот водителя, зачем добавлять панцергренадерам? Механика игры не позволяет убрать из БТР водителя. Получается у вас будет два водителя…

  7. #57
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ну, для начала это штаты 41 года, у нас уже начало 43, хотя это дело такое, а вот водителя, зачем добавлять панцергренадерам? Механика игры не позволяет убрать из БТР водителя. Получается у вас будет два водителя…
    открываем общую таблицу:
    http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstnpanzermain.htm
    в правой крайней колонке под заголовком Datum видим, когда был принят тот или иной штат... обращаю внимание, что дата указанная в документе, является датой подписания приказа в ВГК (или как там он у них назывался) о переходе на новый штат с приложением нового табеля, после чего секретной почтой всё это рассылалось в войска по инстанции штабов и следом катило необходимое пополнение и вооружение на доукомплектование согласно нового штатно-должностного расписания... всё это я сейчас говорю к тому, что следующая дата перехода на новый штат этих рот бала 1.11.1943 г. ...я конечно могу и ошибаться, поправьте меня, если это так, но период Звезды не февраль-март 1943 г. ли?...

    по поводу водил: я специально указал тип роты "В", т.е. на Mannschaftskraftwagen (Kfz.70), которых в игре нет, а соответственно дублирования юнитов не будет... и не хотелось бы сейчас тратить время на поиск статьи, где говорилось про подготовку pzgr-ss и что в бой шли все, приводя в качестве примера случай, когда подразделение пекарей остановило контратаку наших...
    я думаю, все уже поняли, что в игре 4-е вида pzgr?.. я сейчас про оригинал Звезды:
    Отделение (бр. тип А) Танко-грен. обр. нач. 1943г. - txt_ce_wer_squad_pzgr_43a (БТР)
    Отделение (мот. тип В) Танко-грен. обр. нач. 1943г. - txt_ce_wer_squad_pzgr_43am (машина - нету)
    Отделение (бр. тип А) Танко-грен. СС обр. нач. 1943г. - txt_ce_wer_squad_ss_pzgr_43a (БТР)
    Отделение (мот. тип В) Танко-грен. СС обр. нач. 1943г. - txt_ce_wer_squad_ss_pzgr_43am (машина - нету)

  8. #58
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    открываем общую таблицу:
    http://www.wwiidaybyday.com/kstn/kstnpanzermain.htm
    в правой крайней колонке под заголовком Datum видим, когда был принят тот или иной штат... обращаю внимание, что дата указанная в документе, является датой подписания приказа в ВГК (или как там он у них назывался) о переходе на новый штат с приложением нового табеля, после чего секретной почтой всё это рассылалось в войска по инстанции штабов и следом катило необходимое пополнение и вооружение на доукомплектование согласно нового штатно-должностного расписания... всё это я сейчас говорю к тому, что следующая дата перехода на новый штат этих рот бала 1.11.1943 г. ...я конечно могу и ошибаться, поправьте меня, если это так, но период Звезды не февраль-март 1943 г. ли?...
    Эта таблица не полная, между 41 и 43 явно много чего еще было.

    по поводу водил: я специально указал тип роты "В", т.е. на Mannschaftskraftwagen (Kfz.70), которых в игре нет, а соответственно дублирования юнитов не будет... и не хотелось бы сейчас тратить время на поиск статьи, где говорилось про подготовку pzgr-ss и что в бой шли все, приводя в качестве примера случай, когда подразделение пекарей остановило контратаку наших..
    .
    Это не более чем частный случай. Думаете в Вермахте (РККА и так далее), водители и пекари не воевали, если надо? Не стоит из СС делать уникумов и сверхчеловеков…

  9. #59

    Post Re: Новые скины для пехоты

    ещё скриншоты...


    __________________

  10. #60
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это не более чем частный случай. Думаете в Вермахте (РККА и так далее), водители и пекари не воевали, если надо? Не стоит из СС делать уникумов и сверхчеловеков…
    речь-то не об уникумах и сверхчеловеках идёт, а об укомплектовании игрового отделения приближённо к историческому... когда дойдём до РККА, тоже начнём рассматривать боеспособность кухарок, просто очередь ещё не дошла
    и по поводу сверхчеловеков - никто характеристики юнитам в игре поднимать не собирается, речь о количестве человек с оружием в руках и способностями простого рядового... и дело не в уникомах, а в подготовке: пекарю была дана снайперская винтовка и 60 часов в неделю боевой подготовки по ее использованию и это да, частный случай... вот поэтому, я думаю, что водители без машин не остались бы в пункте дислокации, а пошли на передовую вместе с остальными отделениями... особенно учитывая потери немцев под Харьковом... а вообще сс - моральноуродливые безбашенные религиозные отморозки , просто долбить этих сс-их уродов в игре приятнее, когда они выглядят поприличнее

    и кстати, кто найдёт состав и вооружение pzgr на февраль-март 1943 г. из достоверных источников - инфо на вес золота!!!..
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 12:54.

  11. #61
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    речь-то не об уникумах и сверхчеловеках идёт, а об укомплектовании игрового отделения приближённо к историческому... когда дойдём до РККА, тоже начнём рассматривать боеспособность кухарок, просто очередь ещё не дошла
    и по поводу сверхчеловеков - никто характеристики юнитам в игре поднимать не собирается, речь о количестве человек с оружием в руках и способностями простого рядового... и дело не в уникомах, а в подготовке: пекарю была дана снайперская винтовка и 60 часов в неделю боевой подготовки по ее использованию и это да, частный случай... вот поэтому, я думаю, что водители без машин не остались бы в пункте дислокации, а пошли на передовую вместе с остальными отделениями... особенно учитывая потери немцев под Харьковом... а вообще сс - моральноуродливые безбашенные религиозные отморозки , просто долбить этих сс-их уродов в игре приятнее, когда они выглядят поприличнее
    В таком случае надо давать "водителя" всем немцам, а не только СС.

  12. #62
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В таком случае надо давать "водителя" всем немцам, а не только СС.
    согласен... просто ШДС я заинтересовался, когда уже pzgr делал, штатные списки взводов пеходной дивизии при составлении обновления мода проверю...

    во взводе пехотной дивизии обр. 1941 г. не было машин, каждый пехотный взвод располагал двухконной повозкой (HF 1), на которой во время маршей перевозили пулеметы, миномет, станок к пулемету, ручные гранаты, инструменты, шанцевый инструмент, проволоку, инструменты для чистки оружия, средства камуфляжа, а также дополнительный боекомплект... по крайней мере по штатам 1941 г. пехотные взводы гренадеров и ягерей машинами не обеспечивались..
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 15:43.

  13. #63
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    решил завести хорошее (надеюсь) правило: в конце каждой недели (пт, сб., вк) выкладывать новый скин-мод... объём новых наработок в размере взвода...
    поэтому выкладываю пока взвод Panzer-Grenadierkompanie тип-b (пеший) дивизии LSAH... качаем, пробуем, делимся впечатлениями... сразу хочу сказать, что в униформе есть погрешности в достоверности и историчности на то время, это всего лишь моё ви'дение и совсем НЕ догма, и означает, что до следующей части мод может дорабатываться и изменяться в лучшую сторону с вашей помощью; очень надеюсь что пред выходными кому-нибудь добавлю каплю позитива, искренне ваш

    http://narod.ru/disk/4025702001/lsah...s_mod.exe.html
    скрины и пояснения к "гадким человечкам" (вражинам) чуть позже...
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 18:32.

  14. #64

    Re: Новые скины для пехоты

    Спасибо! Качаю. А скажите, предыдущий мод (320 inf) надо удалять перед установкой этого?

  15. #65
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    о! да-да-да, конечно, этот мод включает в себя все предыдущие изменения

  16. #66
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    О, давненько я в "Звезду" не заходил, учеба... Тут зашел, полез последний патч качнуть, а тут такое! Здорово, отлично, одним словом, молодец NIGHT_POSTMAN, спасибо. Приятно супов в привычных шинельках видить, здорово. Еще обнаружил подсумки для машинпистоля появились, ваша работа? В любом случае - круть! Классно, так держать. Если позволите, пару вопросов-замечаний по 320 пехотной:
    1. введение шевронов на рукава - здорово, но теперь все отделение состоит сплошь из ефрейторов, обере-фрейторов. Получается нет места для обычного шутце. Может можно сделать шинельку без винкеля, чтобы разбавить "элитность" подразделений?
    2.тут вопрос: зачем в отделении комвзвода солдат носит рингкрагу? кто он?
    3.пару ИМХО, если позволите, некоторые солдаты поверх шинелей носят, что-то вроде парки или иаскблузы. Может стоит оставить им только шинель, а парку снять, а то, ИМХО, куцо выглядит на фоне остальных - просто натянутая текстура.
    4.у некоторых солдат пряжки явно нмеют неправильное соотношение сторон (не у всех солдат, походу, только у тех, кто в парках).

    Еще раз спасибо. С уважением!
    ПС: а вы только текстурите или можете обвес добавлять солдатам тоже?
    ППС:про пряжки - погорячился, ночью и не под тем углом смотрел. Теперь на стадии размещения подразделений посмотрел, вроде все в норме, извиняюсь
    Крайний раз редактировалось egor89k; 03.03.2011 в 16:14. Причина: какая причина? "обнОружил" написал))

  17. #67

    Re: Новые скины для пехоты

    Посмотрел мод. Если коротко - я не знаток штатов немецкой армии и не знаток униформы. Но выглядят теперь немцы просто великолепно . Спасибо огромное !

  18. #68
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    предложения есть?.. я склонялся вот к этому:
    Я не спец в этом, просто накачал литературы по теме (ССманы, обмундирование, вооружение), там и картинки цветные есть, даже фото ткани и камуфляжа. В принципе качал с рутрекера так что ничего эксклюзивного.

  19. #69
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Посмотрел мод. Если коротко - я не знаток штатов немецкой армии и не знаток униформы. Но выглядят теперь немцы просто великолепно . Спасибо огромное !
    не за что!..

    Цитата Сообщение от Egor89K$1533052
    Еще обноружил подсумки для машинпистоля появились, ваша работа? ...теперь все отделение состоит сплошь из ефрейторов, обере-фрейторов. Получается нет места для обычного шутце. Может можно сделать шинельку без винкеля, чтобы разбавить "элитность" подразделений? Может стоит оставить им только шинель, а парку снять... у некоторых солдат пряжки явно нмеют неправильное соотношение сторон... а вы только текстурите или можете обвес добавлять солдатам тоже
    нее, я в моделизме пока так, "зашедший" все модели взяты из игры, некоторые просто в игре не использовались, лежали в архивах... моя работа - это просто текстуры и конфигурация снаряжения на модели солдат.
    оки!.. добавим простого шутце, но по-моему у них тоже какой-то маленький прибамбас в виде ромбика был на рукове, но уточню, добавлю... обвес только тот, что есть в игре... можно добавлять и убавлять, передвигать, перевешивать... по поводу белых халатов на шинелях скрин:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TM-35256.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	30.1 Кб 
ID:	125495  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 19:26.

  20. #70
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Что халаты были, я не сомневаюсь, вот только в игре, ИМХО, они слабовато выглядят - простая текстура... на фоне остальных ваши "шкурок", имхо, слабовато выглядит))
    Касательно шутце, он не имел никаких обозначений на рукаве. На начальном этапе войны были, так называемые, обершутце, тобишь, буквально "старший солдат", они носили кружок из зеленого сукна, а в центре него четырехугольную серую звездочку. Для обершутце в штатных расписаниях не существовало должностей. Данный, своего рода, шеврон служил сугубо для различия "бывалого" солдата от новоприбывшего пополнения. Т.к. во время войны, было мало солдат не нюхавших пороху, то почти все солдаты имели право носить данный "шеврон". Поэтому его обычно не носили вовсе. Так что, для шутце можно рукав оставить "голым".
    А что касательно рингкраги?
    ПС: я увлекаюсь немецкой формой довольно давно, увы, хоть убей, ничего нарисовать-раскрасить не умею. может, если будет нужна помощь, какие-нибудь фотки надо будет найти, что-то обсудить, буду рад помочь. Еще раз спасибо за труд!

  21. #71

    Re: Новые скины для пехоты

    Моё ИМХО - не стоит добавлять в боевые отделения пекарей и водителей. Ведь пока бойцы воюют, пекари готовят им еду. Водители отводят машины в безопасное место - ведь машина сама не едет, правильно? Участие в бою пекарей, ремонтников, водителей не было нормой, а применялось в экстренной ситуации.

  22. #72

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от =Alex= Посмотреть сообщение
    Моё ИМХО - не стоит добавлять в боевые отделения пекарей и водителей. Ведь пока бойцы воюют, пекари готовят им еду. Водители отводят машины в безопасное место - ведь машина сама не едет, правильно? Участие в бою пекарей, ремонтников, водителей не было нормой, а применялось в экстренной ситуации.
    Может их в отдельный взвод/отделение выделить, и сделать как резерв - типа эрзац-пехоты?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #73
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Может их в отдельный взвод/отделение выделить, и сделать как резерв - типа эрзац-пехоты?
    вариант!.. в принципе они в отдельном отделении водителей и должны быть, поправлю... но править придётся в файлах компании, и игру начинать придётся с начала...

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Что халаты были, я не сомневаюсь, вот только в игре, ИМХО, они слабовато выглядят - простая текстура... на фоне остальных ваши "шкурок", имхо, слабовато выглядит))
    Касательно шутце, он не имел никаких обозначений на рукаве. На начальном этапе войны были, так называемые, обершутце, тобишь, буквально "старший солдат", они носили кружок из зеленого сукна, а в центре него четырехугольную серую звездочку. Для обершутце в штатных расписаниях не существовало должностей. Данный, своего рода, шеврон служил сугубо для различия "бывалого" солдата от новоприбывшего пополнения. Т.к. во время войны, было мало солдат не нюхавших пороху, то почти все солдаты имели право носить данный "шеврон". Поэтому его обычно не носили вовсе. Так что, для шутце можно рукав оставить "голым".
    А что касательно ?
    ПС: я увлекаюсь немецкой формой довольно давно, увы, хоть убей, ничего нарисовать-раскрасить не умею. может, если будет нужна помощь, какие-нибудь фотки надо будет найти, что-то обсудить, буду рад помочь. Еще раз спасибо за труд!
    супер!.. вы в команде!.. по форме знатоки ой как нужны, 42-43 достаточно мутные в этом отношении года... посмотрите форму сс-взвода, наверняка тоже что-то подредактировать нужно, на 20% с 1944 года раскрас взят... рингкраги, признаюсь, взяты с потолка, курьеры их не носили, но надо было их как-то выделить, но обговорим это чуть позже

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Я не спец в этом, просто накачал литературы по теме (ССманы, обмундирование, вооружение), там и картинки цветные есть, даже фото ткани и камуфляжа. В принципе качал с рутрекера так что ничего эксклюзивного.
    если применительно к 42-43 г.г. есть, то лишним не будет, посмотрел бы с удовольствием, не знаю как лучше: на почту или выложить сможете?..
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 21:10.

  24. #74
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    если применительно к 42-43 г.г. есть, то лишним не будет, посмотрел бы с удовольствием, не знаю как лучше: на почту или выложить сможете?..
    да там вроде все что было, не только 42-43. Несколько книжек в пдф и jpeg фотки, метров на 300, могу кинуть куда угодно, но желательно без лишних регистраций и прочего. А то могу и на торрент ссылки поискать, на рутрекере достаточно написать что-то типа waffen ss, ну или в осле.

    Ну и видео с ютуба помочь может, типа этого
    Крайний раз редактировалось General Dead; 21.01.2011 в 21:08.

  25. #75
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    QUOTE=General Dead;1533153]да там вроде все что было, не только 42-43. Несколько книжек в пдф и jpeg фотки, метров на 300, могу кинуть куда угодно, но желательно без лишних регистраций и прочего. А то могу и на торрент ссылки поискать, на рутрекере достаточно написать что-то типа waffen ss, ну или в осле.[/QUOTE]

    ща в личку e-mail черкну

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    некоторые солдаты поверх шинелей носят, что-то вроде парки. Может стоит оставить им только шинель, а парку снять, а то, ИМХО, куцо выглядит на фоне остальных - просто натянутая текстура.
    ещё бы не натянуто модель-то для шинели сделана и парка (не знал название, честно) - просто раскрашена часть шинели... понимаю, не очень.. надо подумать... без них тоже вроде как чего-то не хватает...

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Ну и видео с ютуба помочь может, типа этого
    супер!..
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 21:23.

Страница 3 из 82 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •