???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 82 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

  1. #76
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    да там вроде все что было, не только 42-43. Несколько книжек в пдф и jpeg фотки, метров на 300, могу кинуть куда угодно, но желательно без лишних регистраций и прочего. А то могу и на торрент ссылки поискать, на рутрекере достаточно написать что-то типа waffen ss, ну или в осле.
    ща в личку e-mail черкну
    чет на мыло архив 68мб не влез, сервер ошибку выдает, залил на файлообменик
    http://www.megaupload.com/?d=KSV8EEAZ

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    супер!..
    Еще фотки на fliсkr есть, например.
    http://www.flickr.com/photos/41045186@N06/3778295643/
    http://www.flickr.com/photos/41045186@N06/3778273751/
    Крайний раз редактировалось General Dead; 21.01.2011 в 22:17.

  2. #77
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    ещё бы не натянуто модель-то для шинели сделана и парка (не знал название, честно) - просто раскрашена часть шинели... понимаю, не очень.. надо подумать... без них тоже вроде как чего-то не хватает...
    Оно и понятно. Тут стоит уточнить, что это я, возможно, немного не правильно выразился, там, скорее всего не парка и не анорак (они утепленные, на меху были), а скорее всего, просто двухсторонний камуфляж, т.к. парка врядли бы налезла поверх шинели)))

    по форме знатоки ой как нужны...
    да я не знаток, любитель, увлекаюсь этой темой. одно время состоял в клубе реконструкторов, но так на свою форму денег и не собрал, так что все, в основном, в теории, по книгам.

    Сейчас занимаюсь поиском выкройки для будущей униформы. Думаю, если позволите, стоит остановиться на двух вариантах: либо это будет утепленный анорак, либо двусторонний зимний комплект.

    Постараюсь завтра выслать вам всю инфу, котоую успею подготовить.

    Предлагаю в личке общаться, а то, наверно, не многим будет интересна наша переписка. В личку пишите, над чем мне надо конкретно работать, что искать.
    Крайний раз редактировалось egor89k; 06.02.2011 в 21:45.

  3. #78
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Сейчас быстро просмотрел ваших свежих СС-овцев в новом моде - понравилось. Сразу бросился в глаза котелок, в воздухе он висит на саперкой, не порядок)))

  4. #79
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    чет на мыло архив 68мб не влез, сервер ошибку выдает, залил на файлообменик
    http://www.megaupload.com/?d=KSV8EEAZ

    Еще фотки на fliсkr есть, например.
    http://www.flickr.com/photos/41045186@N06/3778295643/
    http://www.flickr.com/photos/41045186@N06/3778273751/
    скачал, спасибо!.. на пару идей подтолкнуло уже... кстати, пробывал ремешок на козырьке каски, не очень смотрится...

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Предлагаю в личке общаться, а то, наверно, не многим будет интересна наша переписка. В личку пишите, над чем мне надо конкретно работать, что искать.
    Оки!.. С котелком надо подумать как закрепить, он у простой пехоты точно на спине где-то там был, а вот с ваффенами вопрос был ли вообще и где и главное как закреплённым должен выглядить... на скрине внимание на котелок (кстати именно эта картинка подтолкнула на переделку 320 Inf.Dev.):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bankoboev_Ru_nemekaya_pehota_zimoi.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	999.6 Кб 
ID:	125528  

  5. #80
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    обещанные скрины:
    1. Gruppenfuhrer, MPi. ком. отделения
    2. Krankentrager, 1x Karabiner санитар-носильщик
    3. stellv.Gruppenfuhrer, MPi. зам. ком. отделения
    4. le.M.G.Schгtzen, l.M.G. пулемётчик
    5. Zugfuhrer, MPi ком. взвода
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gruppenfьhrer, 3x MPi..jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	215.6 Кб 
ID:	125529   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Krankentrдger,  1x Karabiner.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	285.0 Кб 
ID:	125530   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	stellv.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	183.6 Кб 
ID:	125531   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Schьtzen, 2x l.M.G..jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	215.1 Кб 
ID:	125532   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Zugfьhrer, 1x MPi.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	174.4 Кб 
ID:	125533  


  6. #81
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    далее:
    6. Schгtzen, Karabiner стрелок
    7. Kraftwagenfahrer, Karabiner водитель
    8. Schгtzen, Karabiner пом. (2-й нр)пулемётчика
    9. Melder (zugl. Hornist), Karabiner посыльный
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6x Karabiner.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	235.3 Кб 
ID:	125534   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kraftwagenfahrer fьr Lkw.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	231.0 Кб 
ID:	125535   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	le.M.G.Schьtzen.jpeg 
Просмотров:	113 
Размер:	251.0 Кб 
ID:	125536   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Melder.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	223.2 Кб 
ID:	125537  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2011 в 23:58.

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Re: Новые скины для пехоты

    Блестяще! NIGHT_POSTMAN, просто нет слов! У меня вопрос - какие у вас есть идеи по поводу формы ркка? Я спрашивал у Андрея, возможно ли сделать масхалаты, он ответил что нет из-за очевидной сложности. Что вы думаете по этому поводу? реально сделать какое-то подобие?

  8. #83
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от shura3006 Посмотреть сообщение
    Блестяще! NIGHT_POSTMAN, просто нет слов! У меня вопрос - какие у вас есть идеи по поводу формы ркка? Я спрашивал у Андрея, возможно ли сделать масхалаты, он ответил что нет из-за очевидной сложности. Что вы думаете по этому поводу? реально сделать какое-то подобие?
    это одно из самого простого, что можно сделать из имеющегося в игре набора моделей открою тайну: пехотинец 320 дивизии слеплен из модели бойца НКВД... соответстсвенно модель нем. танкиста достаточно подходяща для бойца РККА в масхалате, единственное, что капюшон не одеть на голову это первое, что я хотел сделать, но решил идти по порядку... немного терпения и всё будет... ну, или почти всё

    можно попробывать поискать мастеров переноса мешей из игр в игры, при наличии таковых можно попробывать договориться об использовании недостающих моделей от бинокля из Искусства войны до машин, мотоциклов, зениток, ну и всего прочего...

  9. #84
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Котелок на спине крепился на А-образную раму у хееровцев (хотя позиций уставом предусмотренно было много, и не только на спине), а ссовцы в подавляющем большенстве рамы в бой не носили, да и вообще ходили в бой с минимумом выкладки, оставляя все ненужное в бою в обозе. Так что, как вариант, котелок можно вообще убрать.

    По скринам, имхо, не встречал курток на 1,2,4 скринах. на первых двух, судя по шнуровке, похоже на ранние маскировочные блузы, но отсутствуют карманы большие побокам и есть капюшон, а у маскблуз были карманы и не было капюшона, а еще не было у них зимней раскраски. По 4 скрину, сложно сказать, тоже, вроде, странноватая куртка (как вариант, вполне может быть неуставной образец, хотя, скорее всего, образец 44 года). Это мое ИМХО, если делали на основе конкретных фоток, то мои сомнения отпадают. А вот скрины 3 и 5 очень нравятся!


    ого какие планы!
    без карманов с капюшонами белого камуфляжа попадаются, но сдаётся мне в 44-м... котелок у ваффенов думаю можно убрать и прикурочить пехоте как на картинке... на пулемётчике и стрелке куртка как на покойном актёре Галкине в начале последних диверсантов, мне тоже кажется, что она всё из того же 44-го года...

  10. #85
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    В общем вот, как бы я предложил одеть ссовцев. Выбор продиктован легкостью перетекстурирования игровых моделек. Можно сделать и вариант, который был предложен комрадом General Dead по ссылке http://www.flickr.com/photos/41045186@N06/3778273751/ но я так понимаю, что это сделать будет сложно (моделек подходящих нет).
    Мое предложение звучит так: Umkehrbare Winteranzug!

    Первоначально, ссовцы использовали идентичную вермахтавской камуфляжную униформу, которая имела с одной стороны серую, с другой белую раскраску. Однако уже зимой 1942-43 года в ссесовском варианте серый цвет был заменен на пятнистый камуфляж. Нигде не нашел, точную дату введения ссесосвской раскраски, но факт остается фактом – зима 1942-43 гг. Тобишь в игре допускается использовать: белую, серую, пятнистую раскраску. По покрою ссовский вариант ничем не отличался от вермахтавского и имел следующий вид (см. вложения)
    1.выкройка. показаны карманы, расположение пуговиц, строчка завязок, усиление рукавов.
    2.текстура зимнего окраса (ее конечно надо грязнее сделать, тут вы мастер)))
    3.текстура раскраски ссесовского варианта, также показана сборка на талии.
    4.ребятки из тотенкопфа, для примера.
    5.в дополнение еще выкройка штанцов, визуально, где были карманы, как располагались, вдруг пригодится.
    Основной вид одежды, считаю стоит сделать именно этот. Как вариант, сделать разные вариации по цвету, у кого-нибудь расстегнуть воротник, еще что-нибудь, чтобы не было однообразно. Касательно рисунка камуфляжа, постараюсь завтра найти более точные сведения. По сапогам: использовать утепленные бурки с войлочными голенищами (у вас такие уже есть ). По каскам у вас уже тоже все есть, всеже, имхо, считаю, что надо больше использовать камуфлированных белых без декалей. Вопрос: можно ли будет как-нибудь нацепить маскчехол на каску, или только текстурой? (скорее всего, только текстурой, поэтому не стоит).
    Завтра проработаю еще пару видов униформы, хотя там немножко скуднее информация.
    Удачи. С уважением.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	125547   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	633.0 Кб 
ID:	125548   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	859.2 Кб 
ID:	125549   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	125550   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	125551  


  11. #86
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Егор, а цветное изобраджение серого раскраса есть?.. кстати 4-й рис. - на рукаве полоска, встречал на др. рис. (красного цвета на белом зимнем камуфляже), знаете, что она означает и когда у кого присутствовала?.. эскизы супер, хоть садись за швейную машинку, а не только за фотошоп

    Народ! Нужно ваше мнение!!!
    подразделения ваффенов (сс-ев) одеть, как предложено Егором плюс серый окрас и может быть для разнообразия какое-нибудь незначительное не совсем историческое дополнение в виде эксклюзива...
    форму, показанную General Dead по ссылке http://www.flickr.com/photos/41045186@N06/3778273751/
    а также предложенную мной на рис. внизу этого сообщения (это она же) использовать для простых pzgr обычных танковых дивизий (рис. так и подписан)...
    тем самым мы разделим по форме эти подразделения в игре и визуально будет видно кто перед нами, ну и внесёт разнообразие и думаю интерес... не совсем точно со стороны быквы истории, но во имя игры, думаю можно на это пойти... в общем жду вашего мнения, господа!..

    p.s. 4 рис. Егора предлагаю использовать для подразделений разведки!.. (кстати о котелках! )
    p.s. под рис. внизу идеально вписалась бы модель с ногам нем. танкиста и туловищем пехотинца из оригинала, но как сказал Андрей, франкенштейн к сожалению не возможен...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aa3154768bef7be54806b5cc8cdc0425.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	414.2 Кб 
ID:	125555  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 22.01.2011 в 17:02.

  12. #87

    Re: Новые скины для пехоты

    Да, наверно так и надо делать

  13. #88
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    ...на рукаве полоска, встречал на др. рис. (красного цвета на белом зимнем камуфляже)
    Повязка была не красной, а разных цветов. Чаще всего носилась на левой руке, но встречал фото, где носят на обеих. Повязки носили только на белом "камуфляже" для того, что бы отличать "своих", от наших, т.к. наши зимой тоже носили белую маскировочную одежду. Цвет повязок был разный и менялся ежедневно.

    Касательно котелка, фотка, которуя я привел сделана на привале, супостаты едят (у солдата слева в руках хлеб), а котелки явно висят на сухарках, которые в свою очередь весят на черезплечных ремешках. То есть, солдаты просто взяли свои сухарки из обоза, чтобы поесть, поедят-обратно положат и дальше пойдут. Воевать они с ними не будут)) так что думаю у сс котелки вешать не стоит.

    ПС: Скоро выложу новые фотки по форме.

  14. #89
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Повязка была не красной, а разных цветов. Чаще всего носилась на левой руке, но встречал фото, где носят на обеих. Повязки носили только на белом "камуфляже" для того, что бы отличать "своих", от наших, т.к. наши зимой тоже носили белую маскировочную одежду. Цвет повязок был разный и менялся ежедневно.

    Касательно котелка, фотка, которуя я привел сделана на привале, супостаты едят (у солдата слева в руках хлеб), а котелки явно висят на сухарках, которые в свою очередь весят на черезплечных ремешках. То есть, солдаты просто взяли свои сухарки из обоза, чтобы поесть, поедят-обратно положат и дальше пойдут. Воевать они с ними не будут)) так что думаю у сс котелки вешать не стоит.

    ПС: Скоро выложу новые фотки по форме.
    с разгрузкой (наплечными ремнями) не совсем понятно, они без них или просто на привале поскидывали?.. вроде бы видны только ремни от сумок через плечо...

    похоже следующая неделя уйдёт на перерисовку и введение в мод новых идей
    всё будет значительно улучшено (ведь рука уже набита и есть помощники), начинаю уже сегодня, да и будет полегче, набор нужных юнитов уже назодится в моде, поэтому далее дело творчества - работа только кистью
    заодним перерисую экипажи SdKfz и наверное индивидуалю раскрас SdKfz ваффенам...
    на картинке внизу планируемый вид подразделений разведки:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e4268397cd9225f77c73072b9a1304a9.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	125565  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 22.01.2011 в 17:31.

  15. #90
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Вот, как обещал продолжение по зимнему комплекту.
    1рис. Фото камуфляжа СС, то, которое вместо серого окраса на сс-ких реверсивных парках.
    2рис. Еще одно фото.
    3рис. Фото хлопчика из тотенкопфа в реверсивной куртке крупным планом
    4рис. Еще одно фото из реконструкции, показана камуфлированная сторона реверсивной куртки СС.
    По серому цвету курток вермахта сложнее, цветных фоток не встречал, как вариант, можно взять тот цвет, который виднеется на воротнике на рис 2 поста 86. Хотя имхо, стоит сделать немного светлее.

    Сейчас попробую по портупее объяснить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	125566   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	116.6 Кб 
ID:	125568   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	214.1 Кб 
ID:	125569   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена07.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	125567  

  16. #91
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Фото камуфляжа СС, то, которое вместо серого окраса на сс-ких реверсивных .


    серый окрас имеется ввиду простая летняя форма или был такого цвета зимний с капюшоном?..
    кстати, у меня есть текстурка с таким осенним окрасом, как на рис. 1, так что будет полегче и побыстрее делать
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 22.01.2011 в 18:07.

  17. #92
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Сложно сказать, был ли это обычный фельдграу(( Думаю стоит делать серый, возможно чуть светлее чем тот, который на репродукции, а еще стоит его запорошить немного снегом, то бишь осветлить, на подобие того, как вы "морозили" шинели)))

    По портупее. Портупея или по другому Y-образные ремни (см. рис1), использовались для поддержания поясного ремня, на котором размещалось разного рода снаряжение. То есть сам поясной ремень, по сути, не нес поддерживающей функции, как классический ремень (просто под тяжестью всего снаряжения, он просто бы съехал с пояса). То есть в боевых условиях она была необходима, в случае, если у тебя на поясе подсумки, планшетка и т.д. Если всего этого, по какой-нибудь причине не было, то и в портупее смысла не было (видел много фото, где солдаты в реверсивных куртках без портупеи).
    Существовала еще и А-образная рама (см.рис 2), которая крепилась на портупею. На А-образную раму можно было прицепить рюкзак, а можно было разместить снаряжение (см.рис 3-4). Вот тм то и можно было разместить на спине котелок. Опять же хочу заметить, что сс в боях, в подавляющем большенстве (в отличие от солдат вермахта), не носили сухарки и котелки и тем более А-образные рамы с полной выкладкой.

    ПС: простите за качество, фоткал из книги.

    Вечером еще бкдет информация.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена01111.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	96.7 Кб 
ID:	125572   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена0111.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	302.0 Кб 
ID:	125574   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена011.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	281.2 Кб 
ID:	125571   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена01.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	134.0 Кб 
ID:	125573  
    Крайний раз редактировалось egor89k; 23.01.2011 в 03:35.

  18. #93
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    оки!.. отлично!..

  19. #94
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Нашел фото реплики реверсивной зимней куртки цвета фельдграу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена01.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	107.9 Кб 
ID:	125578  
    Крайний раз редактировалось egor89k; 03.03.2011 в 16:26.

  20. #95
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    Ееее! Нашел фото реплики серой стороны реверсивной зимней куртки. Утверждают, что цвет был обычным фельдграу.
    класс!.. вот это вещь!.. молоцом!..
    если вставить корманы и чуть осветлить, примерно она?..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-1.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	125580  

  21. #96
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Надо еще сместить влево пуговицы (это точно надо сделать), усилители "подшить" для рукавов, ну и строчки добавить, как на выкройке, возможно, добавить завязки выглядывающие из-под ремня, короче, имхо, думаю, стоит все-таки чуть-чуть доработать в соответствии с рис.1-2 поста №86. Но основа - отличная!

  22. #97
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    оригинальная текстура из игры, по-моему неплохо подходит по выкройке, немного доработать и поменять цветность... кстати, цвет штанов для этой куртки?..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-2.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	125609  

  23. #98
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Штанцы - белые, завэцганые))) Текстура - класс, карманы только не те. А на рукава можно будет усиливающие накладки дорисовать? Вы серую из этой же текстуры сделайте, только в цвет фельдграу покрасте (имхо)

  24. #99
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    оригинальный рукав вот такой... усиливающие накладки - это типа супер манжеты или налоктники?..
    в любом случае надо попробывать, на текстуре рукав пополам делится, но по-моему для накладки как раз цельная часть текстуры, неделимая, иначе подгонять придётся, т.е. пол накладки на одной части, половина на другой... иногда по часу и более на подгон совпадения частей уходит
    Егор, нарукавные эмблемы на камуфляжах у командного состава были, видел где-то, обозначало звания, принадлежность к pzgr и прочая лабуда, а то я прилипил полоску ком. взвода, не уверен, что это лейтенант...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Без имени-3.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	125615  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 22.01.2011 в 22:46.

  25. #100
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    На камуфляжной униформе разрешалось носить только нашивки указывающие на звание ее обладателя, причем нашивки носили, скажем так, офицерский и, что ли, сержантский состав (простите за выражение). Носили на левом рукаве, на расстоянии 10 см от плечевого шва. Судя по фото, на белой камформе встречалась очень редко, зато на пятнистой часто попадаются фото. Одна шпала – унтершарфюрер. Тут конечно надо проверять, но, имхо, унтершарфюрер мог вполне командовать отделением.

    Касательно рукава, я имел ввиду именно усиление локтя, было бы здорово, если бы можно было реализовать, но если нет, так нет. Тогда и повязку "свой-чужой" тоже не получится?

    Завтра выложу информацию еще по утепленной парке.
    Крайний раз редактировалось egor89k; 24.02.2011 в 03:12.

Страница 4 из 82 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •