???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Egor89K Посмотреть сообщение
    На камуфляжной униформе разрешалось носить только нашивки указывающие на звание ее обладателя, причем нашивки носили, скажем так, офицерский и, что ли, сержантский состав (простите за выражение). Носили на левом рукаве, на расстоянии 10 см от плечевого шва. Судя по фото, на белой камформе встречалась очень редко, зато на пятнистой часто попадаются фото. Одна шпала – унтершарфюрер. Тут конечно надо проверять, но, имхо, унтершарфюрер мог вполне командовать отделением.

    Касательно рукава, я имел в виду именно усиление локтя, было бы здорово, если бы можно было реализовать, но если нет, так нет. Тогда и повязку "свой-чужой" тоже не получится?

    Тут еще пытался пробить форму из первой картинки в посте №80. Нашел только такое фото (см. рис 1). Только тут карманы и явно шнуровка не оторочена чем-то коричневым. Возможно у вас это - общевойсковой реверсивный анорак (рис 2)? Но у нее тоже ннемного не такая шнуровка. Еще касательно третьего рисунка – камуфляж явно вермахтовский, не сс. А по 4 скрину, все таки ничего не нашел, возможно неуставной вариант?? У вас есть какие-нибудь фото данной куртки?
    Завтра выложу информацию еще по утепленной парке.
    у меня в похожем камуфляже на рис.2 кажется ком. взвода, только мой чуть светлее (потёртее), используем его тоже для гренадеров на бэтэрах... повязка на рукав сделается по принципу повязки санитара, должна получиться, можно даже разными цветами... с усилителями тоже попробуем... белый камуфляж в моде исправим, мне тоже он глаза режит, поторопился с ним... третий скриншот может вполне принадлежать люфтваффе, но очень даже может быть и общевойсковым, уберу, у меня на него планы для пехоты... четвёртый скриншот - это вполне извращённое подобие с куртки из поста #95, ее исправим...
    кстати, подсумки для магазинов МР я сделал из планшетов, думаю из котелка может получиться футляр для бинокля на грудь офицера, надо только изображение футляра для примера найти
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 23.01.2011 в 12:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •