???
Математика на уровне МГУ

Страница 81 из 82 ПерваяПервая ... 3171777879808182 КрайняяКрайняя
Показано с 2,001 по 2,025 из 2040

Тема: Новые скины для пехоты

  1. #2001

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    3D модели стрелкового оружия для РККА и Вермахта... фактически любое (всё), потому что имеющееся нужно переделывать (детализировать)... в первую очередь карабины РККА и Вермахта периода 1942 года!
    Например:
    http://desertoasispartners.com/m38-mosin&page=2
    http://desertoasispartners.com/m38-mosin&page=3
    http://7.62x54r.net/MosinID/MosinM9130S.htm

  2. #2002

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN
    Спасибо за ссылку, но у меня этот патч и стоял. Сейчас я его заново поставил, а версия все равно 4.11
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Обновление игр&#10.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	135.0 Кб 
ID:	173477
    Может кто подскажет в чем ошибка?

  3. #2003

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Solo.mon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, но у меня этот патч и стоял. Сейчас я его заново поставил, а версия все равно 4.11
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Обновление игр&#10.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	135.0 Кб 
ID:	173477
    Может кто подскажет в чем ошибка?
    Обновление игры внизу списка должно находиться.
    Win7 Max 64/ Intel Core i7-3770K CPU 3.50GHz/ASUS P8Z77-V PRO/ DDR3 Corsair 16 GB/ Radeon HD 7870 DirectCU II 2Gb - CrossFire/ ViewSonic VX 2703 - LED 1920x1080

  4. #2004
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Solo.mon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, но у меня этот патч и стоял. Сейчас я его заново поставил, а версия все равно 4.11
    Может кто подскажет в чем ошибка?
    это не ошибка... значит у меня просто наворочено ещё много всего для теста, что ещё более подтверждает совместимость мода с последними патчами... хотя загадка с техникой разведки в Тарановке так и не разгадана пока...

  5. #2005
    Курсант Аватар для Irvin25
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    35
    Сообщений
    182

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    MG-42 Ammo


    никто кстати размерами кекса не богат ?

  6. #2006
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Символы *** в тексте названия означают, что нет правильной 3Д модели.
    Женя, а ты сможешь прописать/настроить (внедрить) в игру новое оружие?..

  7. #2007

    Re: Новые скины для пехоты

    Да, это не проблема.

  8. #2008
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Да, это не проблема.
    кстати, поставил сегодня твой мод поверх своего - возвращение ужасных ванильных конусоидальных касок и всё такое... выложи где-нибудь изменения, которые ты вносишь в humans и div_units, я внесу их в свой мод, а ты удалишь эти файлы из своего и вот она - совместимость модов!

  9. #2009

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    кстати, поставил сегодня твой мод поверх своего - возвращение ужасных ванильных конусоидальных касок и всё такое... выложи где-нибудь изменения, которые ты вносишь в humans и div_units, я внесу их в свой мод, а ты удалишь эти файлы из своего и вот она - совместимость модов!
    Не совсем понимаю о чем ты говоришь, но вот такие штуки при установке поверх вместо обычной русской белой каски присутствуют Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2013_12_19_18_18_21_0000.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	465.0 Кб 
ID:	173541

    С моими изменениями не все так просто, humans и div_units в числе основных моих фалов и я там кручу что-нибудь почти каждый день Особенно сейчас, когда добавляю стрелковую роту для наших.

    Все проблемы если я поверх конфига дефолтной игры ставлю твой, потом свой. В итоге на выходе в моде ПТ пехоты конфиг дефолтной игры + твой + мой. Но с выходом новой версии твоего мода и адаптации под full dec13 цепочка сократится до твой кофиг + мой И проблема должна быть решена...только я хочу еще белую каску РККА вытащить из дефолтной игры...

  10. #2010

    Re: Новые скины для пехоты

    Закинул на FTP в AGAFolder/wip. Там именно то, что на данную секунду. С этими конфигами игра не запустится т.к. они не до собраны под 4-ю версию. Там вообще все, что делается в моем моде включая эксельные файлы с расчетами весов пополнения боеприпасами / влияния и характеристик гранат от типов ВВ и т.п.

  11. #2011
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Закинул на FTP в AGAFolder/wip. Там именно то, что на данную секунду. С этими конфигами игра не запустится т.к. они не до собраны под 4-ю версию. Там вообще все, что делается в моем моде включая эксельные файлы с расчетами весов пополнения боеприпасами / влияния и характеристик гранат от типов ВВ и т.п.
    мне пока нужно будет пропись бронебойщиков и наверное инженеров... кто еще в твоем ПТ-моде, выложенном для скачивания, менялся?.. я просто твою пропись ПТ-юнитов и ПТ-подразделений перенесу в свои файлы конфигурации на модели и текстуры из моего мода, ставя мой мод поверх твоего, ПТ-подразделения будут выглядеть, как мои, и с характеристиками, как у тебя... вот, собстн, о чём я...

  12. #2012

    Re: Новые скины для пехоты

    Боюсь это плохой путь...придется прописывать всех! Пересечений в юнитах (и hummans и div_units) и оружии с чистой игрой у меня нет! Менялось всё!

    Мне легче под твой подстроится. Фактически в таком случае мне нужно просто из твоего юнита взять нужны связки mesh и addins в hummans.

    Если же твой подгонять, то там работы выше крыши + т.к. в обозримом будущем у меня все меняется, то будет не угнаться.

  13. #2013
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Боюсь это плохой путь...придется прописывать всех! Пересечений в юнитах (и hummans и div_units) и оружии с чистой игрой у меня нет! Менялось всё!

    Мне легче под твой подстроится. Фактически в таком случае мне нужно просто из твоего юнита взять нужны связки mesh и addins в hummans.

    Если же твой подгонять, то там работы выше крыши + т.к. в обозримом будущем у меня все меняется, то будет не угнаться.
    ммм... тогда возьми в моих hummans название модели и пропись снаряжения (они взаимосвязаны), у меня в hummans все виды пехоты озаглавлены: для РККА это будут "Бронебойщики", для вермахта - "Panzerabwehrbuchse"... по вооружению и названию каждого юнита несложно будет догадаться "who есть who" переносишь в свои конфиги названия моделей, каждый со своим блоком снаряжения и твой мод подхватывает ресурсы из моего Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_DataBase

  14. #2014

    Re: Новые скины для пехоты

    Ок, спасибо!

  15. #2015
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: Новые скины для пехоты

    Спасибо, за мод! Здорово смотрятся подразделения! Но вот обнаружил в Тарановке такой момент. Советские бронетанковые подразделения понесли серьезные потери в личном составе и технике. Технику компенсировали ленд-лизом, а личный состав взяли из пехоты. Их так быстро переобучили, что вещевая служба не успела подвезди для них танковые комбинезоны. Такое наблюдается у одного из экипажей Матильд. У второго все нормально.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014_01_18_00_19_03_0001.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	303.0 Кб 
ID:	173580   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014_01_18_00_18_55_0000.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	301.9 Кб 
ID:	173579  

  16. #2016

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от NIGHT_POSTMAN Посмотреть сообщение
    ммм... тогда возьми в моих hummans название модели и пропись снаряжения (они взаимосвязаны), у меня в hummans все виды пехоты озаглавлены: для РККА это будут "Бронебойщики", для вермахта - "Panzerabwehrbuchse"... по вооружению и названию каждого юнита несложно будет догадаться "who есть who" переносишь в свои конфиги названия моделей, каждый со своим блоком снаряжения и твой мод подхватывает ресурсы из моего Achtung_Panzer_Ostfront_Kharkov_DataBase
    Если AGA полностью перейдет на новую систему с описанием аммуниции и оружия в отдельном файле, то можно убрать описание оружия и патронов из вашего мода, а только согласовать названия солдат (и/или блоки описания аммуниции).
    Там будут некоторые ньюансы в виде дисков/магазинов и т.д., но они не будут мешать работоспособности модов.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #2017

    Re: Новые скины для пехоты

    У меня сейчас блоки weapons и shells в humans не используются совсем для экономии времени. Для каждого юнита из humans все вбито в ammo_hum. Насколько я знаю такого же аналога для addins пока нет, хотя с функцией redirect это здорово сэкономило бы время.

  18. #2018

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    У меня сейчас блоки weapons и shells в humans не используются совсем для экономии времени. Для каждого юнита из humans все вбито в ammo_hum. Насколько я знаю такого же аналога для addins пока нет, хотя с функцией redirect это здорово сэкономило бы время.
    Это же хорошо, так как addins то NIGHT_POSTMAN будет прописывать в зависимости от униформы и типа солдат и подбирать расположение
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #2019
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Если AGA полностью перейдет на новую систему с описанием аммуниции и оружия в отдельном файле, то можно убрать описание оружия и патронов из вашего мода, а только согласовать названия солдат (и/или блоки описания аммуниции).
    Там будут некоторые ньюансы в виде дисков/магазинов и т.д., но они не будут мешать работоспособности модов.
    Да, мы уже пришли к этому и я убрал из своего мода описание оружия и боеприпасов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Спасибо, за мод! Здорово смотрятся подразделения! Но вот обнаружил в Тарановке такой момент. Советские бронетанковые подразделения понесли серьезные потери в личном составе и технике. Технику компенсировали ленд-лизом, а личный состав взяли из пехоты. Их так быстро переобучили, что вещевая служба не успела подвезди для них танковые комбинезоны. Такое наблюдается у одного из экипажей Матильд. У второго все нормально.
    Да лан! серьезно что ли?..
    Сегодня посмотрю, по идее я в страшном сне не смог бы в танковые экипажи прописать пехоту, но если в двух одинаковых матильдах разные экипажи - скорее всего это сюжетная линия, потому что экипаж в матильду прописывается единыжды и единственный в своем роде

  20. #2020
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Перезалит пак с файлами конфигураций.

    Исправлено:
    1. Ошибки в прописке инженеров вермахта и саперов РККА
    2. Ошибки в численной прописке подразделений РККА (саперы, артиллеристы и др.)
    3. Исправлен баг с пехотой в матильдах вместо танкистов

    Качать обязательно! Старый удалить, поставить новый.

    http://yadi.sk/d/tH3xFyHRGUtuo
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014_01_21_20_51_03_0000.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	1,006.4 Кб 
ID:	173609  
    Крайний раз редактировалось NIGHT_POSTMAN; 21.01.2014 в 21:36.

  21. #2021
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Новые скины для пехоты

    а эта сборка для декабрьского патча или для августовского?

  22. #2022
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    а эта сборка для декабрьского патча или для августовского?
    любого из них

  23. #2023

    Re: Новые скины для пехоты

    Женя, почисть личку!

  24. #2024
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Re: Новые скины для пехоты

    Женя, привет. Пока не было времени, надеюсь на эти выходные...

  25. #2025
    Инструктор Аватар для NIGHT_POSTMAN
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,114

    Re: Новые скины для пехоты

    Цитата Сообщение от AGA Посмотреть сообщение
    Женя, почисть личку!
    готово!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от egor89k Посмотреть сообщение
    Женя, привет. Пока не было времени, надеюсь на эти выходные...
    Ок! держу кулачки, Егор

Страница 81 из 82 ПерваяПервая ... 3171777879808182 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •