???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 136 из 136

Тема: Предложения разработчикам

  1. #126
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да ладно, Somua - средний танк 3 уровня! До недавноего времени его единственным конкурентом был французский D2. Потом подоспели англичанин и японец. Более-менее конкурентен японец, за счет пушки. Так чем же он хуже своих одноуровневых танков? По обзору он на уровне остальных, уступая только американцу. По скорости он пожалуй из лучших на своем уровне. Пушка по совокупности параметров уступает только японской, а сводится она 1.1 секунду, при КД в 2 секунды, это просто жесть. При всём при этом, он прекрасно бронирован, лобовая броня, приведенная - от 45мм в корпусе, а башня так и подавно непробиваема! Там в маске до 150мм брони! То-то на вотреплейс тонны реплеев где Сомуа в топе делает от 10 до 14 фрагов за бой. Ага, ни разу не нагибатор. Т-127 не отправляют на свидание к КВ, хотя бы потому что он ездит медленнее, стреляет хуже и слепой как крот. У Сомуа средний уровень боев 4,19, то есть почти идеально он попадает в разные уровни боев, а процент побед между прочим - 54... Не, ни разу не нагибатор. Другие танки вообще-то нерфят, при таком проценте побед.
    Голимый оффтоп но от реплики не удержусь:

    Не надо мне рассказывать что из себя представляет Pz S35 - ещё раз: у меня на нём более 1,5 К боёв. Я вообще по настоящему в WoT стал играть именно на этом танке. Единственный его неоспоримое преимущество перед другими, точное орудие с великолепным сведением, что компенсируется общей слабостью пушки, кстати на D2 стоит более мощная пушка и в табеле о рангах D2 стоит выше Pz S35. А вообще если внимательно посмотреть - то это орудие танка второго уровня. Скорость на уровне самая лучшая? Ага, именно поэтому меня как сайгаки делают все когда отъезжаем от респа. Бронирование? Не смешите мои тапки: лоб 36 мм, пробивают все на своём уровне. А вот Т-127 и ЛТП в лоб зачастую не берутся даже подкалиберным. Потанковать против "одноклассников"? Не надо иллюзий - "сомик" умирает очень быстро - попадите в засвет трём бт или ЛТП, не суть важно (и никакая скорострельность не поможет), напихают со всех сторон. Не говоря уже о пт. Т82 вообще тупо ваншотит. Да что там говорить: Pz-I один может затроллить из пулемёта в корму до полусмерти, потом приходит 45 мм в лоб от БТ и наступает полная смерть. Встреча с Т-70, Т-80, Pz 38 t (особенно если у них топовые пушки) неприятно удивит тех, кто думает что S35 "маус" песочницы.
    Сам брал на нём не раз и не два "война", два боя с 7 фрагами (повторить смог только на "хетцере"). Не знаю, может быть в начале своей карьеры в WoT этот танк и был "маусом" песочницы, сейчас я скажу однозначно нет.
    К тому же многое зависит зависит от уровня команды в которой играешь и от уровня команды против кого играешь. Вожу на "соме" стереотрубу, массеть, противоосколочный подбой (хочу поменять на вентиляцию), экипажу качаю третий перк. Перки наверное выбрал не самые удачные. Командиру вместо лампы сначала выкачал перки наводчика: "плавный поворот башни", "снайпер" качаю "лампу"; водителю - "маскировка" "плавный ход" качаю "виртуоз"; радисту - "перехват", "ретранслятор" качаю из "последних сил". В планах (если хватит терпения) ББ и всем маскировку, ремонт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    ...
    В прокачиваемых ветках тоже кактусов не мало, первый нормальный танк у французов Ёлка, а до неё очень колючие кактусы и ничего, никто не умер.
    Так что не расстраивайся, а покупай лучше Е25 пока эту имбу с продажи не сняли
    Да не расстраиваюсь, всё нормально - если бы игра вызывала полное раздражение - то вообще бы не играл, как перестал играть в Тундру и WoWp.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S35.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	173393  
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #127
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Голимый оффтоп но от реплики не удержусь:
    Не надо мне рассказывать что из себя представляет Pz S35 - ещё раз: у меня на нём более 1,5 К боёв.
    Да хоть 100500 тысяч боев. Это как то меняет характеристики танка? Я конечно понимаю, что сравнивать по скорости ЛТ с СТ, это очень умно, только не понимаю зачем? Я может не ясно выразился, что сравниваю Сомуа с СТ3 уровня, а не вообще со всеми танками 3 уровня в игре, потому как это бессмысленно и не нужно. Так что, то что его обгоняют ЛТ, вобщем то не удивительно.
    Более мощная пушка на D2, более мощна только тем, что пробивает на 11мм больше брони, и аж на 3ХП сносит больше, при этом она сводится ровно в два раза дольше и стреляет на 4 выстрела в минуту медленнее, а еще она гнется вниз на 5, вместо 10 у Сомуа. Вот только у D2 9 лошадей на тонну и максималка 23, а у Сомуа 11 и 37. И D2 точно так же попадает к 5 уровням против КВ, ну и что, сильно ему там +11 пробоя помогает? А на своем уровне, Сомуа не оставит D2 ни одного шанса. Я еще раз говорю, у танка % побед по серверу 54, о чём ты вообще говоришь, о каких страданиях и плохом балансировщике? Даже у имб типа Foch155 нет такого % побед на сервере. Я говорю, все любят нагибать, но это не значит что кто-то должен нагибать всегда. Все СТ3 попадают в уровни боев с 3 по 5-й, Сомуа - по совокупности характеристик один из лучших СТ на 3 уровне, уступает пожалуй только Chi-ha японской. Так с какой радости он должен попадать только в топ?

    Картинка что ты прикрепил - совершенно не учитывает ни наклоны брони, ни экраны и маски. Так что, я тебе написал в предидущем посте, какая приведенная броня у Сомуа.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #128
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Ну и напоследок.
    http://wotreplays.ru/site/1685040#ka...kpfw_s35_739_f
    Вот пожалуйста, не надо долго искать. Бой Сомуа в топе. Как говорится, вместо тысячи слов... И как танк не танкует, и какой он в топе не имба.
    А вот профиль игрока:
    http://worldoftanks.ru/community/acc...VyPotRosHiTel/
    48% общая стата. Среднестатистическая ЦА. Какой процент побед на Сомуа? 70%, за 214 боев. Конечно, убогий премиумный танк, который ни разу не нагибает в топе. А теперь попробуем представить в том реплее любой другой СТ 3 уровня. Я думаю результат был бы печален.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #129
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да хоть 100500 тысяч боев...
    Картинка что ты прикрепил - совершенно не учитывает ни наклоны брони, ни экраны и маски. Так что, я тебе написал в предидущем посте, какая приведенная броня у Сомуа.
    Послушай Hriz хамит только не надо, а форумным остроумием меня не удивишь, не первый день в интернете общаюсь. Я не оставлял шанса на D2 S35, и на оборот, на S35 разбирал D2, что это доказывает? - ровным счётом ничего.
    И я буду "сомуа" сравнивать только с теми танками, которые противостоят ему в боях. Без всех этих в "своём уровне" "ЛТ" "СТ" "ТТ" - вот это как раз и бессмысленно. Танки воюет не со своими "одноклассниками" а с командой противников.
    "Наклоны брони" "бронирование маски", хватит уже этими словечками щеголять - все спокойно бьют в "мягкий" лоб или в борт . Ещё раз и по слогам если с первого раза не доходит, кому угодно рассказывай какой "сом" "имба", но только не мне, именно потому что провёл на нём не одну сотню боёв.
    И плача никакого нет: мне достаточно что бы не бросало к пятому уровню 4-5 раз подряд.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок...
    ...
    Да хоть на передок. Мне лично этот скрин говорит только о уровне соперников в этом конкрентном бою, а не о том какой это великий и ужасный танк.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 15.01.2014 в 02:04.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  5. #130
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Предложения разработчикам

    Эмм... 1500 боёв на Сомике и ты страдаешь ? Странно. У меня на самых любимых танках максимум 999 боёв и то это КВ-152 до разделения + КВ-1 после разделения, т.е. по факту два танка. И вот так ты страдаешь, что набил 1500 боёв. Ну не смеши. А попадания к КВ это расплата за нагиб. Никто не обещал что будет легко. Все танки попадают в такие бои, где ты со старта понимаешь, что сделать ничего не сможешь.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #131
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Эмм... 1500 боёв на Сомике и ты страдаешь ? Странно. У меня на самых любимых танках максимум 999 боёв и то это КВ-152 до разделения + КВ-1 после разделения, т.е. по факту два танка. И вот так ты страдаешь, что набил 1500 боёв. Ну не смеши. А попадания к КВ это расплата за нагиб. Никто не обещал что будет легко. Все танки попадают в такие бои, где ты со старта понимаешь, что сделать ничего не сможешь.
    Я не страдаю. А что на "соме" так много боёв - ну это такая блажь, а не от того, что это офигенный нагибатор. Это наверное просто ностальгия с детства: я его и купил наверное из-за воспоминаний. Помню журнал ТМ за сентябрь 1980 года, рубрика Игоря Шмелёва "Наш танковый музей", статья "Средние лучше лёгких" и замечательная боковая проекция "сомика" в исполнение художника Петрова.
    А так есть у меня машины более высокого уровня.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 15.01.2014 в 05:06.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #132
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Оффтоп заканчиваем, модераторам просьба посты про премтанки перенести в соответствующую тему
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  8. #133
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да хоть на передок. Мне лично этот скрин говорит только о уровне соперников в этом конкрентном бою, а не о том какой это великий и ужасный танк.
    Ну во-первых, тебе никто не хамил, поэтому не надо тут на личности и интернет общение перепрыгивать. А во-вторых, я позицию твою понял. "У меня 100500 боев и насрать я хотел на ваши цифры и серверную статистику, сказал - танк не едет не стреляет и ЛТ его обгоняют - так и есть, а кто не согласен хам и тролль". Ок. Ты победил, о чём дальше говорить? Умными словечками щеголять больше не буду.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #134
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, тебе никто не хамил, поэтому не надо тут на личности и интернет общение перепрыгивать. А во-вторых, я позицию твою понял. "У меня 100500 боев и насрать я хотел на ваши цифры и серверную статистику, сказал - танк не едет не стреляет и ЛТ его обгоняют - так и есть, а кто не согласен хам и тролль". Ок. Ты победил, о чём дальше говорить? Умными словечками щеголять больше не буду.
    Оффтопик:
    Скрытый текст:
    Не надо кокетничать - ты прекрасно знаешь что в в форумном словоблудие нет победителя. А конкретно этот танк и едет и стреляет и в целом неплохая машина, но однозначно не имба и не прощает ошибок. Буквально вчера городской бой и я в топе и у противника S35 в топе. Причём у человека статистика на "соме", если верить оленемеру гораздо лучше моей. Карта, где надо захватить одну базу, без защиты своей. Он попытался "танковать" в районе вокзала - а я попытался его остановить. И он сделал ошибку: встал ко мне бортом и стрелял с места. И не смотря на то, что из его засвета по мне попадал ЛТП и весьма болезненно попадал, да ещё Pz-I троллил меня из пулемёта (этот уже без пробитий) - я его перестрелял обычными снарядами и уничтожил в конце концов. Впрочем сам потерял очень много хп под двойным огнём и пережил его не надолго. Однако команда наша победила.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #135
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Предложения разработчикам

    ведь МС-1 после N выстрелов в одну точку пробъет даже маус.
    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    а что смешного? какая бы броня не была, бесследно взрыв от мс-1 для нее не пройдет, маленькая воронка останется если долго стрелять то потихоньку дыру сделаешь, а еще дыру может сделать кто то для тебя (плюс если долго стрелять то метал станет непрочным, а то и просто расплавиться от нагрева). Поставте ваш маус под кран с водой и со временем вода в нем дырку сделает.

    Не обязательно оставлять дырки в танке с нулевой броней(все таки танчики игра аркадная и в реале любое пробитие будет означать смерть экипажу), но можно повреждать и уменьшать броню соответствующих модулей.

  11. #136
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    и в реале любое пробитие будет означать смерть экипажу
    это не верно.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •