???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 136

Тема: Предложения разработчикам

  1. #101
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Добавить возможность сохранения реплея прямо из игры (естественно если ведётся запись)
    Не понятно. Итак же сохраняется

  2. #102
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Ну видимо имелось ввиду, что не сохранять всё подряд, а только те сохранять, которые ты хочешь. Типа в конце боя будет вылазить окошко "сохранить реплей"? Думаю не будет введено, ибо основной массе задротов которые фигачат по 60 боев в день, они запарятся жать эту кнопку, а ради тех кто играет по 1-2 боя, делать не будут. Чисти сам ненужные реплеи, как говорится...
    Да, и интересно, это предложения каким разработчикам? Которых тут не бывает?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #103
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Бывают Сам видел да и заметь по малу реалуется - главное сказать, скоро вон дымы будут, а слово есть дело Конечно, которые ты хочешь, и никак уж ни окошко, а маленькая кнопочка в глубине меню
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  4. #104
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Стало много акций - хотелось бы в расшифровке (в системном канале хотя бы) видеть за что получено и какие боевые задачи/акции выполнены.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #105
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Добавить "Безопасный режим" загрузки игры - с отключением всех модов, а ещё лучше вести лог загрузки - будет видно какой мод "встал".
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  6. #106
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Предложения разработчикам

    Добавить в рендом командиров, с микрофоном. Т.е. игрок предлагает себя в роли командира, большая часть команды должна согласиться. За звание командира брать деньги, за победу командира премировать(так же возможно премировать за отзывы игроков)

  7. #107
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Предложения разработчикам

    Не надо нам такого счастья ! Совершенно.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #108
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    О, я представляю что это будет!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #109
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Предложения разработчикам

    Есть же командный бой теперь, зачем оно еще в рендоме? Он в режиме "автоподбора" как раз позиционируется как "осмысленный рандом". Хотя на недельку включить можно было бы, так, посмеяться.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Винница
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    Re: Предложения разработчикам

    Только если будет кнопка "Отключить голосовые сообщения "командира""

  11. #111
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Ещё маленькая идея - развить понятие "Танковой академии" - к примеру, если затрачивать туда свободный опыт/золото, то переучивание будет дешевле к примеру, может ещё какие плюшки, или без обучения в академии танкист не может использовать больше 2-3 пёрок, дальше - обучайся Или после танковой академии экипаж сможет без переучивания перемещаться между танками одного класса. Вариантов много. Игра будет сложнее и многограннее
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  12. #112
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Любые усложнения не нужны ЦА. Всё идет только в сторону упрощений. Следовательно....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #113
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Любые усложнения не нужны ЦА. Всё идет только в сторону упрощений. Следовательно....
    Игра должна быть простой на начальном уровне, дале чтобы удержать старых игроков надо дать возможность им развиваться. Уже сейчас идёт отток игроков - из моего окружения уже 3 человека кто продал аккаунт, кто просто завязал - ну докачали 3-4 10-ки, ну повысаживались на ГК, ну в командые бои погоняли и всё..
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  14. #114
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Вот когда серваки закрывать придется, за ненадобностью, тогда отток будет. И вместо 7 серверов оставят 2. Вот только тогда ВГ будет что-то придумывать. А когда трое ушло - 40 пришло, им пофиг. Ладно хоть есть улитки, которые периодически не дают расслабиться. А то бы и новую графику и режимы еще сто лет ждали бы...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #115
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Есть же командный бой теперь, зачем оно еще в рендоме?
    Да пока его запустишь, быстрее игру закроешь. Все равно командный бой на уровне рендома получается. (Или добавить в командный бой кнопку создать автоматически - на основе выбранного шаблона команды, чтоб меньше ждать).


    Только если будет кнопка "Отключить голосовые сообщения "командира""
    Просто запретить для этого места школьников.


    Было бы интересно снижение толщины брони части танка поле взрыва на ней снаряда. ведь МС-1 после N выстрелов в одну точку пробъет даже маус.

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    ведь МС-1 после N выстрелов в одну точку пробъет даже маус.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #117
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Игра должна быть простой на начальном уровне, дале чтобы удержать старых игроков надо дать возможность им развиваться. Уже сейчас идёт отток игроков - из моего окружения уже 3 человека кто продал аккаунт, кто просто завязал - ну докачали 3-4 10-ки, ну повысаживались на ГК, ну в командые бои погоняли и всё..
    Сорри за оффтоп, а как продать аккаунт, а главное кому, что б без обмана? Где и как находили покупателей Ваши друзья?
    Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz (OC 3.6 GHz); MB P-35; DDR2 4x2 Gb; GTX 260 (896 Mb); Samsung 275T 1920x1200; Windows 7 64-bit;

    Удача при мне. Так выпьем чарку, йо-хо!!!

  18. #118
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Ещё маленькая идея - развить понятие "Танковой академии" - к примеру, если затрачивать туда свободный опыт/золото, то переучивание будет дешевле к примеру, может ещё какие плюшки, или без обучения в академии танкист не может использовать больше 2-3 пёрок, дальше - обучайся Или после танковой академии экипаж сможет без переучивания перемещаться между танками одного класса. Вариантов много. Игра будет сложнее и многограннее
    Пардон я в "танках" новичок, но всё же читал в нете стары танковые темы - ведь раньше ( в 2011?) так и было 100% обученный экипаж перемещался на другие однотипные танки без штрафа и переобучение. Потом это прикрыли что бы заставить игроков либо проводить много боёв для полного обучения, либо донатить игру реальными деньгами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот когда серваки закрывать придется, за ненадобностью, тогда отток будет. И вместо 7 серверов оставят 2. Вот только тогда ВГ будет что-то придумывать. А когда трое ушло - 40 пришло, им пофиг. Ладно хоть есть улитки, которые периодически не дают расслабиться. А то бы и новую графику и режимы еще сто лет ждали бы...
    Хм... меня лично сейчас раздражает балансировщик в случайных боях. Воевать на премиумном Pz S35 против КВ - просто вымораживает... Судя по сообщениям в чате, я не одинок. Но это классический случай, когда мыши колются но продолжают жрать кактус - все плюются но продолжают играть
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #119
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Пардон я в "танках" новичок, но всё же читал в нете стары танковые темы - ведь раньше ( в 2011?) так и было 100% обученный экипаж перемещался на другие однотипные танки без штрафа и переобучение. Потом это прикрыли что бы заставить игроков либо проводить много боёв для полного обучения, либо донатить игру реальными деньгами.
    В релизе такого не было 100%. Если только на каких-то этапах ЗБТ/ОБТ. Я с самого релиза играю, так что помню.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Хм... меня лично сейчас раздражает балансировщик в случайных боях. Воевать на премиумном Pz S35 против КВ - просто вымораживает... Судя по сообщениям в чате, я не одинок. Но это классический случай, когда мыши колются но продолжают жрать кактус - все плюются но продолжают играть
    Ну, балансировщик дело такое. Понятно, что на таких танках как Сомуа, Гоч, PzIIj хочется всегда быть в топе и адово гнуть. Но тем кто не на этих танках, тоже может не нравится видеть в топе статиста на нагибаторском танке и служить мясцом. Балансировщик работает честно, когда ты в топе - нагибай, когда нет - страдай, или играй на тех танках которые себя одинаково хорошо чувствуют в любом месте списка. Врядли есть извращенцы, которые прям "колются, но жрут кактус", игр без недостатков не бывает, видимо достоинства танков пока сильно перевешивают их недостатки, вот народ и играет. Когда станет наоборот - перестанут играть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Makc05 Посмотреть сообщение
    Сорри за оффтоп, а как продать аккаунт, а главное кому, что б без обмана? Где и как находили покупателей Ваши друзья?
    Продать любому, важно у кого покупать ПРодавец всегда может вернуть аккаунт. Знакомым и с форума (не Сухой, тут продажи запрещены), денежки на тел обычно кидают, или яндексом - тут не принципиально.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  21. #121
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В релизе такого не было 100%. Если только на каких-то этапах ЗБТ/ОБТ. Я с самого релиза играю, так что помню.
    Ну, балансировщик дело такое. Понятно, что на таких танках как Сомуа, Гоч, PzIIj хочется всегда быть в топе и адово гнуть. Но тем кто не на этих танках, тоже может не нравится видеть в топе статиста на нагибаторском танке и служить мясцом. Балансировщик работает честно, когда ты в топе - нагибай, когда нет - страдай, или играй на тех танках которые себя одинаково хорошо чувствуют в любом месте списка. Врядли есть извращенцы, которые прям "колются, но жрут кактус", игр без недостатков не бывает, видимо достоинства танков пока сильно перевешивают их недостатки, вот народ и играет. Когда станет наоборот - перестанут играть.
    Сама концепция - "премиумный танк" несколько уступает своим кредитным собратьям, уже говорит о том что тот же Pz S35 отнюдь не "адов нагибатор". Говорю только за этот танк, потому что половина моей статы (чуть больше 3К боёв) именно на нём. И ничего справедливого в том, что его бросает на корм к КВ нет. Поэтому я решил для себя больше не рубля не вкладывать в игру, пока балансировщик работает таким образом. Я бы согласился с нынешней реализацией - у меня нет такого дикого раздражения, когда я на "штуге" или Т-34-85 попадаю к восьмому уровню. Или хотя бы это было бы равномерное распределение по боям. Но 4 или 5 боёв подряд , с пукалкой в 47 мм, против Т-34 и КВ это просто издевательство. Нет, конечно и в этой ситуации можно урвать свой скальп, выжить и победить - уничтожить арты, погасить вражеского светляка, самому встать в пассивный свет, это всё понятно. Но почему тогда Т-127 не отправляет на свидание к КВ?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #122
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Предложения разработчикам

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Сама концепция - "премиумный танк" несколько уступает своим кредитным собратьям, уже говорит о том что тот же Pz S35 отнюдь не "адов нагибатор". Говорю только за этот танк, потому что половина моей статы (чуть больше 3К боёв) именно на нём. И ничего справедливого в том, что его бросает на корм к КВ нет. Поэтому я решил для себя больше не рубля не вкладывать в игру, пока балансировщик работает таким образом. Я бы согласился с нынешней реализацией - у меня нет такого дикого раздражения, когда я на "штуге" или Т-34-85 попадаю к восьмому уровню. Или хотя бы это было бы равномерное распределение по боям. Но 4 или 5 боёв подряд , с пукалкой в 47 мм, против Т-34 и КВ это просто издевательство. Нет, конечно и в этой ситуации можно урвать свой скальп, выжить и победить - уничтожить арты, погасить вражеского светляка, самому встать в пассивный свет, это всё понятно. Но почему тогда Т-127 не отправляет на свидание к КВ?
    Увы и ах, идеального балансера нет и не предвидится в ближайшее время. Если это Вас утешит, скажу, что раньше было всё ещё хуже, мелочь кидало к десяткам (не светляков), при том что "голда" была за голду, а не за серебро как сейчас. Ну и потом, прем танки разные бывают. Например Е25, с довольно слабым пробитием для своего уровня адски гнёт, потому что может работать как ЛТ во первых, во вторых с её точностью очень легко выцеливать слабые места даже на большом расстоянии. Французкий ТТ-8 ФСМ наоборот имеет адовое пробитие для своего уровня и пробивает большую часть противников простыми бронебойками ничего не выцеливая. Ну а Сомик если страдает при виде КВ, так это не страшно, во первых можно да, другими целями заниматься, во вторых ну в следующем бою он своё возьмёт.
    В прокачиваемых ветках тоже кактусов не мало, первый нормальный танк у французов Ёлка, а до неё очень колючие кактусы и ничего, никто не умер.
    Так что не расстраивайся, а покупай лучше Е25 пока эту имбу с продажи не сняли
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  23. #123
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Предложения разработчикам

    Да ладно, Somua - средний танк 3 уровня! До недавноего времени его единственным конкурентом был французский D2. Потом подоспели англичанин и японец. Более-менее конкурентен японец, за счет пушки. Так чем же он хуже своих одноуровневых танков? По обзору он на уровне остальных, уступая только американцу. По скорости он пожалуй из лучших на своем уровне. Пушка по совокупности параметров уступает только японской, а сводится она 1.1 секунду, при КД в 2 секунды, это просто жесть. При всём при этом, он прекрасно бронирован, лобовая броня, приведенная - от 45мм в корпусе, а башня так и подавно непробиваема! Там в маске до 150мм брони! То-то на вотреплейс тонны реплеев где Сомуа в топе делает от 10 до 14 фрагов за бой. Ага, ни разу не нагибатор. Т-127 не отправляют на свидание к КВ, хотя бы потому что он ездит медленнее, стреляет хуже и слепой как крот. У Сомуа средний уровень боев 4,19, то есть почти идеально он попадает в разные уровни боев, а процент побед между прочим - 54... Не, ни разу не нагибатор. Другие танки вообще-то нерфят, при таком проценте побед.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #124
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Предложения разработчикам

    вот категорически не соглашусь - скорость почти самая плохая на уровне, обзор средний, бонуса к маскировке как у ЛТ нет, 150 мм брони могло только во сне присниться, пробивается 60% танков своего уровня в любые места, а вот пробить того же Т-127 можно практически только голдой (хоть у него и маленькие цифры брони в ТТХ), сведение и скорострел - да, хорошие, но это все, что у него осталось из плюсов.
    а по 10-14 фрагов за бой он делал года 2 назад, сам на нем однажды 12 набил.
    ну а если кидает к КВ, я просто сразу ухожу в ангар - воевать на нем против 5 уровня это пустая трата времени и нервов.

    - - - Добавлено - - -

    А концепция - "премиумный танк" несколько уступает своим кредитным собратьям - давно уже забыта КВГ в угоду баблу, т.к. практически все прем ТП (ну может кроме Дикого Макса и СУ-100Y) - просто читеры, которые превосходят своих прокачиваемых аналогов (да и другие классы) практически по всем параметрам, так что у КВГ политика простая "не хочешь прямить руки - заплати бабло и нагибай в свое удовольствие не парясь"

  25. #125
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Предложения разработчикам

    и про ФСМ - один из самых обделенных премов в игре, а так называемое "адовое пробитие" имеет Арлекин на 6 уровне, только скорострел не 6, а 8 у ФСМ и очень плохое сведение и очень посредственную точность, так что требует очень осторожной игры, наличие прямых рук и мозгов

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •