???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 66 из 66

Тема: King Tiger II

  1. #51
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: King Tiger II

    главное пушка. все остальное и так и эдак никакое. вторая башня конечно потолще спереди, но кто туда стреляет? случайно попадут разве что.
    с другой стороны, если башня не топовая, то будут стрелять и в башню
    трудно сказать что лучше открывать на кт сначала, т.к. ничего из этого кардинально не меняет его предназначения - метко постреливать издали и не пытаться продавить оборону противника

  2. #52
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: King Tiger II

    В общем тогда лучший вариант будет предтоповый ствол-ходовая-башня-топовый ствол.

  3. #53
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: King Tiger II

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    т.к. ничего из этого кардинально не меняет его предназначения - метко постреливать издали и не пытаться продавить оборону противника
    А вот и зря, когда КТ в топе - то только так и надо.

  4. #54
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: King Tiger II

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    А вот и зря, когда КТ в топе - то только так и надо.
    в топе списка или в топе модулей?
    первое я наблюдал редко. в моих боях в топе обычно ТТ 9 лвл.
    ну а если речь про топ-модули, то при любых модулях первым делом получаешь в НЛД и хана двигателю, а дальше в зависимости от меткости вражеской арты и благосклонности ВБР.
    что хорошего могу сказать про КТ - мне на нем везет больше чем на лёве. не могу понять в чем дело - ттх очень близкие, но на кт вся статистика сильно лучше. даже пушка у левы чуть точнее, но рекордная серия без промахов именно на кт.
    ну, и по сравнению с тигром раз, кт - это просто избаление от мук

  5. #55
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: King Tiger II

    Да, стата на КТ у меня явно получше чем на Леве, при одинаковом примерно количестве боев. Если на КТ % побед стабильно держался на 57..59%, то на Леве недавно даже до 50% падал. Видимо донаторов у нас любят меньше и стараются быстрее их мочить)) Ну и скорость + более высокая скорострельность КТшки зачастую решают. В дуэле КТ против Левы у последнего шансов почти нет.

    Хотя по эффективности Лева у меня не хуже КТ, несмотря на % побед. Видимо, пробиваемость пушки Левы все же рулит в хайлевельных боях. Вот что на данный момент получается:

    КТ:
    Боев 299, из них побед 173 ( 57.9% )
    Выживаемость: 39%
    Танков убито: 328 (макс 7 за бой)
    Нанесено повреждений: 435422 (1456 за бой)
    Суммарный опыт: 222491 (744 за бой)
    Макс.опыт за бой: 2106

    Лева:
    Боев 293, из них побед 152 ( 51.9% )
    Выживаемость: 46%
    Танков убито: 356 (макс 5 за бой)
    Нанесено повреждений: 437960 (1495 за бой)
    Суммарный опыт: 222848 (761 за бой)
    Макс.опыт за бой: 1824


    А прокачать КТ лучше сразу за свободный до топа. Я на полустоковом пожрал кактус боев 8, потом сразу вкачал в топ - так это, по ощущениям, сразу как будто СОВСЕМ другой танк.
    Очень радует обзорность. Всегда таскаю с собой трубу. В сочетании с 460м базового обзора частенько свечу очень интересные места, на Малиновке как-то разведчика даже заработал)))
    Крайний раз редактировалось -=RFF=-Avva; 17.08.2011 в 10:27.
    Ник в WOT: Avvakum

  6. #56
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: King Tiger II

    Цитата Сообщение от Acid_Reptile Посмотреть сообщение
    Угу, а вторая 105 еще и точнее на 0.2, тоже невесомый плюс?
    После линейки ИСов - вообще невесомый.

    --- Добавлено ---

    А никто не заметил что КТ вернули броню на лоб?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #57

    Re: King Tiger II

    Ему экраны на маску орудия впихнули в каком то патче. Если раньше можно было с 3001H спокойно подкалиберными в маску орудия PzKpfw VIB Tiger II с 8,8 cm KwK 36 L/56 и легко разбирать не давая выстрелить, то теперь такой фокус не проходит (дамага по орудию проходит меньше судя по всему), уже проще бк и заряжающего выбить потом модуль поворота башни и дальше уже добивать стандартно.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  8. #58
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: King Tiger II

    Не, в каком-то патче ему броню на лоб сделали 120, а щас опять 150 вернули...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #59
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: King Tiger II

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Да, стата на КТ у меня явно получше чем на Леве, при одинаковом примерно количестве боев. Если на КТ % побед стабильно держался на 57..59%, то на Леве недавно даже до 50% падал. Видимо донаторов у нас любят меньше и стараются быстрее их мочить)) Ну и скорость + более высокая скорострельность КТшки зачастую решают. В дуэле КТ против Левы у последнего шансов почти нет.
    Да вот уж по кому первым стреляю так это по кв-5 и леве
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  10. #60
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: King Tiger II

    Лева, кстати, бесит реально "непробилами" своими.... Вроде и брони меньше чем на КТ, а постоянно не пробивается из орудий 200+!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #61
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: King Tiger II

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Лева, кстати, бесит реально "непробилами" своими.... Вроде и брони меньше чем на КТ, а постоянно не пробивается из орудий 200+!
    зато с КВ-5 шьется замечательно)) заметил такую особенность.

  12. #62
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: King Tiger II

    наблюдал на днях как пелоды(boRada) используют коте - на рудниках раш на гору типа как на фоке шоп по бумзумить - там и сдох.... котЭ НЕ ФОКА
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #63

    Re: King Tiger II

    обычно Lowe стоит выводить из строя первым так как с него чаще всего (ИМХО) стреляют подкалиберными. Сам тоже не исключение, таскаю 10 подкалиберных на всякий случай, использую достаточно часто, как раз других Lowe убивать и всякие Maus'ы в бока бить...
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  14. #64
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: King Tiger II

    Открыл КТ, в целом мне и Тигр понравился, КТ тоже нравится, правда пришлось помучиться с 88мм пухой, дамага ее конкретно не хватает на КТ, но сейчас с первой 105мм все очень неплохо, за свободный что то не захотелось открывать пуху, в принципе осталось где то 14к опыта и КТ будет топовым. по первой 105 мм, понравилась скорострельность, но не очень нравится пробиваемость, хотя гораздо лучше,чем Д-25Т или американская 105. Ловешек не боюсь, ИС-3 боюсь, хорошо в лоб пробивает, если НЛД некуда запрятать, а от него частенько рикошетит, один раз в клинче чуть не в сухую слил трешке, 3 раза подряд не пробил, а он пробил все три раза. но это в клинче, а если есть хоть небольшое расстояние, то норм, уже достаточно настрелял ИС-3, Львов, один ИС-7

  15. #65
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: King Tiger II

    КоТэ - мега-танк. Нагибатор всякой нечисти одноуровневой Вроде на нем у меня рекорд опыта до сих пор держится.

  16. #66
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: King Tiger II

    подписываюсь!
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •