???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?

  1. #1
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?

    Есть смысл ? 5-ка на много лучше или разница на полеты не влияет ?

    Спасибо.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?

    Вот в помощь:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1415161
    человек почти таким же вопросом задавался. Может поможет.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #3

    Re: Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?

    Не хотелось создавать новую тему, так что извините если вопрос не в попад
    я тут озадачился таким вопрросом, хочу купить безпроводные уши, но так как клип трекера проводной замался посадить его на батарейки, кто нить может сказать какого напряжения будет достаточно , и вообще возможно ли это ?

  4. #4

    Re: Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Не хотелось создавать новую тему, так что извините если вопрос не в попад
    я тут озадачился таким вопрросом, хочу купить безпроводные уши, но так как клип трекера проводной замался посадить его на батарейки, кто нить может сказать какого напряжения будет достаточно , и вообще возможно ли это ?
    Я фритреком так долго пользовался.запитал их от безпроводных ушей ..... диоды работали прямо от двух пальчиков.Но во фритрек есть возможность подстроиться под яркость диода,в трекир я не знаю.Поэтому надо это сделать у электрика,что бы он померил питание на клипе трекира. Или чтобы не курочить клип сделать фритрековский клип.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #5

    Re: Юзаю Track Ir 4. Имеет смысл покупать пятерку ?

    Блин, у меня дежавю что ли?
    В клипе 3 диода по 1.2V в последовательной схеме и на + есть понижающий т.к. запитывается от 5V. Два варианта решения:
    Либо ищем аккумулятор на 5 - 6V (есть батарейки но емкости не надолго хватает.)
    Либо убрать понижающий и перепаять диоды в параллельную схему. В этом случае 1.5V вполне достаточно и хватает ее на больше времени. (Ну и аккумуляторов АА хоть завались. Думаю можно и от ушных запитать.)
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •