???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 401 по 422 из 422

Тема: Всякие разные ИСы.

  1. #401

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Такие танки как Т-54, Тип 59, Т-10 (он же ИС-8) ИС-7 и все французы, замечательно демонстрируют то, что и произошло в реальности. С появлением современных орудий, чтобы полностью защитить танк от огня своих одноклассников, нужно навесить на танк столько брони, что передвигаться он будет только ползком. И значит станет легкой мишенью. В битве брони и снаряда, победил снаряд, а для тактически гибкой игры, приятно иметь танк, который может вломить на одном фланге и переместиться на другой во время. При этом надо отметить, что броня ИС-8 далеко не такой картон, как у французов. А почему кажется что он менее бронирован чем ИС-3, тут по моемум очевидно - уровень боев, на 9-10 уровнях, уже куча орудий с пробитием 220+ в отличие от ИС-3 того же, где в бою пол списка может быть 150+ пробитие. Сегодня вот проиграл бой на французской ПТ. Да, она точная, да броня есть 40мм, скорострельная и обзор как у ТТ10, но она меееедленная! Я не угадал с направлением удара основного и тупо не успел. Лучше бы я был косее, не бронирован, но со скоростью 50км/ч. Чем 20...
    Ты с примером промахнулся , надо было про Т95 вспомнить. Теоретически непробиваемый лоб + хорошое орудие, но блин скорость.... наглядное пособие про снаряд и броню и скорость.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  2. #402
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну француская ПТ, это такая недо Т95 в песке. Всё хорошо, кроме скорости...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #403
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    И все-таки у ИС-8 морда совсем дырявая. Она-таки более картонная, чем у тройки, тройку с пробитием 175 пробить довольно сложно, а восьмерка даже из пушки хэллкэта пробивается. В целом мне М103 больше нравится, хотя скорость и динамика восьмерки таки да, доставляет.
    ИС-4 понравился. Не знаю как там в абсолютных ротах, для них он, наверное, действительно не подходит, но в рандоме он реально нагибает. Что интересно, без према не уходит в минус по серии боёв . В отличии от той же восьмерки, которая, даже если бой и переживет, дамаги в любом случае нахватает мама не горюй. Тем печальнее видеть толпы оленей на ИС-4, которые что со стоковой пушкой, что с топовой - разницы вообще не заметно...так, живая мишень для набивания дамага. Хотя реально танк очень серьезный и опасный.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #404
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Такие танки как Т-54, Тип 59, Т-10 (он же ИС-8) ИС-7 и все французы, замечательно демонстрируют то, что и произошло в реальности. С появлением современных орудий, чтобы полностью защитить танк от огня своих одноклассников, нужно навесить на танк столько брони, что передвигаться он будет только ползком. И значит станет легкой мишенью. В битве брони и снаряда, победил снаряд, а для тактически гибкой игры, приятно иметь танк, который может вломить на одном фланге и переместиться на другой во время. При этом надо отметить, что броня ИС-8 далеко не такой картон, как у французов. А почему кажется что он менее бронирован чем ИС-3, тут по моемум очевидно - уровень боев, на 9-10 уровнях, уже куча орудий с пробитием 220+ в отличие от ИС-3 того же, где в бою пол списка может быть 150+ пробитие. Сегодня вот проиграл бой на французской ПТ. Да, она точная, да броня есть 40мм, скорострельная и обзор как у ТТ10, но она меееедленная! Я не угадал с направлением удара основного и тупо не успел. Лучше бы я был косее, не бронирован, но со скоростью 50км/ч. Чем 20...
    не не не, не надо передергивать. Когда я сравнивал ИС-3 и ИС-8, я сравнивал их в качетсве своих жертв, а не с позиции игры на них, да и уровень боев у них практически одинаков, оба в основном с 9ками ездят и 10ками.просто стреляя по ИС-3 и по ИС-8 из одного и того же танка одним и тем же орудием ИС-3 в лобойвой проекции доставляет хлопот больше, чем ИС-8, должно быть наоборот, об этом говорит и более удачная конструкция и ТТХ, но этого нет, вот о чем я. Что то там не докрутили в игре. И это та самая ложка дегтя, все вроде круто с этим танком,но какой то осадок неприятный есть и избавиться от него не получаетя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну француская ПТ, это такая недо Т95 в песке. Всё хорошо, кроме скорости...
    не совсем согласен, франц все таки в лобешник бьется и хорошо бьется даже если в топе. да и альфы нет. просто хорошая пт на своем уровне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    И все-таки у ИС-8 морда совсем дырявая. Она-таки более картонная, чем у тройки, тройку с пробитием 175 пробить довольно сложно, а восьмерка даже из пушки хэллкэта пробивается. В целом мне М103 больше нравится, хотя скорость и динамика восьмерки таки да, доставляет.
    ИС-4 понравился. Не знаю как там в абсолютных ротах, для них он, наверное, действительно не подходит, но в рандоме он реально нагибает. Что интересно, без према не уходит в минус по серии боёв . В отличии от той же восьмерки, которая, даже если бой и переживет, дамаги в любом случае нахватает мама не горюй. Тем печальнее видеть толпы оленей на ИС-4, которые что со стоковой пушкой, что с топовой - разницы вообще не заметно...так, живая мишень для набивания дамага. Хотя реально танк очень серьезный и опасный.
    во, о чем я говорю, у меня все те же самые ощущения и М103 по совокупности тоже нравится больше, чем ИС-8...от него снаряды чаще отскакивают...

  5. #405
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не не не, не надо передергивать. Когда я сравнивал ИС-3 и ИС-8, я сравнивал их в качетсве своих жертв, а не с позиции игры на них, да и уровень боев у них практически одинаков, оба в основном с 9ками ездят и 10ками.просто стреляя по ИС-3 и по ИС-8 из одного и того же танка одним и тем же орудием ИС-3 в лобойвой проекции доставляет хлопот больше, чем ИС-8, должно быть наоборот, об этом говорит и более удачная конструкция и ТТХ, но этого нет, вот о чем я. Что то там не докрутили в игре. И это та самая ложка дегтя, все вроде круто с этим танком,но какой то осадок неприятный есть и избавиться от него не получаетя.
    Одного и того же танка, это какого? И с какой пробиваемостью? Насчет "позиции жертв", не знаю, я когда на ИС-8, то мои снаряды от американцев не рикошетят, и от ИС-4 не рикошетят. Да и вообще отношение пробитий к непробилам 90/10 в процентах. На ИС-3 в рандоме не ездил уже давно, только в ротах, поэтому сравнение будет не очень корректным, но вобщем, разницы я не вижу если честно.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не совсем согласен, франц все таки в лобешник бьется и хорошо бьется даже если в топе. да и альфы нет. просто хорошая пт на своем уровне.
    Ну не нравится франц - тогда Т95...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #406
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Одного и того же танка, это какого? И с какой пробиваемостью? Насчет "позиции жертв", не знаю, я когда на ИС-8, то мои снаряды от американцев не рикошетят, и от ИС-4 не рикошетят. Да и вообще отношение пробитий к непробилам 90/10 в процентах. На ИС-3 в рандоме не ездил уже давно, только в ротах, поэтому сравнение будет не очень корректным, но вобщем, разницы я не вижу если честно.



    Ну не нравится франц - тогда Т95...
    на Т20. сейчас я занят качем Т20. еще параллельно КВ-4. на Т20 сам знаешь какая пуха, пробиваемость не зашкаливает, на КВ-4 топовое орудие еще за горизонтом. то етсь в одном случае средняя пробиваемость 160, в другом 175. Нормальная вводная? и это все без использования голды ну вот не доставляет проблем ИС-6 ни для амерской 90мм со 160 проития, ни для Д-25Т со 175. с последней уже несколько раз вообще стреляя навскидку в лоб получалось сваншотить ИС-6 с 30-40% жизни. вот где нечисто. чесслово, та же Д-25Т от Т-34-85 чаще отскакивает и от обычного ИС.

    По пт, франц ПТ мне нравится, мне не понравилось ее сравнение с Т95, ну не похожи они, скорее уж с Т28 со 105мм сравнивать надо, это другое дело. Уж поверь мне, я почти всю амерскую ветку ПТ до Т95 без вливания свободного прошел честный кач, начал с Т40, свободного когда ветку пт ввели только ее открыть хватило и то только открыть сам танк, а дальше честный кач. поэтому утверждаю, что Т28 и прем францПТ похожи,если по уровням экстраполировать, причем именно со 105мм Т28, скорострельная, но не шибко дамажная и пробивная
    Крайний раз редактировалось Allary; 14.05.2012 в 20:35.

  7. #407

    Re: Всякие разные ИСы.

    На ИС-8 прекратил ездить, картон....да что там говорить, когда видишь в прицеле ИС-8, то сразу понимаешь - это жертва, бей в лоб, бей в борт, картон. И давайте на чистоту, немецкий Е-75 IX уровня, явно мальчик не для битья. Даже рядом сложно поставить. Моё личное мнение ИС-8 пока не лучший вариант для рандомных боёв.
    У нас Всё правильно !
    http://www.hranitels.ru/

  8. #408

    Re: Всякие разные ИСы.

    Е-75 не умеет ездить взводом с двумя СТ

  9. #409

    Re: Всякие разные ИСы.

    Это точно, можно считать что ис-8 это такой СТ, типа кваса, с большой пушкой и ХП.

  10. #410
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ИСы.

    только один фиг это не СТ и уж если взводом из СТ ездить, то и брать одни СТ. если с горки скатиться, то да, он за ними успевает, в других случаях...один фиг ждут.

  11. #411
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от =SF=Andre Посмотреть сообщение
    На ИС-8 прекратил ездить, картон....да что там говорить, когда видишь в прицеле ИС-8, то сразу понимаешь - это жертва, бей в лоб, бей в борт, картон. И давайте на чистоту, немецкий Е-75 IX уровня, явно мальчик не для битья. Даже рядом сложно поставить. Моё личное мнение ИС-8 пока не лучший вариант для рандомных боёв.
    Тут всё зависит от стиля игры, скила и личных предпочтений. Я покатался на Е-75, выправил стату с позорных 42% до хотя бы 50% и продал его нафиг. Для меня ИС-8 гораздо лучший вариант для рандомных боев. По поводу прицела, то в прицеле ИС-8 Е-75 не сильно от жертвы отличается, тоже бей куда хочешь и не парься. Ну да, лоб правда посложнее пробить, но с маневром ИС-8 можно пробивать и не в лоб.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #412
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ИСы.

    все равно, живучести надо добавить восьмерке.

  13. #413

    Re: Всякие разные ИСы.

    семёрка получится)

  14. #414
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,861

    Re: Всякие разные ИСы.

    Не получится, корпус больно хилый. Я пока Т-10 не пробовал, но судя по ТТХ это прокачанный ИС-3, а ИС-3 - хорошая машина.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  15. #415
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Так и есть. Более быстрый, с хорошей дамажной и пробивной пушкой. Дай ему непробиваемый лоб, был бы однозначно лучше американца.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #416
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не получится, корпус больно хилый. Я пока Т-10 не пробовал, но судя по ТТХ это прокачанный ИС-3, а ИС-3 - хорошая машина.
    лоб у ис-3 крепче
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  17. #417
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Всякие разные ИСы.

    должен быть крепче,а по факту нет
    я уже приводил здесь примеры, катаю на Т20 и мне не нравится, то что в лоб без особых проблем порой даже на вскидку стреляя пробиваю ИС-8. да и для пух советских типа Д-10,Д-25 тоже никаких проблем не представляет.

  18. #418
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    должен быть крепче,а по факту нет
    я уже приводил здесь примеры, катаю на Т20 и мне не нравится, то что в лоб без особых проблем порой даже на вскидку стреляя пробиваю ИС-8. да и для пух советских типа Д-10,Д-25 тоже никаких проблем не представляет.
    срезали в угоду болансу, ведь 50км/ч дает, если сделать ему бронь лучше чем у ИС-3 тогда станет нагибатором вселенной ВОТ, а этого допустить нельзя
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  19. #419

    Re: Всякие разные ИСы.

    Вчера на Т-10 во время боя расстрелял все снаряды, неожиданно. В течении боя пару раз натыкался на сюрпризы, типа того, что только я могу прошивать ИС-3 или КВ-4 в лоб, или того, что когда в боекомплекте остаются одни фугасы, а впереди ягда, ничто не мешает по СТшному сблизиться с ним и насовать полного урона в бок.
    Отличный танк!

  20. #420
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Вчера на Т-10 во время боя расстрелял все снаряды, неожиданно. В течении боя пару раз натыкался на сюрпризы, типа того, что только я могу прошивать ИС-3 или КВ-4 в лоб, или того, что когда в боекомплекте остаются одни фугасы, а впереди ягда, ничто не мешает по СТшному сблизиться с ним и насовать полного урона в бок.
    Отличный танк!
    Полностью согласен - отличный танк, более того мне нравится, что он не только отлично ваншотится артой, но еще и отлично шьется всеми, начиная с 7го уровня. Такого танка в парке СССР как раз не хватало ))
    errare humanum est

  21. #421
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Таки ви сильно приувеличиваете... Никакими всеми начиная с 7 уровня он не шьется, если не рассматривать случаи "а я такой подкрался сзади". Тот же E75 прекрасно шьется Исом в любую проекцию, но ИС, в отличие от Е75, может протроллить его издалека и уехать, потому что на нем нет кучи тонн ненужной брони для защиты от 6-7 уровней.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #422
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    В крайнем патче его вроде апнули, уже не так шьётся.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •