???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 422

Тема: Всякие разные ИСы.

  1. #76
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Я серьёзно спрашивал ну там для трень или ещё для чего.


    Оффтопик:
    Вон он "змей" в окне маячит за спиною штепсель прячет...
    Так как ты в итоге поступил?

  2. #77
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    44
    Сообщений
    568

    Re: Всякие разные ИСы.

    продал ис3
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    А я тут на обычном ИСе устроил геноцид
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_796.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	163.9 Кб 
ID:	129091
    Начинался ничем не примечательный бой. Я не в топе, но и не внизу. Поехал по привычке в банан. Взял на заметку, что левый фланг полностью оголён. Все в банан и на гору. Ладно, пальнул разок в кого-то в банане и поехал на другой фланг. По пути убил Лео. Доезжаю до проспекта паралельного ЖД, там Тигр за углом. Вместе с Шерманом убиваем его (Шерман правда не выжил). Перезаляжаюсь, тут к трупу Тигра подъезжает ВК, где и остаётся в виде металлолома. Смотрю на нашей базе два контакта, возвращаюсь на базу и убиваю на пару с КВ-3, Сотку и Сковородку. Еду обратно на проспект, а там красота ! В наглую прямо по середине стоит СУ-8 и целится куда-то в даль. Сдал во вторчермет. Еду к ним на базу захватываю. С горы спускаются трое СТ. Сбивают захват, но двое сами умирают от моих рук. С последним вышла накладка. Пока думал как подступиться к нему через гору трупов, взялась база. Первый раз пожалел, о взятии базы, так бы свой личный рекорд по фрагам побил бы.

    PS Достижения в бою: Воин, Снайпер, Медаль Виттмана.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #79

    Re: Всякие разные ИСы.

    Обязательно принеси жертву Великому БР чтобы не отвернулся от тебя ... ну там мышку на жертвенном коврике препарируй или клаву поцарапай
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  5. #80
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Он вчера от меня отвернулся. 7 сливов подряд, в восьмой раз мы выиграли, но меня слили в самом начале боя, я только успел попасть 2 раза в Т32 и один раз в Т34... И сраная АРТа накрыла. Причем я был где-то в нижней пятерке, рядом со мной был ИС-7 и ИС-4, но олень на Объекте выбрал именно меня целью. Я был очень рад тому, что стал единственным его фрагом, так как 7-ка доехала и передавила всех оленьих артиллеристов.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #81
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ура ! Вчера купил наконец ИС-3 ! Танк красавец ! Наконец-то меня перестала всякая шушера пробивать в лоб (главное на Хриза с голдой не напороться )
    А вот пушка с ИСа и стоковая башня, несколько омрачают радость от новинки. Башня вертится медленно, пару раз мне уже это стоило жизни... А пушка на таком уровне мало кого уверенно пробивает в лоб. Качаю... пока незнаю что именно. Хочется и гусли взять (ИС вертелся как волчёк, этот же как корова) и башню (опять же после ИСовой она КВшную напоминает). Что взять первое пока не определился, а по опыту они одинаковы.
    Ну и да, топ двигатель и топ рация уже были открыты на ПТ, поэтому их поставил сразу. И даже грузоподъёмности хватило воткнуть трубу, сетку и ящик с инструментами.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  7. #82
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные ИСы.

    Не знаю... когда купил ИС-3, то даже с топовой пушкой ИС-2 и остальным стандартным, он доставлял большое удовольствие. первого воена за всю игру на нём взял В первом же бою. =)
    И именно поэтому я очень сильно разочаровался в ИС-4. На стоковом ИС-4 совсем-совсем все пИчально по сравнению со стоковым ИС-3. =)
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  8. #83
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ура ! Вчера купил наконец ИС-3 ! Танк красавец ! Наконец-то меня перестала всякая шушера пробивать в лоб (главное на Хриза с голдой не напороться )
    Не нарывайся на грамотного КТвода - разберет тебя на винтики

  9. #84
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Ура ! Вчера купил наконец ИС-3 ! Танк красавец ! Наконец-то меня перестала всякая шушера пробивать в лоб (главное на Хриза с голдой не напороться )
    И даже грузоподъёмности хватило воткнуть трубу, сетку и ящик с инструментами.
    Ты посмотри, встанет ли топ башня на стоковые гусли. Если встанет - бери конечно башню. Это + обзор, + скорость вращения (ст уже не закаруселят), + ХП, пусть мало но всё равно плюс. Я после топовой башни решил как-то поставить еще раз стоковую - поплевался и снял. По модулям, я поставил стабилизатор, сведение и досылатель.
    Шушера конечно пробивать перестает, жаль только обычно в таких боях, в каких бывает ИС-3, шушеры ой как мало. Опять же, очень он рандомный. Я бывало на ИСе обычном, урабатывал ИС-3 с нуля, а бывало - 3 выстрела с 50 метров, в нижний броневой лист "щучего носа", 3 раза - не пробил. А так, танк конечно нормальный.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ты посмотри, встанет ли топ башня на стоковые гусли.
    ...
    Не только встанет, но и съэкономит полтора центнера ! Топовая легче
    Но... думал, думал и по привычке взял гусли. Я на всех танках сначала гусли открываю. Со стоковыми он совсем как корова. Башня следующая на очереди. Потом уже буду пушку качать.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  11. #86
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну, на то она и РПГ, чтоб каждый по своему качался... Мне вот так было удобнее.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #87
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Всякие разные ИСы.

    у меня ИС-3 до сих пор со стоковой башней. Хоть новая и открыта. Оставил сток из-за лобовой брони в 220 мм. Просто по опыту встречь с тройками уяснил, что вторая башня хоть и крутится быстрее, но в район орудия пробивается почти всем. Стоковая же башня в лоб держит гораздо лучше. Да и смотрится солиднее.
    По модулям: Поставил досылатель, подбой и оптику (чтобы нивелировать ущербность обзора).

  13. #88
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Не знаю... когда купил ИС-3, то даже с топовой пушкой ИС-2 и остальным стандартным, он доставлял большое удовольствие. первого воена за всю игру на нём взял В первом же бою. =)
    И именно поэтому я очень сильно разочаровался в ИС-4. На стоковом ИС-4 совсем-совсем все пИчально по сравнению со стоковым ИС-3. =)
    Прошёл через оба и всё так,но ис-4 можно с последней пушкой от ис-3,я так мауса прибил, в лоб где пушка выходит, а так тт ,вообще, командные танки и ис-4 особенно, но если есть поддержка, если правильно выбрал направление ,если не подставился под арту и т.д и т.п. Короче условий много, но можно сделать игру,а вот вернутся снять захват,перенестись на другой фланг, покрутится с ст, это скорее на ис-3.На ис-4 есжу только во взводе с подобными или с артой. С топ пушкой,модулями и т.д. вроде и ничего ожил танк, про экипаж не забывайте тоже работает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Res Посмотреть сообщение
    у меня ИС-3 до сих пор со стоковой башней. Хоть новая и открыта. Оставил сток из-за лобовой брони в 220 мм. Просто по опыту встречь с тройками уяснил, что вторая башня хоть и крутится быстрее, но в район орудия пробивается почти всем. Стоковая же башня в лоб держит гораздо лучше. Да и смотрится солиднее.
    По модулям: Поставил досылатель, подбой и оптику (чтобы нивелировать ущербность обзора).
    Народ пишет,что стоковая хуже держит в борт... Не проверяли? Я свою слил сразу как танк купил. Разработчики как-то рассказывали, что ис-3 один из самых ослабленных от реала танков, т.к. если всё как в реале танк практически не пробиваем... Так,что я не уверен, что в игре присутствуют эти 19мм. Кстати, возможно, что у новой большие углы наклона... Насколько знаю, сама маска пушки в реале ,естественно, у новой башни была 250, а у старой 230 мм. Что вы по этому поводу думаете? Ис-3 оставил, да и ис-4 оставлю... Интересно Ваше мнение....

  14. #89
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну зачем же бок подставлять? Я знаю, что боковое бронирование топовой башни в разы лучше. По-этому и не позволяю бить мне туда. Стоковая же башня имеет лучшее лобовое бронирование. Ну так я и предпочитаю быть к противнику лбом, а не боком. Многие игроки тоже знают эту особенность у башен тройки. При встрече со стоковой начинают бить в лоб корпуса (благо, есть там куда пробить можно). Но если "поставить угол", увеличивая шанс на рикошет, или спрятать корпус - вероятность не получить повреждений резко уменьшается. Чего не скажешь про топовую башню. Её за укрытие не спрячешь. Стрелять-то надо как-то.

    Если играть командой - то топовая башня конечно предпочтительнее. Вертится быстрее, обзор лучше, танк легче. Но, пока ИС-3 не задействованы в кланварах, приходится играть в рандоме, где рассчитывать на поддержку товарищей или слаженное взаимодействие всей команды не приходится. По-этому и оставил сток. Помогает избежать пары лишних пробитий.

  15. #90
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Res Посмотреть сообщение
    Ну зачем же бок подставлять? Я знаю, что боковое бронирование топовой башни в разы лучше. По-этому и не позволяю бить мне туда. Стоковая же башня имеет лучшее лобовое бронирование. Ну так я и предпочитаю быть к противнику лбом, а не боком. Многие игроки тоже знают эту особенность у башен тройки. При встрече со стоковой начинают бить в лоб корпуса (благо, есть там куда пробить можно). Но если "поставить угол", увеличивая шанс на рикошет, или спрятать корпус - вероятность не получить повреждений резко уменьшается. Чего не скажешь про топовую башню. Её за укрытие не спрячешь. Стрелять-то надо как-то.

    Если играть командой - то топовая башня конечно предпочтительнее. Вертится быстрее, обзор лучше, танк легче. Но, пока ИС-3 не задействованы в кланварах, приходится играть в рандоме, где рассчитывать на поддержку товарищей или слаженное взаимодействие всей команды не приходится. По-этому и оставил сток. Помогает избежать пары лишних пробитий.
    Что ж придётся прикупить,видать, стоковую назат.Спасибо! Но сначала ис-7 с модулями.... Да и с артой надо познакомится....

  16. #91
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Всякие разные ИСы.

    Это сугубо моё мнение. На тяжелых танках играю плохо, потому и предпочитаю вести бой размерено, по возможности укрываясь за чем угодно. И чем больше брони - тем лучше

  17. #92
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Res Посмотреть сообщение
    Это сугубо моё мнение. На тяжелых танках играю плохо, потому и предпочитаю вести бой размерено, по возможности укрываясь за чем угодно. И чем больше брони - тем лучше
    Солидарен, меня оч хорошо подготовил к старшим тт кв с 152мм Надо хорошо подумать куда и с кем поехать...перезарядка да и скорость... Но всё равно часто, не угадываю и "стальная стена" как утешение. Особенно когда все рванули,а потом встали,да ещё по артой, пишу мужики если все рванём то есть шанс, а они-ремонт дорогой, можно подумать,что он у меня дешёвый. А потом я дохну дойдя до арты или базы а они просто так под артой иногда не попав ни в кого ни разу. Оч часто это ис-7 откуда такой танк у таких "оленей" для меня загадка...

  18. #93
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Да не, ИС-3, это танк поддержки СТ по большому счету, или танк быстрого прорыва. Все мои памятные бои на нем, это там где в атаке и в движении. С КВ-2 его сравнивать смысла нет, не тот геймплей совершенно. Поэтому то я и не ставил стоковую башню на свой, редко когда дуэли случаются, обычно снадалят с 3 сторон, всякие СТшки, лучше в круг иметь бронь нормальную да чтоб башня резво крутилась. Зачастую пролетаешь мимо танка вражеского, разворачиваешь к нему башню и стреляешь на ходу, а в это время спереди кто-то лупит. Так ты ему и лоб подставил и борта башни тебе не жалко, там серьезная. Вобщем каждому свое. Если в засаде сидеть, наверное и сток башня лучше.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #94
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    ИС-3 открыл давно, но покупать что-то нет желания. Глядя на тот как он пробивается со всех ракурсов...что-то ну совсем нет никакого желания . Да и пушку пока вкачаешь...в боях 8го уровня пробиваемость 175 это ни о чем вообще, на ИСУ намучился уже - так там хоть скорострельность фугасами лупить позволяет. Лучше Т32 возьму, он по крайней мере сразу с нормальной пушкой, да и в лоб его берут пушки с пробиваемостью от 200, а не от 150 как ИС-3 (правда сразу надо вторую башню ставить).
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #95
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Всякие разные ИСы.

    Возьмешь Т32 и качай гусли. Ибо пушка не встанет.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  21. #96
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    Хых, вот разрабы нехорошее слово . А я-то думал, откуда берутся уникалы на Т32 с 90 мм. Ну, придется вкачать за свободный, что делать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #97
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Хых, вот разрабы нехорошее слово . А я-то думал, откуда берутся уникалы на Т32 с 90 мм. Ну, придется вкачать за свободный, что делать.
    И корпус не подставляй, только, что дожевал т32 на т-34 с 57мм

  23. #98
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    ИС-3 открыл давно, но покупать что-то нет желания. Глядя на тот как он пробивается со всех ракурсов...
    Вот это откровение !
    Как раз наоборот, этот танк нужно убивать умеючи, ибо в куда попало он не пробивается, да ещё и рикошетит безбожно. Из топовой пушки СУ-152 он пробивается в лоб раза 2 из 3-х. Это если более менее близко, если далеко, то вообще через раз. Приходится выцеливать НЛД, а это довольно непросто сделать. В борт тоже, с большой дистанции пробитие совсем не гарантировано. Но это ладно СУ-152. А помню я его несколько раз из БЛ-10 не пробил !
    Это были впечатления о нём как о противнике.
    А теперь как владельца: вчера в "банане" на Химмельсдорфе, был один. На меня вышли ИС-4, КВ-3, М-6 и ещё кто-то. Так вот, пока сокомандники соизволили наконец прийти мне на помощь, я сдерживая натиск, успел огрести от них 6 попаданий - никто так и не пробил !
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #99
    Курсант Аватар для сорока
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    103

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вот это откровение !
    Как раз наоборот, этот танк нужно убивать умеючи, ибо в куда попало он не пробивается, да ещё и рикошетит безбожно. Из топовой пушки СУ-152 он пробивается в лоб раза 2 из 3-х. Это если более менее близко, если далеко, то вообще через раз. Приходится выцеливать НЛД, а это довольно непросто сделать. В борт тоже, с большой дистанции пробитие совсем не гарантировано. Но это ладно СУ-152. А помню я его несколько раз из БЛ-10 не пробил !
    Это были впечатления о нём как о противнике.
    А теперь как владельца: вчера в "банане" на Химмельсдорфе, был один. На меня вышли ИС-4, КВ-3, М-6 и ещё кто-то. Так вот, пока сокомандники соизволили наконец прийти мне на помощь, я сдерживая натиск, успел огрести от них 6 попаданий - никто так и не пробил !
    Повезло я обычно на ис-4 очень редко не пробиваю ис-3, как правило если торчит край башни и некогда на фугас переходить, со 130-кой естесвенно... Самого на исе-3 четвёрки редко непробивают, а 122 вроде держит.

  25. #100
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А теперь как владельца: вчера в "банане" на Химмельсдорфе, был один. На меня вышли ИС-4, КВ-3, М-6 и ещё кто-то. Так вот, пока сокомандники соизволили наконец прийти мне на помощь, я сдерживая натиск, успел огрести от них 6 попаданий - никто так и не пробил !
    Ну, если М6 был не с топ пухой - сразу вычеркиваем, он вообще не пробъет. А даже если и с топ, то тоже бабка надвое сказала. КВ-3 - первая цель в этом списке, два выстрела и нет его, а он же, тоже не факт что пробъет, со 122 они редко ползают, а 107 и 100мм - не серьезно. Если у ИС-4 стояла 122мм, то тогда, в принципе понятно всё. Опять же, всего 6 попаданий... М6 тот еще пулемет, мазали что ли часто? У меня на ИС-3 бывало и по 14 попаданий, но, это как карта ляжет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •