???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 422

Тема: Всякие разные ИСы.

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    М6 тот еще пулемет, мазали что ли часто?
    Да не, просто когда он меня не пробил, а в ответ больно огрёб, то больше он из-за ИС-4 не вылазил
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #102
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вот это откровение !
    Как раз наоборот, этот танк нужно убивать умеючи, ибо в куда попало он не пробивается, да ещё и рикошетит безбожно. Из топовой пушки СУ-152 он пробивается в лоб раза 2 из 3-х. Это если более менее близко, если далеко, то вообще через раз. Приходится выцеливать НЛД, а это довольно непросто сделать. В борт тоже, с большой дистанции пробитие совсем не гарантировано. Но это ладно СУ-152. А помню я его несколько раз из БЛ-10 не пробил !
    Это были впечатления о нём как о противнике.
    Так отож. Т.е. в принципе и не надо нифига выцеливать, стреляй куда попало и скорее всего пробьешь. Т32 же наоборот - скорее всего не пробьешь. КТ тот вообще в лоб корпуса и пробиваемость 200 мм держит неплохо. Короче, в моей личной табели о рангах ИС-3 занимает скорее уровень 7.5, чем 8, и то только с БЛ-9, а так - тот же ИС, только ХП чуть больше. Вот ИС-4 впечатляет, да. И не особо понимаю чего на его подвижность жалуются, такая же подвижность, как у Т-29 со вторым движком.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #103

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Вот ИС-4 впечатляет, да.
    Разве что в городских боях со всякой мелкотой.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    И не особо понимаю чего на его подвижность жалуются, такая же подвижность, как у Т-29 со вторым движком.
    У них скорости одинаковые максимальные, а подвижность разная, т.к. на Т-29 и Т-34 с максимальной скоростью можно ездить достаточно часто, а на ИС-4 мягко говоря редко, это выливается в то, что, если ты на ИС-4 в топе и есть арта, то даже в случае победы будешь с половиной жизни в лучшем случае (и соответствующими тратами на ремонт). И все это усугубляется косой топовой пушкой.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #104
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    ИС-4 у меня нет, но не раз и не два ехал с ним рядом с респа (или сразу за ним) на Т29. Он едет абсолютно точно также, что в гору, что с горы. Я его не обгоняю . Пушка тут да, ну так все советские пушки с американскими рядом не стоят по эффективности.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #105

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    ИС-4 у меня нет, но не раз и не два ехал с ним рядом с респа (или сразу за ним) на Т29. Он едет абсолютно точно также, что в гору, что с горы. Я его не обгоняю .
    Я тоже думал что ИС-4 хороший танк... пока его не купил. Амеры ездят быстрее в среднем, можно стрелять с ходу и даже попадать на них, можно не подъезжать сильно близко к противнику и т.д. У меня есть Т29, Т34 и ИС4 везде экипаж 100%+, все в топе.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #106
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Всякие разные ИСы.

    В общем поставил я себе С-70, на ИСку, что могу сказать. Пушка классная, перестал выцеливать всякие места, просто стреляю. Теперь мне лоб тапка не так и страшен. Осталось каких то 10 дней и выкачаю себе ИС-7, если конечно буду в день на ИС-4 делать по 20-25 боев.

    Да кстати, по оффтоплю, дайте пару советов как на КоТе правильно воевать.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  7. #107

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Да кстати, по оффтоплю, дайте пару советов как на КоТе правильно воевать.
    http://www.3giap.ru/cgi-bin/yabb/YaB...num=1289480378
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  8. #108

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну готовься... К разочарованию небольшому....
    +1
    Я бы сказал - это толстожопый СТ с косой пушкой , к тяжу имеет сомнительное отношение, совсем не держит удар. Вообще из линейки ТТ советов понравился пока только КВ 3. Остальных тяжами назвать сложно. Не танки а мешки с ХП.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    +1
    Я бы сказал - это толстожопый СТ с косой пушкой , к тяжу имеет сомнительное отношение, совсем не держит удар. Вообще из линейки ТТ советов понравился пока только КВ 3. Остальных тяжами назвать сложно. Не танки а мешки с ХП.
    Смотри скрины, обрати внимание на количество полученых попаданий.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_868.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	130504Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_885.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	166.5 Кб 
ID:	130505Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_889.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	175.9 Кб 
ID:	130506
    Это не держит удар ? Да я не на одном танке (в т.ч. на КВ-3), не могу себе позволить так нагло лезть на пролом как на ИС-3 ! Удар он держит просто замечательно, даже лучше чем я ожидал (а ожидал я много) от него. То что тебя пару раз с трёх выстрелов разобрали, это не показатель, такое и на Маусе бывает.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  10. #110
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    Да ну, первый ИС вполне неплох. Д25 и Д10Т в лоб частенько не берут, KWK36 и все что меньше по пробиваемости вообще курит бамбук. Вот ИС-3 да, не особо отличается от ИСа в этом плане, а стреляют по нему из более крупных дудок. Хотя надо все-таки купить его и попробовать.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  11. #111

    Re: Всякие разные ИСы.

    Смотри скрины, обрати внимание на количество полученых попаданий.
    Научи
    Вот ИС-3 да, не особо отличается от ИСа в этом плане, а стреляют по нему из более крупных дудок.
    Танк приятный в управлении, но такой средненький универсал. На нем как на Першинге в городе хорошо воевать ...только хуже Как бы понятнее выразиться - нет выдающегося преимущества которое можно было бы реализовать, не нагибатор.

    Хотя возможно это просто комплекс неоправданных ожиданий.
    Крайний раз редактировалось Marchello; 31.03.2011 в 19:53.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  12. #112
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Научи
    Всё очень просто. Берёшь и лезешь в самое пекло
    Пока враги люто бешено пытаются тебя убить, своя команда (если не протупят) убивают их. В конце концов тебя убивают, но уже поздно - наши их обескровили и победа дело техники

    PS Ну а если серьёзно, то нужно во первых ехать, во вторых под 45 градусов, сам же видел как от борта под углом рикошетит всё. А если переть в лоб, то стрелять будут в НЛД и привет.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  13. #113
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные ИСы.

    Если бы ВЛД ИС-3 был 120мм реальных, а не игровых 110мм.. )
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  14. #114

    Re: Всякие разные ИСы.

    И еще у этого гребанного ИС3 ужасное сколнение орудия, в барханах Песчаной реки ему просто нех делать ! Как вы на нем воюете ?
    10 мин ездил 2 раза стрельнул Единственная позиция с которой можно стрелять - ровная площадка или склон лбом к в врагу
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  15. #115
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну хз. ИС-3 первый танк, который у меня реально заиграл ещё в стоковом состоянии.
    Удовольствие сравнимое с Т-54
    Правда что Т-54, что ИС-7 имеют весьма не приятную, но понятную, особенность.
    В них стреляют все. :\
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  16. #116
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    А у меня наоборот не заиграл... Пока топ пушку не поставил.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #117

    Re: Всякие разные ИСы.

    На пагорках стоит Т 32 у въезда на гору и палит себе наклонив пушку через бугор только башня торчит, у меня в таком же положении пушка вверх смотрит,только по воробьям стрелять
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  18. #118
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну не так уж много карт, где хреновый угол вертикальной наводки сильно мешает. Эль-Халлуф, Вестфилд - да, на этих есть вполне реальный шанс сдохнуть, не имея возможности даже пострелять по врагу . Песчаная река, Пагорки - тоже можно попасть в неудобное положение. А на остальных нормально вроде.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #119

    Re: Всякие разные ИСы.

    Что часто мне рвут боеуклад на Ис 3 , чего там прятать надо ? Денег на мокрую жалко, танка проходной.

    ... Вестфилд - ... Песчаная река, Пагорки - тоже можно попасть в неудобное положение. А на остальных нормально вроде.
    На этих картах я как раз люблю воевать , потому и расстраиваюсь
    Еще на Эрленберге , Мурованке , Прохоровке холмики люблю использовать
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Что часто мне рвут боеуклад на Ис 3 , чего там прятать надо ?
    Ага, тоже заметил. Только меня не взрывают, просто критуют. Но зато через бой буквально.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  21. #121

    Re: Всякие разные ИСы.

    Только меня не взрывают, просто критуют.
    ну да , это и имел ввиду

    Все же поразительно как разнится танк в групповом бою и при игре в одиночку. Покатались взводом с товарищами любящими пострелять, оказывается Ис3 стадная машинка. Когда 3 таких пушки двигаются с такой скоростью и бьют в одну цель эффект воодушевляет. Вот взводом он мне нравится больше чем КТ.

    --- Добавлено ---

    Интересная дэмадж модель. Стреляем в надгусеничнную полку топ пушкой Т54 слетает гусля

    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  22. #122
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Интересная дэмадж модель. Стреляем в надгусеничнную полку топ пушкой Т54 слетает гусля
    А почему нет? От наклонной брони болванка рикошетит в гусеницу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  23. #123

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну наклон то не в сторону гусеницы. Или она типа пробивает ее и теряет дамаг отрикошетив вниз в гусеницу ?

    Хотя ты пожалуй прав , гусеница сбивается при пробитии. Но от чего она в гусеницу уходит ...типа нормализация ?
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  24. #124
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Всякие разные ИСы.

    Наклон именно в сторону гусеницы.
    http://image.bayimg.com/kanjgaacd.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  25. #125
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ИСы.

    Как не надо играть на ИС7

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •