???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 17 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 422

Тема: Всякие разные ИСы.

  1. #1
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Всякие разные ИСы.

    Вот решил создать тему. А то по ИСам нет, а на официальном форуме как-то все сплошной стон и никакой пользы...
    Качаю потихоньку наших тяжей и думаю, когда уже уберы то начнутся? Сперва на КВ-1С, ждал ИС, как манны небесной, думал ну щас... Ага, щас. Так и не удалось перекрыть рекорд в 8 фрагов поставленный на "квасе". Да и вообще, под конец "квас"стал рулить. Боям к 40, руки выпрямились и на ИСе. Думал, вот куплю ИС-3 и наконец-то стану всех мочить. Снова нифига, все стали мочить меня. Сейчас прокачал башню, подвеску, (двигло, рация и вторая пушка остались с ИСа), поставил это всё. Езжу с Д-25Т, коплю на БЛ. Кто какие ставит модули? Я воткнул "стабилизатор", "приводы" и "досылатель", и через 15 примерно боев уже стало получше получаться как-то. Вобщем, пока-что особо на "танк прорыва" ИС-3 по моему не тянет. А тут пару раз валил ИС-4, в зад/борт, у того 40-50% было но он сразу лопался... Неужели там БК? Кстати, часто критуют пушку, у всех так или мне везет?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #2
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Всякие разные ИСы.

    Я на их форуме тему по ис-3 открыл в прошлом году, правда минусов наставили гады.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...1%D1%82%D1%8C/

    Если резюмировать - на ис-3 почти 400 боев, вроде привык, главное бочину не подставлять, а еще лучше вначале боя работать как пт, а под конец ехать добивать.
    Притом по статистике, при таком же проценте попаданию, как и у ис-1, 63 процента, процент побед и фрагов заметно меньше.

    У меня стоит труба, сетка и ремонт.

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Всякие разные ИСы.

    Ну незнаю... ИС-3 это супер танк, я его откровенно побаиваюсь.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #4
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Всякие разные ИСы.

    Для КВ-3 может быть, для ИС-1 уже не так страшно, но один на один шансов почти нет. А вот для амеров, того же уровня и пониже, для Т-44, ИС-3 совсем не страшный танк. А пт старшего уровня его ваншотит чуть ли не с одного выстрела в бочину. Чуть-чуть не так повернулся и ты через пару секунд труп.

    Просто для своего уровня КВ-3 неплохой танк, ИС-1 просто отличный танк, особенно когда топ. А вот на ис-3 топ играть тяжело, в прорыв не пойдешь, а будешь отсиживаться всю команду побьют. Самое то с топ танками играть, как танк поддержки, особенной когда прокачаешь топ пуху.

  5. #5
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Всякие разные ИСы.

    Вот только что бой, нас двое я на ис-3 и 54-ка заехали на гору в Химельсдорфе. Против нас выехали ис, т-54 и тигр2. Уработали 54-ку и ис, но я остался один против тигра два, у меня почти половина хп, у него тридцать процентов, стоим друг к другу лбом. Я сколько не выцеливал пробил всего раз, из трех выстрелов, у него осталось 15 процентов, он три раза пробил меня в лоб и поехал на нашу базу.

  6. #6
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ага, щас. Так и не удалось перекрыть рекорд в 8 фрагов поставленный на "квасе".
    Так иса кидает к более мощным машинам, большие счета - удел нижних уровней.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #7
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    А у тебя какая пушка была? Тигр II в лоб не пробивается из Д-шки, разве только подкалиберными. Не, Т-44 я на ИС-3 не боюсь. Пока что уныло ездить с Д-25Т. За счет пушки, многие пока и выходят победителями из дуэлей. А, да, экипаж пересадил с КВ-1С, на 94% у двух прокачан ремонт, у двух на те же 94% маскировка. Говорят, что с наличием БЛ, ИС-3 приобразится... Ну не знаю, посмотрим.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Так иса кидает к более мощным машинам, большие счета - удел нижних уровней.
    Да нифига. Что ИС, что КВ-1С, в большей части боев - видят одинаковых соперников, только находятся на разных полюсах списка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_022.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	216.6 Кб 
ID:	125384
    Вот тебе бой в котором был КВ-1С и ИСы, и Т-44 тоже и не только.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А у тебя какая пушка была? Тигр II в лоб не пробивается из Д-шки, разве только подкалиберными. Не, Т-44 я на ИС-3 не боюсь. Пока что уныло ездить с Д-25Т. За счет пушки, многие пока и выходят победителями из дуэлей. А, да, экипаж пересадил с КВ-1С, на 94% у двух прокачан ремонт, у двух на те же 94% маскировка. Говорят, что с наличием БЛ, ИС-3 приобразится... Ну не знаю, посмотрим.
    Я же написал что почти 400 боев, конечно топ. Экипаж 100 +160 навыков.

  10. #10
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Думал, вот куплю ИС-3 и наконец-то стану всех мочить. Снова нифига, все стали мочить меня.
    ИС-3 откроется в новом качестве только после установки БЛ9. До того момента Д25Т - это все вариации того, что стоит и на КВ-1с/КВ-3 и на ИС-2. Вот с топовой пушкой уже дышать станет легче. Ну и более-менее противоснарядная броня появится только на ИС-4. Так что придется точно вымерять степень своей наглости и стараться в каждом бою делать правильные вещи.

    Ставлю досылатель, приводы наводки и стабилизатор.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_014.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	125385  
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 19.01.2011 в 19:48.

  11. #11
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кто какие ставит модули? Я воткнул "стабилизатор", "приводы" и "досылатель", и через 15 примерно боев уже стало получше получаться как-то.
    Я на все ТТ начиная с 8 лвл ставлю большой противоосколочный. Досылатель, естественно. А вот приводы - никогда, приводы и стабилизаторы это скорее удел СТ 8-9 лвл.
    В третий слот или сетку или трубу обычно, принимая во внимание хреновый обзор у советской ветки ТТ (кроме Луны).

    Имхо
    =HD=Golem

  12. #12
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    А что-то не знаю... Особой разницы что с ним, что без него, не заметил. Зато приводы и стабилизатор очень резво сводят прицел после остановки и при вращении башней. Я на Т-29 первый раз поставил стабилизатор, понравилось. Просто ИСу то стоять на месте противопоказано, вот и навтыкал того, что позволит лучше стрелять в движении и с "коротких". Сейчас в "Песчаной реке" забавный случай был. Заметил с верхнего респа Пантеру, погнался за ней, а она уже почти к заходу на респ прорвалась, ну я выехал ей в зад, пару раз стрельнул... Мама дорогая! А по ущелью "решили самураи перейти границу у реки".... 5 штук! Т-34-85, ИС, КВ-3, КВ, Су-85... И я такой к ним задом, к респу передом. Бросил к фигам Пантеру с 2%, развернулся к ним носом, и сваливать за холм... Пока сваливал, убил пару самых наглых. Как по мне рикошетило от всей этой толпы... Мама дорогая! После боя 15 попаданий насчитал. С помощью команды всех убил потом высовываясь из-за холма. Да, на ИСе обычном, меня бы уработали. А так, 400 хитов осталось. Кстати, заметил одну плохую вещь. Очень низкий угол отклонения пушки вниз. Из-за горки пока нормально выползешь, чтоб стрельнуть - нашпигуют снарядами. Плохо!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #13
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    . Как по мне рикошетило от всей этой толпы... Мама дорогая! После боя 15 попаданий насчитал.
    Потом на ИС-4 в этом плане будет еще интереснее. Главное - держать толпы по возможности на максимальных дистанциях и слушать, как дзынькает. Но тоже так, не наглеть, а по возможности из укрытий всяких и разворачиваться правильно к врагам.

    Кстати, у T1Heavy и М6 наклон отклонения пушки вниз очень сильный. На всяких рельефах на них можно стрелять там, где на остальных танках не выйдет.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 19.01.2011 в 23:14.

  14. #14
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ИСы.

    Поначалу ИС3 кажется неповоротливым корытом, но боев через 50 приноровишься к танку, прокачаешь оборудование - и будешь радоваться. Очень хороший танк, сбалансированный.

  15. #15
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    сбалансированный.
    Я просто тащусь от этого слова... Что вы подразумеваете под ним? Сбалансированный по отношению к какому танку? Может самому к себе?
    Вообще игровой баланс должен заканчивать стоимостью, доступностью, стоимостью содержания и "весе" в рандомизаторе, который собирает народ на бои. ВСЁ! Не может быть пантера сбалансирована относительно т-43, так же как в ИЛ-2 не может мессер быть сбалансирован по отношению к лавке. Это разные машины.

  16. #16
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Да, в симуляторе. Но здесь, аркада. Которая с таким отношением разработчиков становится тупее и тупее. К сожалению. С другой стороны, нерф - это удел всех ММО.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #17
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Я просто тащусь от этого слова...
    Тащись дальше, если не понимаешь написанного
    Сбалансированный относительно себя. У него нет какой-то характеристики, по которой он впереди планеты всей, но за счет занижения других хар-к. У него все на хорошем среднем уровне.

  18. #18
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Всякие разные ИСы.

    катаю сейчас на топ-тапке. Вроде могу чтото противопоставить уже в ответ исам-4. Главное очень аккуратно играть. Все время следить за ситуацией и не подставляться. Пока ездил на не топовом танке, был избиваем всеми. Максимальные деньги за бой это 20-25 тысяч.

    Вчера взял у друга акк с Исами. У него непрокачанный Ис-4. Нет башни, нет пушки, нет двигателя. Из модулей только досылатель. В первом же бою сделал 45 000. Афигеть? Я так легко ни на чем не ездил. Непрокачанный ис-4 - это практически прокачанный тапок. только ниже профилем и мобильней.

    Так что исоводы - не плачьтесь. Захотите пожрать кактусы, велкам в немецкие тяжи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_046.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	281.4 Кб 
ID:	125413  

  19. #19
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Всякие разные ИСы.

    Только вот не надо про "жрать кактусы" на немцах.
    У меня пока тигр и кт только, но у меня к ним никаких притензий - отличные танки.

  20. #20
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Всякие разные ИСы.

    если у тебя немецкие тяжи и ты на них хорошо играешь, то думаю что на топовых исах - ты тоже отдыхаешь, как и я отдохнул. я не говорил что мне не нравятся немецкие тяжи. про жрать кактусы - это в сравнении.

  21. #21
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Всякие разные ИСы.

    На ИСе подбой, досылатель и сведение. Прокачен ремонт и маскировка. Если попал к 8-9-10 уровням то работаю как свет из кустов, если к равным то на прорыв иду, по кустам
    На ИС3 стоят труба, досылатель и сведение, базовая башня, пушка по настроению, д-25т или бл-9. Прокачен ремонт и маскировка. Раньше шел на прорыв, в ближнем бою бил бпсами, держался один против 3-4 противников. Сейчас из за обилия 9-10 уровней играю на нём неспешно из кустов. На городских картах ближний бой бпсами.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  22. #22
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    А почему базовая башня? У Т-10 получше боковая броня и обзор на 20 метров выше...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #23
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Вчера взял у друга акк с Исами. У него непрокачанный Ис-4. Нет башни, нет пушки, нет двигателя. Из модулей только досылатель. В первом же бою сделал 45 000. Афигеть? Я так легко ни на чем не ездил. Непрокачанный ис-4 - это практически прокачанный тапок. только ниже профилем и мобильней.

    Так что исоводы - не плачьтесь. Захотите пожрать кактусы, велкам в немецкие тяжи.
    А ты возьми непрокачаный ИС-3 и посмотрим, как легко тебе будет. Или тот же ИС. Первая десятка боев - вообще не показатель. Я КВ когда взял, первые 5 боев подряд выиграл, выжил, и в каждом по 3 танка валил, а из прокачки, была только У-11. Но, это не значит что на КВ легко и свободно. Кактусов тоже нажрался. И потом, "нет пушки" на ИС-4, это не Бл-9Т стоит у тебя, а Д-25Т, я что-то сомневаюсь что так оно и было. Скорее всего стояла Бл-ка с 3 Иса оставшаяся. Может я криворукий, может убер СССР танки с ИС-4 начинаются, не знаю, пока что, не вижу ничего особенного в них, нет какой-то стороны ТТХ танка, которая бы сильно выделялась и давала преймущество.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #24
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Всякие разные ИСы.

    Отличный танк,жаль пришлось продать-денег на ИС-4 не хватало,блин. Экипаж прокачан был на ремонт,пожаротушение и чуток на маскировку. Стояла масксеть,досылатель,сведение.
    Масксеть вкупе с маскировкой позволяли сделать первый выстрел раньше,чем обнаружат едущие на тебя супостаты. А порой даже и не один (если выбрана тактика ПТ на какой-то момент времени).
    БЛ-9 доставляет,это не Д25Т. С ней и на ИС-4 вполне можно кататься,не С-71, но все же.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  25. #25
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Всякие разные ИСы.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А почему базовая башня? У Т-10 получше боковая броня и обзор на 20 метров выше...
    Мне как то приятнее иметь лоб 220мм ,а не 201 Да и противника встречаю в лоб. Обзор, да, хреновый, но один черт у немцких тт он будет выше с тем же оборудованием если поставить на ИС3. Поэтому лучше делать мувит-мувит и по кустам, по кустам

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

Страница 1 из 17 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •