???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 139

Тема: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

  1. #26
    Зашедший Аватар для Yildun
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    г. Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    Re: Баги 4.10

    Вы пока кроме флуда ничего не представили.
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Механизм уборки на этой схеме рассмотреть, мягко говоря, сложновато.
    Механизм есть, он с ручным приводом, как работает указано в Техническом описании.
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    То, что механизм винтовой, отнюдь не означает возможность его использования в промежуточных положениях.
    Вы винтовой автомобильный домкрат (для УАЗ-ика) видели? Рекомендую посмотреть для начала, чтобы понять физику процесса. Особенно в части стопора.
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Такие понятия как замок, стопор, фиксатор вам знакомо? В описании механизма, стопор упоминается только для убранного положения.
    Винтовая передачи представляет из себя аналог червячной передачи, в которой из-за большого передаточного отношения стопором является сама передача. Передаточное отношение по определению не может быть маленьким, так как иначе требуемые усилия будут весьма значительными. Стопор скорее всего просто фиксирует рукоятку привода, чтобы при вибрации она не начала самопроизвольно крутиться и выпускать закрылки.
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Шасси на том же ишаке тоже убираются при помощи винтового механизма, .
    Перед спором изучите предварительно матчасть - в механизме подъема/выпуска шасси применен цилиндрический редуктор с тросовой системой (стр. 69, фигура 57 Описания).
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    но попытки сесть на неполностью выпущенное шасси заканчивались всегда плачевно..
    не путайте теплое с мягким - нагрузки и назначение шасси и закрылок несколько разные. Плюс смотри выше - винтовой редуктор сам по себе является стопором.
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    И последнее... Вы попробуйте в процессе выполнения энергичного пилотажа покрутить какую нибудь хреновину, расположенную на борту кабины...
    В процессе пилотажа величина перегрузки меняется, к тому же никто не мешает их выпустить до начала активного маневрирования.
    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Тему считаю исчерпанной, тем паче оффтоп голимый.
    Вот и замечательно - уважаемый Дустифукс, убедительно прошу не встревать в эту тему.

  2. #27
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Баги 4.10

    Yildun: "В процессе пилотажа величина перегрузки меняется, к тому же никто не мешает их выпустить до начала активного маневрирования".

    Я под столом.)))) И интерестно, это как же активно маневрировать с выпущенными закрылками???????????
    Очень интерестно на это посмотреть.))))
    Единственные два манёвра которые происходят после так называемого "активного маневрирования с выпущенными закрылками " это Ctrl + E ( это в лучшем случае) или "здравствуй земля"!.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #28
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение


    Я под столом.)))) И интерестно, это как же активно маневрировать с выпущенными закрылками???????????
    Большинство нормальных пилотов так делало, если их самолеты позволяли выпусать закрылки в промежуточное (т.н. "боевое") положение.
    Такое было в частности на многих японских самолетах, на ЛаГГ-3 - хотя это было и сложно : "На ЛаГГ-3 так же можно было выпускать закрылки на небольшой угол, для уменьшения радиуса виража, однако это требовало определенного умения: на вираже, под перегрузкой, нужно было дотянуться до нижней части приборной доски, нажать кнопку выпуска закрылков, а когда щитки отклонятся, - вернуть ее в нейтраль. Инициатором был К.А. Груздев. Пытавшиеся повторить этот прием, говорили, что для этого надо иметь третью руку и дополнительную пару глаз на затылке. Груздев говорил иначе - "надо правильно распределять внимание".
    . Возможность имелась и на фокке с мессом, но использовали ли нет - не знаю.
    по крайне мере, на мессе в промежуточное положение их точно можно было выдвигать:"Этот самолет имел штурвальчик, и я должен был крутить его, заходя на посадку. В итоге я никогда не выпускал закрылки полностью и вместо приземления на скорости 105 миль в час приземлялся на 140 милях в час. Того, кто сконструировал эту систему, надо бы повесить за его…"
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  4. #29
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Большинство нормальных пилотов так делало, если их самолеты позволяли выпусать закрылки в промежуточное (т.н. "боевое") положение.
    Такое было в частности на многих японских самолетах, на ЛаГГ-3 - хотя это было и сложно : "На ЛаГГ-3 так же можно было выпускать закрылки на небольшой угол, для уменьшения радиуса виража, однако это требовало определенного умения: на вираже, под перегрузкой, нужно было дотянуться до нижней части приборной доски, нажать кнопку выпуска закрылков, а когда щитки отклонятся, - вернуть ее в нейтраль. Инициатором был К.А. Груздев. Пытавшиеся повторить этот прием, говорили, что для этого надо иметь третью руку и дополнительную пару глаз на затылке. Груздев говорил иначе - "надо правильно распределять внимание".
    . Возможность имелась и на фокке с мессом, но использовали ли нет - не знаю.
    по крайне мере, на мессе в промежуточное положение их точно можно было выдвигать:"Этот самолет имел штурвальчик, и я должен был крутить его, заходя на посадку. В итоге я никогда не выпускал закрылки полностью и вместо приземления на скорости 105 миль в час приземлялся на 140 милях в час. Того, кто сконструировал эту систему, надо бы повесить за его…"
    Все верно. Только штатный механизм отклонения закрылков в "боевое положение" был жестко завязан на систему управления самолетом по тангажу. Никаких "дотянуться при перегрузке до левого угла снизу под приборкой" не было. Мой инструктор, с 30-летним стажем на Л-29/Л-39/МиГ-21/Як-52, покрутил у виска, на этот вопрос. Возможно были уникумы... По И-16 информация о использовании закрылков по боевому встречалась? мне нет! Правда за спором мы не заметили, как выплеснули ребенка. А мы, если мне не изменяет мой склероз, обсуждаем авиасимулятор WWII, а не симулятор двух асов этой войны.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  5. #30

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Большинство нормальных пилотов так делало, если их самолеты позволяли выпусать закрылки в промежуточное (т.н. "боевое") положение.
    Такое было в частности на многих японских самолетах, на ЛаГГ-3 - хотя это было и сложно : "На ЛаГГ-3 так же можно было выпускать закрылки на небольшой угол, для уменьшения радиуса виража, однако это требовало определенного умения: на вираже, под перегрузкой, нужно было дотянуться до нижней части приборной доски, нажать кнопку выпуска закрылков, а когда щитки отклонятся, - вернуть ее в нейтраль. Инициатором был К.А. Груздев. Пытавшиеся повторить этот прием, говорили, что для этого надо иметь третью руку и дополнительную пару глаз на затылке. Груздев говорил иначе - "надо правильно распределять внимание".
    . Возможность имелась и на фокке с мессом, но использовали ли нет - не знаю.
    по крайне мере, на мессе в промежуточное положение их точно можно было выдвигать:"Этот самолет имел штурвальчик, и я должен был крутить его, заходя на посадку. В итоге я никогда не выпускал закрылки полностью и вместо приземления на скорости 105 миль в час приземлялся на 140 милях в час. Того, кто сконструировал эту систему, надо бы повесить за его…"
    А-а, нормуль! Нифига не сложно. Вон у водителей маршруток в процессе эволюции сзади уже появился третий глаз и третья рука. Справляются. Так что правильно Груздев говорил. Ничего невозможного нет.

  6. #31
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Баги 4.10

    Да парни Вы мемуары почитайте. Никто никогда в манёвренном бою закрылками не пользовался. Это верная смерть в собачей свалке. Отклонение закрылков, кстати не было положения "боевого" "посадочного" и так далее, было отклонение закрылков в градусах.
    РУД вот чем нужно уметь пользоваться при боях на горизонталях.

    Вот пример:"А.С. Вот еще какой вопрос – в бою закрылками пользовались, для уменьшения радиуса виража?

    И.К. Очень редко. И только при атаке бомбардировщиков, в бою с истребителями – никогда. В бою с истребителями, использование закрылков ведет к слишком большой потере скорости. Ни к чему это было, у «Яка» и без закрылков вираж меньше, чем у «мессера». Книга А.Драбкин "Я дрался с истребителями Люфтваффе". (Интервью с И.И. Кожемяко)

    Я уверен если б этот лётчик выпускал перед боем закрылки в положение "боевое" ( как Вы пишите) интервью этого бы не было.
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 17.01.2011 в 17:52.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  7. #32
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Баги 4.10

    Хм... Вам про Фому - Вы про Ерему.
    Сказано же, что было. Использовать или нет, и как - вопрос другой.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #33

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Хм... Вам про Фому - Вы про Ерему.
    Сказано же, что было. Использовать или нет, и как - вопрос другой.
    +1000

    Просто в реале никто до такой акробатики, какую порой вирпилы устраивают в сталлфайтах, дойти не решался. Ибо в реальности жизнь всего одна. Бились как правило на энергии, и закрлыки не выпускали, чтобы не терять скорость, а не потому, что не могли их выпустить. Могли и выпускали, когда нужно было, чтобы удержать самолет на пониженных скоростях. Поэтому закрылки в боевом - это не баг в ФМ самолета, а соответствие реальности. Не хочешь - не выпускай.

  9. #34

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от =SUG=Fridrih Посмотреть сообщение
    1. Значит кто то другой запросил. Теперь это возможно и в онлайне
    2.
    - И тяга так же, всегда была. Как оставил тягу на джое(и т.п.) так она и будет выдавать именно этот "уровень"
    - Да вроде и раньше бывало)
    По тяге и радиатору, не совсем так, если в качестве регулятора исполььзовать например ось Z на мыши. Тяга при рестарте всегда ноль была. Ибо летал так, могу точно утверждать. В игре сначала ресет параметров идет, а уж вторым этапом опрос положений джойстиков. А сейчас полного сброса до начальных значений нет (либо не для всех параметров). Тоже самое с видом - нука вспомни хоть раз, когда нажимаешь вылет, а твой самолет в режиме прильнуть к прицелу???? Никогда такого не было., а сейчас появилось

  10. #35
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Полетал с новым патчем - УЖАС !!! У одних нереально обрезали, другим прилепили, чёрт знает что. Знаю одно, таких ТТХ как щас, ни у люфтваффе 3 Рейха, ни у ВВС РККА и в помине не было. Самолёты так летать НЕ МОГУТ !!!!



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  11. #36
    Зашедший Аватар для b_v_i
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    145

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    Полетал с новым патчем - УЖАС !!! У одних нереально обрезали, другим прилепили, чёрт знает что. Знаю одно, таких ТТХ как щас, ни у люфтваффе 3 Рейха, ни у ВВС РККА и в помине не было. Самолёты так летать НЕ МОГУТ !!!!
    Так это как? что именно не устраивает? И вообще, вы летали на самолетах 3-го рейха и РККА и знаете как они ведут себя на самом деле?
    =BB=Azrail
    Живу здесь

  12. #37
    sansanich54
    Гость

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от b_v_i Посмотреть сообщение
    Так это как? что именно не устраивает? И вообще, вы летали на самолетах 3-го рейха и РККА и знаете как они ведут себя на самом деле?
    А Вы , судя по всему , летали . Я уже приготовил толстую тетрадь и готов конспектировать . Тем более , что Вы абсолютно точно знаете по самолётам - и то , "что было "на 4.09 и что теперь стало .

  13. #38
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    Полетал с новым патчем - УЖАС !!! У одних нереально обрезали, другим прилепили, чёрт знает что. Знаю одно, таких ТТХ как щас, ни у люфтваффе 3 Рейха, ни у ВВС РККА и в помине не было. Самолёты так летать НЕ МОГУТ !!!!
    Лень копать форум но это прям слово в слово что сказал ещё о первом "Иле" один из авиационных спецов, когда ему показали сим -"Игра интересная, но самолёты так не летают". Но у нас весь сыр бор с этим патчем я так понял из-за что на мессе и фокке выйти из боя стало сложнее
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 19.01.2011 в 17:27.

  14. #39
    sansanich54
    Гость

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Лень копать форум но это прям слово в слово что сказал ещё о первом "Иле" один из авиационных спецов, когда ему показали сим -"Игра интересная, но самолёты так не летают". Но у нас весь сыр бор с этим патчем я так понял из-за что на мессе и фокке выйти из стало сложнее
    В принципе ниже 4000м на скорости 500 и выше ТРОГАТЬ ручку на немцах стало нежелательно . Да и ради бога , пущай ломаются . Мне кажется , что сыр-бор из-за того , что ломаться начали только ЭТИ самолёты . Никаких вразумительных объяснений , почему Як или Ла при гораздо более жёстких манёврах не ломаются , людям не предоставлено . Кроме подначек и хихиканья форумных "спецов".

  15. #40
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от AirLover Посмотреть сообщение
    Тоже самое с видом - нука вспомни хоть раз, когда нажимаешь вылет, а твой самолет в режиме прильнуть к прицелу???? Никогда такого не было., а сейчас появилось
    Бывало) И не раз) Раньше) В последнее время сбивали как то все с общим видом)

  16. #41
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Лень копать форум но это прям слово в слово что сказал ещё о первом "Иле" один из авиационных спецов, когда ему показали сим -"Игра интересная, но самолёты так не летают". Но у нас весь сыр бор с этим патчем я так понял из-за что на мессе и фокке выйти из стало сложнее
    Я себя никогда спецом не считал, просто знаю, что современные рассчёты характеристик самолёта дают очень точные результаты. Полёт моделей в симуляторе почти не отличается от тех-же моделей в реальности. С большими самолётами так-же всё можно смоделировать.
    ПОРА УЖЕ ВКРУТИТЬ НАСТОЯЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАЗЛО НЫТИКАМ!!!
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  17. #42

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    В принципе ниже 4000м на скорости 500 и выше ТРОГАТЬ ручку на немцах стало нежелательно . Да и ради бога , пущай ломаются . Мне кажется , что сыр-бор из-за того , что ломаться начали только ЭТИ самолёты . Никаких вразумительных объяснений , почему Як или Ла при гораздо более жёстких манёврах не ломаются , людям не предоставлено . Кроме подначек и хихиканья форумных "спецов".
    С какого перепугу нежелательно стало?)) Все как было так и осталось, по крайней мере для фок. Ну стала ломаться раньше, ну и что? Ну будем строить заход с учетом нововведений и всех то делов. Главное что рол не тронули и педали не затормозили.))

    P.S. Читая тему встречал пару раз термин "бревенчатость" фоки. Что под этим термином авторы подразумевали?

  18. #43
    Курсант
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    158

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Sea-dog Посмотреть сообщение
    P.S. Читая тему встречал пару раз термин "бревенчатость" фоки. Что под этим термином авторы подразумевали?
    Это значит что фока не виражит как чайка, ну или как як))) Типа маневренность и аэродинамика бревна)))

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Sea-dog Посмотреть сообщение
    P.S. Читая тему встречал пару раз термин "бревенчатость" фоки. Что под этим термином авторы подразумевали?
    присоединяюсь к вопросу...тем более, что термин исходил от "фоковода"(?)
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Баги 4.10

    Ага, вы это Nimo на Пухе расскажите. Про бревно. А он покажет, что бревно, оно вовсе и не бревно, а вполне себе гибкая веточка. Уметь надо. А то как самому падать, так не потому что противник силён, а "это не моя ошибка"! Это "так получилось", а он и падает исправно, и очей привозит весьма прилично. Бывает правда редко, и как-то вахтами, работает так наверное. Несколько раз там бывал, наблюдал весёлую картину. Уметь надо пользоваться, в том числе и багами.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #46
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Я себя никогда спецом не считал, просто знаю, что современные рассчёты характеристик самолёта дают очень точные результаты. Полёт моделей в симуляторе почти не отличается от тех-же моделей в реальности. С большими самолётами так-же всё можно смоделировать.
    ПОРА УЖЕ ВКРУТИТЬ НАСТОЯЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАЗЛО НЫТИКАМ!!!
    А не поплохеет ? Не серьёзно спрашиваю, не ёрничая - а то боюсь разочарование будет слишком сильным, ибо "игровой" "месс" "ла" "як" всегда были далеки от "настоящих характеристик" (представляю в реальности посадку на "мессере" или "ишаке" вернее чем бы она закончилась если бы реальный лётчик сажал эти самолёты как в игре) И заново придётся учится "готовить" всю кухню "ила" Да и нужно ли это? Скоро выйдет новый авиасимулятор.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 19.01.2011 в 17:39.

  22. #47
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Sea-dog Посмотреть сообщение
    С какого перепугу нежелательно стало?)) Все как было так и осталось, по крайней мере для фок. Ну стала ломаться раньше, ну и что? Ну будем строить заход с учетом нововведений и всех то делов. Главное что рол не тронули и педали не затормозили.))

    P.S. Читая тему встречал пару раз термин "бревенчатость" фоки. Что под этим термином авторы подразумевали?
    Судя по всему подразумевалось что у "красных" трава зеленее и вода мокрее....

  23. #48
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но у нас весь сыр бор с этим патчем я так понял из-за что на мессе и фокке выйти из боя стало сложнее
    при стандартном вооружении почти так же , редко скрипит, да и потом ничего не происходит...А вот на фоке с подвесами Мк 103 и 2*20... к примеру, после выхода из пике со скрипом, вылетел снова на высоту и тут спит ...убегая на скорости около 600 дал ручку резко от себя, и бах -крыла нет...так же садился на пузо с подвесами после скрипов. От касания взорвался...Хотя в другом случае садился без проблем. Честно говоря невижу никаких сложностей... даже интересней сТало
    Крайний раз редактировалось Rossi; 20.01.2011 в 00:20.

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    мне вот интересно - кроме баек, про то, как ломались зеро при погоне за котами на резких манёврах, ничего подобного про ломку фоккевулфов и мессершмиттов известно не было...собственно как и про отрыв крыльев у красно-фанерных истребителей...
    Откуда вообще это взялось? Чего надо было покурить столь интенсивно, чтоб так изуродовать игру?
    http://history-afr.fatal.ru/

  25. #50

    Re: Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    при стандартном вооружении почти так же , редко скрипит, да и потом ничего не происходит...А вот на фоке с подвесами Мк 103 и 2*20... к примеру, после выхода из пике со скрипом, вылетел снова на высоту и тут спит ...убегая на скорости около 600 дал ручку резко от себя, и бах -крыла нет...так же садился на пузо с подвесами после скрипов. От касания взорвался...Хотя в другом случае садился без проблем. Честно говоря невижу никаких сложностей... даже интересней сало
    О чём это ты?.. Сало, сало, сало... Оно да, интересней. "Если ты голодный - ты не в форме"... (Шутка)
    А вообще-то из всего 4.10 эта функция-нововведение со скрипом-бахом лично мне больше всего не нравится. Причём, ещё на стадии её анонсирования. ПМСМ, полная ерунда! Ладно ещё у советских срывало обшивку, но чтобы у немцев ломались самолёты от перегрузок в полёте. Да, были случаи деформаций, самолёты списывались, но вот чтобы так - дёрнул ручку и разрушение. У кого-то уж больно фантазия разгулялась, и не в нужную сторону...

    ЗЫ: ZAV, опередил меня, пишу медленно. Но я не подглядывал
    Крайний раз редактировалось Сотый; 19.01.2011 в 21:12. Причина: Afrikanda виноват:)
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •