???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 139 из 139

Тема: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

  1. #126
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    У меня друг один есть, он как-то из компьютерного сервиса принёс системную плату (сказали дохлая, он и забрал), пришёл домой, перепаял конденсаторы и она как новенькая (обратно не вернул, сам продал)... Вот так одни знающие говорят низя, а другие просто чинят.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  2. #127
    sansanich54
    Гость

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Я вообще за добавление устойчивости по крену и неустойчивасти по тангажу на всех самолётах, и исправления прыжков хвоста так-же на всех. А ещё за корректировку сопротивления травы при посадке на пузо (катятся фиг знает куда). Ну нереально заставить... Пока не вставят предельный реализм, так и будет плачь ни о чём.
    И с посадкой на грунт ( не на дорогу) то же - не тае ... Ju-88 садиться куда угодно ( не на косогор , конечно ) без спец подготовки пилота , а на какой-нибудь бабочке это сделать сложнее на порядок , а на некоторых - невозможно .

  3. #128
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    У меня друг один есть, он как-то из компьютерного сервиса принёс системную плату (сказали дохлая, он и забрал), пришёл домой, перепаял конденсаторы и она как новенькая (обратно не вернул, сам продал)... Вот так одни знающие говорят низя, а другие просто чинят.
    Работал в сервисе. Знаю, что и не такое делали, восстанавливали погоревшие мосты путём перестановки на живые. Исходя из этого опыта, а так же дополнительных сведений, совершенно не понимаю, отчего невозможно повторить достигнутый однажды результат.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #129

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Работал в сервисе. Знаю, что и не такое делали, восстанавливали погоревшие мосты путём перестановки на живые. Исходя из этого опыта, а так же дополнительных сведений, совершенно не понимаю, отчего невозможно повторить достигнутый однажды результат.
    Результат повторить можно, но вы то хотите не это получить.

  5. #130
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Результат повторить можно, но вы то хотите не это получить.
    Так. Давайте за себя я скажу сам? Или Вы блокировками хотите получить совсем не то, о чём просите? Кстати, на джое от пола, и вертикальной инкарнации педалей, вполне себе нормально рулится придерживая РУС ногами. Так, что может тогда запретить вертикальную версию педалей? Ну, так сказать до кучи. Нереалистично ведь.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #131
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    И с посадкой на грунт ( не на дорогу) то же - не тае ... Ju-88 садиться куда угодно ( не на косогор , конечно ) без спец подготовки пилота , а на какой-нибудь бабочке это сделать сложнее на порядок , а на некоторых - невозможно .
    Сесть самолёт может, и на пашню некоторые умельцы садились, но суть в том, что одним не положено, а садятся, другим обычный вариант, а не могут... Нужно поправить.
    В 4.09 у меня самолёт с горы проскакал почти километр, настолько сильный подскок хвоста.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  7. #132
    sansanich54
    Гость

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Дааа , подбрасывает лихо . Это на какой трамплин нужно наскочить , чтобы у бомбера на 50 км\час хвост подкинуло на два метра ?
    Видимо это попытка изобразить реализм . На полосу сядет любой ( 8-летний внук посадил СБД сходу и без проблем) .
    Начали делать , а потом забросили , запутавшись в бесконечной цепи " а если ... а если ...".

  8. #133
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Этот глюк давний, но живучий... Сколько раз наблюдал видео реальных посадок на траву, скачут неплохо, но не переворачиваются... Вероятно просто забыли поправить, т.к. у B-534 и у харикейна всё выправлено, их тоже можно в чистом поле сажать...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  9. #134
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Да ладно, тут прослеживается конспирологическая теория. Если что, то конспирология приплетена чисто для поржать. Когда делали то, что сделали, хотелки делателей и хотетелей не совпали. Делатели сделали по-своему. Обижаться - глупо. Переживать и нервничать? А стоит ли? Подождать фикс-патча, посмотреть как будет... Всё равно, больше чем уверен, будет движение в направлении генерального курса, коордонатами.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #135
    sansanich54
    Гость

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    "- Не всегда это . Если , конечно , посмотреть с точки зрения . Вступить , так сказать , на точку зрения и оттеда , с точки зрения , то да , индустрия конкретно .
    -Конкретно фактически .
    - Пожалуй . Это я тоже допущаю . Хотя , когда как .
    - Всегда ! "

  11. #136
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Привет!
    Цитата Сообщение от Yildun Посмотреть сообщение
    В продолжении темы по закрылкам И-16:

    PS Убедительнейшая просьба к оспаривающим писать вот сюда:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66366

    Вопрос, ты вот чего хочешь?
    1. сделать так, чтоб закрылки убирались и выпускались как шасси
    2. чтоб смоделировали работу указателя положения закрылок
    3.вернули возможность управления закрылками на ось

    Если первое и второе, то я за!!! (тока ещё мессерам нада приделать такую же фичу)
    а если третье - то это будет ниразу не исторично

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  12. #137
    Зашедший Аватар для Yildun
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    г. Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Привет! Вопрос, ты вот чего хочешь? ...
    конечно максимальной историчности и достоверности, как именно это будет реализовываться - пусть думают разработчики из команды ДТ -чего ж хлеб отнимать ))), вот мои хотелки:
    1. На поздних ишаках убрать одновременный выпуск элеронов и щитков. Либо то, либо другое.
    2. Выполнить ручной выпуск/впуск закрылков (аналогично шасси) с регулируемыми углами выпуска и корректировку интерьера кабины (крутилку добавить). Имхо вполне реалистично, тем более на ранних мессерах такая же хрень была.
    3. Добавить указатель угла выпуска закрылков, приборы кислородного оборудования.

    К сожалению не смог найти фотографии левого борта поздних ишаков с видом этой крутилки и вид указателя угла выпуска закрылков - может кто-нибудь поделится будет значительно проще для разработчиков. Также в технических описаниях не указано количество оборотов при вращении рукоятки и примерное время выпуска на максимальный угол, но это тема отдельного исторического исследования с поисками по архивным документам, может даже по воспоминаниям летчиков.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Если первое и второе, то я за!!! (тока ещё мессерам нада приделать такую же фичу) а если третье - то это будет ниразу не исторично С уважением, Sparr
    Весь вопрос в том - будет ли кто-нибудь реализовывать эти хотелки, или так оставят?

  13. #138
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    Скорее всего не в этом симе
    Просто чтоб добавить индикацию, нужно перелопатить весь кокпит, имхо. Опять же, если начинать добавлять новые штучки, то начнут требовать подобного и любители других самолётов - например той же кобры. У неё управление закрылками "кнопками"? но с возможной фиксацией в любом положении. И обять же, на борту был индикартор положения.
    Т.е. надо подходить системно, не одному самолёту добавлять фенечки, а всем. А это средствами и силами ДТ, ИМХО, пока невозможно.

    С уважением. Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  14. #139
    Зашедший Аватар для Yildun
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    г. Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    Re: Обсуждения. Оффтоп из Баги 4.10

    ........
    Цитата Сообщение от DustyFox
    Не думаю, что его забанили в гугле. Нет никакого желания доказывать что либо, человеку не желающему воспринимать элементарные вещи. Если у вас есть вопросы, в личку отвечу.
    да екрный бабай ! нет желания нормально аргументированно общаться - какого лешего встревать в тему? если вам охота потролить - создайте персонально для самого себя отдельную тему и там осбуждайте "элементарные вещи"... просил ведь несколькими постами выше.

    Цитата Сообщение от DustyFox
    В том то и дело, что сабж пытается поставить свое УНВП(или ИМХО) перед технической достоверностью. Он требует вернуть столь полюбившийся ему баг игры, допускавшей выпуск закрылков в любое положение движением пальца на оси джоя, за доли секунды. Согласитесь, вращение червяка выпуска закрылков на многострадальном ишаке выглядит несколько иначе.
    вот не надо переворачивать все с ног на голову - исходная точка спора - вернуть регулируемые по углу закрылки - еще раз повторюсь ни разу в своих постах я не упоминал, что это должно делаться за секунду и управление стоять на оси джоя.
    Не могут (или не хотят) разработчики поменять всю систему - не надо, верните все как было до патча 4.10, так как это более реалистично и технически достоверно.
    Крайний раз редактировалось Yildun; 09.03.2011 в 12:44. Причина: растолковывание специально для DustyFox

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •