???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 1128

Тема: Артиллерия - для дзен буддистов

  1. #351

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Где он у ПТ занижен? КВ-1с - 6-й левел, СУ-152 - 7-й. А хп соответствующее. ИСУ-8-й, ИС- 7й. Хп меньше даже. 704-й и ИС-3. У 704 хп чуть повыше, да. Где у них уровень занижен? У ПТ ТТХ соответствуют тяжам меньшим на 1 уровень. Кроме орудия.

    Не сидели? У меня всегда сидят когда больше 3-х арт. Первый кто выезжает из кустов - 3х203мм. В разную игру играем?

    Это ж очевидно. Умелый игрок покажет результаты выше среднего на сложной технике, на простой он будет не лучше средних игроков.

    Стата? А у меня кто-то её просил? К стате обращаются когда по сути сказать нечего.

  2. #352

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Умелый игрок покажет результаты выше среднего на сложной технике, на простой он будет не лучше средних игроков.

    Умелый игрок на простой технике будет ногебать!

  3. #353
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение

    Умелый игрок на простой технике будет ногебать!
    поддерживаю.
    я себе для фана оставил МС-1, так иногда такие умельцы попадаются в боях,диву даешься, причем ездят как и я не на лт второго левела или даже ст, премах,а именно на самых простецких. Да и сам частенько жгу, многие обладатели более сильных танков сильно удивляются, когда в открытую 1 на 1 сливают...конечно экипаж прокачан, модули стоят, что заведомо дает выигрышное положение,но все же. Единственное что не люблю,так это противников с автопушками...коцают сильно как правило,но и их обманывать можно,чтоб косили.

  4. #354

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Ну это ж очевидно. Если техника простая, то и скилла особого не нужно. Easy mode и есть easy mode, что бы и 9-летний школьник, и какой-нибудь дядька которому лень заморачиваться могли понагибать не хуже других.

    Ну вот еще пример. Из дробовика на 30 метров что новичок, что опытный снайпер одинаково попадут по мишени. Скилла особого не требуется для этого. А на 500 метров, из винтовки другое дело. А вы говорите что нет, наоборот, снайпер с дробовиком выдающиеся результаты покажет, если он такой умелый. У него все дробинки в одну точку прилетят наверно.

  5. #355
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Оффтопик:
    Жжёте... сравните С300 с РПГ, я уверен результаты вам доставят.


    А по теме, ну хоть кто нибудь покажите мне убогому как нагибать на арте, предложение выше.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  6. #356
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Где он у ПТ занижен? КВ-1с - 6-й левел, СУ-152 - 7-й. А хп соответствующее. ИСУ-8-й, ИС- 7й. Хп меньше даже. 704-й и ИС-3. У 704 хп чуть повыше, да. Где у них уровень занижен? У ПТ ТТХ соответствуют тяжам меньшим на 1 уровень. Кроме орудия.
    Ты прикалываешься или *тут напрашивается оскорбительное слово*. У тебя вообще чтоли с логикой проблема? Причем тут КВ-1С 6 левел и Су-152 - 7й? Технику сравнивают по боям, в которые она попадает. А не по каким-то гипотетическим уровням игры. Причем тут вообще ТТХ разных видов техники, они естественно различны и никогда не будут одинаковыми. У нас вон ЛТ вообще 4 уровня максимум. У него уровень занижен потому что видимо нагибает очень сильно да?
    ИС-3 и 704-й... Значит у 704 хп чуть-чуть повыше да? И после этого ты удивляешься что у тебя просят твую стату? Производишь впечатление еще одного тролля, который даже не разбирается тупо в ТТХ написаных в танкопедии на официальном стайте. Иди, изучи, потом расскажешь как 704 только "чуть большим уровнем хп и пушкой отличается от ИС-3"... Ага.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Не сидели? У меня всегда сидят когда больше 3-х арт. Первый кто выезжает из кустов - 3х203мм. В разную игру играем?
    В разную. Я вчера на М12 ехал в 300 метрах от атакующих СТ и поддерживал их. И народ прорывался по трем направлениям, и в каждой команды было по 4 АРТы, и последний наш КТ убил 3 АРТы противника. Если ты не умеешь играть - это проблемы твои а не игры, и это еще одна причина по которой тут просят твою статистику.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Это ж очевидно. Умелый игрок покажет результаты выше среднего на сложной технике, на простой он будет не лучше средних игроков.
    Это бред бредовый. Хватит изворачиваться уже, ты сам себя загнал в ловушку и пытаешься извратить логику чтобы выпутаться. Умелый человек, в любом деле, будет на две головы лучше оленя, не важно, сложное оно или простое. А в сложном деле олень просто вообще не сможет ничего показать. В отличие от умелого вот и вся разница. Ты рапортовал что играть на АРТе - легче легкого, но играть на ней ты не умеешь. Вывод сам собой напрашивается. Тем более, что свои слова доказывать ты не спешишь.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Стата? А у меня кто-то её просил? К стате обращаются когда по сути сказать нечего.
    И тут уже явное тролление. Тебе показать просьбы "открыть личико", на которые ты сразу свинчивал с темы, или сам найдешь? Я еще раз говорю, в чем проблема показать свою статистику? Тебе стыдно чтоли? Так мы не на официальном форуме, никто тебе писать что ты "нуб и опозорился" или "олень, твое мнение очень важно для нас" и минусовать - не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ну это ж очевидно. Если техника простая, то и скилла особого не нужно. Easy mode и есть easy mode, что бы и 9-летний школьник, и какой-нибудь дядька которому лень заморачиваться могли понагибать не хуже других.
    Ну так покажи нам как ты нагибаешь на АРТе не хуже других. В чем проблема?

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ну вот еще пример. Из дробовика на 30 метров что новичок, что опытный снайпер одинаково попадут по мишени.
    Из стоящей арты с 300 метров по стоящей мишени, в чистом поле, и в игре попадет и криворукий нуп и папка. Только какое отношение это имеет к игре? А если с дробовиком (мы же выяснили что он для лохов криворуких, там и скила не надо), запустить в забитую боевиками 5 этажку бойца Альфы и тебя , как думаешь кто дольше протянет и фрагов больше настрелялет? Судя по твоим "логическим" раскладкам вы оба одинаково.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #357

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Че-то ты о чем я пишу понимать не хочешь. Не знаю, есть ли смысл спорить.

    А что за возражения по поводу 704? Что, броню 120 мм у него сильно прочная? Ну для 7-го левела может и проблема, не знаю. Как и башня ИС-3.

    То, что у арты занижен уровень боев значит, что у неё ТТХ соответсвуют тяжу + 2 уровня (дамаг за бой, например. возможность нагнуть тяжа на 2 уровня выше), и в бои более высокого уровня её бросает по этой же причине. Если бы у неё был реальный уровень, она бы хуже фармила.

    Ну если кому-то непонятно, почему на простой технике хорошему игроку труднее выделится на фоне средних игроков, чем на сложной, то что тут скажешь... (если что, "хороший игрок" я не про себя, а "средние" не про вас, не надо злиться) Ну нет так нет.

    А зачем тебе говорить мой ник в игре я не понимаю. Твой ник я не спрашивал, я не собираюсь ковыряться в стате оппонента, что бы увести дискуссию в сторону. Можешь считать что у меня там 40% побед и 0.5 фрага за бой, если тебе так будет легче.

    И что за манера вести дискуссию у этих артоводов? Нельзя что ли спокойно вопрос обсуждать. Это форум ведь разработчики не читают, можно ж не боятся что прочтут аргументы оппонентов и понерфят арту.

    --- Добавлено ---

    А по поводу дробовика, после 100 метров что спец, что новичок одинаково промажут. А до 30 метров по мишени попасть достаточно просто, да. Насчет боевиков не будем, там далеко не только ТТХ оружия роль играют.

  8. #358
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    То, что у арты занижен уровень боев значит, что у неё ТТХ соответсвуют тяжу + 2 уровня (дамаг за бой, например. возможность нагнуть тяжа на 2 уровня выше), и в бои более высокого уровня её бросает по этой же причине. Если бы у неё был реальный уровень, она бы хуже фармила.
    Какой феерический бред. Арта сливает тяжу в 95% случаев. Дайте мне любой тяж от 6-го и выше и я разберу любую арту независимо от ее уровня.

  9. #359
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Ну, в дуэли КВ-3 против Арт-6 и выше я бы на КВ-3 не поставил .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #360
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Че-то ты о чем я пишу понимать не хочешь. Не знаю, есть ли смысл спорить.
    В таком ключе конечно нет, потому что, мягко говоря, то что ты пишешь - никак не соотвествует действительности.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А что за возражения по поводу 704? Что, броню 120 мм у него сильно прочная? Ну для 7-го левела может и проблема, не знаю. Как и башня ИС-3.
    Ну начнем с того, что ИС-3 и 704 различаются броней лобовой, различаются они и дальностью обзора и скоростью поворота на месте и количеством хитов. Другими словами ничего общего нет между ними.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    То, что у арты занижен уровень боев значит, что у неё ТТХ соответсвуют тяжу + 2 уровня (дамаг за бой, например. возможность нагнуть тяжа на 2 уровня выше), и в бои более высокого уровня её бросает по этой же причине. Если бы у неё был реальный уровень, она бы хуже фармила.
    Так у АРТы занижен уровень боев? Или всё-таки завышен? Да, и можно перечислить, какие ТТХ АРТы соотвествуют тяжу 2+ уровня? Открою америку наверное тебе, но "средний дамаг за бой" это не ТТХ, это величина, которая, как ты сам сказал вот тут: "Насчет боевиков не будем, там далеко не только ТТХ оружия роль играют", вот так и в среднем дамаге, большую роль играет тот кто управляет АРТой.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Ну если кому-то непонятно, почему на простой технике хорошему игроку труднее выделится на фоне средних игроков, чем на сложной, то что тут скажешь... (если что, "хороший игрок" я не про себя, а "средние" не про вас, не надо злиться) Ну нет так нет.
    Конечно непонятно. Нож, простое оружие? Думаю - проще некуда. Давай одного бойца Альфы поставим против тебя и еще 3 твоих товарищей. По твоим словам получается, что ему будет среди вас сложнее выделиться с ножом, чем к примеру со снайперской винтовкой, да? А мне кажется он даже будь вообще без ножа, вас с пистолетами уделает легко.
    Ты вообще понимаешь что ты в каждом предложении себе противоречишь? То ты утверждаешь что 99% статы - дает техника (оружие), а 1% выпадает на мастерство, чем техника сложнее, тем важность мастерства увеличивается. Когда тебе приводишь пример - ты тут же сам опровергаешь свои слова, говоря что "нет, нифига, влияют далеко не только ТТХ оружия".

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А зачем тебе говорить мой ник в игре я не понимаю. Твой ник я не спрашивал, я не собираюсь ковыряться в стате оппонента, что бы увести дискуссию в сторону. Можешь считать что у меня там 40% побед и 0.5 фрага за бой, если тебе так будет легче.
    Ну как зачем? Ты же пытаешься вести спор не о фактических величинах, типа конкретных ТТХ, и их сравнения друг с другом, тут и правда - статистика совершенно не важна. Мало того, ты даже не о своем опыте игры на конкретной технике говоришь, а начинаешь обобщать и толкать какие-то абстрактные вещи типа "АРТа нагибает, больше 3 АРТ в бою - полом, играть на АРТе легче легкого и т.д.", вот тебя и просят, так сказать эти словеса доказать делом. Показать как ты нагибаешь на АРТе, или как тебя такого супер игрока с 60% побед, постоянно рвет именно АРТа. И никаких вопросов не будет. Если у тебя 40% побед и 0.5 фрага за бой, то тут, поверь мне, АРТа не причем, а надо учиться играть просто, а не ныть на форумах как тебе кто-то ломает игру. И потом, я уже свой ник тут называл и статистику свою не скрываю. Да, она у меня не папская далеко, но я не вижу ничего сверх страшного в том, чтобы показать её тому кто попросит. Как-то слова человека о том как играется на ЛТ и откатавшего на ЛТ под 300 боев, воспринимаются с меньшей долей скептецизма, чем того у кого ЛТ даже в ангаре нет и не было. Согласен? Ибо глупо говорить о вкусе устриц, если ты их не ел.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    И что за манера вести дискуссию у этих артоводов? Нельзя что ли спокойно вопрос обсуждать. Это форум ведь разработчики не читают, можно ж не боятся что прочтут аргументы оппонентов и понерфят арту.
    То есть зайти в профильную ветку и сказать: "АРТа нагибает, на ней даже криворукий нуб будет мегаотцом, надо её выпилить из игры...", это теперь называется "вести дискуссию"? Я не знал... Думал однако, что это всегда называлось троллингом. Где факты? Где статистика? Где доказательства слов своих каки-нибудь?
    Зайди вон в ветку к страйкболистам, скажи им что страйкбол отстой, любой нуб может тупо купить привод, форму и начать нагибать. Посмотришь что будет. И какой будет первый вопрос который тебе там зададут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну, в дуэли КВ-3 против Арт-6 и выше я бы на КВ-3 не поставил .
    Ну, я уже показывал скрин, где я выпилил один 5 по моему АРТ, из которых 4 были 6 уровня и выше. А вообще, понятие дуэль ТТ против АРТы - какое то дурацкое если честно, без очень многих вводных говорить кто кого вообще как пальцем в небо. Какая карта, какой конкретно ТТ, какая конкретно АРТа, исходные данные и т.д.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #361
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну, я уже показывал скрин, где я выпилил один 5 по моему АРТ, из которых 4 были 6 уровня и выше. А вообще, понятие дуэль ТТ против АРТы - какое то дурацкое если честно, без очень многих вводных говорить кто кого вообще как пальцем в небо. Какая карта, какой конкретно ТТ, какая конкретно АРТа, исходные данные и т.д.
    Ну да, если команда не тупит, вполне себе арты убивать. Да и попадают они не очень-то, мягко говоря. Сегодня по моему тигру в чистом поле работал хум и М41, чемодана по 3 кинули. Даже сплешем не задело. Конечно, на месте я не стоял .
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А вообще, понятие дуэль ТТ против АРТы - какое то дурацкое если честно
    Согласен. Но это не я предложил .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #362

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Hriz, не корми

  13. #363
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Я щас охренел... Прямым попаданием в КВ, отнял ему всего 70% хитов, стрелял из топ-пушки М12... Это как так вообще???
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #364
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Скорее всего прилетело или в маску, или в орудие. Маска у него сейчас толстая, частенько из пушек с пробитием 160-170 не берется, а при взрыве на орудии до самого танка далеко, дамаг как от сплэша получается.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #365
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это как так вообще???
    еще рикошеты бывают.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #366

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Вчера наблюдал сообщения "Не пробил", раньше не замечал.

  17. #367
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я щас охренел... Прямым попаданием в КВ, отнял ему всего 70% хитов, стрелял из топ-пушки М12... Это как так вообще???
    Хех. Я помнится на М12 леве прямой всандалил из топпухи, моргнуло белым, блямкнуло звуком, а повреждений 0. И тут же он в чат кирпичем метнул что арт такой-то растакой-то ему пуху кританул .

  18. #368
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Вчера наблюдал сообщения "Не пробил", раньше не замечал.
    да, на Веспе у меня частенько рикошет/нипрабил...однако при всем при этом на данный момент самый результативный танк могло бы быть еще лучше, если б команда арту не прошляпивала.

  19. #369
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я щас охренел... Прямым попаданием в КВ, отнял ему всего 70% хитов, стрелял из топ-пушки М12... Это как так вообще???
    Бывает. Мне намедни на Леве в маску пушки, снаряд от Гей-Пантеры прилетел - просто повредило пушку (без критического, обычное повреждение) и не сняло ХП совсем.

  20. #370

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Безобразие. На арте 6-го левела не сваншотился тяж 5-го левела. Это возмутительно! Нет, ну если вы признаете что у М12 реальный уровень где-то на 2 выше, то тогда возмущение логично.

    704-й сделан на базе ИС-3 вообще-то. Я говорил о том, что ПТ соответсвуют тяжу (хп, броня. +-, конечно) на уровень меньше за исключением вооружения. (СУ-152 - КВ-1с, ИСУ - ИС-2, 704 - ИС-3)

    По поводу "тяж против арты" вообще обсуждать смешно. Потому что тяж арту не увидит, и ответить не сможет. А даже если он и выедет на позицию арты, то она будет "иметь неплохие шансы в ближнем бою" (с). Тем более из кустов.

    А нож кстати совсем не простое оружие. Вот тогда еще такой пример. До появления огнестрельного оружия "нагибала" тяжелая кавалерия. 1 рыцаь мог разограть 10 ополченцев. После появления огнестрельного оружия рыцари отошли на второй план. А казалось бы, опытные воины с огнестрельным оружием должны были бы и дальше "нагибать" простолюдинов, но нет. Огнестрельное оружие свело на нет (ну или почти на нет) разницу в мастерстве. Кстати, то оружие имеет кое-что общее с артой. Низкая точность, долгая перезарядка...

    А насчет "нужно убрать из игры", когда нет 3-4 топ арт в команде, играется нормально. Когда больше, нудно конечно. В последний раз такой бой завершился за 2 мин. до конца. Хоть моя команда и победила, и несколько фрагов сделал, а все равно впечатления не очень. И сам бой нудный был, плюс за это время 2-3 боя без арты сыграл бы. Ну и "натянутые на глобус" ТТХ арты конечно не нравятся. А в остальном претензий нету, я не говорю что обязательно нужно убирать из игры.
    Крайний раз редактировалось MS; 05.08.2011 в 15:02.

  21. #371
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Безобразие. На арте 6-го левела не сваншотился тяж 5-го левела. Это возмутительно! Нет, ну если вы признаете что у М12 реальный уровень где-то на 2 выше, то тогда возмущение логично.
    Ну как бы никто и не скрывает, что средний дамаг у арты соответствует ТТ+2. Потому и 8й уровень последний. И стоимость прокачки вообще-то соответствует.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #372
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Безобразие. На арте 6-го левела не сваншотился тяж 5-го левела. Это возмутительно! Нет, ну если вы признаете что у М12 реальный уровень где-то на 2 выше, то тогда возмущение логично.
    Это ж КВ. Единственный и неповторимый в своем роде. Кстати еще КВ единственный тяж, который может сваншотить своего собрата - такой же КВ или Т1йух - имеется ввиду ваншот без всяких там читерских подрывов БК.
    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    По поводу "тяж против арты" вообще обсуждать смешно. Потому что тяж арту не увидит, и ответить не сможет. А даже если он и выедет на позицию арты, то она будет "иметь неплохие шансы в ближнем бою" (с). Тем более из кустов.
    У тяжа обзор больше чем у арты, хоть обложись эта арта кустами но тяж ее в дуэли прибьет 100%. Давайте вы будете на арте - люьой на ваш выбор, а я на тяже - посмотрим кто-кого.

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    А нож кстати совсем не простое оружие. Вот тогда еще такой пример. До появления огнестрельного оружия "нагибала" тяжелая кавалерия. 1 рыцаь мог разограть 10 ополченцев и т.д.. После появления огнестрельного оружия рыцари отошли на второй план. А казалось бы, опытные воины с огнестрельным оружием должны были бы и дальше "нагибать" простолюдинов, но нет. Огнестрельное оружие свело на нет (ну или почти на нет) разницу в мастерстве. Кстати, то оружие имеет кое-что общее с артой. Низкая точность, долгая перезарядка...
    Ужас... Это вам такое на Дискавери рассказали? Не смотрите его больше.

  23. #373
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Это ж КВ. Единственный и неповторимый в своем роде. Кстати еще КВ единственный тяж, который может сваншотить своего собрата - такой же КВ или Т1йух - имеется ввиду ваншот без всяких там читерских подрывов БК.
    Он хвуй а не йух!
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    У тяжа обзор больше чем у арты, хоть обложись эта арта кустами но тяж ее в дуэли прибьет 100%. Давайте вы будете на арте - люьой на ваш выбор, а я на тяже - посмотрим кто-кого.
    Ох...мы точно в одну игру играем? У арты частенько обзор такой, что на её уровне такой никому и не снился. На присте я вообще светляком работал .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  24. #374
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Он хвуй а не йух!
    Это с какой стороны посмотреть!
    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ох...мы точно в одну игру играем? У арты частенько обзор такой, что на её уровне такой никому и не снился. На присте я вообще светляком работал .
    Ну мы же говорим об тяжах и арте - поэтому всякую "арту для СТ и ЛТ", типа присты/Веспы я не рассматриваю - они для тяжа не опасны.

  25. #375
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну мы же говорим об тяжах и арте - поэтому всякую "арту для СТ и ЛТ", типа присты/Веспы я не рассматриваю - они для тяжа не опасны.
    Из арты, опасной для тяжей, у меня есть только буратос и М41. Обе имеют отличный обзор, который тяжам уровня АРТ+2 только снится.
    АПД: ну насчет только снится я загнул, у американских тяжей обзор сопоставим.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •