???
Математика на уровне МГУ

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546
Показано с 1,126 по 1,128 из 1128

Тема: Артиллерия - для дзен буддистов

  1. #1126
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    http://wotreplays.ru/site/1385669#la...ader_5_5-in_sp

    "Наконец-то! Колобанов!", думал Т29... "Нет, нифига...", думали я и ВБР... Смотреть последние пару минут боя.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1127
    Механик Аватар для Woogie
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    П-Посад, Моск. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    384

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Сейчас игра на арте стала интереснее. Так как ее понерфили, теперь стоять и стрелять неэффективно. Нужно быть близко к целям, чтобы сократить время полета снаряда и круг сведения. Но не всякая арта подходит для этого. На немецкой слоупочной сарайной арте так не повоюешь. 261 имеет слишком маленькие УГН (но она меньше пострадала при нерфе и на ней можно играть по-старому). Лучший вариант сейчас французкая арта. Скоростная, приемлимые УГН, или вообще крутящаяся башня, хорошая незаметность. Еще рассматриваю английскую арту. Сарайность у нее большая, скорость не очень, видел хорошие УГН, слышал, что минометная траектория. Если это так, засчет траектории можно занимать позиции за укрытиями, тем самым сократив дистанцию до целей, а минусы в скорости и сарайности компенсировать более частым пробитием ОФ. Кто знает за траекторию на топвых английских артах (8-10 уровень интересует)?
    Ник в WOT papa_zyzy

  3. #1128
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    На 10-м уровне траектория мортирная, 8-9 не знаю. В английской ветке много разной АРТы хорошей, на все случаи жизни. А мне вот ГВП продолжает нравится, осталось всего 20К до ГВ-ТП. Прошел тут Су-5, не знаю, что на неё раньше (еще до нерфа) все кричали что мол "говно такое, а не арта...", у меня она прекрасно зашла, в последнем бою получил "Фадина" как раз (не зря она славна именно этой медалью). Я вообще хотел себе Су-122А, думал будет хорошая машинка, раз база от Су-85Б, незаметная, с хорошей подвижностью. А оказалось страшное говно. Сводится 8 секунд! Это на 5 уровне... Одуреть можно. Ладно бы была мега-пушка (как топовая), так ведь стоковая - ничего особенного, а тоже 8 секунд сведение. Плюс узкий УГН. В тех боях, пока ты на кого-то сведешься, его либо убъют за 8 секунд уже, либо он уедет, либо засвет кончится. Так ведь еще и косая до жути! Из 14 выстрелов на стоковой пушке - 2-3 попадания - это норма. Дурдом вообще. Я в шоке от этой АРТы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •