???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 1128

Тема: Артиллерия - для дзен буддистов

  1. #226
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Итого: патч поставлен, игра запущена.
    Стоимость перехода с М40/М43 на Т92 = 313820 опыта.
    Купил амерского 8-левельного зверька, буду вечером тестить.
    Ник в WOT: Avvakum

  2. #227
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Итого: патч поставлен, игра запущена.
    Стоимость перехода с М40/М43 на Т92 = 313820 опыта.
    Купил амерского 8-левельного зверька, буду вечером тестить.
    Фигасе! Долго же на 8 левел задротствовать надо. А учитывая, что у советов кал а не арта, сомнительно, что игра будет стоить свеч

  3. #228

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Фигасе! Долго же на 8 левел задротствовать надо. А учитывая, что у советов кал а не арта, сомнительно, что игра будет стоить свеч
    Этот кал ИМХО и будет главным нагибатором, ДПС зашкаливает.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  4. #229
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Господа - мое терпение иссякло. Скачал этот долбаный патч - ужаснулся. Во первых - нерф большинства танков, в частности - хоть гиви и добавили урона, но жить на поле я стал ровно до первого выстрела/светляка, даже с учетом постоянных переездов. Объект 704 понерфили до основания - теперь это картонный дот с убогой(нынче) БЛ-10. Добавили светимость пт, да - говорят аж на 50%(объект рыдает горючими слезами, в прочем не только он), и такое ощущение, что ГВпантер тоже светится при выстреле как новогодний фейерверк. Хуммель - от былой мощи остались только вздохи. Карта пагорки, ныне рудники - печальное зрелище. И чем им не угодили русские избушки? Ветка немецких СТ: как известно PzIII/IV был потомком PzIII - так каого теперь он вкачивается от чешских трофеев?? Топовая советская арта - мертвый младенец, без комментариев. ИС-4 втихаря сделали картонным.
    И еще очень много приколов , которые мне очень "понравились".
    Но последним гвоздем в гроб этой игры я обнаружил, когда открыл настройки графики - топовые текстуры только на 64 битных системах. А я не собираюсь переходить на 64 в ближайшие 2 года, меня 32 устраивают более чем. Кароче после таких приколов я сделал следующее - Unins000.exe -> "OK", и как пел Кипелов - Я Свободен! ...на пол года точно.

  5. #230
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Вот она, проверка на стрессоустойчивость! С каждым патчем приходится плотнее смыкать ряды!

  6. #231
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Вот она, проверка на стрессоустойчивость! С каждым патчем приходится плотнее смыкать ряды!
    Это верно. Я уже давно не брал премиумы. Просто через месяц игры (проплачено, играть надо, лучше съесть и лопнуть, чем кусочек зачерствеет) начинаешь чувствовать себя овощем: инст-пожрать-танки-спать-инст-пожрать... А новые патчи это толчек к стрессу. Ну их нафиг всех!

  7. #232
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Ну не знаю, по моему, советская АРТа, это суровый нагиб. ДПС и правда зашкаливает.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #233

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    ГИС-4 втихаря сделали картонным.
    Мне тоже показалось так. Меня сегодня КТ в одиночку разобрал просто на ура, причем стрелял строго в лоб . Хорошо я уже ИС-7 открыл
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #234
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    В общем, Т92 пока толком не распробовал, но круг прицела больно здоровый, что не радует. Перезарядка в 42 сек тоже настраивает на очень спокойный лад)).
    Если только у противника нет толпы 54к (что случается в 2/3 боев на арте 8). Пару раз тупо 54ки прилетали на базу и выносили всю арту - я даже позицию не успевал занять.

    И в целом по арте заметил - стал чаще мазать: теперь при наведении на корму танка или немного за стоящий танк снаряд часто перелетает его (хотя раньше в 90% случаев было попадание). То ли баллистика изменилась, то ли арта просто мазать откровенно стала из-за патча, то ли ВБР не прет. Когда света нет, снаряд в почти всегда на любой арте летит в край круга сведения. Может день такой сегодня...
    Ник в WOT: Avvakum

  10. #235
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    И в целом по арте заметил - стал чаще мазать: теперь при наведении на корму танка или немного за стоящий танк снаряд часто перелетает его (хотя раньше в 90% случаев было попадание). То ли баллистика изменилась, то ли арта просто мазать откровенно стала из-за патча, то ли ВБР не прет. Когда света нет, снаряд в почти всегда на любой арте летит в край круга сведения. Может день такой сегодня...
    Точно так. Я с начала акции (7 числа) довольно плотно на арте - выкачивал полностью прист, загонял в топ м41 и т.д. Так вот то, что вчера творилось с попаданиями это полная ж, очень уж в глаза бросалось. А при меньшей скорострельности арты это печально

  11. #236

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    они докукарекаются.
    Топ арту вкачать нужно месяцами кактус жрать с таким разлетом. Донерфяца так, что арта исчезнет как активный фактор боёв. Конечно ортодоксальным артофобом только того и надо, но ИМХО это уже не комильфо. Уже сейчас арта перестала быть экономически выгодной, как раньше и была просто разнообразием к геймплеею, а очередными нерфами превращается в кактус. И возникает вопрос, а оно надо?

  12. #237
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Что-то на официальном форуме все стонут и кричат УГееееее.... В сторону Объекта 212. Типа стало косое медленное говно! Как там наши Объектоводы думают? И вообще, с введением АРТы 8-го уровня, в клановых боях Объект 212 не потерял своей значимости?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #238

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    в целом по арте заметил - стал чаще мазать: теперь при наведении на корму танка или немного за стоящий танк снаряд часто перелетает его (хотя раньше в 90% случаев было попадание). То ли баллистика изменилась, то ли арта просто мазать откровенно стала из-за патча, то ли ВБР не прет. Когда света нет, снаряд в почти всегда на любой арте летит в край круга сведения. Может день такой сегодня...
    Может из за этого ?

    - Перенастроена максимальная дальность полёта всех снарядов.
    - Перенастроена скорость полёта всех снарядов: исправлены ошибки, улучшен геймплейный баланс.


    В сторону Объекта 212. Типа стало косое медленное говно! Как там наши Объектоводы думают?
    Взял сегодня Объект 212 , после С-51 - торт !
    Крайний раз редактировалось Marchello; 22.05.2011 в 21:15.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  14. #239
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    А мне нравится ГВПантера. Стреляет чуток реже, но зато урон радует. Единственное, перестал целить, за или перед танком, всегда только в люк.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  15. #240
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Думаю, после этих изменений с разбросом при доворатах, (я еще сам не проверял) Гиви с новым уроном, но со своими существующими углами орудия, должна выглядеть очень неплохой артой на фоне других.

  16. #241
    Jasta13 Аватар для Achtungbambr
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    613

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    У неё прицел стал расползаться сильнее, при неаккуратном мышеиспользовании, но в целом нравится.
    WT: AD_Bambr
    RoF: Jasta13 Bambr

  17. #242

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    А ведь выше я был неправ, с точки зрения подвижности ОБ212 действительно медленное говно. С -51 шустрее.
    На Пагорках ( Рудниках) на 1 м респе не успеваю позицию для стрельбы по горе занять и свестись.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  18. #243
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Вобщем поборов муки выбора между М12 и С-51, выбрал таки С-51 и прокачал. Теперь вот думаю, стоит ли вообще выезжать со стоковой пушкой или погодить до 203мм?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #244
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    ИМХО, не стоит... Я покатался-покатался, но меня только на половину топовой хватило, плюнул и взял остаток за свободный опыт . Со стоковой оно не сильно лучше, чем например на гриле. А с топовой разговор совсем другой, 1-2 снаряда хватит любой цели кроме мауса.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  20. #245
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Я на С-51 погрыз кактус со стоковой пухой боя 2-3, на большее терпения не хватило и вкачал топовую пуху за свободный.
    Хотя знаю пару человек, которые с удовольствием катались со стоковой пухой на С-51 и неспешно качали арту в топ. В общем, на вкус и на цвет. Я может к тому времени, когда взял Буратинку, был уже слишком избалован катанием на топовой М40/М43 )))
    Ник в WOT: Avvakum

  21. #246

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Как выглядит на крайнем патче стоковая С-51 я не знаю, но в своё время она (примерно февраль-март) мне показалась вполне приятной по сравнению с американской М41 и советской Су-8, а топовая С-51 вообще шик.

  22. #247
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Так она уровнем повыше чем М41 и Су-8, её скорее надо сравнивать с GW-Panther, Су-14 и М12. О последней тут вроде не очень отзывались... А вообще, мне Объект нравится что один, что второй. Это по сути решило выбор. Жаль акция 5x опыта раньше прошла, теперь 300K набивать упаришься!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #248
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Открыл хуммель. Абалденная арта!!! Правда выехал сразу на топе, 100% экипаж, досылатель, сведение. Ожидал какого-то кошмара после кучи прочитанного недовольства по поводу опускания хума с патчами, но как оказалось - хум до сих пор зверская арта!!! Первые 7 боёв все победы и 2-3 шкурки за бой минимум, потом правда рандом сказал хватит и начал иногда сливаться, но всё равно от хума только позитив. Это ж какой он раньше был нагибатор, если сейчас он опущен в показателях?!!! Думаю теперь СУ-8 прокачать - тоже по идее должна только радовать?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  24. #249
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Насчет СУ-8 не скажу, а вот М41 рекомендую. С топовой пушкой довольно точная и злая. И подвижность вполне на уровне. Только приста за свободный надо проходить , набить на нем 40 тыщ я так и не осилил - это куда печальнее, чем даже набить 30 тыщ на прист на М3лии Уж больно уныло от КВ по 15 процентов отковыривать - М41 так ИС-4 ковыряет, как прист КВ...
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  25. #250
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Артиллерия - для дзен буддистов

    Наконец-то денежные результаты боя на М12 не вызывают зубовного скрежета Патч в тему получился.

Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •