???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 401 по 412 из 412

Тема: Гудбай Ленин?

  1. #401

    Re: Гудбай Ленин?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Разбираясь в ней, как свинья в апельсинах
    А Вы, пардон, в каком университете изволили экономику изучать?

  2. #402
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Гудбай Ленин?

    У меня высшее экономическое. Номер диплома назвать? Без проблем
    двс 0894548

  3. #403

    Re: Гудбай Ленин?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    двс 0894548
    Долго учил? Я своего диплома номер и не знал никогда, как-то не интересовало... Или я должен был в этих цыфирьках глубокий потаённый смысл найти?

  4. #404
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Гудбай Ленин?

    Ну как те проще пояснить, просто с оказией оказался под рукой, поэтому и не в лом было 10 знаков написать


    P.S. Я просто думал, ты сразу спросишь, а чем докажешь

  5. #405
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Гудбай Ленин?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Gol
    Чукча не читатель - чукча - писатель



    Твои любимые золотопогонники, которые успешно лизали жопу интервентам за банку варенья и бочку печенья. Знаешь ли - русский народ таких не любит




    Ага. Солдат - это не человек, это мясо. Подумай мозгами своими, откуда эти солдаты брались. Львиная доля была очень хорошими крепкими крестьянами, которых ты так боготворишь.




    Уже была отлаженная система занятости населения, в том числе детского. После развала Россйской Империи государству требовались годы, чтобы эту систему наладить. Это азбука.




    А они этого тогда так сильно хотели? Или за них хотели? Ты спрашивал у них самолично?




    Есть. Царь, который просрал империю со всеми вытекающими.




    Без комментариев. Какой же это тупизм - проводить такие аналогии. Ну давай возьмём 20 лет правления Николашки и сравним его с периодом ВОВ. Конечно цифры в его пользу - 20 миллионов не угробил. Или возьмём период 1960-1980 гг. Дальше продолжать?




    Вот заладил как попугай. Какого-такого, ты хоть цифру конкретную назови и период конкретный? Или ты сравниваешь мирную жизнь начала века, когда всё было обустроено и шоколадно, с периодом разрухи начала 20-х, когда всё только с головешек начинали воссоздавать?




    И поэтому царь хороший а Ленин плохой? Я щас обоссуси




    Всё с тобой ясно. Твоя идея - задушить всех коммуняк и радоваться результату
    И страна сразу возродится





    Ты бы лучше порассуждал о том, пришли бы они к власти без ввязывания России в ПМВ.




    Разбираясь в ней, как свинья в апельсинах
    Был такой замечательный фильм "Сережа" с Бондарчуком. И прозвучала там одна классическая фраза))) "Дядя Петя - ты дурак?"

    Ты столько ахинеи написал, что по твоей просьбе не ссу, а писаю -так покулюторнее будет) КИПЯТКОМ)))

    Обрати внимание на пост Borneo.

    Человек корректен. Видит историю и факты в своем свете. Не могу отказать и в правдивости. Человек не замечен в любви к царю и похоже не очень пока разделяет моих взглядов. И не факт что будет)

    На вопрос кто развязал -честно ответил - Троцкий. Респект.
    У тебя же золотопогонники) Так кто говоришь у нас изображает свинью в апельсинах? Прикинь !!!!

    Ты же кроме словесного поноса и по идее (замечу) твоей идее вынес мусор из своего мозга на форум.
    То, что ты, когда не прав - начинаешь бесится и оскорблять... не делает тебе чести.
    30 лет - вроде возраст близкий к Христу . Была надежда на вменяемость.

    Если есть желание у Borneo можем и дальше подискутировать и поспорить.
    О твоих же писульках мне неинтересно даже одну извилину шевелить).

    Знаешь) я только один пару ответов тебе напишу, потому что остальные вопросы заданные тобой еще более смешные, чем даже детские.

    Разница между солдатами и населением заключается вот в чем. Население это весь спектр народа от маленьких детей до пожилых стариков, женщины и мужчины и представь себе больные люди и инвалиды. Солдаты - определенный спектр в основном мужской части населения - к примеру с 18 лет до 50-ти.
    Это чем так надо воспалить мозг, чтобы из простого заключения , что при царе солдат в ПМВ погибло меньше, чем в Гражданской войне при большевиках, ты сделал, как ты считаешь самый правильный вывод))) У него солдаты - это мясо))))
    И если ты своими куцыми мозгами не видишь разницы между населением и солдатами, то я понимаю ход твоей идиотской мыслишки, что раз человек не понимает, значит солдаты у него -скот.) Шедевр аналитики) Для дурдома разве только))
    Там бы твою ахинею оценили в полной мере)))
    И про беспризорников))) Если человек не в состоянии понять вопроса лучше не встревать в дискуссию можно оказаться в дураках. И так был вопрос - сравнить количество беспризорников в 2 разных периода. Ответ - какой идиот сравнивает количество - в СССР к тому времени была отлажена система по воспитанию беспризорников)))

    Блеск))) Шедевр!!!
    И это логика 30-летнего человека и поди с высшим?))) И поди диплом защищал?))) И похоже в ВУЗ то ходил, но знания (к примеру аналитика) так там и остались. Или по папиному звонку поступил-заканчивал? Может ВУЗ такой замечательный, что там таких ... выпускают?

    На остальные твои ммм... даже и не знаю как сказать то) вопросами даже язык не поворачивается назвать) Перлы пожалуй - самое нежное из лексикона) отвечать вовсе неохота) Палата №6 отдыхает.

    Ну и вопрос как экономисту с высшим.
    Твои экономисты-коммунисты сравнивали 2 абсолютно разных периода экономики двух абсолютно разных стран. С разными политическими строями и разными экономиками. России 1914г. и СССР 198..гг (в период моей учебы).
    Зато ты отказываешь в сравнении одной и той же проблемы с разницей в два десятка лет в одной и той же стране.
    И напоследок) Скажи пожалуйста, какой ВУЗ ты закончил и где) я отсоветую друзьям направлять туда своих детей) Это очень опасно)))
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 10.02.2011 в 02:10.

  6. #406
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Гудбай Ленин?

    Но понос не унимался - через уши протекал

  7. #407
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Гудбай Ленин?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Но понос не унимался - через уши протекал
    Иди иди - ваткой заткни. Не нарывайся на большее.

  8. #408
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Гудбай Ленин?

    Твои простыни ваткой простой не заткнуть. Тут надо чё-нить посерьёзней

  9. #409
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Гудбай Ленин?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Твои простыни ваткой простой не заткнуть. Тут надо чё-нить посерьёзней
    Расскажи лучше что за ВУЗ) мне уже вдвойне интересно)))

  10. #410
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Гудбай Ленин?

    Угадай с трёх раз: Кембридж, Гарвард или Оксфорд

  11. #411
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Гудбай Ленин?

    Модераторы, ау ?!!

  12. #412
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Гудбай Ленин?

    Пока закрою, а там видно будет.
    Don't happy, be worry

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •