???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 323

Тема: пятничный апдейт 28-01-2011

  1. #151
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от Paparazzi Посмотреть сообщение
    Хорошо Илья, оставьте стекла так, как считаете нужным, только ответьте пожалуйста: Стёкла будут как в последнем апдейте на скрине №5 (что все и привязались, что они "пустые"), или стекла будут как на скринах из ролика несколькими постами выше? То есть, с отражениями и бликами?
    Я уже ответил. Стекла и там, и там совершенно одинаковые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Илья. Вам остается только не обращать внимания, иначе можно с ума сойти
    Если можете - скажите будет ли предзаказ коллекционной коробки в СНГ и если, да то какова её комплектность?
    Я правда не знаю.

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    Тема оффлайновой кампании до сих пор не раскрыта
    Очень хотелось бы увидеть пару скринов из меню начала оффлайновой кампании. Что там можно выбирать, эскадрилью, аэродром базирования, временной период. Как выбирать маршрут на карте перед началом миссии, и составлять свою группу, если ты дослужился до комэска или флайт-лейтенанта. Кажется, когда-то эти фичи обещались.
    Надеюсь, пару скринов раскроют эту тему. И вообще, очень интересна любая информация про кампанию.
    Кампании две, английская и немецкая. Выбор в интерфейсе - английская или немецкая кампания.

    Дальше летим за ведущим.

    Кампании день-за-днем нет. Есть кампания, где каждая миссия 100% основана на реальных, и есть более свободная. День-за-днем, никто бы не выдержал больше пяти миссий, особенно за немцев. Взлететь с аэродрома Х, долететь до точки А, встретить бомберов из эскадрильи N, отбить от Хуррикейнов, сесть. Повторить 100 раз. Мы бы такую кампанию сделали за сутки, только двигай точку бомбежки бомберам, и вот тебе 100 миссий.

    И в ответ на многократные вопросы, по одной книжке ничего не строилось. Все надо дергать из разных источников и их друг с другом сверять. 100% полной информации ни в каком одном известном нам источнике нет.
    Крайний раз редактировалось luthier; 31.01.2011 в 14:26.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #152
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    День добрый, Илья!
    Илья, приоритет останется за Нвидией или с АТИ тоже полетим?

  3. #153
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Кампании две, английская и немецкая. Выбор в интерфейсе - английская или немецкая кампания.

    Дальше летим за ведущим.
    Ведущий хоть "ждет" или фиг догонишь (в Иле это тяжело, а в бою за ботом не удержаться, в крайнем случае у меня не получается)?

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Кампании день-за-днем нет. Есть кампания, где каждая миссия 100% основана на реальных, и есть более свободная. День-за-днем, никто бы не выдержал больше пяти миссий, особенно за немцев. Взлететь с аэродрома Х, долететь до точки А, встретить бомберов из эскадрильи N, отбить от Хуррикейнов, сесть. Повторить 100 раз. Мы бы такую кампанию сделали за сутки, только двигай точку бомбежки бомберам, и вот тебе 100 миссий.
    А как же разведка, перехват, свободная охота? (вопрос на историчность не претендует )
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  4. #154
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Илья, по поводу дневников- когда начнём, где смотреть?
    И по поводу оф.сайта- когда?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #155
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    А динамические компании будут?

  6. #156
    Курсант
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    379

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Илья! Спасибо за терпение и за ответы!
    Если истребителя интересует обзор назад, это уже не истребитель! (не помню чье)
    i5-2500k 4,2Ghz 8Gb DDR3 GTX560Ti/1Gb Win7/64bit

  7. #157
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    День добрый, Илья!
    Илья, приоритет останется за Нвидией или с АТИ тоже полетим?
    Графический движок новый с нуля. Половина графических программистов работает на АТИ, проблем не наблюдается. Фаворотизм мертв!

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Ведущий хоть "ждет" или фиг догонишь (в Иле это тяжело, а в бою за ботом не удержаться, в крайнем случае у меня не получается)?

    А как же разведка, перехват, свободная охота? (вопрос на историчность не претендует )
    За ведущим летать легче, но если вы считаете, что такого не было в жизни, что ведущий уносится вдаль и моргнешь, фиг догонишь, то читайте мемуары!

    Разведка, перехват, охота и т д конечно будут в кампании! Это и есть причина, почему у нас не день-за-днем. Почитайте в деталях день-за-днем, и вы увидите, что разнообразия в ежедневной жизни каждой отдельно взятой эскадрильи не было в приниципе.

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Илья, по поводу дневников- когда начнём, где смотреть?
    И по поводу оф.сайта- когда?
    Дневники, как успеем. Если вдруг все пойдет как по маслу, то даже на этой неделе.
    Но у нас никогда и ничего не идет, как по маслу.

    Оф сайт, не знаю.

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    А динамические компании будут?
    Найн!
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  8. #158
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Илья, не помню спрашивали или нет: В миссиях типа свободной охоты, нужно будет по маршруту лететь, чтоб кого-то встретить, или можно самому куда-нибудь полететь и там возможно будут цели?

  9. #159
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Найн!
    Йее!! Справедливость восторжествовала!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #160
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Йее!! Справедливость восторжествовала!
    Интересно, а в чем здесь справедливость?

  11. #161
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    За ведущим летать легче, но если вы считаете, что такого не было в жизни, что ведущий уносится вдаль и моргнешь, фиг догонишь, то читайте мемуары!
    В том-то и дело, что читал, что ведущий (если он хороший) следил за ведомым и газ подсбрасывал (если обстановка позволяла или ситуация требовала). А так да, по мемуарам читал, что если ведущий или, даже бомберы, если газу поддадут - чуть зевнул и чеши затылок. А опытные ведущие на полном газу не ходили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Дневники, как успеем. Если вдруг все пойдет как по маслу, то даже на этой неделе.
    Но у нас никогда и ничего не идет, как по маслу.
    Народ, надо срочно выслать МГ масла и побольше
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  12. #162
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    Интересно, а в чем здесь справедливость?
    В том, что статические кампании в самой игре (не сторонние) закончились с появлением Ил2ЗС. Не знаю, кому-то динамические кампании нравятся, но по мне они несъедобны по определению. И Олег как-то говорил, что статические кампании делать в БзБ вообще не планируется и перспектива выглядела грустно.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #163
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Йее!! Справедливость восторжествовала!
    При всех недостатках динамических кампаний, они обеспечивали фактически бесконечную "реиграбельность". В данном случае, 2 статические кампании и сингл-миссии, скорее всего, будут пройдены достаточно быстро и останется летать только в сети, пока не подтянутся хорошие самодельные работы или официальные адд-оны. А это промежуток, минимум, в 3-4 месяца после релиза.

  14. #164
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    При всех недостатках динамических кампаний, они обеспечивали фактически бесконечную "реиграбельность". В данном случае, 2 статические кампании и сингл-миссии, скорее всего, будут пройдены достаточно быстро и останется летать только в сети, пока не подтянутся хорошие самодельные работы или официальные адд-оны. А это промежуток, минимум, в 3-4 месяца после релиза.
    Наш переделанный Быстрый Редактор по функциональности близок в Иловскому ДГенератору.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  15. #165
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Наш переделанный Быстрый Редактор по функциональности близок в Иловскому ДГенератору.
    Отлично, но для кого-то важно продвижение карьеры, медальки, статистика и т.д.
    Илья, с тобой хоть как-то можно связаться?

  16. #166
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В том, что статические кампании в самой игре (не сторонние) закончились с появлением Ил2ЗС. Не знаю, кому-то динамические кампании нравятся, но по мне они несъедобны по определению. И Олег как-то говорил, что статические кампании делать в БзБ вообще не планируется и перспектива выглядела грустно.
    А чем не устривали СТОРОННИЕ статические кампании? На мой взгляд, очень качественно были сделаны и продавались за вполне умеренные деньги. По крайней мере, Дороги Войны и Курс на Окинаву. Операцию Барбаросса я не брал...

    И еще одно маленькое замечание - отсутствие динамической кампании вовсе не означает наличия статических. Будут так же первоначальные статические, а потом закончатся, как это было с появлением Ил2ЗС. Только динамических кампаний при этом уже не будет... На мой взгляд, просто еще одна обрезанная фича... Решение об отсуствии динамической кампании может быть экономически обоснованным, целесообразным или прагматичным, но по-моему, о торжестве справедливости в данном случае говорить не приходится...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Отлично, но для кого-то важно продвижение карьеры, медальки, статистика и т.д.
    А еще в динамических кампаниях были товарищи по эскадрилии. Был стимул сохранять ведомых. Если спас жизнь ведомому, то в следующий раз он с тобой полетит... Говорили даже, что у них опыт рос и можно было всех ботов в подразделении до асов натаскать. Но здесь я утверждать не возьмусь - у меня на это мастерства никогда не хватало. Мои гибли слишком часто...

  17. #167
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Ну ладно, то что динамических кампаний не будет, еще не значит, что статическая будет точно как в ИЛ-2. Я надеюсь, что в статической кампании сохранится все лучшее, что было в динамике - стат эскадрильи, рост мастерства ботов, летная книжка (которой так не хватает в статике ИЛ-2).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Кампании две, английская и немецкая. Выбор в интерфейсе - английская или немецкая кампания.

    Дальше летим за ведущим.

    Кампании день-за-днем нет. Есть кампания, где каждая миссия 100% основана на реальных, и есть более свободная. День-за-днем, никто бы не выдержал больше пяти миссий, особенно за немцев. Взлететь с аэродрома Х, долететь до точки А, встретить бомберов из эскадрильи N, отбить от Хуррикейнов, сесть. Повторить 100 раз. Мы бы такую кампанию сделали за сутки, только двигай точку бомбежки бомберам, и вот тебе 100 миссий.
    Хорошо, с этим понятно. Тогда вопрос, за англичан будет только истребительная кампания, или на Бленхеймах тоже будет, по ночам баржи бомбить?
    И второе, насколько статическая кампания будет отличаться от старой иловской, будет ли в ней летная книжка, статистика для всей эскадрильи, служебное продвижение ботов и рост их скилла?
    P.S. Я конечно понимаю, что с кампанией все будет окей. Но некоторые подробности хотелось бы все же узнать.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  18. #168
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Отлично, но для кого-то важно продвижение карьеры, медальки, статистика и т.д.
    Илья, с тобой хоть как-то можно связаться?
    Только из за этого и не летал в статические кампании...нет ни когда взлетел, ни чего уничтожил, что заслужил, когда сел...нет натренированной эскадрильи ботов, которых знаешь по фамилиям уже...Подобная статистика должна же остаться...интереса нет летать 2 часа без всякой записи хоть где-то и последствий в следующем вылете..ИМХО

  19. #169
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение

    Кампании две, английская и немецкая. Выбор в интерфейсе - английская или немецкая кампания.

    .
    А итальянцев нет?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  20. #170
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    При всех недостатках динамических кампаний, они обеспечивали фактически бесконечную "реиграбельность". В данном случае, 2 статические кампании и сингл-миссии, скорее всего, будут пройдены достаточно быстро и останется летать только в сети, пока не подтянутся хорошие самодельные работы или официальные адд-оны. А это промежуток, минимум, в 3-4 месяца после релиза.
    Видишь как, тут каждый со своей башни смотрит. И смотрим с противоположных концов, поэтому к общему мнению, думаю, не придем. Лично для меня родные динамические кампании ЗС реиграбельности не создавали, т.к. после полного прохождение одной (вроде бы) кампании у меня отбилось желание в них играть вообще.

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    А чем не устривали СТОРОННИЕ статические кампании? На мой взгляд, очень качественно были сделаны и продавались за вполне умеренные деньги. По крайней мере, Дороги Войны и Курс на Окинаву. Операцию Барбаросса я не брал...
    Врать не буду, играл в сторонние статические большей частью в те, что на форумах выкладывали. Да, про Дороги Войны слышал и слышал, что сделано хорошо, но я тогда как раз пришел за диском с кампанией для Ила в магазин, но взял не этот. Сторонние кампании тем "хороши", как выше BlackSix написал, они появляются только через некоторое время, и еще хорошо, если через 3-4 месяца.

    А штука еще вот в чем: думаю, не сильно совру, если скажу, что динамический генератор разрабатывается в ущерб чему-то другому и тоже, надеюсь, не так сильно ошибаюсь, говоря, что это что-то в первую очередь - сам движок миссий (не генератор, а именно отвечающий за триггеры, возможности и т.д.). В результате или нет, но движок миссий в Ил2 за все время его существования (я не говорю про поздние разработки ДТ) очень и очень кислый. Я понимаю, что делали другое и времени на это не было, но по-факту.

    Я играл в такую развлекательную кампанию - "Призовое право". Сделана, по мне, очень даже. И она на каждом шагу упирается в ограниченные возможности движка, который за неразработкой этих статических кампаний самим разработчиком никто так и не улучшил.

    Проблема только в том, что, как я выше BlackSix'у написал, мы к общему заключению не придем, максимум, поймем мнения друг друга независимо от качества аргументов и количества слов (а это я больше про себя ).

    И еще одно маленькое замечание - отсутствие динамической кампании вовсе не означает наличия статических.
    Это ж спор ради спора, ведь было ж сказано про кампании выше

    На мой взгляд, просто еще одна обрезанная фича...
    Возможно, но по мне ну ее действительно в простой редактор.

    А еще в динамических кампаниях были товарищи по эскадрилии. Был стимул сохранять ведомых. Если спас жизнь ведомому, то в следующий раз он с тобой полетит... Говорили даже, что у них опыт рос и можно было всех ботов в подразделении до асов натаскать. Но здесь я утверждать не возьмусь - у меня на это мастерства никогда не хватало. Мои гибли слишком часто...
    Угу, а потом до бесконечности "обменяли весь спирт на самолет у соседей, но это в последний раз" Я б с тобой согласился, если бы динамические кампании могли бы обеспечить качество статических.

    ...о торжестве справедливости в данном случае говорить не приходится...
    Значит, скажу "справедливость восторжествовала в лице моей морды"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #171
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Развели плач и стенания ,вы уж извините,обратимся к истории ,в первом релизе - СПШ не было динамической компании ,потом появилось ,у нас Ил-2 -СД(здесь и далее Скалы Дувра новое обозначение Аминь ИМХО оно так красивее звучит),считай тот же СПШ ,дайте срок к тому же движок Dgen`a вроде как делался на стороне не силами МГ .Вот про Италию молчат это плохо, с другой стороны вот вам и первое дополнение...
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  22. #172
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    В том, что статические кампании в самой игре (не сторонние) закончились с появлением Ил2ЗС. Не знаю, кому-то динамические кампании нравятся, но по мне они несъедобны по определению. И Олег как-то говорил, что статические кампании делать в БзБ вообще не планируется и перспектива выглядела грустно.
    А в чем кайф по 999 раз проходить одну и ту же последовательность миссий, если уже наперед знаешь, когда, куда, где, сколько и с какой стороны?
    По большому счету я вообще в свое время не признавал никаких симуляторов, кроме Майкропроузовских. Именно потому, что только там была динамическая компания и задания никогда не повторялись.
    "Покупайте наш симулятор! В нем целые 2 компании общей протяженностью в 4 миссии! Покупайте продолжение нашего симулятора! В нем еще 3 компании по 5 миссий. Теперь у вас будет целых 5 компаний из 19 миссий. Проходите до опупения." А еще была такая бредовая фишка, как в компании выбор задания.
    - "Товарищ лейтенант, куда лететь изволите? Тут вот вам сопровождение колонны, здесь уничтожение колонны, там отражение налета. Вас куда писать?".
    - "Идите нафиг, товарищ полковник, я лучше на патруль в тыл слетаю."
    Первый симулятор, похожий на нормальную войну был как-раз Ил-2.

    Претензии к дин.компаниям в основном являются претензиями к брифингам. Типа "казенным языком написаны". Ну извините, вы воевать пришли или книжки интересные читать?
    Если не нравится динамика, так причем тут справедливость? А справедливость как-раз в том, чтобы каждый нашел в игре свой интерес.
    Крайний раз редактировалось spax; 31.01.2011 в 20:11.

  23. #173
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    А в чем кайф по 999 раз проходить одну и ту же последовательность миссий...
    Я выше специально написал, два раза, повторюсь еще раз:
    мы к общему заключению не придем, максимум, поймем мнения друг друга независимо от качества аргументов
    и еще
    Я б с тобой согласился, если бы динамические кампании могли бы обеспечить качество статических.
    Если бы динамический генератор сделали действительно на уровне (не сравнительно с чем-то, а вообще), то я бы первый с ним и согласился, но я в такое виртуозное решение не верю.

    Все равно, что б мы не говорили, все будет сводить к
    - нафига проходить одно и то же по сто раз?
    - а нафига получать пять миссий подряд с надписью вначале "сегодня в районе н.п.Берлин..."?
    - а нафига надо, что ведомых беречь не надо и вообще ни одна миссия с другой не связаны - хоть ты убомбись вон ту зенитку по пути, она каждый раз будет "из мертвых восставать"?
    - а нафиг получить 54 миссии, столь разные и столь одинаковые, когда после прохождения десяти из них понимаешь, что меняются только вэйпоинты и пара-тройка пресетов?
    - а нафиг, что хоть ты устреляйся по врагам, их в следующей миссии меньше не станет ни на одного?
    - а нафига этот абсолютно мертвый брифинг, где видно, что слова подставляются программой, к тому же в одном и том же порядке и все остальное так же, оно ж мертвое абсолютно?
    - это динамический генератор-то мертвый?! а прописанное раз и навсегда сценаристом, как в пошлом голливудском боевике, чего-нибудь там, это живое что ли?!
    - от него хотя бы каким-то подобием искусства веет, а не поворачивающимися промасленными шестеренками
    - каким еще искусством, тут война блин, надо лав-стори, иди смотри Перл Харбор!
    - а мне так куда больше нравится, мозги не сушит!
    - а мне с точностью наоборот!
    - но по-моему правильно!
    - нет, по-моему!
    Я весь потенциальный диалог прописал? Стоит его "визуализировать" в двадцати постах?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #174
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Я выше специально написал, два раза, повторюсь еще раз:

    и еще


    Если бы динамический генератор сделали действительно на уровне (не сравнительно с чем-то, а вообще), то я бы первый с ним и согласился, но я в такое виртуозное решение не верю.

    Все равно, что б мы не говорили, все будет сводить к


    Я весь потенциальный диалог прописал? Стоит его "визуализировать" в двадцати постах?
    Так нефиг и начинать было со своей справедливостью. Сам высказался, а как возражать начали, так заволновался.

  25. #175

    Re: пятничный апдейт 28-01-2011

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Значит заложена такая возможность. Это то что нужно.
    +1
    К вопросу остекления фонаря кабины самолета. Как сказал Лютьер,тени, блики, отражения-все УНВП.Просмотрел много видео с трубы (то, что выкладывали в ветке) и т.д.Согласен на все 1000! Единственное, что хотелось бы увидеть-так это микротрещины при взгляде на солнце.Спасибо!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •