???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 743

Тема: Ил-2:БзБ в Киеве

  1. #426
    Зашедший Аватар для =HH=Pauk
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    319

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Скорее важен факт самого слива, чем то что было слито...
    Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

  2. #427

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    Если это действительно не "... слив ... (управляемый)..."
    Может перестанешь мои мысли читать? а то не тестить закрою доступ к мозгу )))))) ну и..муха-слон-муха
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #428
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Для остальных бета тестеров. Доступ в бету вам дается не для саморекламы и не для помощи нашему отделу маркетинга.

    Доступ в бету дается с единственной целью - поиском багов и улучшением продукта. Тестируйте, пишите баг репорты, пишите пожелания, этому мы очень рады. Но все общение идет конфиденциально. Ваша задача хранить и беречь баги. На публику выносить грязное белье будете после релиза. Жалуйтесь на наши баги, только если вы им о нам сообщили, а мы не исправили.
    Ну когда в РоФ набирали в бета тест, мы подписывали бумагу о неразглашении и письмом отсылали в Москву. Все работали и глупостей не делали.
    Илья проверь почту.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  4. #429
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Простите, но для меня вопрос закрыт. Такие вещи не делаются исподтишка. Особенно когда они касаются выпуска информации о новых, не показанных ранее публике компонентов игры, например звука. Это имеено тот WIP, который в стадии WIP показывать нельзя. Он воспринимается гораздо более подсознательно, и косяки в звуке производят гораздо более плохое впечатление, чем в графике.

    Я не хочу вдаваться в детали, но предысторией является попытка Йосса выложить свои ролики чере официальные каналы, не увенчавшаяся успехом. Но желания команды не могли стоять перед планами вашего камрада!

    Это последний мой ответ по теме.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  5. #430
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Трасер +100! "Кадры решают все" (с) И.В. Сталин

    Разбрасываться такими тестерами, да еще и прилюдно - имхо вообще не айс. Наконец то хоть что-то новое увидели. А не постоянные обещания, так и должен работать отдел маркетинга, похоже ваши маркетологи просто так икру жуют и нихрена не смыслят как подогреть интерес комьюнити.
    У маркетологов голова должна болеть не о нас, мы уже мысленно три раза купили БоБ, что с нас еще взять ?
    Маркетинг должен думать о тех кто никогда "палку" в руках не держал ... о тех кто "импульсно" купит диск.

    p/s "Свой" поделился со "своими" и остался виноватым... правда жизни.

  6. #431
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    м-м-м... жаль что оно так получилось...
    Youss, ты меня тоже извини. С меня все началось, хоть и не специально.

    2 MG
    Ребята не применяйте в жизни поговорку "Бей своих, чтоб чужие боялись".
    Ролики на трубе блокируются на раз, строгач, вполне решает проблему. Зачем, так то?
    Только пуля не ищет компромисса.

  7. #432
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Youss, ты меня тоже извини. С меня все началось, хоть и не специально.
    Драматическая история обрастает дополнительными подробностями )))
    Оказывается на Юсса оказали плохое влияние старшие товарищи. Сам бы он ни ни, но Смерш попросил и Юсс не смог отказать

    Мужики вы хоть не пишите подробности. Оставте побольше тумана. Щас еще Лютиер раз отпишет и вообще комедия начнется.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  8. #433
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Предлагаю вернуться к обсуждению показа БоБ в Киеве, и отчужденные темы оставить извне.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  9. #434
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Оффтопик:
    Youss - прометей сухого, он выкрал для нас огонь, а Илья, как тот ястреб посланный Громовержцем... ну вы знаете в общем .
    P.S. Мне звук, даже пережатый трубой, понравился. Спасибо Youss.

  10. #435

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться к обсуждению показа БоБ в Киеве, и отчужденные темы оставить извне.
    Это не возможно)))).Новая тема интересней БобА)))))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  11. #436

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от MoHaX Посмотреть сообщение
    Непонимаю что плохого в том что мы увидели видео? Там какие то недоделки? Ну и что? Все знают, что у вас сейчас горячее времячко и вы полируете игру во всех местах. На видео что-то такое чего не будет в релизе? Ничего сверх того, что мы видели с киевской презентации на нем нет. В общем не вижу повода для гнева если честно.
    Ещё накал ожидания не достиг пика. Рано выкладывать. "Спрос в нашем деле дорогого стоит. Спрашивать-то надо вовремя, чтобы в самую десятку лупить. Про сигареты я и сам сразу догадался - только виду не подал" (с) мвин. Сколько релизов не наблюдал, всегда находится бета-тестер с инсайдом. Нервы не у всех железные. Но в этом случае вижу только пользу от "утечки". Всё-таки фича с захватом видео ресурсами самой игры -- гениальная задумка. Тысяч сто, думаю, обеспечит продаж только через просмотры роликов из игры на ютьюбе (после релиза).

  12. #437
    Зашедший Аватар для MoHaX
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    185

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    luthier, интересно, а отделу маркетинга нагоняя вкатывали за:
    - убогие компы на игромире и в киеве. Ну ок, не убогие, но когда люди не могут полетать над Лондоном и потом выложить свое ВАУ на всех форумах и блогах, то цель этих промо мероприятий явно достигнута на половину.
    - абсолютный 0 официальной информации. Вы видели страничку на games.1c.ru? Это курам насмех. 500 энтузиастов у нас и 1500 забугром ежедневно роющих носом форумы не в счет - они погоды не сделают, а основной покупатель об игре не знает вообще ничего. Где доступ к телу именитым изданиям? Я помню только 1 большое хорошее видео из вашего старого офиса от какого-то английского чела. ВСЕ. Если ни одно издание к выходу БЗБ не сделает это темой номера с эксклюзивом хотя бы на 3 разворота то отдел маркетинга вообще можно к стене ставить. Простой пример полного ***: крупнейший мировой игровой портал ign.com, вот инфа по Duke Nukem Forever выходящим в мае: http://uk.pc.ign.com/objects/003/003880.html , а вот что там имеется по БЗБ выходящем в марте: http://uk.pc.ign.com/objects/097/097918.html . По БЗБ даже скриншотов нет!
    - есть уникальная практика, когда ключевые разработчики длительное время общаются с аудиторией на форуме. Это невероятно круто, абсолютный крышеснос! Но что с этим происходит? Хоть кто-нибудь собирает эту информацию с форумов по крупицам в FAQ на оф. сайте? Или скажем пишет ежемесячные обзорные статьи о процессе разработки, успехах и т.д? Для этого достаточно одного педантичного сотрудника час времени Вас или Олега в месяц для прояснения темных моментов. Всё! И заниматься этим должны не программисты, которые на вес золота, а девочка из отдела маркетинга, которая на стажировке. В интернетах полно средних и мелких игропорталов где пишут маленькие статейки и новости. Захотели они написать про БЗБ, куда им идти? Что делать? Откуда информацию брать? Нет ничего! Если под боком нет фаната из вышеперечисленных 2000 на весь мир, то никто ничего про БЗБ и не напишет.

    Возможно всего этого нет по объективным причинам, бюджет маленький, руководство 1С свой отдел маркетинга бережет и задействует только когда надо видею с ютуба выпилить, но тогда причем тут Youss, показавший то, что любой киевлянин мог увидеть и сам неделю назад?
    Крайний раз редактировалось Andric; 14.02.2011 в 19:53.

  13. #438

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    "бросился на амбразуру дота и ценой собственной жизни обеспечил успех наступления" - про Юсса, наверное, сейчас можно сказать примерно так... ну и далее, как водится - мы будем помнить героя... и все такое...

    ну и я тоже предлагаю вернуться к теме... и типа ответить на пару вопросов из этого топика...

  14. #439
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    ...Сам бы он ни ни, но Смерш попросил и Юсс не смог отказать ...
    Да, вообще не пруха сплощная, как в теме не отпишу, так скандал сразу, "... видно сглазил черный глаз" (с)
    Цитата Сообщение от luthier
    Предлагаю вернуться к обсуждению показа БоБ в Киеве, и отчужденные темы оставить извне.
    Давайте. Почему нельзя было в Киев привезти одну нормальную видеокарточку для демонстрации графичемкого движка? Зачем провоцировать этим бета-тестеров?
    Только пуля не ищет компромисса.

  15. #440
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    MoHaX, +1
    FLY OR DIE

  16. #441
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от 1984 Посмотреть сообщение
    ну и я тоже предлагаю вернуться к теме... и типа ответить на пару вопросов из этого топика...
    Да не к чему особо ворачиваться-то. Как уже писали выше, видео монитора под шумное звуковое сопровождение не очень-то интересно, по сравнению с тем что Юсс выложил(не защищаю, знал на что шел). А на вопросы как правило не отвечают, тем более на этом форуме, так как они "были" или "преждевременны". Проще всем успокоиться и подождать до конца марта, ну и официальные дневники смотреть.
    Вопрос Илье: что будет в грядущем пятничном апдейте, ждать нам дневников разработчиков?

  17. #442

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Да не к чему особо ворачиваться-то. Как уже писали выше, видео монитора под шумное звуковое сопровождение не очень-то интересно, по сравнению с тем что Юсс выложил(не защищаю, знал на что шел). А на вопросы как правило не отвечают, тем более на этом форуме, так как они "были" или "преждевременны". Проще всем успокоиться и подождать до конца марта, ну и официальные дневники смотреть.
    ткнуть носом в мои совсем несложные вопросы, к которым я предлагаю вернуться, или сами найдете?

    об остальном, ПОВЕРЬТЕ, я осведомлен не хуже вас и не надо лишний раз показывать свою "мегаНЕосведомленность", тут же задавая вопрос...

    цирк с конями...

  18. #443

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Да, вообще не пруха сплощная, как в теме не отпишу, так скандал сразу, "... видно сглазил черный глаз" (с)
    Давайте. Почему нельзя было в Киев привезти одну нормальную видеокарточку для демонстрации графичемкого движка? Зачем провоцировать этим бета-тестеров?
    А зачем? Игру всего-то 22 человека ... 7 лет делали. Продастся,
    чай, сама как-нибудь.

  19. #444
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    А будут в дневниках субтитры? А то я по английски на слух плохо воспринимаю.

  20. #445
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Оно то конечно нехорошо поступил Юсс, но эти видео помогло игре мне кажется не меньше, нежели преусловатый отдел маркетинга (нет толкового пиара, нет нормальных информативных видеороликов, в конце-концов нет официального сайта). Если бы выходило достаточное количество подобной информации от отдела маркетинга (сравните с пиаром других игр - всё тот же Кризис 2 - и скриншотов полно, и видеороликов) то никто не говорил бы что всё не такое как надо, косое, кривое будет тормозить и будет аркадой. Именно благодаря Юре лично я убедился, что игра выйдет достойной, а не благодаря полуминутным видеороликами и скриншотам, которые выходят вместе с пятничными апдейтами. Кстати именно сейчас мы все увидели геймплей в приемлемом качестве, а не корявую экранку, и услышали нормальные звуки. Никто не спорит, что он поступил неправильно. Но почему преусловатый отдел маркетинга не побеспокоился чтобы подобных видео уже было достаточно, с высоким разрешением, в хорошем качестве и всё такое? Я понимаю что это не моё дело, и я многого не знаю, и всё такое. Просто не понимаю я такой логики.

  21. #446
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться к обсуждению показа БоБ в Киеве, и отчужденные темы оставить извне.
    хотелось бы услышать более подробную инфу о выделенном сервере о его возможностях и внешних интерфейсах для взаимодействования с сторонними программами
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #447

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать более подробную инфу о выделенном сервере о его возможностях и внешних интерфейсах для взаимодействования с сторонними программами
    Однако наиправильнейший вопрос! И зело важный.

  23. #448
    Зашедший Аватар для MoHaX
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    185

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать более подробную инфу о выделенном сервере о его возможностях и внешних интерфейсах для взаимодействования с сторонними программами
    Поддерживаю вопрос! Сделали ли норм интерфейс к выделенному серверу или надо все также парсить 2 источника (telnet консоль и лог файл), сопоставлять там инфу чтобы понять что на самом деле происходит на сервере?

  24. #449
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Предлагаю вернуться к обсуждению показа БоБ в Киеве, и отчужденные темы оставить извне.
    Жаль, что провальный показ проета в Киеве закончился отстранением Youss,а... Честно, ждал гораздо больше информации с выставки, фото, видео... Думаю этого ждали многие... Но этого не случилось... Да и на самой выставке все было обставлено не лучшим образом. Конечно не от Вас лично все зависило... Но информационный голод спровоцировал человека на ошибку. Конечно Вы правы наказав. Но тот кто не делает ни чего тот и не ошибается... Поэтому надеюсь ,что дадите шанс человеку на исправление...)) Хотя конечно уже не до выхода проекта.

    Желаю Вам более удачных показов проекта, и успехов в работе....

    Сегодняшний случай не смог равнодушно пропустить, вот и решил высказаться...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  25. #450
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ил-2:БзБ в Киеве

    Цитата Сообщение от Sokol. Посмотреть сообщение
    Мне все это напоминает политику apple)Таже секретность перед выходом нового гаджета)
    Немного офф, но и немного в тему. У них секретность абсолютно оправдана. Когда они вдруг так это презентовали Айфон, Нокии с Самсунгами за голову сильно схватились и Эппл себе очень хорошую долю рынка дорогих телефонов отхватил.

    А смысл "нельзя" именно в том, что "нельзя". Иначе другие тоже начнут думать "А может я тоже чего выложу". Это просто во избежание утечек, а не потому что там что-то сверхсекретное можно увидеть на роликах далеко не FullHDшного качества. К слову, насчет "управляемого слива" не знаю, может быть от и до
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •